Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ГУ с искушением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 10 December 2017 - 23:32

Чем? Вопрос закрыл?

себе? Компом.
На самом деле вариантов, за стоимость намоленных авто г.у. масса. Тот же плеер по цифре с внешним процем. Вывод цифры из штатки-дак-(проц). Ведроид/комп - дак/карта-софтовый проц и .т.д. и т.п. Хуже не будет 100%,если подойти с энтузиазмом, к этому вопросу.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#42 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 11 December 2017 - 00:25

Привет,
Пытаюсь выбрать источник, в очередную систему.
Были F1, DRZ9255, McIntosch MCD5000
Что из свежего бывает? ГУ? Чейнджеры?
Пока только P99RS вижу......

Если именно из свежего то 99 но конечно же не Р99RS а наоборот RS-P99 .

#43 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 11 December 2017 - 07:58

смотря что подразумевать под словом *гу*. Для себя однозначно и стопроцентно вопрос закрыл. Все авто *элитные* г.у.- ананизм чистой воды.

Головное устройство (англ. head unit) — это компонент мультимедиа, обеспечивающий единый интерфейс системы для различных компонентов медиа . Головное устройство является центральным в звуковой системе и обычно располагается в центре приборной панели ...

Про "Все авто *элитные* г.у.- ананизм чистой воды." можно подробнее?


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#44 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 December 2017 - 08:53

ананизм чистой воды
 захожу к товарищу иногда домой,что бы включить музыку он должет включить телефон,начинает листать в нём в поисках желаемого... и я отмечаю мысленно : "... вот это ананизм-чистой воды" 

.Куда проще взять пластинку с полки... :)


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#45 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 11 December 2017 - 09:10

 захожу к товарищу иногда домой,что бы включить музыку он должет включить телефон,начинает листать в нём в поисках желаемого... и я отмечаю мысленно : "... вот это ананизм-чистой воды" 

.Куда проще взять пластинку с полки... :)

 

На полке желаемое конечно же искать не надо?))) Дицки в авто-пережиток прошлого.)



#46 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 December 2017 - 11:31

не а...не надо. 

Автоматом отлавливается требуемое.

"Дицки в авто" - не воспринимаю музыку,пока не возьму в руки диск (оригинал-так у меня лично) и не скормлю его СД,даже ченжер-уже не то.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#47 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 December 2017 - 11:36

Головное устройство (англ. head unit) — это компонент мультимедиа, обеспечивающий единый интерфейс системы для различных компонентов медиа . Головное устройство является центральным в звуковой системе и обычно располагается в центре приборной панели ...

Про "Все авто *элитные* г.у.- ананизм чистой воды." можно подробнее?

 про г.у. - выше перечислил варианты. добрая половина из них соответствует требованиям.

про ананизм- расскажу, но вы же не поверите. ибо очень сильна вера в намоленность автобалалаек. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#48 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 11 December 2017 - 11:42

не а...не надо. 

Автоматом отлавливается требуемое.

"Дицки в авто" - не воспринимаю музыку,пока не возьму в руки диск (оригинал-так у меня лично) и не скормлю его СД,даже ченжер-уже не то.

Это и есть ананизм.)))) Я прекрасно знаю, во что превращаются оригиналы в машине, пусть уж лучше дома лежат.)



#49 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 December 2017 - 11:50

спасибо за диагноз,доктор!

Видимо вы в автомобиле что то такое делаете с "оригиналами" ,что мне не известно.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#50 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 11 December 2017 - 11:54

спасибо за диагноз,доктор!

Видимо вы в автомобиле что то такое делаете с "оригиналами" ,что мне не известно.

Да не за что.))) CD убиваются автомобильными балалайками, видимо это секрет только для Вас.



#51 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 December 2017 - 11:58

... ну,конечно диски можно хранить в доме,для сохранности-только кто то может классифицировать это как "ананизм".


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#52 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 11 December 2017 - 12:58

...

про ананизм- расскажу, но вы же не поверите. ибо очень сильна вера в намоленность автобалалаек. 

Правильно пишется ОНАНИЗМ. А не ананизм.
Когда себя человек мужского рода удовлетворяет с помощью пальцев руки и ладони, думая о сексе... .

В Библии был герой Онания, он своё семя сливал на землю, Был проклят за это и назвали действие в честь него. Отлив спермы-семени из мужского органа напрасно, куда-то, но не кому-то.

 

пыс. Мы об одном и том же говорим? Тогда при чём тут - "ибо очень сильна вера в намоленность автобалалаек"


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#53 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 December 2017 - 13:54

Правильно пишется ОНАНИЗМ. А не ананизм. [/size]Когда себя человек мужского рода удовлетворяет с помощью пальцев руки и ладони, думая о сексе... .[/size]В Библии был герой Онания, он своё семя сливал на землю, Был проклят за это и назвали действие в честь него. Отлив спермы-семени из мужского органа напрасно, куда-то, но не кому-то. [/size]

пыс. Мы об одном и том же говорим? Тогда при чём тут - "[/size]ибо очень сильна вера в намоленность автобалалаек"[/size]

Вячеслав, снимаю шляпу, перед вашими глубокими познаниями в этом вопросе!!! Впечатлен.))))
об одно и том же 100%. Когда люди с придыханием говорят о куске железа, который не оправдывает денежных средств вложенных в него и как мантру шепчат сд сд сд это я и называю онанизм (теперь я знаю как правильно пишется). А что не винил или мастер лента? Вы ради интереса сравните намоленные балалайки с чем нибудь домашним, тысячь за 5-10 деревянных, за б.у. Или с картами джули или асус (верхними). Больше чем уверен, что поймете что я имею ввиду. Это будет реальная цена намоленных балалаек.

Сообщение отредактировал: vaty - 11 December 2017 - 13:58

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#54 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 11 December 2017 - 14:37

Помнится, лет 10 назад было несколько культов или сект.

Согласно которым, Sony СDX-C90 превосходит домашние источники сопоставимой стоимости, а некоторые аппараты фирмы Беккер превосходят эту Соню. :)



#55 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 11 December 2017 - 14:45

Помнится, лет 10 назад было несколько культов или сект.

Согласно которым, Sony СDX-C90 превосходит домашние источники сопоставимой стоимости, а некоторые аппараты фирмы Беккер превосходят эту Соню. :)

Ани все хараши, радио в гараже слухать.))))



#56 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 December 2017 - 14:50

Помнится, лет 10 назад было несколько культов или сект.
Согласно которым, Sony СDX-C90 превосходит домашние источники сопоставимой стоимости, а некоторые аппараты фирмы Беккер превосходят эту Соню. :)

Вы абсолютно точно указали * про культы или секты*. Они как правило и задают *намоленность* на форумах.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#57 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 December 2017 - 15:09

В доме предпочитаю слушать винил.
В автомобиле-оригинальные СД.
Что делать молодому родившемуся во времена МП3 и интернета?...-не буду ему соBетовать ни Денон,ни Нaкамичи...-разве что очень сильно заморочится темой.

 

Но предпочитаю не заносить людей в адепты той или иной секты потому что они не делают как я.
Смысл ?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#58 OFFLINE   styjohn

styjohn

    Читатель

    • Откуда: израиль
  • житель Блюза
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 13.09.2014

Отправлено 11 December 2017 - 17:17

В доме предпочитаю слушать винил.
В автомобиле-оригинальные СД.
Что делать молодому родившемуся во времена МП3 и интернета?...-не буду ему соBетовать ни Денон,ни Нaкамичи...-разве что очень сильно заморочится темой.

Но предпочитаю не заносить людей в адепты той или иной секты потому что они не делают как я.
Смысл ?

Я тоже слушаю только оригинальные диски,да и не только я, друзья тоже,что касается использовать болванки ,то да ,я их использую только для того чтобы купить потом оригинальные диски.
Focal Utopia TBM, Focal Utopia 4w2, Focal Utopia 6w1,Resolut T, Amplifier,Butler Tube TD1500, Luxman CM 4050 Subwoofer Focal Utopia 33WX2 ,JLaudio HD Mono 750/1

#59 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 December 2017 - 18:27

В доме предпочитаю слушать винил.
В автомобиле-оригинальные СД.
Что делать молодому родившемуся во времена МП3 и интернета?...-не буду ему соBетовать ни Денон,ни Нaкамичи...-разве что очень сильно заморочится темой.

 

Но предпочитаю не заносить людей в адепты той или иной секты потому что они не делают как я.
Смысл ?

Попозже я родился. И так же думал, как и вы лет 5 назад и верил свято в непогрешимость денона и накамичи. Время идет. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#60 OFFLINE   Виталий Ск.

Виталий Ск.

    Постоянный

    • Откуда: Омск . Россия
  • житель Блюза
  • 399 сообщений
  • Регистрация: 16.01.2016

Отправлено 11 December 2017 - 19:29

Интересно
Пионер продолжение 99
Выпустит
Или на этом все и закончится ?????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных