Перейти к содержимому


Фотография

«Матч ТВ» изучил доводы адвокатов российских олимпийцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#121 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 February 2018 - 11:47

Придумывание оснований? Может пора перестать искать врагов вокруг и, как очень верно замечено в соседней теме, начать с себя?

Т.е. когда ты рассуждаешь о том что все жрут (не только наши), это является доказательством?  Это так смешно.

 

Дубина как раз - за очевидные доказательства.

Которые появились после перепроверки проб Пекина и Лондона.

И теперяшняя ситуация - продолжение истории с Рио, когда была отстранена легкоатлетическая федерация.

+Сочи.

 

По поводу царапин ... мы с тобой не являемся экспертами. Я читал материалы на сайте МОК. Там говорится: получены неопровержимые доказательства.

Возглавлял комиссию швейцарец, если тебе это о чем-то говорит.

 

Ты сам написал: у нас РУСАДА никого не ловила?

Вот я и спросил: приведи пример, а кого же она словила-то.

Все понятно- неопровержимые доказательства....... Так много слышал эту хрень, что уже тошнит. И не где нибудь, а даже на заседании ООН. Блевать уже тянет. Когда есть факты их приводят. Когда фактов нет их скрывают под фразой *у нас есть неопровержимые доказательства*. Могут и дальше пойти-например пробиркой потрясти или пачпорт показать.  Еще в фейсбуке фактов дохрена.

Еще раз вопрос-зачем нужна перепроверка? Лаборатория, которая существует на ои от тех же структур не позволяет выявить допинг на момент взятия проб? 

Врагов не ищу, если чо. Простой анализ ситуации и фактов играет ключевую роль. Гадание на кофейной гуще это к эзотерикам.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#122 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 15 February 2018 - 12:11

Мы сегодня упали... И в фигурном катании (остались без медали), и в общем зачёте (на 15е место)...
Немцы красавцы, 1е, и золота больше, чем серебра с бронзой ))

Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 15 February 2018 - 13:39

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#123 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7395 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 15 February 2018 - 12:43

Особенно в фигурном катании, "красавец" "немец" (француз) и красавица - хохлушка. )))

 

 

Могут и дальше пойти-например пробиркой потрясти или пачпорт показать.

Не, это уже лоховство и пройденный этап.

Теперь "доказательства в секретной части доклада". :)


Сообщение отредактировал: prohozhi - 15 February 2018 - 12:50


#124 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 15 February 2018 - 12:59

Все понятно- неопровержимые доказательства....... Так много слышал эту хрень, что уже тошнит. И не где нибудь, а даже на заседании ООН. Блевать уже тянет. Когда есть факты их приводят. Когда фактов нет их скрывают под фразой *у нас есть неопровержимые доказательства*. Могут и дальше пойти-например пробиркой потрясти или пачпорт показать.  Еще в фейсбуке фактов дохрена.

Еще раз вопрос-зачем нужна перепроверка? Лаборатория, которая существует на ои от тех же структур не позволяет выявить допинг на момент взятия проб? 

Врагов не ищу, если чо. Простой анализ ситуации и фактов играет ключевую роль. Гадание на кофейной гуще это к эзотерикам.

 

А на остальные вопросы ответишь? 

Особенно про РУСАДА интересно.

 

p.s. я помню истерику в интернетах когда Шарапову поймали. и про братьев Вильямс и про то, что они жрут, и про всех остальных, которые тоже жрут.

но ни одна истеричка не привела доказательств, насколько помнится.

 

факты говоришь? уровень соли в пробирках Зайцевой и Зубкова это факт или как?



#125 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 February 2018 - 14:57

А на остальные вопросы ответишь? 
Особенно про РУСАДА интересно.
 
p.s. я помню истерику в интернетах когда Шарапову поймали. и про братьев Вильямс и про то, что они жрут, и про всех остальных, которые тоже жрут.
но ни одна истеричка не привела доказательств, насколько помнится.
 
факты говоришь? уровень соли в пробирках Зайцевой и Зубкова это факт или как?

что в тебе столько ненависти? Интересно про русада найди информацию сам. Мне это не интепесно. Уверен что там будет примерно средняя температура по палате, касаемо таких же мировых ..сад.
По вильямс и шараповой- каким боком они завязанны с ситуацией с ои 2018? Даже если ты найдешь паралель, то восемьсоттридцатьпятый раз эта тема мусолилась- задним числом наказать спортсменку это круто.
Если тебе достаточно двух пробирок, для того что бы обвинить государство и снять команду с ои то молодец. Ты вот лучше расскажи и обоснуй-по какой причине медальки за Сочи сначала отняли, а потом гас их вернул? Почему суд удовлетворил ходатайство спортсменов? Ошибочка вышла? И так 12 раз? Табличку еще не забудь кинуть в тему, на предмет кол-ва взятых проб у российских спортсменов и других. С чегой то такое пристальное внимание к нашим спортсменам?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#126 ONLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 15 February 2018 - 17:20

.....
понимаешь? сами.

Ну на счёт этого они действительно молодцы, без приколов.
https://yandex.ru/tu.../zen.yandex.com

#127 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 15 February 2018 - 18:31

что в тебе столько ненависти? Интересно про русада найди информацию сам. Мне это не интепесно. Уверен что там будет примерно средняя температура по палате, касаемо таких же мировых ..сад.
По вильямс и шараповой- каким боком они завязанны с ситуацией с ои 2018? Даже если ты найдешь паралель, то восемьсоттридцатьпятый раз эта тема мусолилась- задним числом наказать спортсменку это круто.
Если тебе достаточно двух пробирок, для того что бы обвинить государство и снять команду с ои то молодец. Ты вот лучше расскажи и обоснуй-по какой причине медальки за Сочи сначала отняли, а потом гас их вернул? Почему суд удовлетворил ходатайство спортсменов? Ошибочка вышла? И так 12 раз? Табличку еще не забудь кинуть в тему, на предмет кол-ва взятых проб у российских спортсменов и других. С чегой то такое пристальное внимание к нашим спортсменам?

 

во мне ровно 0 ненависти.

это просто у тебя очень классная позиция: когда факты неудобны, всегда говори о ненависти или ищи политическую подоплеку.

 

там не средняя температура, я прежде чем задавать вопрос, изучил.

но ты ведь, как и с зарплатами в Германии, скажешь что у меня неправильные ссылки :D

вот я и хочу посмотреть на правильные.

 

пробирок было не 2.

 

что касается медалей, которые вернул CAS, расскажу одну историю: есть такой белорусский спортсмен, Тихон (бронза Пекина)

стандартная история: допинг (не царапины), лишение медали, пожизненный дисквал.

CAS отменил дисквал и вернул медаль из-за нарушений, допущенных при проведении допинг контроля.

 

Перед этим была бронза Афин, которая превратилась в серебро после дисквала чемпиона.

После перепроверки - отняли и у Тихона.

 

Пристальное к вашим? Не только к вашим, ко всем экс-советским.

И причина есть: кол-во положительных допинг проб, выбивающееся из той самой средней по больнице.



#128 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 February 2018 - 19:52

во мне ровно 0 ненависти.
это просто у тебя очень классная позиция: когда факты неудобны, всегда говори о ненависти или ищи политическую подоплеку.
 
там не средняя температура, я прежде чем задавать вопрос, изучил.
но ты ведь, как и с зарплатами в Германии, скажешь что у меня неправильные ссылки :D
вот я и хочу посмотреть на правильные.
 
пробирок было не 2.
 
что касается медалей, которые вернул CAS, расскажу одну историю: есть такой белорусский спортсмен, Тихон (бронза Пекина)
стандартная история: допинг (не царапины), лишение медали, пожизненный дисквал.
CAS отменил дисквал и вернул медаль из-за нарушений, допущенных при проведении допинг контроля.
 
Перед этим была бронза Афин, которая превратилась в серебро после дисквала чемпиона.
После перепроверки - отняли и у Тихона.
 
Пристальное к вашим? Не только к вашим, ко всем экс-советским.
И причина есть: кол-во положительных допинг проб, выбивающееся из той самой средней по больнице.

на счет ненависти к нашей стране- это достаточно сильно заметно, что ровно 0. Достаточно покурить любую из политических тем, на форуме)))).
На счет фактов- это не факты. А частные случаи, коих вагон и маленькая тележка по любой стране. На них нельзя построить обвинение целого государства и отстранить целую сборную от соревнований. Я так думал. Оказывается можно. Можно и медалей лишить. Потом можно отменить решение другой инстанцией, и вернуть медали. но уже поздно. Дело сделано.
По з.п.в Германии- зачем мне верить ссылкам, если я непосредственно разговариваю с людьми которые там живут? Тебе я кидал как раз те ссылки, которые подтверждают слова людей, которым у меня нет ни малейшего сомнения не доверять.
Ну нашел бы табличку, по кол-ву взятых допинг проб по годам и скинул. Например за 2010, 2014 и 2017. Вместе и покурили бы их.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#129 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 15 February 2018 - 20:24

на счет ненависти к нашей стране- это достаточно сильно заметно, что ровно 0. Достаточно покурить любую из политических тем, на форуме)))).
На счет фактов- это не факты. А частные случаи, коих вагон и маленькая тележка по любой стране. На них нельзя построить обвинение целого государства и отстранить целую сборную от соревнований. Я так думал. Оказывается можно. Можно и медалей лишить. Потом можно отменить решение другой инстанцией, и вернуть медали. но уже поздно. Дело сделано.
По з.п.в Германии- зачем мне верить ссылкам, если я непосредственно разговариваю с людьми которые там живут? Тебе я кидал как раз те ссылки, которые подтверждают слова людей, которым у меня нет ни малейшего сомнения не доверять.
Ну нашел бы табличку, по кол-ву взятых допинг проб по годам и скинул. Например за 2010, 2014 и 2017. Вместе и покурили бы их.

 

к вопросу о ненависти: у меня вся родня по отцу в Курской области.

я ж и говорю, все дело в восприятии: любая критика воспринимается как наезд или ненависть, любое мнение отличное от генеральной линии партии - преступление.

ну и т.д., можно продолжать бесконечно, ты все равно никогда не согласишься.

 

по Германии, кстати, все тоже самое. 

только люди, с которыми разговариваешь ты и чьи разговоры подтверждают твои же ссылки, безусловно правы.

люди с которыми разговариваю я - это все от лукавого. :D

 

по количеству тоже все просто: больше прецедентов - больше проверок.

китайцев еще чаще проверяют.

 

а так да, дисквал, например российских ходоков из саранской школы Чегина это все частные случаи, ага.

напомню, речь о более 20 дисквалификациях на начало 2015 года.



#130 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 February 2018 - 20:39

к вопросу о ненависти: у меня вся родня по отцу в Курской области.
я ж и говорю, все дело в восприятии: любая критика воспринимается как наезд или ненависть, любое мнение отличное от генеральной линии партии - преступление.
ну и т.д., можно продолжать бесконечно, ты все равно никогда не согласишься.
 
по Германии, кстати, все тоже самое. 
только люди, с которыми разговариваешь ты и чьи разговоры подтверждают твои же ссылки, безусловно правы.
люди с которыми разговариваю я - это все от лукавого. :D
 
по количеству тоже все просто: больше прецедентов - больше проверок.
китайцев еще чаще проверяют.
 
а так да, дисквал, например российских ходоков из саранской школы Чегина это все частные случаи, ага.
напомню, речь о более 20 дисквалификациях на начало 2015 года.

какой генеральной линии? Я вообще не имею ни какого отношения к гос.структурам, к бюджету и т.д.и т.п. Совсем. Даже хоть каким то боком. Критику воспринимаю всегда положительно, если это критика, а не упоротая неприязнь основанная на собственном восприятии ситуации на уровне нравится/не нравится.
По Германии- думай что хочешь, у меня нет желания повторяться сотый раз.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#131 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 15 February 2018 - 21:02

какой генеральной линии? Я вообще не имею ни какого отношения к гос.структурам, к бюджету и т.д.и т.п. Совсем. Даже хоть каким то боком. Критику воспринимаю всегда положительно, если это критика, а не упоротая неприязнь основанная на собственном восприятии ситуации на уровне нравится/не нравится.
По Германии- думай что хочешь, у меня нет желания повторяться сотый раз.

 

конечно ты не имеешь, это они тебя имеют :D

 

у меня есть знакомые в Бельгии, Голландии, Испании, Франции, Германии, Люксембурге.

их цифры отличаются от твоих.

 

но! твои цифры не отличаются от уровня минимально возможных ЗП.

а минимальная не есть средняя.



#132 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 February 2018 - 03:08

конечно ты не имеешь, это они тебя имеют :D

у меня есть знакомые в Бельгии, Голландии, Испании, Франции, Германии, Люксембурге.
их цифры отличаются от твоих.

но! твои цифры не отличаются от уровня минимально возможных ЗП.
а минимальная не есть средняя.

ну и? Что с того, что у тебя есть знакомые да и какая разница, по большому счету, какая у них зарплата? Да хоть 5 т.ойро на руки, толку с них если бензин по 2 ойро за литр, да чашка кофе по 5. Да жилье, за которое даже если ипотеку взять под 1,7%, расплачиваться будут правнуки. Ты про расходы не забывай рассказывать.
Именно средняя з.п. которую получают на руки. Именно на руки, т.е.нетто. Хрен считать брутто, если их в руках не держишь? А это две больших разницы.

Сообщение отредактировал: vaty - 16 February 2018 - 03:11

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#133 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 16 February 2018 - 12:09

ну и? Что с того, что у тебя есть знакомые да и какая разница, по большому счету, какая у них зарплата? Да хоть 5 т.ойро на руки, толку с них если бензин по 2 ойро за литр, да чашка кофе по 5. Да жилье, за которое даже если ипотеку взять под 1,7%, расплачиваться будут правнуки. Ты про расходы не забывай рассказывать.
Именно средняя з.п. которую получают на руки. Именно на руки, т.е.нетто. Хрен считать брутто, если их в руках не держишь? А это две больших разницы.

 

ипотека обычно на 20 лет, какие к черту правнуки?

с ипотеки в 200 тысяч евро платежи меньше 900/месяц.

ты калькулятор в руки возьми что ли, прежде чем ахинею писать.

 

нет бензина по 2 евро, так же как и чашки кофе по 5.

ну ладно, есть чашка кофе и по 10, ну так и в Москве есть чашка кофе по 10, но это исключение.

 

расходы на еду/одежду сопоставимы.

 

средняя ЗП на руки я уже приводил (48к в год брутто), вот тебе налоговый калькулятор, сам посчитай.

 

https://kaiser-estat...v-germanii.html



#134 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17627 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 16 February 2018 - 12:20

ипотека обычно на 20 лет, какие к черту правнуки?

с ипотеки в 200 тысяч евро платежи меньше 900/месяц.

ты калькулятор в руки возьми что ли, прежде чем ахинею писать.

 

нет бензина по 2 евро, так же как и чашки кофе по 5.

ну ладно, есть чашка кофе и по 10, ну так и в Москве есть чашка кофе по 10, но это исключение.

 

расходы на еду/одежду сопоставимы.

 

средняя ЗП на руки я уже приводил (48к в год брутто), вот тебе налоговый калькулятор, сам посчитай.

 

https://kaiser-estat...v-germanii.html

поддержу. если только не сравнивать бездельника там и работягу тут.



#135 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 February 2018 - 12:44

ипотека обычно на 20 лет, какие к черту правнуки?
с ипотеки в 200 тысяч евро платежи меньше 900/месяц.
ты калькулятор в руки возьми что ли, прежде чем ахинею писать.
 
нет бензина по 2 евро, так же как и чашки кофе по 5.
ну ладно, есть чашка кофе и по 10, ну так и в Москве есть чашка кофе по 10, но это исключение.
 
расходы на еду/одежду сопоставимы.
 
средняя ЗП на руки я уже приводил (48к в год брутто), вот тебе налоговый калькулятор, сам посчитай.
 
https://kaiser-estat...v-germanii.html

в Германии нет по 2 евро и кофе то же нет по 5. А вот про те страны где у тебя знакомые живут есть.
По Германии- можешь не причесывать. Брутто это круттО!!! Если то что в кармане, то 900 ойро за ипотеку отдавать, 300 за комуналку и нетто остаток 250 ойро, как раз на проезд, в Мюнхенском метро. Это если квартиру покупать за 200т.ойро. Например квартиру в Штутгарте за эти деньги не купишь, обычную двушку и в нормальном районе. Можно итчО ребенка, к репититору отвести за 200-250 ойро. Мало ли еще что можно сделать.... И это Германия.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#136 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 February 2018 - 12:49

поддержу. если только не сравнивать бездельника там и работягу тут.


что значит бездельника? Там Павел не удастся на двух стульях усидеть. Либо ты работаешь на одной работе и возможности подработать нет. Это тебе не немытая Россия. Люди белые -встают в 4 утра, проезжают 40 км.на работу (ближе работы нет), что бы в 6 стоять у станка. Пол часа обед, в 15.30 домой. А после 7-8 вечера жизнь умирает. Открытых магазинов 0, транспорт перестает ходить. По субботам и воскресениям отдыхают. Менталитет. И разницы в зарплатах там такой нет, как у нас, в два три раза. Просто нет. Если ты бизнесмен или врач частной практики то да, но про налоги не забывай. А в Германии они огромны. Именно по этому есть з.п. в брутто и нетто.

Сообщение отредактировал: vaty - 16 February 2018 - 12:57

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#137 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 16 February 2018 - 12:58

в Германии нет по 2 евро и кофе то же нет по 5. А вот про те страны где у тебя знакомые живут есть.
По Германии- можешь не причесывать. Брутто это круттО!!! Если то что в кармане, то 900 ойро за ипотеку отдавать, 300 за комуналку и нетто остаток 250 ойро, как раз на проезд, в Мюнхенском метро. Это если квартиру покупать за 200т.ойро. Например квартиру в Штутгарте за эти деньги не купишь, обычную двушку и в нормальном районе. Можно итчО ребенка, к репититору отвести за 200-250 ойро. Мало ли еще что можно сделать.... И это Германия.

 

в Люксембурге сейчас по евро дизель, ну ладно 1,04. я неделю назад заправлялся, во Франции - 1,44 на автобане и 1,3 в городах, в Испании 1,22 и 1,15 соответственно.

 

По Германии круто конечно, только интересные у тебя расчеты:

2500 средней на руки - 900 - 300 - 250 = 950.

А у тебя почему-то 0, даже минус, если с ребенком.

 

Но есть один ключевой вопрос: а куда подевалась зарплата второго родителя этого самого ребенка? :D

 

p.s. 200 тысяч ипотеки это 80% стоимости жилья, за 250 купишь в Штутгарте? Нет? 300 тысяч ипотеки это 1270 евро/месяц выплат. будем считать?



#138 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17627 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 16 February 2018 - 13:00

что значит бездельника? Там Павел не удастся на двух стульях усидеть. Либо ты работаешь на одной работе и возможности подработать нет. Это тебе не немытая Россия. Люди белые -встают в 4 утра, проезжают 40 км.на работу (ближе работы нет), что бы в 6 стоять у станка. Пол часа обед, в 15.30 домой. А после 7-8 вечера жизнь умирает. Открытых магазинов 0, транспорт перестает ходить. По субботам и воскресениям отдыхают. Менталитет.

Там можно посидеть на социале- при некотором умении и большом желании.

Работы, они ведь тоже разные все, как и у нас. Можно вкалывать, можно...не очень.

Но вот насчёт двух стульев ты прав. Если нормально работать, то подрабатывать возможности нет (наверное). Самое главное, что нет и потребности. Вот ситуация: наш хороший знакомый, который мою дочку с рождения наблюдает, ортопед-травматолог, работает на основной работе. А после 7-ми часов у него поездки по городу на общественном транспорте к частным пациентам (ну , типа гришиного репетиторства). КМН, в институте Турненра трудится. И вынужден за 1,5 т.р/приём тратить вечера вместо отдыха на подработку. В западном варианте я такого просто не представляю себе.



#139 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 February 2018 - 13:51

Вот со всеми раскладками, причем работа относительно высокооплачиваемая.

От себя скажу. В Германии живет сестра. и ее дети, которые уже взрослые и имеют семьи и детей. Живут давно и дети (35,36,37 лет) имеют семьи и вполне приличную работу, по немецким меркам. Один на гос.службе-полицейский. 1900 на руки нет ни у кого.  :( И разницу в з.п. в 200-300 евро считают колоссальной.

На эту тему нет желания разговаривать., т.к.знаю сей момент достаточно не плохо и не от знакомых, а от родственников, которых навещал перед новым годом. Если у кого то знакомые при делах, то ориентироваться на них не стоит. И в России, кто при делах, имеют фантастические з.п. даже по немецким меркам.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#140 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 16 February 2018 - 13:59

 

На эту тему нет желания разговаривать., т.к.знаю сей момент достаточно не плохо и не от знакомых, а от родственников, которых навещал перед новым годом. Если у кого то знакомые при делах, то ориентироваться на них не стоит. И в России, кто при делах, имеют фантастические з.п. даже по немецким меркам.

 

Нет, давай будем ориентироваться на голодающих детей африки.

Кстати, оценивать их затраты будем?

Ну как ты любишь.

 

p.s. только один вопрос: а какое образование у твоих родственников (35,36 и 37)? и кем работают (кроме полицейского)?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных