Перейти к содержимому


Фотография

Диффузор skyline


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 19 October 2017 - 06:19

А вот выше пост почитай  ;)

Это же твой словесный портрет, можно в розыск отдавать  :D

Особенно пункт 2 и 3 сильно в глаза бросается.

Ты точно под тареном! 

Я вот лично вижу все иначе! Это вы с твоим китайским другом повсюду пишите что все кругом некомпетентные,  это вы щас пишите свой овно-портрет, мол. у меня мышление узкое, что я ничего не понимаю, тем самым вы себя возвышая, что мол. значит, у Вас оно высокое - По этому этот твой овно портрет - вам с китайским другом подходит больше, из этого следует наклейте себе на лоб свой портрет и в месте с чуваком с китайской фамилией - идите лесом!

И это- отвалите от меня! Два сапога пара....


Сообщение отредактировал: wingroad - 19 October 2017 - 06:21


#102 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 19 October 2017 - 20:50

Яша счастье в умении отпускать ситуацию

Все сломал.Ищу новый звук!


#103 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 19 October 2017 - 21:08

Руслан. Достали прост эти тролли уже...



#104 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 19 October 2017 - 21:39

Руслан. Достали прост эти тролли уже...

В данном топике ты влез сам  со своим троллингом  и получил в ответ заслуженного леща, при том довольно интеллигентного, я конечно не смог пройти мимо и поддержал.  ;)

Тебе есть, что сказать по сути проблемы изложенной в названии топика?

 

ПыСы

Касаемо той картинки: 

Вообще критика конечно дело самое простое, но конструктивная критика вещь оч полезная,  но конструктивная , а не брызганье слюнями.

Критикуешь - предлагай.  


Сообщение отредактировал: iskander80 - 19 October 2017 - 22:04

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#105 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 October 2017 - 06:32

В данном топике ты влез сам  со своим троллингом  и получил в ответ заслуженного леща, при том довольно интеллигентного, я конечно не смог пройти мимо и поддержал. 

Да! Какая же у тебя память плохая, буквально до этого несколько часов назад как ты говоришь: я сюда влез, вспомни как вы в две каски с китайским другом пришли в осуждение сравнения бивней по видео на сундуке, и начали сыпать свои оскорбления в очередной раз в мою сторону- забыл? Я конструктивно выложил два ролика, а вы парочкой пришли и опять пришлось выслушивать ваше овно, не по сути вопроса, а потому что не кто мне не ответил на сундуке- вот это называется троллинг! 

 

Так что эта твоя картинка которую я прокоментил твою про три очереди - 100% заслужена и вам подходит, тк. 0- конструктива, только осуждения и оскорбления - и ноль предложений!

Усек?

А теперь иди лесом и делай выводы.



#106 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 October 2017 - 06:56

Да! Какая же у тебя память плохая, буквально до этого несколько часов назад как ты говоришь: я сюда влез, вспомни как вы в две каски с китайским другом пришли в осуждение сравнения бивней по видео на сундуке, и начали сыпать свои оскорбления в очередной раз в мою сторону- забыл? Я конструктивно выложил два ролика, а вы парочкой пришли и опять пришлось выслушивать ваше овно, не по сути вопроса, а потому что не кто мне не ответил на сундуке- вот это называется троллинг!

Так что эта твоя картинка которую я прокоментил твою про три очереди - 100% заслужена и вам подходит, тк. 0- конструктива, только осуждения и оскорбления - и ноль предложений!
Усек?
А теперь иди лесом и делай выводы.

Сравнение по видео - маразм, ты это знаешь, но в этот раз ты решил этот маразм развернуть в свою пользу, пеаря свои АС, которые сейчас в продаже, сравнив их с Наутилусами и даже предположив, что твои АС поют лучше.
А чего ты хотел, поддержки? Дурных нема, тут только поржать можно.

Сообщение отредактировал: iskander80 - 20 October 2017 - 07:01

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#107 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 October 2017 - 07:01

Сравнение по видео - маразм, ты это знаешь, но в этот раз ты решил этот маразм развернуть в свою пользу, пеаря свои АС, которые сейчас в продаже, сравнив их с Наутилусами и даже предположив, что твои АС поют лучше.
А чего ты хотел, поддержки? Дурных нема, тут только поржать могут.

Там предлагалось оценить звук по видео, а не оценить стоимость системы! А для тебя не кто не сомневался что это будет маразм, тк. ты не слушаешь звук, а считаешь стоимость системы! И я тебе открою одну тайну, точнее не тайну, а то чего ты видимо не знаешь - хорошо подобранная средняя система, может легко звучать лучше дорогой подобранной как попало!



#108 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 October 2017 - 07:03

Там предлагалось оценить звук по видео, а не оценить стоимость системы! А для тебя не кто не сомневался что это будет маразм, тк. ты не слушаешь звук, а считаешь стоимость системы! И я тебе открою одну тайну, точнее не тайну, а то чего ты видимо не знаешь - хорошо подобранная средняя система, может легко звучать лучше дорогой подобранной как попало!

Повторяю - оценивать и сравнивать звук по видео это маразм.
Это как Мойша Шаляпина напел.

Сообщение отредактировал: iskander80 - 20 October 2017 - 07:07

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#109 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 October 2017 - 07:05

Повторяю - оценивать звук по видео это маразм.

Звук в целом  да, а если система сибилянтит на ВЧ вполне реально это услышать!



#110 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 October 2017 - 07:08

Звук в целом да, а если система сибилянтит на ВЧ вполне реально это услышать!

Услышать и сравнить можно только живьём в хорошей КДП, остальное мракобесие.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#111 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 October 2017 - 10:50

Услышать и сравнить можно только живьём в хорошей КДП, остальное мракобесие.

Думаешь если на видео резак на ВЧ слышен четкий, то в живую его не будет?



#112 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 20 October 2017 - 13:47

Думаешь если на видео резак на ВЧ слышен четкий, то в живую его не будет?

Не будет, конечно,
Я когда на айфон записываю видео - подношу к вч микрофон, резак есть. Когда удаляю микрофон от вч - резака нет.
Дети малые!!! Всё по видео музыку слушаете...??? ;)

Сообщение отредактировал: SergioClean - 20 October 2017 - 13:48

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#113 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 20 October 2017 - 13:49

Услышать и сравнить можно только живьём в хорошей КДП, остальное мракобесие.


Очень плюсую...!!!
++++++++++++++

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#114 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 October 2017 - 14:52

Я когда на айфон записываю видео - подношу к вч микрофон, резак есть. Когда удаляю микрофон от вч - резака нет.

Ну е-мое.... Так с любой АС будет....Речь идет о записи в точке прослушивания!

Ну, ок! Хотя я это уже писал, но повторюсь еще раз! Если кто думает что все дело в том что писалось на разные микрофоны и типа сам мик может сибилянтить - я это допускаю тоже, НО!!! Я писал два ролика с магнат+ полочники, где вч были идеальные и на тот же микрофон писал УМ Ямаху с этими же полками, так там тоже были сибилянты как и с бивнями, а с магнатом не было- это говорит, о том что мой мик пишет в ВЧ ровно и готов показать какая система режет, а какая норм. так почему тогда вы считаете что это не корректно? Если что на записи, то и в жизни?

Вывод: 

1. Либо у той дорогущей системы и правда резак по ПЧ

2. Либо он пишет на *****-микровон, который подчеркивает ВЧ

 

Хотя я лично думаю что скорее первое....

Проверить не сложно - нужно просто на этот же микрофон записать норм систему, которая и в жизни ровно по ВЧ играет с норм воздухом....

И не на гавноАйфон, а на выносной микрофон! 


Сообщение отредактировал: wingroad - 20 October 2017 - 14:54


#115 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 October 2017 - 16:00

1. Либо у той дорогущей системы и правда резак по ПЧ

2. Либо он пишет на *****-микровон, который подчеркивает ВЧ

 

это ты про какую систему?



#116 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 October 2017 - 17:00

это ты про какую систему?

С 800D которая



#117 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 October 2017 - 17:55

С 800D которая

 

ааа.

это там где играет Bill Evans

блэт Яша, ты вообще в курсе, что сравниваешь овно вч своих длэс, с алмазными вч D-бивней на

которых в этот момент и в записи да, чел слушает джаз концерта 1968 года с оригинального носителя

ты сравниваешь цыкающешипилявый цыфроовноноводел с рутрекера, с воспроизводимой, аналоговой записью концерта 1968 г.

1968 года Карл! При этом ты так уверенно всем тут вещаешь, что в твоих длэс вч звучат лучше :D

Скачай блэт концерт Bill Evans_а 1968 года, запиши, как он звучит и блэт тогда ска сравнивай



#118 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 October 2017 - 18:03

ааа.

это там где играет Bill Evans

блэт Яша, ты вообще в курсе, что сравниваешь овно вч своих длэс, с алмазными вч D-бивней на

которых в этот момент и в записи да, чел слушает джаз концерта 1968 года с оригинального носителя

ты сравниваешь цыкающешипилявый цыфроовноноводел с рутрекера, с воспроизводимой, аналоговой записью концерта 1968 г.

1968 года Карл! При этом ты так уверенно всем тут вещаешь, что в твоих длэс вч звучат лучше :D

Скачай блэт концерт Bill Evans_а 1968 года, запиши, как он звучит и блэт тогда ска сравнивай

Я говорю что слышу по видео  и даю услышать это другим, все имеют право на свое мнение, если кто считает по звуку с видео иначе - пусть скажет - здесь демократия.... А то что там на самом деле - этого не кто не знает, как не знают как у него, так и не знают как у меня - прост. оторвись от привязки к рублю и просто честно послушай - считай что там нет картинки, чисто звук и сделай выбор так, если сделать просто не предвзято не можешь....

А козырять овно-оригинал-CD передо мною не нужно - я оцениваю звук, а не сколько за него заплатили, как и за эти овнодиски за тысячи рублей, в норм. системе скачай тоже самое с рутрекера и сравни с овноносистемой на том же треке на ориджинал CD - сильно удивишься как овносистема может испортить звук твоего  джаз концерта 1968 года с оригинального носителя :D 



#119 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 October 2017 - 18:35

блэт винг, ты чё здоров не на все полушария?

ты ска ушлая рыбина чего там накропал в той теме? ты написал, дословно, что твои вч в длс играют лучше чем вч в наутилусах

и как доказательство этому ты представил видео на которых в наутилусах звучит концерт 1968 года записи, глухой ска как пробка записи ещё с карболитовых пластинок  :D

 

вот тебе ещё набой, попеарь свои длс на фоне Wilson Audio Sophia

 

 

по-любому вч у тебя чище, звонче и благороднее

 

P/S/ будешь толкать блюпёрд, запили видос как он быстро (км до 90 разгонишь наверно с горки ) едет, а всё в округ мелькает шо ппц, а в тубе найди ролик-антипод, где дохеракилобаксовый GTR еле катится, или вообще ска клина словил и дымит :D

давай я буду первым кто тебе сказал: ты ска маркетолог и селлер 90 LVL объективности блэт не предвзятых мать его сравнений :D


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 20 October 2017 - 18:45


#120 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 October 2017 - 18:50

и как доказательство этому ты представил видео на которых в наутилусах звучит концерт 1968 года записи, глухой ска как пробка записи ещё с карболитовых пластинок 

На! В этой теме да хью его видосов - и все как один сибилянтят как 10ГДШ  :D

 http://soundex.ru/fo...иков/&page=1470

Можешь хоть с десяток его видео пересмотреть и разных записей - подача везде одна! ВЧ жарит как по батарее напильником :D

А на твоем ролике домики играют не дурно, но там нет хай-хетов - трудно понять по ВЧ что-то


Сообщение отредактировал: wingroad - 20 October 2017 - 18:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных