Перейти к содержимому


Фотография

Тюмень. 3 июня. Официальный этап АМТ-2017.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 09 June 2017 - 16:57

Дядь Слав )) дак она уже и на лицо ))
1) обсуждение основным составом судей, класса , оценок ...
2) обсуждения одного из судьи ( подчёркиваю ) вынос на всеобщее обозрение вами же судьями его неумения пользоваться правилами ( один из пунктов )
Продолжить ?... это .... вас участники читают ваших классов )) думаешь трения их забавляют ?)) увы ... сделают совсем другие выводы ... пройдены этап !


А по поводу БЕСА, устаните доказывать )) Леша один из тех кто свою точку зрения и правильность судейства может отстоять на раз два ...

У нас другой подход... Платон мне друг, но истина дороже... Все обсуждения для совершенствования правил и формата.

Умные люди сделают правильные выводы. Криминала нет, так... разные взгляды.

А ты, походу, со своим уставом норовишь в чужой монастырь зайти... Продолжить?  


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#122 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 09 June 2017 - 16:58

Простой пример: скрипка звучащая естественно и получившая на этом же треке +1 за естественность - не может получить -1 в пункте вовлеченность. Опровергните меня ....... а :D


Опровергаю.... Терпеть не могу скрипку...
Но поет, сволочь, отлично...
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#123 OFFLINE   БЕСтолковый

БЕСтолковый

    Новичок

    • Откуда: Округ Тюмения
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 20.08.2007

Отправлено 09 June 2017 - 17:02

Давайте по существу, ответьте каждый бывает ли молоко без коровы и корова без молока?
Тьфу ты...
Может ли быть ровная тоналка без вовлеченности и вовлеченность с кривой тоналкой?
Прошу ответить Вас, Вячеслав?
Вас Виктор? И Вас анклВова?
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

#124 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 09 June 2017 - 17:13

Молоко из сои,корова стельная(беременная).



#125 OFFLINE   DядяВова

DядяВова

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул Россия
  • житель Блюза
  • 2076 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 09 June 2017 - 17:20

Давайте по существу, ответьте каждый бывает ли молоко без коровы и корова без молока?
Тьфу ты...
Может ли быть ровная тоналка без вовлеченности и вовлеченность с кривой тоналкой?
Прошу ответить Вас, Вячеслав?
Вас Виктор? И Вас анклВова?

Ровная тоналка без вовлеченности - это система в сузуке (тобиш моя). И настраивал я ее именно как ровную. А вот к чему совсем не стремился так к отсутствию вовлекатора (но "так вышло").

А на Ваш вопрос не отвечу пока не получу на свой - может ли дарить удовольствие система с ровной тоналкой?

Сообщение отредактировал: DядяВова - 09 June 2017 - 17:25


#126 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 09 June 2017 - 17:24

Блин, Слава... Ты меня раскусил... Т.е. оказывается может существовать отдельно вовлеченность от ровной тоналки... Но не наоборот... Да?

Алексей, что тебя вовлекает, это твоё личное дело (называется вкусовщина). Мне просто хотелось понять...

По поводу Правил (на будущее), как я вижу:

При судействе "Удовольствия" отталкиваемся от базовой оценки (12 баллов).

Далее по каждому пункту по умолчанию идёт ноль.

В случае выдающихся результатов (превышающих условную среднюю планку) в конкретном пункте - поощряем и добавляем 1 балл.

В случае, когда конкретный параметр резко отрицательно влияет на общее звучание - штрафуем и снимаем 1 балл.

п.с. Конкретно в твоём случае, при отсутствии вовлечённости - просто ноль баллов. Минусовать надо, если звук противный и хочется вылезти из машины.

Это моё видение... 


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#127 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 09 June 2017 - 17:27

Может ли быть ровная тоналка без вовлеченности и вовлеченность с кривой тоналкой? Прошу ответить Вас, Вячеслав?

Да и да. 


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#128 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 09 June 2017 - 18:23

На раз может отстоять или на два :unsure:

Вот не будили бы Вы парни "лиха" пока было - тихо.

Если по одному и тому же треку ставится +1 за естественность звучания инструментов - а за вовлеченность минус 1 ........ это ЧП.

Не услышал вовлеченности - ставь 0 баллов - а вот минус один, это когда звук "дерьмо" извените за резкость.

Ответ проще - эта оценка, в моём протоколе стоит последней :) (тут объяснения нужны? :D ) методика минусовой оценки которая стоит последней в протоколе, при заполнении сводной ведомости (да ещё и при равенстве баллов) - судьям с опытом понятна и без слов  ............ хотя последней должна быть оценка за (уникальные или особенные черты звучания) но почему то в этом пункте нет вообще ни какой оценки (ни-1,ни 0, ни +1)  и подписи моей тоже нет ............ это тоже ЧП.

Пусть ДядяВова выложит фото моего протокола - а судья на раз или хотя бы на два - объяснит как такое возможно.


Сообщение отредактировал: Виктор(из Екатеринбурга) - 09 June 2017 - 19:09

<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#129 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 09 June 2017 - 19:13

вас участники читают ваших классов )) думаешь трения их забавляют ?)) увы ... сделают совсем другие выводы ... пройдены этап !
А по поводу БЕСА, устаните доказывать )) Леша один из тех кто свою точку зрения и правильность судейства может отстоять на раз два ...

Плюсую Ром многократно!
Лично у меня давно ещё в 2014 на финале в Екате все сложилось) мне Слава тогда здорова поначертал в протоколе) и с его коронным выражением я так слышу это треш просто, но вот сегодня он участник и все тоже самое тока наоборот......дык и не в первый раз, что возмущает......мне крайне неприятно было читать когда он победу Пастухова ставил под сомнение , и ведь не говарил в лоб, тоже намеками с далека, не серьёзно это, надо уметь проигрывать!

#130 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 09 June 2017 - 19:22

А на Ваш вопрос не отвечу пока не получу на свой - может ли дарить удовольствие система с ровной тоналкой?

Может, но только на ровных автобанах, на наших дорогах требуется расколбасс (это я и в шутку и очень серьёзно).


Сообщение отредактировал: turinec - 09 June 2017 - 19:29

Авто-Балалайка и Сергей 


#131 OFFLINE   anri.s

anri.s

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 556 сообщений
  • Регистрация: 19.08.2008

Отправлено 09 June 2017 - 19:32

Да и да.

лишь уточню. Слушая симфоническую музыку при кривой тоналке вовлеченности не будет, рок концерт вполне;)
PC + цап Пехтерева на pcm1700 + регулятор Никитина
Гибридник Ефимова на SS7100, AIE lmt525, AIE lm850
Steg K на AIE l18100 в Ф.Э.
Кроссы, шнурки-my hand made

#132 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 09 June 2017 - 19:34

У нас другой подход... Платон мне друг, но истина дороже... Все обсуждения для совершенствования правил и формата.
Умные люди сделают правильные выводы. Криминала нет, так... разные взгляды.
А ты, походу, со своим уставом норовишь в чужой монастырь зайти... Продолжить?


Хочешь обсуждения ?)) дак налезь в судейство !!! Сними полномочия и обсуждай сколько хочешь ..

А так это с стороны это похоже на кружок любителей
друг дружку ... и деньги в кружку ...

Умные люди давно сделали выводы, монастырь не ваш )) и моё мнение имеет место быть !!!

#133 OFFLINE   anri.s

anri.s

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 556 сообщений
  • Регистрация: 19.08.2008

Отправлено 09 June 2017 - 19:35

Может, но только на ровных автобанах, на наших дорогах требуется расколбасс (это я и в шутку и очень серьёзно).

плюсую
PC + цап Пехтерева на pcm1700 + регулятор Никитина
Гибридник Ефимова на SS7100, AIE lmt525, AIE lm850
Steg K на AIE l18100 в Ф.Э.
Кроссы, шнурки-my hand made

#134 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 09 June 2017 - 19:39

Хочешь обсуждения ?)) дак налезь в судейство !!! Сними полномочия и обсуждай сколько хочешь ..

Рома, ты ветку не попутал случаем? Иди у себя командуй... 


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#135 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 09 June 2017 - 19:42

Рома, ты ветку не попутал случаем? Иди у себя командуй...

Нет не сколько ... когда косается обсуждения, унижения таких мне близких людей как Алексея Беспаловова, извини ... я молчать не буду, да и рот мне затыкать не надо, у меня есть своё мнение и видение происходящего сие ... не хочешь принимать ? Не читай ...

Сообщение отредактировал: Y43Y - 09 June 2017 - 19:43


#136 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 09 June 2017 - 19:43

Не симфоническую музыку а потом рок - а на одном и том же материале +1 за естественность звучания инструментов и на этом же материале -1 за вовлеченность. :)

Y43Y - значит когда близкие допускают ошибку ( а ошибка на лицо) то можно, но зато другим .... пусть только попробуют :)

Чё как Обама что ле ........... с санкциями? :D 


Сообщение отредактировал: Виктор(из Екатеринбурга) - 09 June 2017 - 19:49

<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#137 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 09 June 2017 - 20:01

Нет не сколько ... когда косается обсуждения, унижения таких мне близких людей как Алексея Беспаловова, извини ... я молчать не буду, да и рот мне затыкать не надо, у меня есть своё мнение и видение происходящего сие ... не хочешь принимать ? Не читай ...

Мнение - это пожалуйста, а менторский тон здесь неуместен.

Здесь никто никого не унижает. Проясняем рабочие моменты и ищем взаимопонимание.

Алексей без твоего отцовского участия не пропадёт... сам же говорил... ;)


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#138 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 09 June 2017 - 20:10

Не симфоническую музыку а потом рок - а на одном и том же материале +1 за естественность звучания инструментов и на этом же материале -1 за вовлеченность. :)
Y43Y - значит когда близкие допускают ошибку ( а ошибка на лицо) то можно, но зато другим .... пусть только попробуют :)
Чё как Обама что ле ........... с санкциями? :D

Дак обсуждай )) кто те не даёт ! Но только сними с себя полномочия судьи та Витя !!!
Или ты как участник это делаешь или как действующий судья )) нет ? Ты же сам выносишь сор из избы .... тень та на АМТ в этом случае...
А на месте Вадима я бы вас за это .... отписочил ... )) но я не увы не Вадим ...

Ps а че за рыдания та 10 за бас это огого ))?

#139 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 09 June 2017 - 20:12

Мнение - это пожалуйста, а менторский тон здесь неуместен.
Здесь никто никого не унижает. Проясняем рабочие моменты и ищем взаимопонимание.
Алексей без твоего отцовского участия не пропадёт... сам же говорил... ;)


Рабочие моменты )) решать надо на семинарах !!! А не открытых форумах ....
дядь Слав я выше написал )) ты меня знаешь ... Мое мнение имеет место быть, не согласен ? Я не настаиваю ... что вижу то и высказываю ... принимай как есть ...

Сообщение отредактировал: Y43Y - 09 June 2017 - 20:13


#140 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 09 June 2017 - 21:10

Ровная тоналка без вовлеченности - это система в сузуке (тобиш моя). И настраивал я ее именно как ровную. А вот к чему совсем не стремился так к отсутствию вовлекатора (но "так вышло").

А на Ваш вопрос не отвечу пока не получу на свой - может ли дарить удовольствие система с ровной тоналкой?

Может, только слушатель должен быть "образованным"


Все сломал.Ищу новый звук!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных