Перейти к содержимому


Фотография

Заказ техники с eBay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#61 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:35

Он и не то напишет шоб сего гуана избавиться.

Ты реально не адекват, тебе нереально доказать что то , ты называешь овном то что даже в глаза не видел не когда - это что за мания такая?



#62 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:36

Яша купишь 1000й магнат за сотку - будешь похлеще купившего дак Чернов за два мульта. Магнат - погремушка.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#63 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 01 December 2017 - 21:38

Яш, держись, не поддавайся!

Когда ( ну а вдруг) сам ошибешься с выбором,  то не так обидно будет, чем по отзыву кого нибудь. Так на весь мир обидеться можно и разочароваться, нахер такое надо. А так умные слухачи и профи не перестанут в глазах такими быть, а то плное разочарование это плохо. 


Авто-Балалайка и Сергей 


#64 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:45

Яша купишь 1000й магнат за сотку - будешь похлеще купившего дак Чернов за два мульта. Магнат - погремушка.

Откуда ты знаешь что это погремушка, тыж его не слушал или ты пустозвон?Тебе я говорю что 600-й играет лучше всех что я слышал, Серега туринец тебе говорил, мы слушали его, а ты нет, так какого хью ты пытаешься нас балаболами выставить, своим неверой ... Ты просто пытаешься полить грязью из зависти или просто так или еще зачем....Если бы ты слушал бы маг и тут писал , то был бы другой  другой разговор, но ты просто кидаешься необоснованно!

Да я не слушал 1000 маг, но я слышал 600-й и могу только представить только как звучит верхний, уж вряд ли хуже 600-го 


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 December 2017 - 21:46


#65 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 07:47

И вообще че ты меня вымораживаешь этими магнатами? Нах. постоянно говоришь что я себе беру овно, хотя сам даже не в курсе как это и что это - просто тупо создаешь конфликтные ситуации и все....

И вообще я хоть твой дремучий аудиоресерч и не слушал, но больше чем уверен магнат 1000-й его по звуку на конец намотает, по крайней мере с теми лампами что у тебя, а на нормальные лампы у тебя денег не хватит!

 

Сам прикинь маг разматывает Sim Audio усилки которые дешевле 300т.р не стоят, о каком ты тогда овне говоришь? Тагда если маг овно, то и то что он умотает овнище овняное, а это почти все усилки у людей этого форума и включая твой шрот....Ты прост. стигаешь не подумавши и все, а потом обосновать не можешь ничего....


Сообщение отредактировал: wingroad - 02 December 2017 - 08:30


#66 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 02 December 2017 - 09:10

Акустика та приехала не?

Расковыряй дг и фильтр спалить  :smile:



#67 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 10:32

Акустика та приехала не?

Расковыряй дг и фильтр спалить  :smile:

Да вот на подходе уже где то, теперь уже не раньше понедельника заберу, а по ориентировочной дате прибытия должна была вчера прийти - чет ПЭК просирает сроки поставки :)



#68 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6705 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 02 December 2017 - 11:25

Если вернуться к теме, то зарегистрировавшись на Палке сразу оплатить такую сумму не получится, есть ограничение для новых пользователей, 350$ если не ошибаюсь.
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#69 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 12:22

Если вернуться к теме, то зарегистрировавшись на Палке сразу оплатить такую сумму не получится, есть ограничение для новых пользователей, 350$ если не ошибаюсь.

Вот еще один костыль в колесо :(  Да в общем по всем подсчетам на ебее мне не выгодно данный девайс брать, за 100-ку местные челноки обещают притаранить мне его из ГДР :)



#70 OFFLINE   YuraNN

YuraNN

    Опытный участник

    • Откуда: Н.Новгород
  • житель Блюза
  • 786 сообщений
  • Регистрация: 30.01.2014

Отправлено 02 December 2017 - 16:20

https://de.shopotam....42513-item.html

ИМХО


#71 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 19:20

Тот же ебей, со всеми этими головняками с таможенным сбором и переводом денег не более 350$



#72 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 02 December 2017 - 19:31

Сам прикинь маг разматывает Sim Audio усилки которые дешевле 300т.р не стоят

так эту чепуху пишет такой-же сказочник, как ты



#73 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 19:41

так эту чепуху пишет такой-же сказочник, как ты

Так Яша готов поверить любому ******у, самому конченному впаривателю, если он скажет то, что Яша хочет услышать.

А Яша хочет услышать, что Гамнат  рвет все усилки до мульта включительно.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#74 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 02 December 2017 - 19:43

Так Яша готов поверить любому ******у, самому конченному впаривателю, если он скажет то, что Яша хочет услышать.

А Яша хочет услышать, что Гамнат  рвет все усилки до мульта включительно.

апчём и речь



#75 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 19:48

Тут как бы хочу отметить, что АС которые он купил я стараюсь не комментировать (что типа можно было купить получше) , так как куплены и дай бог чтоб все понравилось.

Но сей муз центр еще не куплен, вот и отговариваю в меру сил от Гамната.

Сотка это уже серьезно и если добавить еще чутка, то вырисовывается просто огромный выбор мощников иил интергральников.

Гамнат, я так понял именно пред лампа, сам мощник каменный, то есть по сути даже не гибрид.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 02 December 2017 - 19:51

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#76 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 19:52

Тут как бы хочу отметить, что АС которые он купил я стараюсь не комментировать (что типа можно было купить получше) , так как куплены и дай бог чтоб все понравилось.

Но сей муз центр еще не куплен, вот и отговариваю в меру сил от Гамната.

Ты лучше отговаривай от того что слушал и знаешь - в этом хоть польза есть....



#77 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 19:58

так эту чепуху пишет такой-же сказочник, как ты

А ты заметил все сказочники кто слушал магнат - тебе и не только уже несколько человек сказало что УМ збц, но верить то нужно тебе, ведь ты даже не слушал его и во все.... А тем кто слушал - веры нет...

 

Вот тебе еще пару мнений:

Достоинства: Отличный усилитель. Играет в паре с Magnat MCD-1050 и акустикой Magnat Quantum 807. Недостатки: Нет Комментарий: Усилитель просто класс. Качество сборки отличное С басами на небольшой громкости у него всё в порядке,никакой тонкомпенсации и темброблока ненужно. В ночное время можно спокойно слушать музыку на низкой громкости. Всё звучит разборчиво. Особенно джаз и блюз. И другие стили музыки на отлично. Берите не пожалеете. Нужен хороший сетевой фильтр.        

вот еще

Парни 1000сячник эксплуатирую в паре с 1050тым седюком, подключено все по нордосту, а это межблочник , акустические, сетевой. По оптике вход в седюк , супра зак с компа. Да! и звуковуха конечно должна быть за полторы сотки зелени как минимум, Колоны те же магнат Кайф звук волшебно мягкий и теплый, и на джазе и на смут джазе, и на метров советской эстрады, достаточно детализирован, нет? баланса высоких и низких - не обращайте внимание, немец их сбалансировал ИДЕАЛЬНО молоток. Под компоненты поставьте опоры для избежания нежелательного резонанса, колд рей пойдут вполне на стальных шариках, если бобла до ж*пы поставьте на керамических шарах разница - - - - - - не услышите, проверенно лично, и все! счастье придет в ваши уши, поверьте, все если кто то магнат гнабит, это либо очень серьезные чуваки которые приобретают себе технику плана айон за пол ляма сидюк, и почти лимон усик, где при просушки того же джаза можно с закрытыми глазами пальцам четко ткнуть в те места где кто стоит из исполнителей, либо это чуваки которые нихера в отличном звуке не варят. Магнат вполне достойная и высокого качества техника. С уважением ко всем


Сообщение отредактировал: wingroad - 02 December 2017 - 19:58


#78 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 December 2017 - 19:58

на украинском форуме есть один такой агрессивный ,за усилители  Винсент любому глотку перегрызёт. :eek:

Виня- он еще добрячек.. 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#79 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 19:59

Ты лучше отговаривай от того что слушал и знаешь - в этом хоть польза есть....

Яш, вот че ты щеки дуешь.

Спроси говорю на сундуке, раз нам не веришь.

Обозначь бюджет на усь и посмотри что предложат.

А потом покажи магнат свой.

Давай посмотрим, что скажут профильные дядьки насчет твоего выбора и альтернатив. 

Магнат мож и не плох, как сам в себе, не будь в эти деньги альтернатив.

То есть я верю, что слушать его не противно, не глухой же ты.

Но бюджет позволяет уйти гораздо выше этого муз центра.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 02 December 2017 - 20:03

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#80 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:02

Спроси говорю на сундуке, раз нам не веришь. Обозначь бюджет на усь и посмотри что предложат. А потом покажи магнат свой.

А вспомни на сундуке была тема моя про яму и там я упомянул магнат что мол лучше и в итоге пришли такие диофилы как ты и сказали что магнат шлак, но как выяснилось потом  по теме - это просто пустозвоны и сами признались что его не слушали не когда, просто так им кажется - перечитай тему про яму - было такое!

 

Так что не хья они не скажут, тк не слушали они того что мне нужно


Сообщение отредактировал: wingroad - 02 December 2017 - 20:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных