Перейти к содержимому


Фотография

Заказ техники с eBay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#261 OFFLINE   kosoy

kosoy

    Опытный участник

    • Откуда: Калуга
  • житель Блюза
  • 2011 сообщений
  • Регистрация: 04.01.2011

Отправлено 27 December 2017 - 21:54

Хотя если бы они стоили дешевле, то шляпой я бы их не назвал :D

Прост не стоят своих денег и все- вот мое мнение...

------------Но я думаю,что есть люди,которые скажут иначе...)



#262 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 December 2017 - 21:56

------------Но я думаю,что есть люди,которые скажут иначе...)

Не переживай - скоро придут и обязательно скажут :)



#263 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 December 2017 - 22:55

по какому нах траблу винг? опять на синию педаль надавил, убрало :D

ты алкаиду в лабазе на деньги то же заказываешь, или покупаешь?

Иоу МС. 70-х! В лабазе я покупаю - плачу деньги и забираю товар, а здесь я оплатил и заказал - товара у меня пока еще нет! Ху, в хью разница, но в данном стайле я сижу на измене пока мне мой УМчик не прибудет :)


Сообщение отредактировал: wingroad - 27 December 2017 - 23:02


#264 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 27 December 2017 - 23:13

Блэт винг, заказывают - пиццу. Привезли - расплатился.

Оплачивая товар в тырнет магазинах и т.д. ты его покупаешь. 

 

Ну да ладно. Расскажи лучше всем какие из фокусов ты лично слушал и где? А то через сообщ.  поливаешь помоями, а сам ... Давай понеслась, ты ведь  не 3,14здобол фуфлыжник многих из их линеек переслушал?  :D



#265 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 December 2017 - 23:26

Блэт винг, заказывают - пиццу. Привезли - расплатился.

Оплачивая товар в тырнет магазинах и т.д. ты его покупаешь. 

 

Ну да ладно. Расскажи лучше всем какие из фокусов ты лично слушал и где? А то через сообщ.  поливаешь помоями, а сам ... Давай понеслась, ты ведь  не 3,14здобол фуфлыжник многих из их линеек переслушал?  :D

Те сначала начать? Ну давай с истока по динам....В авто слушал как DM серию которая стоила больше любой другой АС, так и эзотары - все полный шлак по звуку! В домашке DM - это вообще полный шмурдяк - фокусы повыше - есть потенциал - но все равно опять этот мутный звук - как от него избавится? ВЧ- клон мореля - который так же не везет вверху - что делать? Но и такая ас нашла своих почитателей и фапперов/наймитов - кому то такая подача и нравится.... Пусть будет так - вот и все....Что там дальше - контур? Не слышал- да там и ценник не мой что бы слушать , хотя уверен что традиция динаудио продолжается - звук можно получить только за не адекватные деньги.... 

 

П.С. Я лично думаю что фапперы динаудио они такие - они кроме динаудио ничего больше не признают и считают что дины - эталон - просто потому что они любят этот бренд, а остальное пох.


Сообщение отредактировал: wingroad - 27 December 2017 - 23:39


#266 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 28 December 2017 - 18:06

 так и эзотары - все полный шлак по звуку! 

 

Модель?

Эзотары это уже совсем другой Дюнаудио.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#267 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 28 December 2017 - 18:17

Те сначала начать? Ну давай с истока по динам....В авто слушал как DM серию которая стоила больше любой другой АС, так и эзотары - все полный шлак по звуку! В домашке DM - это вообще полный шмурдяк - фокусы повыше - есть потенциал - но все равно опять этот мутный звук - как от него избавится? ВЧ- клон мореля - который так же не везет вверху - что делать? Но и такая ас нашла своих почитателей и фапперов/наймитов - кому то такая подача и нравится.... Пусть будет так - вот и все....Что там дальше - контур? Не слышал- да там и ценник не мой что бы слушать , хотя уверен что традиция динаудио продолжается - звук можно получить только за не адекватные деньги.... 

 

П.С. Я лично думаю что фапперы динаудио они такие - они кроме динаудио ничего больше не признают и считают что дины - эталон - просто потому что они любят этот бренд, а остальное пох.

 

Яша, что за словесная диарея, зачем ты пустился в обсуждение бренда и © "почитателей" ас. Типа "умный" и соскользнул? :D

Мой вопрос был прост, тебе нужно было просто перечислить дом. ас от динаудио, которые ты слушал, всё.

Стрёмно? Боишься сразу прослыть чуваком -"мир-дверь-мяч? Понимаю. Но тебя никто не тянул за язык делать ""выводы""

В контексте и ключе развития событий теперь я должен открыть "всё что скрыто". И так:

 

1. Dynaudio DM2/7 (как бэ ещё не динаудио) - ты слушал у чувака с авито крс-ка когда метался в поисках б/ушки

2. Dynaudio Focus 110 (только-только, но ещё нет) - ты слушал у знакомого в мутном тракте, которому продаёшь (как бы уровень тракта и тд уже понятны) проволоку (кусачки-зажигалка-терма) под видом акустических и сигнальных кабелей. Всё, остальное из дом. динов ни-ни, не вводи людей в заблуждение своим """""""опытом"""""" общения с датским производителем ас.

 

Всем давно уже ясно ты истеришь и пытаешься казаться хейтером динов лишь с того, что просто не можешь их себе позволить (я сейчас не про DM). И вся твоя смарт-киношка (60 -дак, 70-ас, 80-ум) общей стоимостью не дотягивает до приличных полочников от Dynaudio. Так что отхлебни, смотри кино и не пиши тут ерунды



#268 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 28 December 2017 - 18:34

Яша, что за словесная диарея, зачем ты пустился в обсуждение бренда и © "почитателей" ас. Типа "умный" и соскользнул? :D

Мой вопрос был прост, тебе нужно было просто перечислить дом. ас от динаудио, которые ты слушал, всё.

Стрёмно? Боишься сразу прослыть чуваком -"мир-дверь-мяч? Понимаю. Но тебя никто не тянул за язык делать ""выводы""

В контексте и ключе развития событий теперь я должен открыть "всё что скрыто". И так:

 

1. Dynaudio DM2/7 (как бэ ещё не динаудио) - ты слушал у чувака с авито крс-ка когда метался в поисках б/ушки

2. Dynaudio Focus 110 (только-только, но ещё нет) - ты слушал у знакомого в мутном тракте, которому продаёшь (как бы уровень тракта и тд уже понятны) проволоку (кусачки-зажигалка-терма) под видом акустических и сигнальных кабелей. Всё, остальное из дом. динов ни-ни, не вводи людей в заблуждение своим """""""опытом"""""" общения с датским производителем ас.

 

Всем давно уже ясно ты истеришь и пытаешься казаться хейтером динов лишь с того, что просто не можешь их себе позволить (я сейчас не про DM). И вся твоя смарт-киношка (60 -дак, 70-ас, 80-ум) общей стоимостью не дотягивает до приличных полочников от Dynaudio. Так что отхлебни, смотри кино и не пиши тут ерунды

Udar_v_pah.jpg

:D  :D  :D


Сообщение отредактировал: iskander80 - 28 December 2017 - 18:36

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#269 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 28 December 2017 - 18:54

:smile:


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 28 December 2017 - 19:53


#270 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 01 January 2018 - 19:55

Всем давно уже ясно ты истеришь и пытаешься казаться хейтером динов лишь с того, что просто не можешь их себе позволить (я сейчас не про DM). И вся твоя смарт-киношка (60 -дак, 70-ас, 80-ум) общей стоимостью не дотягивает до приличных полочников от Dynaudio. Так что отхлебни, смотри кино и не пиши тут ерунды

 

 

Приснилось в бане мне сегодня это

 

 Ты дядя Андрей тут сеешь фуфлом и  фактов =0

А я тебя щас  фактами приземлю - усек?
Вот давай по порядку:
Для начала возьмем мою АС - как ты говоришь: "киношка"
Вот в России она стоит 140кас., но мы на это не будем смотреть - будем смотреть на реальные цены - да?
Так вот инвойс:
sPiijIrMhCs.jpg

 

1100 евро с учетом доставки!- это их реальная цена, без накрутов жадных лабазов в России!
Ты пишешь что мой весь сетап не стоит твоих чудесных полочников от Dynaudio ( если я правильно понял, то речь идет о dynaudio contour s 1.4 le- правильно?)
Так вот я сделал запрос на поставку в том же лабазе что и были куплены мои АС и Немцы дали ответ:
Вот скрин ответа на поставку новых dynaudio contour s 1.4 le с учетом доставки до меня:

lnzqTI0uZio.jpg

 

И что мы имеем? А я те скажу: мои ас стоят 1100 евро(киношка) А твои стоят 1850 евро( уже не киношка - приличные полки от dynaudio- как ты тут всем втираешь )
То есть разница в цене всего 750евро  :cool:  = 51750 Российских рублей- и это по твоему разница в которую киношка превращается в не киношку?
П.С. это были факты, а то что ты напостил- шляпа! Так что отхлебнуть придется тебе  :D
П.С и ты точно уверен что я не могу себе позволить АС за 1850 евро?
Udar_v_pah.jpg


Авто-Балалайка и Сергей 


#271 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 01 January 2018 - 20:13

чёта ржу, виня аккаунта чужого попросил, не имётся синенькому на нг без эфира бушлат сорвал :D

ща я тебя сынок твоими же фактами по попе отшлёпаю

 

1. киношка купленная за 70 р. (если не врал, хотя тебе верить) инвойс ты в коробке нашёл, засунь обратно

2. точно уверен - не можешь, докажешь обратное?

3. купишь, подходи разговаривать будем, а пока клал я на твою порожнину, иди лесом до поляны

 

P/S/ фотки зажигалкой, которой терму на кабели греешь, делал?

 

P/P/S тебя за усёк ещё налоговая в онкологическую позу поставит http://www.fontanka.ru/2017/09/30/014/

а ты уже губы большие на LE раскатал, закатывай и хлебать продолжай :D


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 01 January 2018 - 20:20


#272 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 01 January 2018 - 20:49

винг, если не будешь кроить и брать в плёнкеd6a704e84862.gif, а в такой- Piano Lacquer Bubinga отделке возьмёшь http://www.deniswhit...loss-black.html

я прям сразу напишу что ты почти мужик уже, а пока извини ты для меня мир дверь мяч - чувачёк :D



#273 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 January 2018 - 18:40

Подскажите по ибею!? 4 дня назад сделал заказ одной мелочевки, цена небольшая, сильно не переживаю...Но продавец товар не отправляет, пару дней молчит на мой вопрос: Типа когда мол, отправка? Открываю его отзывы и последний в этом месяце такой: Что мол тип ждал 11 дней и тот так и не отправил и тоже в личке игнорил - думаю можер (кони двинул) помер  - продаван и молчит? Так я к чему все это: Что мне сейчас там какой кнопарик нажать, что бы побыренькому вернуть деньги, пока не отправлено еще и заказать у другого продавца, такой же товар, типа: что б время не терять или все же какой то срок установленный по отправке есть и его нужно выждать? Опять же не нашел где посмотреть когда продавец заходил на сайт в крайний раз?


Сообщение отредактировал: wingroad - 26 January 2018 - 18:41


#274 OFFLINE   Vitorio

Vitorio

    Новичок

    • Откуда: Кишинев
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2007

Отправлено 26 January 2018 - 19:22

Может быть написано "отправляю через ... дней после оплаты". Есть там что-то такое?

#275 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 26 January 2018 - 19:51

Подскажите по ибею!?

 

© по ибею по ибею себе бабу закажу

по ибею по ибею по ибею и верну

 

жди е п т, не дождёшься инициируй

 

p.s. дай линк на селлера лупануть



#276 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 January 2018 - 05:56

Может быть написано "отправляю через ... дней после оплаты". Есть там что-то такое?

Чет не видел там такого...

жди е п т, не дождёшься инициируй   p.s. дай линк на селлера лупануть

Вашими молитвами... Вроде ожил продаван - скинул трек, но на смс ска...так и не ответил....



#277 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 27 January 2018 - 08:06


Вроде ожил продаван - скинул трек, но на смс ска...так и не ответил....

 

ну и чё ты башку ему имал? купят ска ламеры на три копейки

 


 

сделал заказ одной мелочевки, цена небольшая ...

 

и не "сильно переживая"

 


 

сильно не переживаю...Но продавец товар не отправляет, пару дней

 

слезами заливают вынь им да положь сию минуту d3e4b96fe4f2.gif



#278 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 January 2018 - 09:17

ну и чё ты башку ему имал? купят ска ламеры на три копейки

 

 

и не "сильно переживая"

 

 

слезами заливают вынь им да положь сию минуту d3e4b96fe4f2.gif

Да меня последний отзыв продавца сбил с толку, тип написал отрицательный, что товар так и не отправлен и на связ продавец не вышел, вот и подумал шо, может ласты двинул или че....



#279 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 27 January 2018 - 10:26


вот и подумал шо, может ласты двинул

 

живучий оказался, как ты не донимал его d96d2afaeb93.gif



#280 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 January 2018 - 10:44

живучий оказался, как ты не донимал его d96d2afaeb93.gif

Мертвого доемуd96d2afaeb93.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных