Перейти к содержимому


Фотография

Забастовка дальнобойщиков !

Забастовка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 426

#341 OFFLINE   alex999

alex999

    Постоянный

    • Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 189 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2008

Отправлено 23 April 2017 - 11:15

Создали Петицию за отмену Платона https://www.change.o...medium=copylink


Alpine 9965 + H701(VITOSSS), ss6620+ss10f->odr a50x, Genesis Absolute 15.01->ppi280, odr ts-w1rs->ppi2600, eos tanais, r10. Настройка VITOSSS. C Уважением, Александр


#342 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 23 April 2017 - 11:46

Vaty, я думаю, что нам надо отвлечься от мысли что весь мир строит против нас козни: от сионистов через империалистов и до нацистов (хотя последние, скорее в друзьях).
Заметьте, что несменяемые лидеры все больше в странах, в которых жить не очень хочется (Туркмения, КНДР и тд тп), а в странах что живут получше как-то обходятся без вечных светочей. И с дорогами у них нормуль, и живут неплохо и, гады, еще на "козни" у них силы остаются.
Нам, кмк, надо заняться наведением порядка дома: от дорог до коррупции. А по сириям ВКСить - может и пупок развязаться, надо трезво оценивать свои силы и возможности.
PS Борьба с исламистами в Сирии, как соотносится с терактом совершенным выходцем из Киргизии с российским гражданством?
AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555

#343 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 April 2017 - 12:00

Попробовал спроектировать по твоему совету на шахматную доску. Итог- три испорченных комплекта шахмат и никакой наглядности- круглое в квадрат вписывается проблематично.
Вати, по твоей логике сравнивать Россию вообще не с кем- кто-то меньше, кто-то дальше, кто-то без войны, кто-то куда-то. ОК,хорошо, я понял главную мысль: у нас свой собственный путь. Под бдительным оком Платона.
Не будет платона, нас нагнут американцы и их приспешники -вассалы. Да и вообще-весь мир рухнет.

у русских есть одна очень хорошая пословица *людей судят по делам*. Это относится и к государствам. Именно к делам привязанна моя логика, свои хотелки я оставляю при себе. Вот и давай руководствоваться этим правилом. Платон отдельная история и в нашем с тобой разговоре он не при делах. Прошу прощения у т.с. за дикий оф. топ.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#344 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1519 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 23 April 2017 - 12:02

Создали Петицию за отмену Платона https://www.change.o...medium=copylink

Очередные идиоты создали вопль на импортном ресурсе)))


С уважением, Антон.


#345 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 April 2017 - 12:21

Vaty, я думаю, что нам надо отвлечься от мысли что весь мир строит против нас козни: от сионистов через империалистов и до нацистов (хотя последние, скорее в друзьях).
Заметьте, что несменяемые лидеры все больше в странах, в которых жить не очень хочется (Туркмения, КНДР и тд тп), а в странах что живут получше как-то обходятся без вечных светочей. И с дорогами у них нормуль, и живут неплохо и, гады, еще на "козни" у них силы остаются.
Нам, кмк, надо заняться наведением порядка дома: от дорог до коррупции. А по сириям ВКСить - может и пупок развязаться, надо трезво оценивать свои силы и возможности.
PS Борьба с исламистами в Сирии, как соотносится с терактом совершенным выходцем из Киргизии с российским гражданством?

про Меркель, вы немного забыли. Она вроде не первый срок мотает и что то не видно ее желания уйти.
Отвлечься можно, но не нужно. Проходили в 90-ых *все люди братья*, пису пис и либералов у власти. По сейчас икается. Вас еще туда тянет?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#346 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 12:34

Vaty, я думаю, что нам надо отвлечься от мысли что весь мир строит против нас козни: от сионистов через империалистов и до нацистов (хотя последние, скорее в друзьях).
Заметьте, что несменяемые лидеры все больше в странах, в которых жить не очень хочется (Туркмения, КНДР и тд тп), а в странах что живут получше как-то обходятся без вечных светочей. И с дорогами у них нормуль, и живут неплохо и, гады, еще на "козни" у них силы остаются.
Нам, кмк, надо заняться наведением порядка дома: от дорог до коррупции. А по сириям ВКСить - может и пупок развязаться, надо трезво оценивать свои силы и возможности.
PS Борьба с исламистами в Сирии, как соотносится с терактом совершенным выходцем из Киргизии с российским гражданством?

Вы абсолютно правы,надо заниматься наведением порядка дома.Но как наводить порядок дома,если вокруг дома уже почти достраивают"забор"И периодически домой крыс закидывают.
Нужно и дома порядок наводить и с соседями дружить.А не ждать когда у соседей будут крысиные фермы,которые по свистку и тебя и твой огород сожрут.
Как раз всей этой мутью и занимаются страны в которых"жить хорошо".А тут хочется и жить как у "них",но никуда не соваться.
Вон КНДР и Туркмения никуда не лезут,что то Вас туда не тянет))
ПС Не думаю что простой амер в восторге что штаты по всему миру воюют.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 23 April 2017 - 12:49


#347 OFFLINE   alex999

alex999

    Постоянный

    • Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 189 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2008

Отправлено 23 April 2017 - 12:47

Очередные идиоты создали вопль на импортном ресурсе)))

Один Вы умный.


Alpine 9965 + H701(VITOSSS), ss6620+ss10f->odr a50x, Genesis Absolute 15.01->ppi280, odr ts-w1rs->ppi2600, eos tanais, r10. Настройка VITOSSS. C Уважением, Александр


#348 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 23 April 2017 - 12:56

Очередные идиоты создали вопль на импортном ресурсе)))

а чо сразу идиоты? И какая разница на каком ресурсе?

Как показала практика, петиции, неугодные сильным мира сего, даже не рассматриваются. И эта не рассмотрится. Но есть один положительный момент: количество подписантов показывает, что не все в стране овощи. И одно дело когда были бы все овощами, тогда депутаНы могли бы хоть расстреливать на дорогах неугодных, кто резко не взял вправо при виде в зеркале мигалки (т.е. абсолютно беспределить), а другое дело, когда есть несогласные и с ними хоть как-то приходится считаться, делая хорошую мину при плохой игре (что сейчас и происходит в стране).



#349 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 12:59

Ага, есть ещё луна..., а там и дальше по солнечной системе места найдутся.Где можно дёрнуть, а мы дёрнемся.

До луны еще не добрались,но на северном полюсе уже дергаемся)))

#350 OFFLINE   alex999

alex999

    Постоянный

    • Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 189 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2008

Отправлено 23 April 2017 - 13:08

Нам, кмк, надо заняться наведением порядка дома: от дорог до коррупции. А по сириям ВКСить - может и пупок развязаться, надо трезво оценивать свои силы и возможности.
PS Борьба с исламистами в Сирии, как соотносится с терактом совершенным выходцем из Киргизии с российским гражданством?

Вот именно. С Ближнего и Среднего Востока и начнется третья мировая. Когда НАТО ультимативно скажет РФ покинуть этот регион, а РФ откажется - по пророчеству св.Паисия Афонского.
 

Весь сыр бор вокруг Сирии, не из-за того что Башар Асад стал "вдруг" другом РФ, а из-за того, что ВША договорились с Катаром о прокладке газопровода в ЕС, и мимо Сирии его не проложить.

Вокруг Украины весь сыр бор был опять из-за углеводородов - под угрозой экспорт рос газа в ЕС, а также добыча сланц газа в Донецкой и Луганской областях. ВША продвигали идею своего сланц газа возить танкерами в ЕС.
Вот и всё. События 2014г это попытки передела рынка экспорта углеводородов. Из-за этого РФ втянется в третью мировую на Ближнем и Среднем Востоке.

Что нужно было делать рук-ву РФ?? 1.Развивать собственное пр-во, при чем еще 25 лет назад, как это сделал Китай. Для этого проводить гос.политику по стимулированию развития пр-ва внутри страны. 2.Увеличивать рождаемость на деле, а не на словах. с 2000г рождаемость в РФ топчется на месте. Чем больше население - а)тем больше потенциал развития экономики. б) безопасность страны. На Востоке РФ граничит с млрд Китаем, РФ рискует быть захваченной. И есть пророчества, что так и случится, китайцы дойдут до Урала, а Дальний восток захватят японцы.
Академик РАН С.Глазьев о том, что сделали Китай после развала СССР(тогда как известно Китай был младшим отстающим братом Союза) и куда привели страну "реформы" либерастов в РФ за 25 лет:
 


Alpine 9965 + H701(VITOSSS), ss6620+ss10f->odr a50x, Genesis Absolute 15.01->ppi280, odr ts-w1rs->ppi2600, eos tanais, r10. Настройка VITOSSS. C Уважением, Александр


#351 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 13:09

Vaty, я думаю, что нам надо отвлечься от мысли что весь мир строит против нас козни: от сионистов через империалистов и до нацистов ...

Никогда ничего не имел ни против евреев(у меня девушка еврейка)Ни против амеров,немцев,арабов...и т.д.
Но если государство ведет политику которая ущемляет интересы другого гос-ва,то это нормально отстаивать свои интересы.И ни сионисты,ни нацисты к этому никакого отношения не имеют.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 23 April 2017 - 13:11


#352 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10751 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 April 2017 - 13:14

что не все в стране овощи.

Овощей вообще то в нашей стране по большому счету нет. Просто есть люди, которые давно поняли, что их мнение ни на что не влияет кроме их же нервной системы ( так для чего портить нервы?). На самом деле практически все акции всяческих протестов заканчивались просто акцией протестов - никаких решений свыше по этим акциям не принималось, не принимается, приниматься не будет.  Школьное образование у нас разваливают семимильными шагами. Вы много видели педагогов с плакатами на улицах? Но это вовсе не означает, что они овощи. Практика всех стачек доказывает лишь старое правило, что революцию замышляют романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются мерзавцы.  То есть с плакатами чаще стоят не голодные, а вполне себе обеспеченные бездельники... 


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#353 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 23 April 2017 - 13:38

А я считаю, что овощей полно. Они живут по принципу "моя хата с краю". Им ничего не надо не потому что их мнение никому не интересно, а потому что им пох, лень, очередной рейд в Танках не могут пропустить.

На улицы выходят не бездельники, которым делать нечего, а те, кто думает (или хотя бы пытается) на 2-3 шага вперёд.

Почему Вы приравниваете несогласие к революции? Телевизионные стереотипы? Не выходите на улицы, а то будет второй майдан! Можно мирно решать вопросы. Надо только быть не овощем, думать о последствиях действий или бездействия и быть менее разобщёнными, чем мы есть сейчас. 2 года назад вся Котка в Финляндии вышла на протесты, когда стало известно, что пройдут сокращения рабочих мест. Работа в городе встала на 1 день - никто не работал. Вышли все, а не только те, кого увольняли. Жалко у нас не так.

 

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

 

​Тема зашла в политическое русло, поэтому у меня всё.



#354 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10751 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 April 2017 - 13:51

Жалко у нас не так.

Стань первым! 


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#355 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1519 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 23 April 2017 - 14:20

а чо сразу идиоты? И какая разница на каком ресурсе?

Как показала практика, петиции, неугодные сильным мира сего, даже не рассматриваются. И эта не рассмотрится. Но есть один положительный момент: количество подписантов показывает, что не все в стране овощи. И одно дело когда были бы все овощами, тогда депутаНы могли бы хоть расстреливать на дорогах неугодных, кто резко не взял вправо при виде в зеркале мигалки (т.е. абсолютно беспределить), а другое дело, когда есть несогласные и с ними хоть как-то приходится считаться, делая хорошую мину при плохой игре (что сейчас и происходит в стране).

Дык там кол-во подписантов зависит исключительно от админа ресурса. И стая идиотов, которая радостно выплескивает свой протест вместо исковой работы в ВС. Ведь в российский ресурс - регистрироваться надо.


С уважением, Антон.


#356 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1519 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 23 April 2017 - 14:21

Один Вы умный.

Надеюсь, что не один.

PS Величина ума на планете- постоянна, а население растет.


С уважением, Антон.


#357 OFFLINE   alex999

alex999

    Постоянный

    • Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 189 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2008

Отправлено 23 April 2017 - 14:30

Надеюсь, что не один.

PS Величина ума на планете- постоянна, а население растет.

Самомнение это называется, а не ум.


Alpine 9965 + H701(VITOSSS), ss6620+ss10f->odr a50x, Genesis Absolute 15.01->ppi280, odr ts-w1rs->ppi2600, eos tanais, r10. Настройка VITOSSS. C Уважением, Александр


#358 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17646 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 April 2017 - 14:53

у русских есть одна очень хорошая пословица *людей судят по делам*. Это относится и к государствам. Именно к делам привязанна моя логика, свои хотелки я оставляю при себе. Вот и давай руководствоваться этим правилом. Платон отдельная история и в нашем с тобой разговоре он не при делах. Прошу прощения у т.с. за дикий оф. топ.

Каких именно людей ты судить собрался? По каким делам будем судить государства? И, самое главное, зачем? Всегда же можно сказать, что у нас по-другому, потому что мы воевали и много людей потеряли, у нас территория большая и пр. и т.п.



#359 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17646 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 April 2017 - 14:55

Очередные идиоты создали вопль на импортном ресурсе)))

Антон, а вот как тебя назвать, когда ты сюда, на этот форум,засылал ссылку на петицию с этого "импортного ресурса" и призывал всех пройти по ссылке и поддержать требование?



#360 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 April 2017 - 15:19

Каких именно людей ты судить собрался? По каким делам будем судить государства? И, самое главное, зачем? Всегда же можно сказать, что у нас по-другому, потому что мы воевали и много людей потеряли, у нас территория большая и пр. и т.п.


я судить??????? Это твои друзья всех осуждают и лезут ко всем в дома, под предлогом демократии. Россия последнии 200 лет только делала что отбивалась (в глобальных масштабах).

Сообщение отредактировал: vaty - 23 April 2017 - 15:19

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных