Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3566

#2481 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2017 - 20:10

Этот твит(пара) дороже твоих АС стоит.

http://yandex.ru/clc...614369445886757

А не кто не говорит что там именно этот твитер стоит - он удешевлен магнитной системой и поставлялся без фланца - длс свой фланец с логотипом приделал и да- это в овноаудиомании и прочим юзерам такая цена, а для производства 1000... совсем другая цена закупки...смело можешь делить на 3 ....

Я не говорю что прям и по звуку это точная копия, я не знаю как звучит этот ревелатор, но то что в этих АС ВЧ сильное звено скажу точно - воздуха и детальности там столько, что пока еще не одни АС и даже PMC что я слушал по воздуху хуже, но изюминка PMC в том что она на столько сбалансирована, что это ее выводит на первое место, не смотря на то что там ВЧ отыгрывает меньше деталей.... 


Сообщение отредактировал: wingroad - 25 August 2017 - 20:11


#2482 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2017 - 20:16

о да, а если бы они ещё тестили ас после твоего говноколхозного абгрейда ас неприменно остались бы в редакции мурзилки как эталонные

 

Ну по лучше немного слали  ;)



#2483 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 25 August 2017 - 20:26

Херня полная...Пусть даже и собирают их в тайване (что сейчас там только не собирают) НО designed and engineered in sweden!

Что есть просто франшиза и какие главные условия франшизы? Технология, качество и комплектующие- должно соответствовать оригиналу и не как не иначе!

 

ты прав - х.рня

следить за "соответствием оригиналу" должен бренд, который за деньги предоставил право и лицензию на производство аналога своего продукта в нном кол-ве стороннему бренду, под маркой стороннего бренда. За несоответствие, или неудовлетворительное качество и тд, бренд-правообладатель в праве изъять лиц. в любое время.

длс не получали права и лицензии на производство дг сс и вифа под своим логотипом, они просто взяли и скопировали (как китайцы ролекс что ты купил) удачные излучатели, сначала автомобильные - у vifa, а потом домашние у ss и vifa.

поэтому ни о каком "контроле качества комплектующих на соответствие оригиналу" не может быть и речи

 

 

Ну по лучше немного стали

 

скорее всего стоят и точно играют на те деньги что ты за них просишь


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 25 August 2017 - 20:28


#2484 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2017 - 20:34

они просто взяли и скопировали (как китайцы ролекс что ты купил)

Как ты понять не можешь, что ДЛС ничего не копировало, а просто заказала ДГ  сторонней организации с нужными им параметрами к примеру у сканспик и все... 

То что производство в тайване не говорит о том что китайцы подделывают ДГ сканспик для длс, а тупо их там собирают, так же заказываю комплектующие те же ДГ по спец заказу у сканспик и прочие детали что должны быть в эталоне Шведов, тк. параметры АС должны соответствовать разработанным шведами, если это китайские клоны, то и звук и параметры у этих ас будут другие и это уже будет подделка АС -усек? :)



#2485 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 25 August 2017 - 20:44

Как ты понять не можешь, что ДЛС ничего не копировало, а просто заказала ДГ сторонней организации с нужными им параметрами к примеру у сканспик и все...

 

это ты не можешь/хочешь понять, что у длс свои производств. площади по производству излучателей

им нет смысла что-то заказывать к производству тем более на мощностях дорогого бренда, т.к. это многократно увеличит конечную стоимость их и без того нишевого и специфического продукта.

вспомни статус, кзетек, радугу, они заказывали у сс/сис, сколько это стоило? где они сейчас?



#2486 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2017 - 20:48

ты прав - х.рня

Хорошо! Давай зайдем с другого боку: к примеру моя Ямаха произведена точно не помню. но вроде в малазии  - там производство (филиал) к примеру в японии завод Ямаха выпускает для внутреннего рынка точно такую же Ямаху? Думаю что да... и как по твоему если поставить в лоб мою и японскую, там будет разница в звуке? 

Я думаю что это те же яйца, ток в профиль и они абсолютно одинаковы по звуку просто филиал в малазии собирает их по технологии (на тех же деталях) по разным причинам , производство дешевле, для расширения производства  на экспорт и прочее, что бы больше сделать и продать и все...Ты можешь возить ямахи с японии в Россию , но уверен что с завода в малазии выгоднее и поэтому везут оттуда и с DLS тоже самое - тупо филиал по производству, тк в шведции его нет, тупо производственная лаборатория которая придумывает, а делает все в тайване.



#2487 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 25 August 2017 - 20:58

DLS  - тупо производственная площадка, которая покупает оригинальную, брендовую разработку - готовые дг, разбирает, пиратит-копируя и делает свои копии в тайване прикрываясь для пущего пафосу страной еэс

 

да, а ты врубной, схватываешь налету



#2488 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:02

это ты не можешь/хочешь понять, что у длс свои производств. площади по производству излучателей

им нет смысла что-то заказывать к производству тем более на мощностях дорогого бренда, т.к. это многократно увеличит конечную стоимость их и без того нишевого и специфического продукта.

вспомни статус, кзетек, радугу, они заказывали у сс/сис, сколько это стоило? где они сейчас?

Да если честно, sraть кто и как что там делает и что подделывает....сейчас зайди в АV салон и там 90% тайвань и с ретейлом 3000$ и что? пипл берет и что-то есть путнее и даже стоящее...Сейчас мы говорим о звуке со стороны эзотерики - то что приятнее выглядит  или приятнее услышать что твои АС сделаны в германии, а значит это в 60% к звуку, то что их собрал на коленке господин Крылов + 1000% к звуку - так правильно воспринимать АС? Я считаю что есть стоящие компоненты и овно, а остальное эзотерика - чисто пуху на форуме накинуть и все...Я вот слушал PMC - мне понравились и я даже не смотрел где они сделаны или подделаны - шильдики взаде не читал...потому что пох главное играет и неплохо...А когда вынесешь инфу на форум к примеру что я купил PMC и всегда найдется кто-то, кто скажет, да их в китаее собрали - не то польто - овно! А если на них шильду наклеить что они сделаны в стране основания фирмы  все, даже те кто их не разу не упал - скажут ЗБЦ - круто :cool:  Кто-то покупает звук, а кто-то маркировку...


Сообщение отредактировал: wingroad - 25 August 2017 - 21:04


#2489 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:09

да, а ты врубной, схватываешь налету

А лампочка DLS откуда взялась, не подскажешь?



#2490 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 25 August 2017 - 21:12

да норм у тебя полочники, со звучанием которое вполне устроит 90% слушателей

 

 

скорее всего стоят и точно играют на те деньги что ты за них просишь

 

я просто к тому что они и так продадутся, не нужно писать о каких то там связях со ss и пр.

вон они эти ss, какие хочешь полная барахолка, сначала мечтают купить (по советам одного тутошнего деятеля :D ), после мечтают продать побыстрее тк в авто они не играют и нах не упёрлись деньги в них хоронить



#2491 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:18

Походу гуглит.

Я очень буду рад ответу честно.

Достаточно ликвидная штука на востоке..



#2492 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:21

А лампочка DLS откуда взялась, не подскажешь?

Что за лампочка?



#2493 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 25 August 2017 - 21:24

Что за лампочка?

 

не базарь с ним, не отвянет потом



#2494 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:26

Что за лампочка?

Ламповый усилитель.



#2495 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:27

не базарь с ним, не отвянет потом

Вот ты негативный какой.

По вопросу что б сказал хоть раз.



#2496 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:32

Ламповый усилитель.

Давай конкретнее, чет я не припомню у длс ламповых УМ



#2497 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:34

Давай конкретнее, чет я не припомню у длс ламповых УМ

http://www.автозвук....ls-ultimate.htm

1ab9b251ca9d0d94ba8a4dd73d499c4a.jpg

photo_4_1.jpg

Судя по номиналу и размеру, кондеры хорошие. МБ даже фольга  :rolleyes: , хотя серебряная это слишком.

Наверно типа метализированного дженсена сильвера

silver-cap.jpg

 

Был у меня DLS A3, очень положительные воспоминания, кроме , мать его, размера....

По сути, те же яйца вроде, ток с фонариком.

inside1.jpg

Хотя нет, А3 не разведено питание по каналам, а тут разведено, на каждый канал свой ПН.

Короч годнота, ябвзял, вопрос цены.

 

Но эос годнее выгдядит

1.jpg

ПН бычий.......


Сообщение отредактировал: iskander80 - 25 August 2017 - 21:49

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#2498 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:36

Спс



#2499 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:49

http://www.автозвук....ls-ultimate.htm

1ab9b251ca9d0d94ba8a4dd73d499c4a.jpg

photo_4_1.jpg

Судя по номиналу и размеру, кондеры хорошие. МБ даже фольга  :rolleyes: , хотя серебряная это слишком.

Наверно типа метализированного дженсена сильвера

silver-cap.jpg

С удовольствием бы послушал.

Но попадаются только дорого.

Подождем)



#2500 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2017 - 21:50

Вспомнил- были такие...в 2005 году на таких мой земляк ездил в европу  на сорева - 2-е место занял, но речь то не об усилках....Эти я не слушал, походу редкие они, но обычные ультимейт серия этих усилков меня не впечатлила

https://www.24auto.ru/news/id-1275/


Сообщение отредактировал: wingroad - 25 August 2017 - 21:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных