Перейти к содержимому


Фотография

Тюмень. 3 июня. Официальный этап АМТ-2017.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#101 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 08 June 2017 - 15:57

с какой целью интересуешься? ;)

были где был ноль...

плюсов не слышал...


Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#102 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 08 June 2017 - 16:07

Ты слушал полностью этот трек во всех машинах?


<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#103 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 08 June 2017 - 16:35

А теперь читай внимательно что я пишу (договариваемся на берегу - на друг друга не сердиться) по тому как мы оба за правду.

+1 за естественность звучания инструментов, +1 за микродинамику, +1 за геометрию сцены,+1 за детальность звучания, 13 за слабую и 14 за сильную компрессию, максимум за линейность системы которые поставлены тобою моей машине при тоналке 10,11,12,13,13,13,13 - не вяжутся с оценкой -1балл за вовлечение.

Машину уже послушали много судей АМТ, все согласны с моим мнением. Ты не умеешь судить данный пункт правил - это мой вывод.

Понятия отвлечения от звучания - в правилах АМТ не существует - это чистой воды отсебятина с которой мы боремся уже много лет и получили не плохие результаты.

По моему мнению - пришла пора  расписать чётко за что в треке 14 +, за что 0, за что минус.

Присутствия на живом концерте - получить в любом автомобиле не возможно ни кому и ни когда.


<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#104 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 08 June 2017 - 16:58

я не сержусь на тебя Витя

все оценки оцениваются на разных треках, и макродинамика, идетальность, и сцена, и тоналка, и возможно на каких-то треках вовлеченность может возникнуть... но судится она на 14 треке...

постарайся напрячь память и вспомнить  что я тебе говорил про отвлеченность  в комментариях? ;)

ни слова, дорогой, ни слова... ибо об этом в правилах нет ни слова...

это ты себе в оправдание услышал (вычитал тут на форуме) и это твоя оттебятина...

по вопросу умею или нет судить этот пункт - с удовольствием прослушаю твою лекцию на эту тему, но спешу тебя успокоить - я всех отсудил именно так (пусть и не правильно по твоему мнению)

я также выслушал много мнений различных людей и судей в том числе, о твоей машине, и и все согласились, что Славина машина лучше поет... :D

и 14 трек расписан в правилах лучше и развернутее, чем любой другой!!!


Сообщение отредактировал: БЕСтолковый - 08 June 2017 - 17:03

Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#105 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 08 June 2017 - 18:54

Вопрос БЕСтолковому: в нашем классе были машины где не было минуса за данный пункт?

Вопрос не мне  ;), но у меня тоже -1 за "Чувство вовлечённости в музыкальное действие" :D

Значит больше "вовлекло" в оставшихся двух машинах... или одной... :cool:

п.с. Разговор на тренинге был, но там Алексея не было... суть в том, что данный трек кому-то из судей вообще не нравится... какое тогда может быть "вовлечение"? НИКАКОГО! При этом было сказано, что можно судить удовольствие по любому бонусному треку (который нравится).

п.п.с. Считаю, что -1 при общих высоких оценках, выглядит, как минимум, глупо :cool:... Ноль, понятно... вполне прокатывает - ну не пропёрло! А минус один - это уже штраф за противный звук :mad:


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#106 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 08 June 2017 - 19:01

Продублирую и для тебя, Слава
п.3.7 стр.52 вроде...
- чувство вовлеченности в музыкальное действие

последний абзац:
вычитается по 1 баллу от базовой оценки, если вышеперечисленные позиции при звучании музыки отсутствуют


Я, как и другие участники, читаю правила...
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#107 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 08 June 2017 - 19:09

Блин, это что же получается? Я засудил участников, занявших первое и второе место? Жесть...
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#108 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 08 June 2017 - 19:27

очень хорошие судьи так не поступают... :rolleyes:
я его вызову на коллегию главных судей и пропишу ему упаковочку песдальгину
если меня самого еще из коллегии не выгнали

PEsdalGina ))? В первую очередь тому кто регистрировал его в этот класс, в вторую тебе )) ( ну тыж был ВО влечен ))) в прослушку , но серавно так как знал априори участника....

Ps- песка я ему уже насыпал не переживай, но увы факт был, тем более Андрей сам довёл информацию, цитирую - знали, народу мало, вот и решил, не хотели пускать, Я стал Z....( мат мат мат )

#109 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 08 June 2017 - 19:32

Продублирую и для тебя, Слава
п.3.7 стр.52 вроде...
- чувство вовлеченности в музыкальное действие

последний абзац:
вычитается по 1 баллу от базовой оценки, если вышеперечисленные позиции при звучании музыки отсутствуют


Я, как и другие участники, читаю правила...

Это Леша )) проста то что тя ща заплюют ....
напомни )) господам судьям - вынос обсуждений ими правил на всеобщее обозрение,дискриминация одного из их числа ( заметь чем сейчас и занимаются ) приведёт к чему?))) ..... печаль беда

#110 OFFLINE   anri.s

anri.s

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 556 сообщений
  • Регистрация: 19.08.2008

Отправлено 08 June 2017 - 21:17

Присутствия на живом концерте - получить в любом автомобиле не возможно ни кому и ни когда.

по поводу концертов, автозвука, вовлечений, отвлечений и прочей отсебятины.у меня товарищ звукореж в филармонии работает, обсуждаем часто мои настройки в авто, дома, так вот как-то он сказал, что если он сделает столь ровную правдивую ачх на концерте его выгонят на следующий день, ибо подавляющему народонаселению надо чтобы бумкало и цыкало и вот тогда вштыривает) а если в том же зале послушаем БСО без всякой звукоусилительной хрени-скукочища интересна только для тех кто понимает язык музыки. И вот когда ставим симфоническую музыку в авто 90% систем сливает уверенно и непринужденно ибо настроенно всё на давилово и сссцццыканье
PC + цап Пехтерева на pcm1700 + регулятор Никитина
Гибридник Ефимова на SS7100, AIE lmt525, AIE lm850
Steg K на AIE l18100 в Ф.Э.
Кроссы, шнурки-my hand made

#111 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 08 June 2017 - 21:48

Вячеславу и Виктору +1.+1 за обсуждение судейства.+1 -что судья(с ухами и понятиями) за 5 минут скажет (и ,не обсуждается)+ и - авто! СПАСИБО.



#112 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 08 June 2017 - 23:01

Перечитал.Хитрый судья.Слух-0.Поделю все поровну.Читай правила.Вопрос-ЗАЧЕМ?



#113 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 09 June 2017 - 02:17

Ушел плакать...

Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#114 OFFLINE   DядяВова

DядяВова

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул Россия
  • житель Блюза
  • 2076 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 09 June 2017 - 07:09

У меня тоже минус 1.

Пыс. Был вчера на Питерской маньячке. Народ послушал и сказал что нет жизни в моей системе. Не вштыривает. (Хотя то, что удалось послушать из местного меня не впечатлило. Сафсем. )
Наверное так и есть и штраф соотаетствует действительности).

Остался один участник из класса, не занявший призового места...

Пыс.пыс. Остается прикладной вопрос - где сидит этот вовлекатор и что сделать, чтобы при приличной сцене и не самой плохой и "ровной" тоналке получить
Это самое удовольствие?
Настраивать любимую народом "улыбку"?

Сообщение отредактировал: DядяВова - 09 June 2017 - 07:14


#115 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 09 June 2017 - 07:14

Не надо плакать и уходить.............

Коменты надо давать правильные без "отвлечённости" которую ты реально выдумал.

Не бывает плюс за естественное звучание инструментов и тут же минус за вовлеченность эти оценки параллельны - по логике.

Повторюсь - ты не знаешь как судить этот пункт правил как и многие из нас когда читают расшифровку к 14 треку. Это наша общая недоработка а не твой личный недостаток в судействе.  Если ты всем поставил минус за вовлеченность .......... то это ещё норм. Но если хоть одной машине в классе ты его не поставил - тогда это тебе большой минус. Теперь о тебе лично: ни кто не сомневается в твоей компетентности - как тут пишут у тебя "нормальные ухи" и засудил ты не два первых места а весь класс .............. :laugh: Удачи!


<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#116 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 09 June 2017 - 11:23

Виктор, ты заблуждаешься. Естественное звучание и вовлеченность это разные вещи... Железом по стеклу или пенопластом... Очень может быть естественное звучание.... До мурашек... Но не вовлечет точно... :-)
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#117 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 09 June 2017 - 11:46

Ты привёл трактовку этого трека - она абсурдна - по ней невозможно поставить ни чего кроме -1 в любой машине.

Естественное звучание инструментов у нас на треке записано не пенопластом и не железом по стеклу - пример не удачен.

Простой пример: скрипка звучащая естественно и получившая на этом же треке +1 за естественность - не может получить -1 в пункте вовлеченность. Опровергните меня ....... а :D


Сообщение отредактировал: Виктор(из Екатеринбурга) - 09 June 2017 - 11:47

<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#118 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 09 June 2017 - 14:41

У меня тоже минус 1.

Круг замкнулся... Осталась тойота с четвертым местом и нулём за удовольствие :cool: 

А баса там было - выше крыши, который просто забивал все остальные диапазоны практически под ноль :D (Участник провёл неудачный эксперимент с подключением второго (дополнительного) саба). Пусть меня Максим поправит, если это не так :(

Молча делаем выводы, дабы не быть обвинёнными в дискриминации одного из нас.

Вот она... "вовлечённость"... где пряталась! ;)  Шила в мешке не утаить (посл.) :cool:


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#119 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 09 June 2017 - 15:45

Блин, Слава... Ты меня раскусил... Т.е. оказывается может существовать отдельно вовлеченность от ровной тоналки... Но не наоборот... Да?
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#120 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 09 June 2017 - 15:53

Круг замкнулся... Осталась тойота с четвертым местом и нулём за удовольствие :cool:
А баса там было - выше крыши, который просто забивал все остальные диапазоны практически под ноль :D (Участник провёл неудачный эксперимент с подключением второго (дополнительного) саба). Пусть меня Максим поправит, если это не так :(
Молча делаем выводы, дабы не быть обвинёнными в дискриминации одного из нас.
Вот она... "вовлечённость"... где пряталась! ;) Шила в мешке не утаить (посл.) :cool:

Дядь Слав )) дак она уже и на лицо ))
1) обсуждение основным составом судей, класса , оценок ...
2) обсуждения одного из судьи ( подчёркиваю ) вынос на всеобщее обозрение вами же судьями его неумения пользоваться правилами ( один из пунктов )
Продолжить ?... это .... вас участники читают ваших классов )) думаешь трения их забавляют ?)) увы ... сделают совсем другие выводы ... пройдены этап !


А по поводу БЕСА, устаните доказывать )) Леша один из тех кто свою точку зрения и правильность судейства может отстоять на раз два ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных