Перейти к содержимому


Фотография

Заказ техники с eBay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#81 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:05

А вспомни на сундуке была тема моя про яму и там я упомянул магнат что мол лучше и в итоге пришли такие диофилы как ты и сказали что магнат шлак, но как выяснилось потом  по теме - это просто пустозвоны и сами признались что его не слушали не когда, просто так им кажется - перечитай тему про яму - было такое!

 

Так что не хья они не скажут, тк не слушали они того что мне нужно

Яша а ты не думаешь, что для отсутствия магната в тренде есть объективная причина?

Как с тем "Неуловимым Джо"


Сообщение отредактировал: iskander80 - 02 December 2017 - 20:17

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#82 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:21

Яша а ты не думаешь, что для отсутствия магната в тренде есть объективная причина?

Как с тем "Неуловимым Джо"

Не думаю, вон ДЛС тоже не в тренде, а по итогу с фокусами один уровень при совсем не равной цене и на самом деле еще много чего есть редкого что не хапают массы , но в тоже время путевого...Просто тут присутствует стадный эффект - что берут и хвалят одни то и остальным это надо, так и пересылают весь этот поражняк друг-другу из города в город на авите....Там борохла кишит тем что ты тут советуешь, а мне не интересно покупать то что прошло через десятые руки - а ты не думаешь , может есть на то причина, что эти вещи долго не задерживаются у людей?



#83 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:27

Я вон челу продал 600-тик, так он спасибо сказал за такой УМ и менять его не хочет больше не на что, тк понимает что лучше взять = бюджет увеличить втрое и я это понимаю, тк. сам знаю , а ты говоришь в сотку можно взять лучше, да хью ты возьмешь лучше, когда УМ за 300к не конкурент!  



#84 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:29

Не думаю, вон ДЛС тоже не в тренде, а по итогу с фокусами один уровень при совсем не равной цене и на самом деле еще много чего есть редкого что не хапают массы , но в тоже время путевого...Просто тут присутствует стадный эффект - что берут и хвалят одни то и остальным это надо, так и пересылают весь этот поражняк друг-другу из города в город на авите....Там борохла кишит тем что ты тут советуешь, а мне не интересно покупать то что прошло через десятые руки - а ты не думаешь , может есть на то причина, что эти вещи долго не задерживаются у людей?

Вот смотри.

 

Первое почему люди продают -растут по уровню.

Это думаю самая массовая причина продажи любой техники на вторичке..

Второе - перекупы, думаю наравне с первым или около. Тащат из-за бугра  или покупают недорого у нас.

И только "не понравилось" будет третье и это меньший процент чем первые по отдельности.

Стоил бы этот Гамнат полтос, ну туда сюда.

А сотка это сотка. И это, хоть он 140 стоит в пульте, но сотэн его ценник реальный, который при этом жутко накручен все равно.

По большому счету между 600 и 1000 ценник в трешник отличается по комплектухе.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 02 December 2017 - 20:29

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#85 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 02 December 2017 - 20:30

винг, бро, ты угараешь что ли чувак, или просто суббота и ты как обычно в овно?

ты берёшь свои отзывы на яндексмаркете ты вообще в адеквате не, отдаёшь себе отчёт что это за помойка и какие яндексботы, и для чего пишут эти "отзывы". твои козыри - пшик и не стоят места на котором их накропали ушлые торгаши :smile:



#86 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 02 December 2017 - 20:33

вон ДЛС тоже не в тренде, а по итогу с фокусами один уровень

 

это в кривом тракте у чувака у которого тебе дали послушать 110_е, больше никаких фокусов ты не слышал

спускайся обратно на землю, слухач :D



#87 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:34

винг, бро, ты угараешь что ли чувак, или просто суббота и ты как обычно в овно?

ты берёшь свои отзывы на яндексмаркете ты вообще в адеквате не, отдаёшь себе отчёт что это за помойка и какие яндексботы, и для чего пишут эти "отзывы". твои козыри - пшик и не стоят места на котором их накропали ушлые торгаши :smile:

Ну как бы я тож пытаюсь объяснить.

Да вот хоть в пример пара усей, которые ты и я советовали.

Аналог vsi55 http://yandex.ru/clc...39829017466402 

от ресерча ща стоит  600к,

https://market.yande...&context=search

Это 55й

8eb729dd3465f035d6b309e4c1e8abdf.JPG

Это 60й

992109-audio-research-vsi60.jpg

145к и 600к

а тот компонит, что ты предложил, стоит 400.

Оба уся можно купить 120-140к.

А он хочет купить НОВЫЙ усь за 100к, то есть его цена на вторичке чуть попозже  около 25к


Сообщение отредактировал: iskander80 - 02 December 2017 - 20:37

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#88 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:36

винг, бро, ты угараешь что ли чувак, или просто суббота и ты как обычно в овно?

ты берёшь свои отзывы на яндексмаркете ты вообще в адеквате не, отдаёшь себе отчёт что это за помойка и какие яндексботы, и для чего пишут эти "отзывы". твои козыри - пшик и не стоят места на котором их накропали ушлые торгаши :smile:

Мой отзыв тоже нечего не стоит? - я перепробовал и переслушал за этот год просто неприличное количество УМ но все равно тот 600-к считаю лучшим...Как это объяснить? Мне какая выгода нахваливать его и почему я по твоему решил вернуться к старой проверенной  тропе? Да потому то верю что 1000к будет еще лучше, а это для меня же прорыв, а не шаг назад! Меня даже одно время посещали мысли купить обратно 600-й, но все же решаюсь на 1000-й



#89 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:38

Мой отзыв тоже нечего не стоит? - я перепробовал и переслушал за этот год просто неприличное количество УМ но все равно тот 600-к считаю лучшим...Как это объяснить? Мне какая выгода нахваливать его и почему я по твоему решил вернуться к старой проверенной  тропе? Да потому то верю что 1000к будет еще лучше, а это для меня же прорыв, а не шаг назад! Меня даже одно время посещали мысли купить обратно 600-й, но все же решаюсь на 1000-й

Думаю, что особой разницы между ними не будет.

Прям на голову.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#90 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:39

это в кривом тракте у чувака у которого тебе дали послушать 110_е, больше никаких фокусов ты не слышал

спускайся обратно на землю, слухач :D

Очень хорошо у него система звучит, это ты просто накидался промидолом там у себя в санчасти и от того что у тебя компанит с контурами, возомнил что все остальные системы шлак, а сам всю эту какофонию слушаешь через ЗК ла[оASUS - и еще и другие системы постосишь :D  



#91 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 02 December 2017 - 20:41

Мой отзыв тоже нечего не стоит? - я перепробовал и переслушал за этот год просто неприличное количество УМ но все равно тот 600-к считаю лучшим...Как это объяснить? Мне какая выгода нахваливать его и почему я по твоему решил вернуться к старой проверенной  тропе? Да потому то верю что 1000к будет еще лучше, а это для меня же прорыв, а не шаг назад! Меня даже одно время посещали мысли купить обратно 600-й, но все же решаюсь на 1000-й

 

да я разве против? мне горизонтально, нра - бери, у каждого свой вкус и фетиш

я просто говорю не смеши публику ссылаясь на яндекс урну с его фейковыми отзывами



#92 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:41

Думаю, что особой разницы между ними не будет.

Прям на голову.

Они совершенно по разному сделаны и по мощи и по выходам! 600-й на микросхемах собран, а 1000-й на транзисторах - это совсем разные вещи



#93 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:42

1133644d1493970448-Magnitola-Avtozvuk-4.

УМ + АС вышли около 200к.

Звучит шикарно.

Даки ска припер козырные, мой порось послабее, и цифру источник конячий. Тут не видно ща.

И провода урвал всякие там MIT верхние.

Когда слушал, думал, кстати, что играет не как ЗЯ, хотя Саня мне говорил типа нет фазика, но полос 4.

Я ему сам потом рассказал, шо ПИ у него.  :D

Бас вкусный.

Мощи уся настолько с запасом шо ппц, из 20ти ток на 4-5 делений крутили громкость.

200к и все, никаких соплей.

Вандерстин 2се и ресерч VSI55.

Связка огонь.

Скажу честно, сейчас бы купил ее, и не крутил голову.

Мне АС+УМ стали 400.

Эти играют как миниму не хуже, т.к. в лоб не сравнивали, да и условий не было.

Вандерстины мне оч понравились, мож психану как нить, прикуплю себе, третью модель.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 02 December 2017 - 20:54

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#94 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 02 December 2017 - 20:45

Очень хорошо у него система звучит, это ты просто накидался промидолом там у себя в санчасти и от того что у тебя компанит с контурами, возомнил что все остальные системы шлак, а сам всю эту какофонию слушаешь через ЗК ла[оASUS - и еще и другие системы постосишь :D  

 

да брось винг, ты послушал 110_е в кривом тракте по памяти сравнив их с длэс

и теперь все фокусы для тебя играют, как длэс.

а все GT-R прут, как твой мёртвый, шпаклёванный блюпёрд



#95 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:52

да брось винг, ты послушал 110_е в кривом тракте по памяти сравнив их с длэс

и теперь все фокусы для тебя играют, как длэс.

а все GT-R прут, как твой мёртвый, шпаклёванный блюпёрд

Я доказывать не буду - смысла не вижу....мне то чо? Берите свой хай-енд за неприличные деньги  и козыряйте им потом на форуме громкими названиями и  шестизначными ценами - народ такое любит, а я поищу то что играет не хуже, но стоит в разы дешевле, хоть и не такое известное , я не гордый...Переживу ваш срач на форуме как-нить или болт положу и ваще не стану тут писать, но се равно не куплю то что за свои деньги не играет, хоть и название знатное и уважаемое среди местных диофилов :)



#96 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 02 December 2017 - 20:55

ты вообще лошок так то от диофилии, каких ещё поискать

никогда меня не слушаешь, а я схавал и сбросил уже давным давно чего ты там только постигаешь ещё

пару месяцев в зад я говорил тебе по тел. внеси часть бобла из жалких 112 тыр за нулёвые ас РМС в салоне

остальное отдашь чувакам в рассрочку. давно бы расплатился уже. ты провафлил ас ушли.

через пару месяцев напокупав и слив зафиксив убытки, ты набрал кучу овнолажи. а теперь ещё и полки магнат по отзывам с яндекспомойки. ну и как с тобой ещё разговаривать?

ум свой магнат 600 ты по памяти возводишь в эталон, а на деле получится, когда купишь 1000, как с ямой и пр. шротом


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 02 December 2017 - 20:56


#97 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:55

А он хочет купить НОВЫЙ усь за 100к, то есть его цена на вторичке чуть попозже  около 25к

Ну ага, прям щас за 25 и даже за 50 готов забрать, ток вот выкуси! 80- ник один единственный вариант на авито стоит б/у  :(  


Сообщение отредактировал: wingroad - 02 December 2017 - 20:57


#98 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 02 December 2017 - 20:57

Ну ага, прям щас за 25 и даже за 50 готов забрать, ток вот выкуси! 80- ник один единственный вариант на авито стоит :(  

Ага, купил такой же как ты "отчаянный" и теперь денег жалко в пол цены отдавать, вот и висит за 80.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#99 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 21:02

Ага, купил такой же как ты "отчаянный" и теперь денег жалко в пол цены отдавать, вот и висит за 80.

Слушай, деньги есть на мобиле? Позвони не поленись - пообщайся по душам и разузнай что да как и почем продает и с каким сим аудио сравнивал? Все равно из разговора можно что-то понять пздит или нет....

Я вот еще уверен что там даже лампы стоковые совтек стоят, а их менять нужно сразу, да не пожалеть денег на 2 NOS что бы уйти в нирвану, в 600м после их замены ток по настоящему запело- я то однозначно их менять буду - проходил уже... 


Сообщение отредактировал: wingroad - 02 December 2017 - 21:03


#100 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 02 December 2017 - 21:09

Тем более тебе продаван близкая душа - тоже русхай-енд любит самопальный вон АС  Аleks Amati тоже  кстати сливает за 80 :)

https://www.avito.ru...mati_1071292055


Сообщение отредактировал: wingroad - 02 December 2017 - 21:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)