Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление убитого пампера100 Алексея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#401 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 15:31

И поэтому не могу понять.... Чего все таки добивается человек. Денег? Обос...ть?Или сам не знает)))
 

Добивается он одного- что бы вы и я не встряли, при покупке или ремонте аппаратуры.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#402 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 15:33

Добивается он одного- что бы вы и я не встряли, при покупке или ремонте аппаратуры.

Ну я писал уже, что этого не избежать. И не всегда это зависит от нас. По крайней мере мой опыт говорит об этом)Вопрос в том как эти ситуации решать

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 17 September 2017 - 15:33


#403 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 15:34

Что усилитель раздолбаный... Одна фотки и слова что копался не Алексей. Это ни одному здравомыслящему человеку не может быть достаточно, потому что неизвестно кто это копался. И фактом это назвать можно только будучи на чьей то стороне. Алексей говорит не лазил и не жег. Сергей говорит залез и сжёг. Кто прав и где доказательства чтоб выносить это как факт?
А то что мастер не участвует, я бы тоже не участвовал в этой Возне непонятно зачем и кому нужной

То есть для вас выложенные фотки с криво впаянными транзисторами под слоем окисла не факт? Реально так окислиться контактам за месяц?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#404 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 15:38

То есть для вас выложенные фотки с криво впаянными транзисторами под слоем окисла не факт? Реально так окислиться контактам за месяц?

Как вы не поймёте... Алексей говорит, что так приехало, Сергей говорит, что это вы там напаяли. Кто прав и где доказательства и факты? У нас только мнения кто вводит в заблуждение и это мнение складывается из манеры общения и поведения
Фактов 0!!!)

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 17 September 2017 - 15:39


#405 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 15:45

Как вы не поймёте... Алексей говорит, что так приехало, Сергей говорит, что это вы там напаяли. Кто прав и где доказательства и факты? У нас только мнения кто вводит в заблуждение и это мнение складывается из манеры общения и поведения
Фактов 0!!!)

Верно. Поэтому Леха и просит выложить фото какое было сделано до отправки. Фото выложили, только с другой стороны  :D . В то время как Леха завалил фотками тему.

Как напаяли в Воронеже-1 сообщение этой темы.

По глазу факты есть? 


Сообщение отредактировал: vaty - 17 September 2017 - 15:46

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#406 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 15:48

Верно. Поэтому Леха и просит выложить фото какое было сделано до отправки. Фото выложили, только с другой стороны :D . В то время как Леха завалил фотками тему.
По глазу факты есть?

Про глаз я даже не вникал)) Тема началась с усилка, я про усилок и читаю, что за глаз и в чем там суть даже вникать не хочется, тут и без глаза... )))) Где завалил?Может у меня не открывается фото?Я кроме кривых ног и потом аккуратно перепаянных фото не видел

#407 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 15:50

....
Как напаяли в Воронеже-1 сообщение этой темы.
По глазу факты есть?

А где до этого напаяли? Здесь уже неделю все голову ломают, а вам уже ясно)))

#408 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 15:59

Про глаз я даже не вникал)) Тема началась с усилка, я про усилок и читаю, что за глаз и в чем там суть даже вникать не хочется, тут и без глаза... )))) Где завалил?Может у меня не открывается фото?Я кроме кривых ног и потом аккуратно перепаянных фото не видел

Пост 232. фото выложенные мною, по просьбе Алексея (сам он не умеет вставлять фотки, переслал мне , я выложил). Там и про глаз есть. 

про усилок- насколько мне известно, заявление было что усь не копался и не ремонтировался. На тех фото, где ноги криво спаянны и стоят разношерстные транзисторы вам хорошо видно места пайки? За месяц так окислятся? Вы будете в свеже купленный усилитель вкарячивать разношерстные транзисторы и криво паять, если вы только отдали деньги, в другом городе за твик?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#409 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 16:27

Пост 232. фото выложенные мною, по просьбе Алексея (сам он не умеет вставлять фотки, переслал мне , я выложил). Там и про глаз есть.
про усилок- насколько мне известно, заявление было что усь не копался и не ремонтировался. На тех фото, где ноги криво спаянны и стоят разношерстные транзисторы вам хорошо видно места пайки? За месяц так окислятся? Вы будете в свеже купленный усилитель вкарячивать разношерстные транзисторы и криво паять, если вы только отдали деньги, в другом городе за твик?

Про транзисторы, это точно не ко мне....я его(усилок) даже открывать не буду, но у вас снова догадки и предположения.... Будешь или не будешь)))) Я то точно не буду, потому что что такое транзистор и как он выглядит, познакомился благодаря этой теме))))) А что будет делать другой человек и из каких соображений.... Вот тут не могу быть уверенным.
Может хозяин давал на денёк усилок кому то послушать, его там спалили и кое как восстановили и вернули
Может он сам спалил дал мастеру и тот там нагородил огород и перевёл стрелки на продавца
Может он сам его спалил, сам решил восстановить,наделал дело, а потом отнёс мастеру и тот прифигел от такой картины, но все на продавца свалили.....
Таких может может быть миллион, и снова все упирается в домыслы.
Но вы верите, что такое невозможно! Но фактов опять кроме кривых ног))) Никаких. И кто это делал вы не можете утверждать, но ВЕРИТЕ , что не Алексей.
А я не знаю кто это сделал и не верю в просто слова, которых здесь много. И могу только предполагать, и это только МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ)))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 17 September 2017 - 16:31


#410 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 16:34

Пост 232....

Опа,пропустил не видел, пардон)))

#411 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 16:39

Про транзисторы, это точно не ко мне....я его(усилок) даже открывать не буду, но у вас снова догадки и предположения.... Будешь или не будешь)))) Я то точно не буду, потому что что такое транзистор и как он выглядит, познакомился благодаря этой теме))))) А что будет делать другой человек и из каких соображений.... Вот тут не могу быть уверенным.
Может хозяин давал на денёк усилок кому то послушать, его там спалили и кое как восстановили и вернули
Может он сам спалил дал мастеру и тот там нагородил огород и перевёл стрелки на продавца
Может он сам его спалил, сам решил восстановить,наделал дело, а потом отнёс мастеру и тот прифигел от такой картины, но все на продавца свалили.....
Таких может может быть миллион, и снова все упирается в домыслы.
Но вы верите, что такое невозможно! Но фактов опять кроме кривых ног))) Никаких. И кто это делал вы не можете утверждать, но ВЕРИТЕ , что не Алексей.
А я не знаю как это сделал и не верю в просто слова, которых здесь много. И могу только предполагать, и это только МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ)))

Мастеру Леха действительно отдавал усилитель. Его работа в первом посту темы. 

Леха дружит с паяльником примерно так же, как синий кит играет на гармошке и если вы в первый раз увидели как выглядит транзистор, то Леха конденсатор от резистора вряд ли отличит. Но разговор не о том, кто в чем разбирается, а кто нет. Вы говорили про фото. Все расставит по местам фото от Сергея. Его пока нет. Как только оно появится, так сразу и повода для догадок/аргументов не будет. Сергей ранее утверждал что фото есть. 

Я верю в то что олово так не окислислится за месяц и в обычную человеческую логику. Но это не факты. Согласен. На аргумент тянет и не кисло. В теме участвуют много мастеров -Профессор Нимнул, Алексей, Андрей. Они могут подтвердить или опровергнуть этот аргумент.

По глазу -это факт или аргумент? Или моя догадка?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#412 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 16:42

Опа,пропустил не видел, пардон)))

Посмотрите. Если по усилку не проясняет ровным счетом ни чего, то по глазу более чем. Дальнейшие комментарии только подтверждают не выполнение условий сделки.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#413 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1709 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 17 September 2017 - 17:03

Мастеру Леха действительно отдавал усилитель. Его работа в первом посту темы.
Леха дружит с паяльником примерно так же, как синий кит играет на гармошке и если вы в первый раз увидели как выглядит транзистор, то Леха конденсатор от резистора вряд ли отличит. Но разговор не о том, кто в чем разбирается, а кто нет. Вы говорили про фото. Все расставит по местам фото от Сергея. Его пока нет. Как только оно появится, так сразу и повода для догадок/аргументов не будет. Сергей ранее утверждал что фото есть.
Я верю в то что олово так не окислислится за месяц и в обычную человеческую логику. Но это не факты. Согласен. На аргумент тянет и не кисло. В теме участвуют много мастеров -Профессор Нимнул, Алексей, Андрей. Они могут подтвердить или опровергнуть этот аргумент.
По глазу -это факт или аргумент? Или моя догадка?

Где Лехино фото вскрытого усилителя до ремонта? Его нет. И не будет. Почему не будет? Лехе не выгодно выкладывать это фото (если оно есть). Потому что там не до чего докопаться. Фото в процессе ремонта исковерканной печатной платы с оторванными дорожками, обосранными канифолью и прочим гамном - не доказательство.

По глазу - они взаимозаменяемы. Это уже обсуждалось. Профессор за эту инфу даже спасибо сказал и взял себе на заметку. Какой смысл было ставить новый глаз в ГУ, когда это ГУ стоит дешевле нового глаза??? С Лехой это было оговорено (только он включил дурака и делает вид, что ничего не помнит).
Новый глаз стоит минимум 7.000 р. А 2000-й Денон стоит 4-5 тыщ.
И к тому же - Леха отказался от возврата денег за глаз, тем самым подтвердив условия выполнения сделки, так что нечего этот вопрос мусолить!!!

Почему Леха не сказал правду о том, как он спалил оба девайса? Он не хочет выглядеть рукожопым инсталлятором.
Почему Леха не отправил усилитель и денон Юре? Потому что Юра сразу бы понял причину поломки. Лехе это не выгодно. Проще всех обосрать с ног до головы и при этом не стесняться в выражениях.

Сообщение отредактировал: SergioClean - 17 September 2017 - 17:04

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#414 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 17:10

Где Лехино фото вскрытого усилителя до ремонта? Его нет. И не будет. Почему не будет? Лехе не выгодно выкладывать это фото (если оно есть). Потому что там не до чего докопаться. Фото в процессе ремонта исковерканной печатной платы с оторванными дорожками, обосранными канифолью и прочим гамном - не доказательство.

По глазу - они взаимозаменяемы. Это уже обсуждалось. Профессор за эту инфу даже спасибо сказал и взял себе на заметку. Какой смысл было ставить новый глаз в ГУ, когда это ГУ стоит дешевле нового глаза??? С Лехой это было оговорено (только он включил дурака и делает вид, что ничего не помнит).
Новый глаз стоит минимум 7.000 р. А 2000-й Денон стоит 4-5 тыщ.
И к тому же - Леха отказался от возврата денег за глаз, тем самым подтвердив условия выполнения сделки, так что нечего этот вопрос мусолить!!!

Почему Леха не сказал правду о том, как он спалил оба девайса? Он не хочет выглядеть рукожопым инсталлятором.
Почему Леха не отправил усилитель и денон Юре? Потому что Юра сразу бы понял причину поломки. Лехе это не выгодно. Проще всех обосрать с ног до головы и при этом не стесняться в выражениях.

для прояснения ситуации по глазу- какая стоимость была объявлена за замену глаза? Сам глаз и работа? Я клянусь что не знаю и сейчас услышу (увижу) ее первый раз. 

P/s Ну так выложи свое фото до ремонта и теме конец.


Сообщение отредактировал: vaty - 17 September 2017 - 17:13

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#415 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 17 September 2017 - 17:16

Посмотрите. Если по усилку не проясняет ровным счетом ни чего, то по глазу более чем. Дальнейшие комментарии только подтверждают не выполнение условий сделки.

Блин, там я вообще ничего не понял что с глазом))). Оригинал-неоригинал.... Деньги предлагали-отказался-не отказался. Ещё на 200 страниц терок))
Я на минуту представил себе.... Если я что-то продал и мне кто-то говорит, что твой девайс спалили, когда человек залез куда то там и пытался что то там подрегулировать,а потом все стрелки пытается перевести на меня я бы тоже встал в позу и не стал бы даже обсуждать что то(это мягко говоря) А если Сергей пишет, что так до него дошла информация, то ничего удивительного, что человек не принимает участия в этом.Поэтому позиция мне понятна)))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 17 September 2017 - 17:26


#416 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1709 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 17 September 2017 - 17:17

для прояснения ситуации по глазу- какая стоимость была объявлена за замену глаза? Сам глаз и работа? Я клянусь что не знаю и сейчас услышу (увижу) ее первый раз.

1000 рублей, за живой работающий глаз с донорского 406 McIntosh.

Свои слова могу подтвердить скрином с переписки. Если необходимо. В той же переписке Леха написал - высылайте старый глаз и все что выпаяно и он закроет вопрос. Глаз и запчасти ему уже давно высланы.

Сообщение отредактировал: SergioClean - 17 September 2017 - 17:18

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#417 OFFLINE   DЭN

DЭN

    Опытный участник

    • Откуда: Кострома Россия
  • житель Блюза
  • 197 сообщений
  • Регистрация: 22.02.2014

Отправлено 17 September 2017 - 17:27

Лично меня до сих пор удивляет одновременный отказ глаза гу и усилителя.
Тем более что , цитата
....До этого , ничего подобного небыло ...

Да  Странно!  пользовался  услугами  Юры  и  всегда  было  так..  Юра  звонил  или  писал  что  в  апарате  предлагал  то  или  то  делать  или  не  делать!!  моё  дело  было  соглашаться  или  нет!   после  проведённых  работ  я  получал  аппарат    с  расписанием проведённых  работ..   кто  знает  работы  Юры  то  наверное  знают  что  иногда  даже  трудно  было  найти  место  пайки!!  настолько  качественно  всё  делалось!!  единственный  минус  это  время...  долго  очень.   скорее  всего  очередь!!    и  что  здесь  произошло  ...  я  бы  поступил  по  другому  связался  бы  с  продавцом  а  лучше  с  мастером  обьяснил  бы  всё!!  уверен  Юра  бы  сказал  отправьте  аппарат  и  посмотрим  что  случилось!!  это  моё  мнение!!   Ситуация  была  у  меня  с  Субботиным    меня  что  то  не  устроило  в  проделанной  работе.  так  я  отправил  ему  изделие  через  6-месяцев  а  то  и  больше!!   Илья  всё  исправил  за  что  ему  РЕСПЕКТ!!  думаю  в  данной  ситуаций  так  и  следовало  было  поступить!!    повторяю  это  сугубо  моё  мнение...


Строится...


#418 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 17 September 2017 - 17:28

1000 рублей, за живой работающий глаз с донорского 406 McIntosh.
Свои слова могу подтвердить скрином с переписки. Если необходимо. В той же переписке Леха написал - высылайте старый глаз и все что выпаяно и он закроет вопрос. Глаз и запчасти ему уже давно высланы.

если сумма 1000р.зе глаз, то у меня вопросов нет. Ясень пень, что оригинал, да еще и новый не может стоить 1000р. Одна пересылка перекроет эту сумму.
Если есть фотки уся, со стороны кондеров-выкладывай. И этот вопрос закроем.

Сообщение отредактировал: vaty - 17 September 2017 - 17:30

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#419 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1709 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 17 September 2017 - 17:37

если сумма 1000р.зе глаз, то у меня вопросов нет. Ясень пень, что оригинал, да еще и новый не может стоить 1000р. Одна пересылка перекроет эту сумму.
Если есть фотки уся, со стороны кондеров-выкладывай. И этот вопрос закроем.


Саш, Леха всё это начал - пусть он и выложит, чтоб не быть голословным. Я ничего не должен доказывать. А вот ему - есть что.

Тебе - респект, что ты так заступился за земляка.

И мастеру респект (человек честный и порядочный) ремонтировавший усилитель, неоднократно говорил, что он в этом мало разбирается. Он не увидел твика, мало того, он его убрал. Но это не его вина. Он просто вернул усь в сток.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#420 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 17 September 2017 - 17:44

Желаю и вам непопасть, в схожую ситуацию, какая приключилась со мной.. ((

 

Сколько боли и отчаяния в этой строчке. Главное на расплакаться.  :cool:

Что ж у вас такого произошло?

 

Покупая двадцатилетний усилитель( РА100) и твикая его надо быть готовым, что этот девайс может сломаться, и из за старости и из за твика, и его надо будет отправлять твикарю. Что бы именно твикарь разобрался почему произошла поломка и починил. Вы же полезли сами. По какой причине вы это сделали никто не знает. Может к тому моменту вы уже конфликтовали с доктором, может задушились на шипинг - не известно. Да скорее всего это уже никому не интересно. Но вы сделали ошибку и за нее платите. 

 

ПыСы И тот же maks_kos  бывал в похожих ситуациях , но он разруливал их общаясь с исполнителем твика, а не путем размазывангия соплей по форуму.

 

ПыСы 2 Вы сделали ошибку, за нее и платите. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных