Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление убитого пампера100 Алексея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#381 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 15 September 2017 - 21:31

Упс , чуть незабыл.)
Кроссы, специально открыл , чтоб видно было что везде пайка..
На самом деле , они закрыты оргстеклом. Красивым..)
Только , тебе, Это показывать , несобирался))

#382 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 15 September 2017 - 21:38

Но полторашник хочется, да?!)))
Я думаю доктору дела нет до вас. Так что, вывод на воду затруднён


Именно от вас , нет..
Недай бог , стану как вы .)))
Так до вас ещё недошло? )
Рад за вас, что хоть на этой странице дошло.))

#383 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 15 September 2017 - 21:41

Но ведь есть вариант что там ещё все ок. :)


Если нефотожоп , то вариант один...))

#384 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 15 September 2017 - 23:47

Из сказанного выше - совершенно очевидно, что ты обычный трамвайный хам, пользующийся воровским жаргоном и интересующийся чужими жопами. Ориентацию потерял? Ну и кто ты после этого...??? ;)
Так всегда поступают люди, у которых нет аргументов, им нечем крыть, зато есть что скрывать и остается только одно - хамить в открытую и оскорблять оппонента. Про правила на форуме ты видно забыл или тебе на них наплевать.
Информацию про то как ты сжег усилитель и ГУ, мне дал один из твоих заинтересованных друзей. Сдал тебя, неподумавши, с потрохами!
В этой и другой теме он активно отметился. Можешь сказать ему отдельное СПАСИБО за оказанную тебе медвежью услугу.
Ты кинул бумеранг со злым умыслом, он вернулся к тебе с удвоенной силой.
Посмотри на свои открытые кроссоверы с оголенными проводами. Коротнуть - как два пальца об асфальт. Итог - 2 темы с твоей блевотиной.
Так что плачься дальше, канючь деньги, как нищеброд. Может кто и подкинет.
И рассказывай сказки. Может кто и поверит.
Терапевтом на самом деле здесь оказался ты, безуспешно пытаясь лечить конфу, пытаясь изобразить из себя невинную жертву (а жертвы разные бывают...;))
Что касается Юры - ему насрать, что ты здесь безуспешно пытался про него внушить, метод убеждения - не твой конёк.
За себя скажу - надо сразу было послать тебя куда подальше. Да я не такой как ты. Мне до твоего плинтуса никогда не упасть. Ныть и плакаться и уж тем более попрошайничать я не умею. Не тот менталитет.


Фуууу , ещё раз , и это говорит офицер..?
Воздержусь , от комментов ...((

#385 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 16 September 2017 - 10:33

Именно от вас , нет..
Недай бог , стану как вы .)))
Так до вас ещё недошло? )
Рад за вас, что хоть на этой странице дошло.))


Но если кто-то другой подкинет то вы с радостью? Вы уж определитесь, вы что-то хотите или вам ничего от них не нужно, как вы заявили в самом начале.
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#386 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 16 September 2017 - 21:36

Но если кто-то другой подкинет то вы с радостью? Вы уж определитесь, вы что-то хотите или вам ничего от них не нужно, как вы заявили в самом начале.


Не тупите .))
Всем и всё уже давно понятно..)
Неужели, до вас никак?))

#387 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 16 September 2017 - 21:43

Да и на вопросы, вы мне почему-то неоиветили..?
Вы уж сподобьтесь, если ведете тему..
Иде козырь то , до сих пор невидно..))

#388 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 16 September 2017 - 21:51

Нежный ты наш , Серега , ты гдеее?))
Когда очередную статью систряпаешь?))
Ты, фотки то выложи , будь мужиком ..))

#389 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 16 September 2017 - 22:55

1948, вы так агресивно со всеми  общаетесь. Вы случайно не веган?  :cool:



#390 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 17 September 2017 - 02:11

Не тупите .))
Всем и всё уже давно понятно..)
Неужели, до вас никак?))


Пока всем очевидно, как вы обосрались в ваших предьявах. Спалили девайсы. Где-то починились и плачете в жилетку.
Как появилась возможность, захотелось денег получить, как последнему маромою, аж три рубля. Великие деньги. Но и тут не срослось. А все вам кажется, что вы в дамках.
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#391 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 17 September 2017 - 09:59

Пока всем очевидно, как вы обосрались в ваших предьявах. Спалили девайсы. Где-то починились и плачете в жилетку.
Как появилась возможность, захотелось денег получить, как последнему маромою, аж три рубля. Великие деньги. Но и тут не срослось. А все вам кажется, что вы в дамках.


Это очевидно, только вам.
Желаю и вам непопасть, в схожую ситуацию, какая приключилась со мной.. ((

#392 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 17 September 2017 - 10:15

Это очевидно, только вам.
Желаю и вам непопасть, в схожую ситуацию, какая приключилась со мной.. ((


Это очевидно всем, учитывая активность темы.
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#393 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 12:16

Это очевидно всем, учитывая активность темы.

Лично мне очевидно полностью противоположенное и если бы вы огласили логическую цепочку заключений, на основании которых вы пришли к такому выводу, то вполне возможно и я (и не только я) бы принял такую точку зрения. Пока против Лехиных аргументов, Серегины *тихо ходят*.
Совсем другое дело продолжительность темы. На месте Лехи тему я бы свернул. Ее продолжение ни к чему не приведет.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#394 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 13:43

Лично мне очевидно полностью противоположенное и если бы вы огласили логическую цепочку заключений, на основании которых вы пришли к такому выводу, то вполне возможно и я (и не только я) бы принял такую точку зрения. Пока против Лехиных аргументов, Серегины *тихо ходят*.
Совсем другое дело продолжительность темы. На месте Лехи тему я бы свернул. Ее продолжение ни к чему не приведет.

Для меня аргумент, который перекрывает всё-это то, что Серёге сказал человек, что усь спалили, когда ковырялись в кроссе.Ну и то что уже пять страниц назад попросили детальное фото платы со всех сторон на данный момент, а его нет. Любой покупатель может в первый день спалить усь, залезть туда с паяльником нафигачить х.з.что и выложить фото на форум, так же и любой продавец может впарить фуфло и сказать, что это ты сделал. Претензия здесь покупателя! Если честно, после просьбы выложить фото, кажется Искандер просил, до сих пор только одно фото с первой темы, которое сделано непонятно когда и непонятно после чьих рук,и это как то странно, что не хочет человек показать фотки. И кроме обвинений, которые ничем не подкреплены, ничего. Одни эмоции)))

#395 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 14:14

Да и не решают взрослые люди так вопросы. У меня, при небогатом опыте продаж и продаж только своего, и то случались накладки. Лет х.з.сколько назад продал Игорю Ski один девайс , который приехал после долговременного ремонта(не буду называть мастера))) Он пролежал у меня полгода, и его купил Игорь. И только две недели назад я узнал, что аппарат был с косяком и хапнул гимора с ним Игорь)))
Другая история, по моей просьбе Миша maks kos отправлял два усилка на ремонт, сам оплатил его, ну а я в это время встрял на финансы и не мог отдать эти 25 косарей за работу. Пролежали эти усилки у него пару лет))) Если бы он их продал оба за 25,и сказал иди отдыхай, то был бы прав на все 100, но ведь не поступил так.
Илья xemul, когда у меня были проблемы, сам предложил помощь и очень мне помог(при том что я тогда его даже не видел на тот момент ни разу)
Любая из этих ситуаций могла быть повернута в любую сторону. Но люди оказались людьми)))
Сейчас к каждому из этих людей у меня и уважение и благодарность.
Каждый может встрять, но вот как он себя поведёт в этот момент...))
И поэтому не могу понять.... Чего все таки добивается человек. Денег? Обос...ть?Или сам не знает)))
Иногда ощущение, что на разных форумах общаемся

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 17 September 2017 - 14:19


#396 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 15:01

Для меня аргумент, который перекрывает всё-это то, что Серёге сказал человек, что усь спалили, когда ковырялись в кроссе.Ну и то что уже пять страниц назад попросили детальное фото платы со всех сторон на данный момент, а его нет. Любой покупатель может в первый день спалить усь, залезть туда с паяльником нафигачить х.з.что и выложить фото на форум, так же и любой продавец может впарить фуфло и сказать, что это ты сделал. Претензия здесь покупателя! Если честно, после просьбы выложить фото, кажется Искандер просил, до сих пор только одно фото с первой темы, которое сделано непонятно когда и непонятно после чьих рук,и это как то странно, что не хочет человек показать фотки. И кроме обвинений, которые ничем не подкреплены, ничего. Одни эмоции)))

Какой человек сказал? Кто именно? Нет фото с чьей стороны? 

Обычно, когда человек чувствует себя правым- ищет встречи, разговора и т.д. Мастер, который ремонтировал денон (менял глаз), который твикал усилитель, не желает участвовать  в разборе полетов,  и разъяснить ситуацию. На карту поставлены не деньги, а репутация. мастера. Не знаю что Леха прицепился к трем рублям, я бы забил. Теперь уже. А разговор вел бы о манибеке, так как практически все условия сделки не выполнены. Усилитель не соответствует заявке- на мой взгляд, усилитель копаный, причем изуверски копанный. Это даже не аргумент, а факт (невозможно за такое короткое время так окислиться контактам и уж тем более не возможно с завода так спаять транзисторы). денон высылался на ремонт и на замену глаза. Оговаривалось что глаз будет оригинальный (парц. номер глаза оговаривался заведомо). Мало того что глаз не соответствует заявке, он еще и дохлый. Это мое видение ситуации и ни кому это видение не навязываю. сформировалось он не из за того что Леху знаю лично, а исключительно из двух тем, с многастраниц.


Сообщение отредактировал: vaty - 17 September 2017 - 15:16

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#397 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 15:04

Какой человек сказал? Нет фото с чьей стороны?

Какой это не ко мне... Фото усилка со всех сторон
И я пока кроме одной фотки и кучи слов с меняющимся настроением по финансам ничего не видел, не знаю что вас убедило в правоте Алексея, наверное знакомство и просто доверие, потому что ничего что 100%доказывает его правоту, кроме слов, здесь нет.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 17 September 2017 - 15:17


#398 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 15:21

Какой человек сказал? Кто именно? Нет фото с чьей стороны?
Обычно, когда человек чувствует себя правым- ищет встречи, разговора и т.д. Мастер, который ремонтировал денон (менял глаз), который твикал усилитель, не желает участвовать в разборе полетов, и разъяснить ситуацию. На карту поставлены не деньги, а репутация. мастера. Не знаю что Леха прицепился к трем рублям, я бы забил. Теперь уже. А разговор вел бы о манибеке, так как практически все условия сделки не выполнены. Усилитель не соответствует заявке- на мой взгляд, усилитель копаный, причем изуверски копанный. Это даже не аргумент, а факт (невозможно за такое короткое время так окислиться контактам и уж тем более не возможно с завода так спаять транзисторы). денон высылался на ремонт и на замену глаза. Оговаривалось что глаз будет оригинальный (парц. номер глаза оговаривался заведомо). Мало того что глаз не соответствует заявке, он еще и дохлый. Это мое видение ситуации и ни кому это видение не навязываю. сформировалось он не из за того что Леху знаю лично, а исключительно из двух тем, с многастраниц.

Что усилитель раздолбаный... Одна фотки и слова что копался не Алексей. Это ни одному здравомыслящему человеку не может быть достаточно, потому что неизвестно кто это копался. И фактом это назвать можно только будучи на чьей то стороне. Алексей говорит не лазил и не жег. Сергей говорит залез и сжёг. Кто прав и где доказательства чтоб выносить это как факт?
А то что мастер не участвует, я бы тоже не участвовал в этой Возне непонятно зачем и кому нужной

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 17 September 2017 - 15:23


#399 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 17 September 2017 - 15:22

Да и не решают взрослые люди так вопросы. У меня, при небогатом опыте продаж и продаж только своего, и то случались накладки. Лет х.з.сколько назад продал Игорю Ski один девайс , который приехал после долговременного ремонта(не буду называть мастера))) Он пролежал у меня полгода, и его купил Игорь. И только две недели назад я узнал, что аппарат был с косяком и хапнул гимора с ним Игорь)))
Другая история, по моей просьбе Миша maks kos отправлял два усилка на ремонт, сам оплатил его, ну а я в это время встрял на финансы и не мог отдать эти 25 косарей за работу. Пролежали эти усилки у него пару лет))) Если бы он их продал оба за 25,и сказал иди отдыхай, то был бы прав на все 100, но ведь не поступил так.
Илья xemul, когда у меня были проблемы, сам предложил помощь и очень мне помог(при том что я тогда его даже не видел на тот момент ни разу)
Любая из этих ситуаций могла быть повернута в любую сторону. Но люди оказались людьми)))
Сейчас к каждому из этих людей у меня и уважение и благодарность.
Каждый может встрять, но вот как он себя поведёт в этот момент...))
И поэтому не могу понять.... Чего все таки добивается человек. Денег? Обос...ть?Или сам не знает)))
Иногда ощущение, что на разных форумах общаемся


Вам повезло, что невляпались, как я ((
Тогда б вы точно, узнали, как решают дела взрослые люди..))
Что, мне надо ?
Да правды хочу добиться.))
Как это нистранно звучит..
Деньги, Да пусть останутся, терапевту на сладости. ))
Обосрать , Так меня же и выставили идиотом , якобы я залез, сам незнаю
Куда..))
Зато , сколько умных слов , просто можно позавидовать Сереге..))
Я неумею так высказываться...
То, что вы привели примеры , что у вас всё само собой решилось..
Недалее, как месяца два назад .
У меня покупали комплект акустики.
Я, подключаю её у себя в авто , дабы удостоверится сам , что комплект
Работает.
Снимаю видео работы .Отправляю заказчику. И ещё одному человеку, который
Может подтвердить, что все работало..
Заказчик , через некоторое время, говорит, что одно вч неработает.
Я ему отвечаю, что, если сможете починить, я оплачу ремонт.
Если несможете, я верну деньги..
Несмог , я вернул деньги.
Хотя видео доказательства работоспособности, у меня было.)

#400 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 15:27

Вам повезло, что невляпались, как я ((
Тогда б вы точно, узнали, как решают дела взрослые люди..))
Что, мне надо ?
Да правды хочу добиться.))
Как это нистранно звучит..
Деньги, Да пусть останутся, терапевту на сладости. ))
Обосрать , Так меня же и выставили идиотом , якобы я залез, сам незнаю
Куда..))
Зато , сколько умных слов , просто можно позавидовать Сереге..))
Я неумею так высказываться...
То, что вы привели примеры , что у вас всё само собой решилось..
Недалее, как месяца два назад .
У меня покупали комплект акустики.
Я, подключаю её у себя в авто , дабы удостоверится сам , что комплект
Работает.
Снимаю видео работы .Отправляю заказчику. И ещё одному человеку, который
Может подтвердить, что все работало..
Заказчик , через некоторое время, говорит, что одно вч неработает.
Я ему отвечаю, что, если сможете починить, я оплачу ремонт.
Если несможете, я верну деньги..
Несмог , я вернул деньги.
Хотя видео доказательства работоспособности, у меня было.)

Я не могу обвинять или наговаривать на кого то. Но вы как взрослый человек изначально понимали, что эта тема приведёт только к напрягу и в отношениях и во всем остальном. Тем более сейчас когда друг друга в чем только ни обвинили прилюдно, мне кажется нужны факты, а не просто слова. И с вашей стороны и со стороны оппонента. А так это просто поливание...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных