Перейти к содержимому


Фотография

Тюмень. 3 июня. Официальный этап АМТ-2017.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#141 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 09 June 2017 - 21:11

..... значит когда близкие допускают ошибку ( а ошибка на лицо) то можно, но зато другим .... пусть только попробуют ....

 

:)  :D 

Оффтопик
 


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#142 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 09 June 2017 - 23:03

Не услышал вовлеченности - ставь 0 баллов - а вот минус один, это когда звук "дерьмо" извените за резкость.
....

и подписи моей тоже нет ............ это тоже ЧП.
Пусть ДядяВова выложит фото моего протокола - а судья на раз или хотя бы на два - объяснит как такое возможно.


Виктор, не надо трактовать правила под себя!

п.3.7 стр.52 вроде...
- чувство вовлеченности в музыкальное действие

последний абзац:
вычитается по 1 баллу от базовой оценки, если вышеперечисленные позиции при звучании музыки отсутствуют

В каком месте написано, что минус должен быть при откровенных косяках системы?

Протокол можете выкладывать, но подписал ты его при мне... Напомнить с какими словами?
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#143 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 09 June 2017 - 23:08

А на Ваш вопрос не отвечу пока не получу на свой - может ли дарить удовольствие система с ровной тоналкой?

Конечно может! Только смотря какой материал слушаем? На каком уровне громкости?

Сообщение отредактировал: БЕСтолковый - 10 June 2017 - 00:03

Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#144 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 09 June 2017 - 23:17

В случае, когда конкретный параметр резко отрицательно влияет на общее звучание - штрафуем и снимаем 1 балл.
п.с. Конкретно в твоём случае, при отсутствии вовлечённости - просто ноль баллов. Минусовать надо, если звук противный и хочется вылезти из машины.
Это моё видение...


Это опять личное видение правил!
Где и когда минусовать - читайте, господа, правила!
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#145 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 10 June 2017 - 06:03

Мальчики - я в эту ветку не ходил ......... долго.

Оцовская забота о Беспалове, действительно ему не нужна - он дядка взрослый.

Косяк за ним есть - это понятно. Надо работать над исправлением и указать где.

Этим я и занялся тут но после того как Вы начали меня тут .......... поминать про меня разные разности.

Вывод - если смолчать ..... то Беспалов не научится судить так как это положено, при всём его опыте.

Поэтому молчать не будем.

У Меркулова правильное виденье судейства вовлеченности, у Беспалова нет. И с памятью у Беспалова тоже видимо есть проблемы. У меня ведь есть на руках протокол в нём моей подписи на обратной стороне нет, я могу его предъявить. И оценки за особенности звучания в нём тоже нет ни какой, а положено ей там быть. Ну если конечно судить без манипуляций и отсебятины в виде отвлечения от музыки. Нарушения на лицо - и сделал их Беспалов а ни кто другой. И вместо того чтоб извинится за ошибку (бывают они, все же люди) начинают тут праведников из себя строить за каким то хреном да ещё обзаведясь защитниками которые только своих выгораживают наплевав на правду.

Не будите лиха ...................... себе дороже выйдет.  


Сообщение отредактировал: Виктор(из Екатеринбурга) - 10 June 2017 - 06:11

<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#146 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 10 June 2017 - 07:24

Это опять личное видение правил!
Где и когда минусовать - читайте, господа, правила!

В Правилах написаны основополагающие моменты, а тонкости проговариваются на тренинге.

Алексей, ты был на тренинге в 2017 году? Кто конкретно провёл тебе ЧЕК по выставлению оценок за ЗВУК?

Надеюсь, что вопросы не оскорбительные... ;)


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#147 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 10 June 2017 - 09:34

В Правилах написаны основополагающие моменты, а тонкости проговариваются на тренинге.
Алексей, ты был на тренинге в 2017 году? Кто конкретно провёл тебе ЧЕК по выставлению оценок за ЗВУК?
Надеюсь, что вопросы не оскорбительные... ;)

Дядь Слав )) ты сейчас этим сообщением ставишь под сомнения весь судейский корпус ... компетенцию главных и себя в том числе ...

Это уже похоже на личные разборки и неприязнь ...
нельзя так, очнись ...

#148 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 10 June 2017 - 09:53

Мальчики - я в эту ветку не ходил ......... долго.

Оцовская забота о Беспалове, действительно ему не нужна - он дядка взрослый.

Косяк за ним есть - это понятно. Надо работать над исправлением и указать где.

Этим я и занялся тут но после того как Вы начали меня тут .......... поминать про меня разные разности.

Вывод - если смолчать ..... то Беспалов не научится судить так как это положено, при всём его опыте.

Поэтому молчать не будем.

У Меркулова правильное виденье судейства вовлеченности, у Беспалова нет. И с памятью у Беспалова тоже видимо есть проблемы. У меня ведь есть на руках протокол в нём моей подписи на обратной стороне нет, я могу его предъявить. И оценки за особенности звучания в нём тоже нет ни какой, а положено ей там быть. Ну если конечно судить без манипуляций и отсебятины в виде отвлечения от музыки. Нарушения на лицо - и сделал их Беспалов а ни кто другой. И вместо того чтоб извинится за ошибку (бывают они, все же люди) начинают тут праведников из себя строить за каким то хреном да ещё обзаведясь защитниками которые только своих выгораживают наплевав на правду.

Не будите лиха ...................... себе дороже выйдет.  

 

Ты бы поосторожнее. 

Ты забыл что за критику судейства принято дисквалифицировать? :D

Смотри, договоришься :D



#149 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 10 June 2017 - 11:23

Дядь Слав )) ты сейчас этим сообщением ставишь под сомнения весь судейский корпус ... компетенцию главных и себя в том числе ...
Это уже похоже на личные разборки и неприязнь ...
нельзя так, очнись ...

Да никто и не куда ничего не ставит.И это не разборки судеского корпуса-это обсуждение нюансов судейства в формате АМТ. Все эти проблемки будут учтены в дальнейших тренингах и редакциях Правил. Не может быть каких-либо притензий к уважаемому всеми судье Лехе, тем более что участник в данном классе подписывает протокол еще до начала судейства(не хочешь-не участвуй!),автоматически отказываясь от всех притензий к Судье. Давайте не будем забывать что сдесь собираются друзья, соратники, товарищи и партнеры.
PS....пора уже "трубку мира курить"!?

#150 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 10 June 2017 - 11:41

Дядь Слав )) ты сейчас этим сообщением ставишь под сомнения весь судейский корпус ... компетенцию главных и себя в том числе ...

Это уже похоже на личные разборки и неприязнь ...
нельзя так, очнись ...

Роман, может хватит пургу гнать и охоту на ведьм провоцировать? Какая неприязнь, мы с Алексеем в отличных отношениях... :)

Пытаемся устаканить один маленький вопрос по судейству удовольствия... Причём на будущее. То что отсужено не оспаривается никоим образом. :cool:


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#151 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 10 June 2017 - 12:22

У Меркулова правильное виденье судейства вовлеченности, у Беспалова нет. И с памятью у Беспалова тоже видимо есть проблемы. У меня ведь есть на руках протокол в нём моей подписи на обратной стороне нет, я могу его предъявить. И оценки за особенности звучания в нём тоже нет ни какой, а положено ей там быть. Ну если конечно судить без манипуляций и отсебятины в виде отвлечения от музыки. Нарушения на лицо - и сделал их Беспалов а ни кто другой. И вместо того чтоб извинится за ошибку (бывают они, все же люди) начинают тут праведников из себя строить
Не будите лиха ...................... себе дороже выйдет.


Витя, я знаю все твои видения правил и судейства...
И очень сомневаюсь, что у Славы есть такие вИдения и видЕния... Ты за него не отвечай!
Подпись в протоколе ставится одна, на лицевой стороне! Обратная сторона для расшифровки участнику. Мне извинятся не за что. Я отсудил по правилам. И не только тебя, а весь класс.

А вот твой косяк в виде не подписанного протокола до начала судейства ты подтвердил. Как и то, что не имеешь претензий к судье...
По поводу того, что у тебя осталась незаполненой графа "другие критерии (уникальные и особенные черты звучания) так тут ты можешь расслабиться... Ничего особенного в твоей системе нет. Для тебя конкретезирую - в звучании... Про инсталл молчу ибо не перестаю восхищаться набивкой сабов шерстью девственных овец...

Я тебя понимаю, проиграть при равенстве баллов обидно... Но ты никогда не умел проигрывать достойно.

За сим откланяюсь.
Аминь.
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#152 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 10 June 2017 - 12:35

За сим откланяюсь.
Аминь.

От Беса слово "аминь"как-то напрягает!
ЭТО ШУТКА!

#153 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 10 June 2017 - 12:38

В Правилах написаны основополагающие моменты, а тонкости проговариваются на тренинге.

 

 

Вячеслав, вы на самом деле думаете, что правила должны чем-то отличаться о того, что проговаривается на тренинге?

 

Надеюсь, что вопрос не оскорбительный.



#154 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 10 June 2017 - 12:52

Да никто и не куда ничего не ставит.И это не разборки судеского корпуса-это обсуждение нюансов судейства в формате АМТ. Все эти проблемки будут учтены в дальнейших тренингах и редакциях Правил. Не может быть каких-либо притензий к уважаемому всеми судье Лехе, тем более что участник в данном классе подписывает протокол еще до начала судейства(не хочешь-не участвуй!),автоматически отказываясь от всех притензий к Судье. Давайте не будем забывать что сдесь собираются друзья, соратники, товарищи и партнеры.
PS....пора уже "трубку мира курить"!?

Гош да ради Бога )) но когда судья судью прилюдно полощет - ты тренинг не прошёл )) ты судишь не так, и тд ...
это дискриминация всего судейского корпуса и самого формата...

#155 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 10 June 2017 - 12:52

Роман, может хватит пургу гнать и охоту на ведьм провоцировать? Какая неприязнь, мы с Алексеем в отличных отношениях... :)
Пытаемся устаканить один маленький вопрос по судейству удовольствия... Причём на будущее. То что отсужено не оспаривается никоим образом. :cool:

тел Лехи дать ?

#156 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 10 June 2017 - 14:38

Вячеслав, вы на самом деле думаете, что правила должны чем-то отличаться о того, что проговаривается на тренинге?

 

Надеюсь, что вопрос не оскорбительный.

Нет, Вадим, я так не думаю. То есть - "не должны"...

Но Правила не идеальны, и иногда у разных людей возникают разночтения. Для уточнения однозначного понимания и проводятся тренинги, где обсуждаются тонкости...

При возникновении непоняток на соревновательной площадке, вопрос решает Главный судья.

Фишка в том, что в этом году в классе ЗВУК отменили обсуждение (оспаривание) оценок на площадке. То есть судья получает карт-бланш (неограниченные полномочия, в том числе и на свои косяки) и при этом Главный судья даже не в курсе как проходит судейство в классе. Как плюсы от этого - ускорение судейства и отсутствие протестов. Как минусы - полная безнаказанность от любого рода косяков (хотя может это тоже плюс? :confused: ).      


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#157 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 10 June 2017 - 14:44

тел Лехи дать ?

Спасибо, у меня есть номер его телефона :)


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#158 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 10 June 2017 - 16:13

Бес - а что значит расслабится? Ты разрешаешь что ле?

Мне твоё мнение на форуме не нужно теперь - ты был обязан выразить его в протоколе и поставить оценку. Но ты оценку не поставил - это ЧП.

Кто знает - сейчас ты говоришь языком эмоций - а на площадке может и поставил бы оценку, кто знает .........

Но ты её не поставил вообще - а если б это был +1 балл ......... чё тогда?

Сейчас и тут а не тогда и там, ты написать можешь всё что угодно, и что звук у меня ни какой и что вообще звук не включился ... сейчас твоё мнение уже не важно ...

Важно было оно - там и тогда - .......

А ты вместо признания ошибки - поучаешь и тычешь ссылками из правила которые мы и без тебя читали, и не сомневайся мы их очень тщательно читали.

Я у тебя не выторговывал ни одной оценки - правильно? Помнишь что я сказал - ты судья, тебе виднее - правильно?

Так почему в моём протоколе - пустая графа там где ты должен был поставить отметку?


<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#159 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 10 June 2017 - 18:24

 У меня ведь есть на руках протокол в нём моей подписи на обратной стороне нет, я могу его предъявить.

Весьма любопытно посмотреть на протокол с обоих сторон.


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#160 OFFLINE   1makc1

1makc1

    Читатель

    • Откуда: Омск, Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2014

Отправлено 10 June 2017 - 19:58

DядяВова, я думаю не стоит делать выводы о динамиках по не до конца настроенной системе. Я немного подкрутил и сегодня в Омске я первый и за ВЧ очень хорошая оценка :-) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных