Перейти к содержимому


Фотография

«Матч ТВ» изучил доводы адвокатов российских олимпийцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#101 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 12 February 2018 - 02:12

 

Всё, вроде, ты верно написал. Да вот тебе обратный пример: столько политических, экономических ,исторических и уж конечно национальных споров, сколько в Греции , я не слышал нигде- там местные часами сидели под 300-летней оливой и трындели-трындели бесконечно. Собирались и коренные греки, и понтийцы, и езиды. Мужики, конечно, тётки делом занимаются.

Греция - это отдельная тема ))) Я знал, что ты ее затронешь, но не стал торопить события )))

Не буду говорить за всех греков, но из тех, что я знаю - реально один из самых ленивых народов. Это на "сейчас". Может когда то очень давно это и был народ ремесленников и любителей искусств, может потому и рассвет был греческой цивилизации. Но вот сейчас после туристического бума (который уже прилично затих) что греки имеют? Кризис и хрен без масла, увы ((( и реально дела у них хуже чем во всей Европе (((

не потому ли, что много разговаривают на тему политики и экономики ? :eek:  По-моему очень нас, славян напоминает все это! :D

Хотя любимый базар у них (был и есть) что греки - это колыбель эволюции, демократии и искусства и все остальные по гроб жизни им в этом обязаны! :)


Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS


#102 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 February 2018 - 02:26

Жаловаться на жизнь - это самый простой и распространенный способ оправдать собственную лень и бестолковость! Не зависит ни от нации ни от страны проживания! Если у итальянца зарплата в 1100 евро, то ... ну с какого перепугу он признает, что плохо учился, бахал и курил в то время, как другие "пыхтели" заботясь о завтрашнем дне )))
Вы найдите врача дипломированного, преподавателя института или тех. инженера (далеко не главного), кто будет также плакаться, на то, что живет в Евросоюзе, а не, например в России? :D У нас, базара нет, таксист может зарабатывать больше преподавателя и никого нафиг это не раздражает и не удивляет :mad:

я знаю преподавателей институтов разных-один в соседней теме, явно против нынешней власти, другой доволен властью и его все более чем устраивает. Знаю врачей, которые в евросоюз не прочь съездить, на архитектуру поглазеть, пива попить, сменить обстановку на время отдыха-жить там остаться ни кто не собирается. По меньшей мере я таких не знаю. Максимум жилье приобрести, на случай грандиозного шухера. Простому таксисту (я кстати не про таксиста говорил, а про водителя фуры, на предприятии), до их зарплат, как до луны пешком. Конечно далеко не у всех, но это как раз в тему про лень и бестолковость- можно смело и к нам это применить. Кто учился, работал и крутился, тому и в России зашибись. Кто манны небесной ждет, тому и там будет херово. Кстати в Вероне познакомился с семьей, которая собиралась обратно в Москву. В Греции жили, на тот момент они и в Верону приехали туристами. По социалке- еще соглашусь. Но если учесть, что 15 лет назад люди и пенсию у нас не получали, то сейчас все более менее прилично. По возможности заработать-на мой взгляд в России больше возможностей.

Сообщение отредактировал: vaty - 12 February 2018 - 02:29

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#103 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 12 February 2018 - 04:19

Так сами и выбирают ))) Но вообще не парятся о результате. Это никак не повлияет на принципа и правила жизни их и их детей, как и не влияло на жизнь их родителей. Это просто шоу и развлечение! Если ты не хочешь учиться, не рвешь ж... на работе, не стараешься стать лучше, умнее и успешнее других - ничего в жизни не получишь. Какого бы президента не выбрали, отправили в отставку или назначили нового! Я много общаюсь с теми же американцами, в т.ч. много моих друзей детства туда уехали работать и жить. Вы, реально думаете, что их парит Сирия? или Ирак? или олимпийские игры???? или внутренний госдолг США? Или курс доллара к Евро или юаню???????
Волнует всех только как суметь больше и легче заработать и выгодно приятно потратить. Или отложить на будущее!!! И это единственно что важно!

пс ... ну, откуда такое желание, чтобы о вас кто то заботился? ))) Ленин, Партия, государство? Вечный президент? :D
все, для чего нужно государство - это создать условия, стабильные и справедливые, чтобы сами смогли позаботиться о себе, своей семье и близких. Настолько хорошо, насколько сумеете или захотите сами. И все ваше благополучие - это будет истинно ваша заслуга и не гос. благодателей. И вторая функция государства, сделать так, чтобы никто вам в вашем труде не мешал. Ни коррупция, ни преступность, ни политики горлопаны с национальными идеями. ни ... другие государства, которым интереснее прибрать к рукам ваши достижения, чем создавать свои!

Ну не знаю откуда такие убеждения, что там всем все пофигу)))
К друзьям на Шри Ланке на виллу приехала симпатичная девушка из штатов. Учительница, вроде должна голова работать. Познакомился блин с ней на свою голову, она запарила разговорами о том какой Путин нехороший, что он угрожает миру во всем мире,что против русских она ничего не имеет, но вот страна наша очень нехорошая)) и это её очень волновало!) Это под пальмами и в 15 метрах от океана. А когда уехала, то оставила на букинге отзыв".. слышала расистские высказывания от владельцев(хотя они с ней даже словом не обмолвились) и что не рекомендует останавливаться на этой вилле, потому что хозяева русские." Вот совсем человеку политика не интересна и против русских она ничего не имеет )))))
Жил там год и ни от одного россиянина не слышал политических рассуждений, если и проскакивает, то пара фраз. А вот граждане дружественной Украины очень эту тему любили и любые посиделки заканчивались монологами на тему политики, потому что тему никто не поддерживал, но политика так и лилась из уст, а за этими рассуждениями скрывал ось какое-то болезненное желание осудить Россию и возвысить запад))))))) Повторюсь, это на отдыхе прямо на берегу океана. Могу рассказать про очень небедного немца, который, мягко говоря, очень нелестно отзывался о правительстве Германии и её политике, хотя никто с ним эту тему не заводил.
И наверное это прозвучит для вас странно, но самые зомбированные люди как раз в штатах, которые свято верят в то что им впаривают и не считают нужным даже просто проанализировать хоть часть этой информации. Так что есть им дело до политики,и частенько вылазит это в очень неприглядном виде. За год насмотрелся туристов со всего света, и было их немало)))У меня тоже есть друзья и в Канаде и в штатах и в Европе, и тоже есть информация из первых уст о"сладкой и беззаботной" жизни в этих странах)))
А в обычной жизни я тоже занят зарабатыванием денег, строю планы как и куда поехать отдохнуть. А политику обсуждаю только с теми кому это интересно и кто готов без фанатизма рассуждать на эти темы, Как и большинство тех кто здесь пишет и кто давно уже не верит в сказки про красивую жизнь на западе и не ставит "как у них" в пример для подражания)))
П.С.И наверное самое уместное это обсуждать политику с теми кому это интересно и в темах где это уместно, а не соваться со своей политикой в каждую дырку при любом удобном случае ))))))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 12 February 2018 - 05:54


#104 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17627 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 February 2018 - 07:45

Греция - это отдельная тема ))) Я знал, что ты ее затронешь, но не стал торопить события )))

Не буду говорить за всех греков, но из тех, что я знаю - реально один из самых ленивых народов. Это на "сейчас". Может когда то очень давно это и был народ ремесленников и любителей искусств, может потому и рассвет был греческой цивилизации. Но вот сейчас после туристического бума (который уже прилично затих) что греки имеют? Кризис и хрен без масла, увы ((( и реально дела у них хуже чем во всей Европе (((

не потому ли, что много разговаривают на тему политики и экономики ? :eek:  По-моему очень нас, славян напоминает все это! :D

Хотя любимый базар у них (был и есть) что греки - это колыбель эволюции, демократии и искусства и все остальные по гроб жизни им в этом обязаны! :)

В Испании, вроде, тоже не без туризма. И в экономике не гуд. Но ты не говоришь о том, что там много говорят на тему политики и экономики?



#105 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 12 February 2018 - 10:48

https://sport.mail.r.../news/32525740/

просто и эффективно. :D



#106 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 12 February 2018 - 10:54

 А когда уехала, то оставила на букинге отзыв".. слышала расистские высказывания от владельцев(хотя они с ней даже словом не обмолвились) и что не рекомендует останавливаться на этой вилле, потому что хозяева русские." Вот совсем человеку политика не интересна и против русских она ничего не имеет )))))

Жил там год и ни от одного россиянина не слышал политических рассуждений, если и проскакивает, то пара фраз. А вот граждане дружественной Украины очень эту тему любили и любые посиделки заканчивались монологами на тему политики, потому что тему никто не поддерживал, но политика так и лилась из уст, а за этими рассуждениями скрывал ось какое-то болезненное желание осудить Россию и возвысить запад))))))) Повторюсь, это на отдыхе прямо на берегу океана.

Ну, так русских тоже часто упрекают, что они "писают" в бассейне или душевой ))) Думаете, это повод, судить о всей нации?
 
Более того, разве я где то писал что украинцы или белорусы принципиально другие и не говорят о политике? ))) Или противопоставлял их русским? ))) Вы даже сами не замечаете (оговорочка по Фрейду, как говорится), как начали противопоставлять Украину и Россию в совершенно другой теме о свободе слова и о правовом главенстве благополучия гражданина над целями политики государства (любого).
Или я где то писал, что в Украине шикардос с правами гражданина или коррупцией?
 
пс ... недавно отдыхал на Майорке, в основном европейцы отдыхают, и это сильно заметно. Русских 10-15%, украинцев и белорусов вообще не встретил. Так вот почти каждый русский, с кем общался (даже просто случайные люди) подходили ко мне и заводили разговоры о политике и через одного хаяли Запад (хотя непонятно, что мешало в Сочи то поехать?). А вот немцы и итальянцы ( а общался я с ними не меньше) почему то общались совсем о другом. :)  

 

пс ... ну и наконец !!! тему политики тут начал не я, вовсе ))) обсуждал правовые аспекты допинга и не более, но как только упомянул про Шарапову ( и ее правильное поведение,по моему мнению) все начали срываться в политику, и как США ее обижают ))) Как будто она хоть когда то рвалась жить в РФ :D  Ну а теперь и Украину начнем приплетать? Она тоже олимпийцам навредила? )))

Хватит искать виноватых по сторонам, ей богу! ))) Это никому и ни в чем еще не помогло!


Сообщение отредактировал: Pavel_Virage - 12 February 2018 - 11:13

Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS


#107 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 February 2018 - 11:38

 

 

Хватит искать виноватых по сторонам, ей богу! ))) Это никому и ни в чем еще не помогло!

 

Павел, а разве кто то ищет? Есть простые факты, как три копейки, и на основе их делаются заключения. Все просто- людей отстранили от олимпиады без вины. Где пресловутая презумпция невиновности? Где факты употребления допинга этими спортсменами? Или как вообще человек болеющий астмой, может заниматься спортом? Еще на уровне ДЮСШ, любому начинающему спортсмену дорога в спорт будет заказана. Астма достаточно специфичная болезнь, со своими возрастными особенностями.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#108 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 12 February 2018 - 11:42

Астма достаточно специфичная болезнь, со своими возрастными особенностями.

Вот и прикинь уровень самопожертвования у норгов. :)

Готовы умереть на лыжне во имя... :rolleyes:



#109 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7395 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 12 February 2018 - 11:43

Уверен, что историю, знаю лучше вас. Причем мировую и фактическую. А история СССР - это один большой фейк и бред сивой кобылы )))

В Америке, как и в Европе в целом, нет такого понятия, как пропаганда. Она не нужна особо. Главное ценностью является жизнь и достаток каждого конкретного человека, и люди столетиями живут именно по этому принципу и чхать им на все остальное )))

 

пс ... хрен с ней - с Моникой. Я жду от вас

Ну уж нет. Вы первый начали нести ахинею и продолжаете это делать - так что рассказывайте, чью там свободу и кто защитил.



#110 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7395 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 12 February 2018 - 11:47

хороший пост. Браво!!!

Мне тоже понравилось. Как будто в детство перенесся, журнал "Огонек" за 1991 год...

"Детства моего чистые глазёнки..." (с)


Сообщение отредактировал: prohozhi - 12 February 2018 - 11:50


#111 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 12 February 2018 - 11:51

Павел, а разве кто то ищет? Есть простые факты, как три копейки, и на основе их делаются заключения. Все просто- людей отстранили от олимпиады без вины. Где пресловутая презумпция невиновности? Где факты употребления допинга этими спортсменами? Или как вообще человек болеющий астмой, может заниматься спортом? Еще на уровне ДЮСШ, любому начинающему спортсмену дорога в спорт будет заказана. Астма достаточно специфичная болезнь, со своими возрастными особенностями.

Ну так вот и я об этом?

Почему же вы не видите сути? В чем главный вопрос????

 

Если росс. олимп. комитет прав (пусть хоть даже частично) почему не добиваются правоты??? Огромная государственная машина с неисчерпаемыми ресурсами могла бы стать (на практике и делах а не на популисткой риторике) на сторону честных спортсменов. Более того - это вопрос национальных интересов!!! Реальных !!! А не тех, что проводят в Сирии, например )))

Судебные тяжбы - это вопрос квалификации персонала и финансовых ресурсов! И если с юрид. персоналом международного права, понятное дело шлак полный, то и хрен с ним. Закидать деньгами и купить нужных специалистов - не это ли любимый ( и как правило действенный способ) властьимущих?

 

Но что мы видим по факту? Все функционеры на местах и в здравии. Крайними стали сами олимпийцы и защищают себя как могут исключительно сами и в частном порядке. В лучших традициях пропаганды, ищут внешних врагов и скидывают всю вину на них. А реальные патриоты и спортсмены, где? брошены на произвол судьбы в форме мышиного цвета (((


Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS


#112 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 February 2018 - 12:01

Ну так вот и я об этом?

Почему же вы не видите сути? В чем главный вопрос????

 

Если росс. олимп. комитет прав (пусть хоть даже частично) почему не добиваются правоты??? Огромная государственная машина с неисчерпаемыми ресурсами могла бы стать (на практике и делах а не на популисткой риторике) на сторону честных спортсменов. Более того - это вопрос национальных интересов!!! Реальных !!! А не тех, что проводят в Сирии, например )))

Судебные тяжбы - это вопрос квалификации персонала и финансовых ресурсов! И если с юрид. персоналом международного права, понятное дело шлак полный, то и хрен с ним. Закидать деньгами и купить нужных специалистов - не это ли любимый ( и как правило действенный способ) властьимущих?

 

Но что мы видим по факту? Все функционеры на местах и в здравии. Крайними стали сами олимпийцы и защищают себя как могут исключительно сами и в частном порядке. В лучших традициях пропаганды, ищут внешних врагов и скидывают всю вину на них. А реальные патриоты и спортсмены, где? брошены на произвол судьбы в форме мышиного цвета (((

Вы немного то хоть глаза приоткройте. С кем судится?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#113 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 12 February 2018 - 13:14

Ну, так русских тоже часто упрекают, что они "писают" в бассейне или душевой ))) Думаете, это повод, судить о всей нации?

Более того, разве я где то писал что украинцы или белорусы принципиально другие и не говорят о политике? ))) Или противопоставлял их русским? ))) Вы даже сами не замечаете (оговорочка по Фрейду, как говорится), как начали противопоставлять Украину и Россию в совершенно другой теме о свободе слова и о правовом главенстве благополучия гражданина над целями политики государства (любого).
Или я где то писал, что в Украине шикардос с правами гражданина или коррупцией?

пс ... недавно отдыхал на Майорке, в основном европейцы отдыхают, и это сильно заметно. Русских 10-15%, украинцев и белорусов вообще не встретил. Так вот почти каждый русский, с кем общался (даже просто случайные люди) подходили ко мне и заводили разговоры о политике и через одного хаяли Запад (хотя непонятно, что мешало в Сочи то поехать?). А вот немцы и итальянцы ( а общался я с ними не меньше) почему то общались совсем о другом. :)

пс ... ну и наконец !!! тему политики тут начал не я, вовсе ))) обсуждал правовые аспекты допинга и не более, но как только упомянул про Шарапову ( и ее правильное поведение,по моему мнению) все начали срываться в политику, и как США ее обижают ))) Как будто она хоть когда то рвалась жить в РФ :D Ну а теперь и Украину начнем приплетать? Она тоже олимпийцам навредила? )))
Хватит искать виноватых по сторонам, ей богу! ))) Это никому и ни в чем еще не помогло!

Это написано к тому, что иностранцев политика волнует не меньше нашего, но выражает это каждый по-своему. Кто виноват, по моему мнению , я уже писал в прошлой теме про олимпиаду-это наше руководство спорта. А на счёт противопоставления Украины и России, тут ошибочка небольшая. Наоборот, там друзей с Украины было достаточно, но постоянно приходилось пресекать тему политики. Это не противопоставление ни в коем случае, просто когда происходят какие-то события в стране, то нет ничего удивительного, что люди интересуются и обсуждают вопросы, которые волнуют. На Украине тогда происходило много событий и естественно эта тема волновала. И хорошо, я так думаю, когда такие темы обсуждаются на форумах, а не на площадях)))
Вот приняла бы Россия участие в отстранени штатов от ОИ, думаете амерские туристы эту тему не поднимали бы?)))
П.С.А может это не у меня описочка по Фрейду? Наверное каждый видит то что хочет видеть)))))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 12 February 2018 - 13:54


#114 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 15 February 2018 - 00:02

Всю тему не читал, кто-нибудь давал вот эти ссылки:

 

https://www.sports.r...am/1579393.html

 

https://matchtv.ru/d...t_na_Olimpiadah

 

Легков - точно такой же астматик, как и норги, оказывается.

Жду волну праведного гнева :D


Сообщение отредактировал: vvv - 15 February 2018 - 00:04


#115 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 February 2018 - 00:19

Всю тему не читал, кто-нибудь давал вот эти ссылки:
 
https://www.sports.r...am/1579393.html
 
https://matchtv.ru/d...t_na_Olimpiadah
 
Легков - точно такой же астматик, как и норги, оказывается.
Жду волну праведного гнева :D

не жди, не будет. Убедил. Твоя взяла. Ждем теперь когда наша сборная с 6000 доз препарата на олимпийские игры поедет.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#116 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 15 February 2018 - 00:40

 Ждем теперь когда наша сборная с 6000 доз препарата на олимпийские игры поедет.

 

так вроде ездила уже. :D

 

а если серьезно, то, как оказывается, астма  не так однозначна, как казалось.

 

ну и, в заключение, хочу напомнить, что норги сами поймали Терезу Йохауг, не "пиндосы" не "гейропецы" и не русские.

понимаешь? сами.


Сообщение отредактировал: vvv - 15 February 2018 - 00:52


#117 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 February 2018 - 00:52

так вроде ездила уже. :D
 
а если серьезно, то, как оказывается, астма  не так однозначна, как казалось.
 
ну и в заключение, хочу напомнить, что норги сами поймали Терезу Йохауг, не "пиндосы" не "гейропецы" и не русские.
понимаешь? сами.

ну да, ездила. Факты по сейчас ищут и чистых спортсменов не допускают до ои. Вот ты вроде взрослый человек, а в сказки веришь. Где раньше то были вада и прочие вады? Ну на ои в Сочи? Сколько времени требуется на то, что бы определить допинг у спортсмена?
Вадим, почитай про астму. Она однозначна. Либо ты задыхаешься, либо нет. Остальное от *радио свобода*.
Я то понимаю, это по моему ты понять не хочешь. У нас РУСАДА ни кого не ловила на допинге?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#118 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 15 February 2018 - 01:04

ну да, ездила. Факты по сейчас ищут и чистых спортсменов не допускают до ои. Вот ты вроде взрослый человек, а в сказки веришь. Где раньше то были вада и прочие вады? Ну на ои в Сочи? Сколько времени требуется на то, что бы определить допинг у спортсмена?
Вадим, почитай про астму. Она однозначна. Либо ты задыхаешься, либо нет. Остальное от *радио свобода*.
Я то понимаю, это по моему ты понять не хочешь. У нас РУСАДА ни кого не ловила на допинге?

 

Ты зря думаешь, что я против допуска чистых спортсменов на ои.

Вне зависимости от национальной принадлежности.

Я тебе более скажу: я считаю что МОК, мягко говоря, ***** от чувства собственной значимости.

Но бывают ситуации, когда аргументы заканчиваются, и доходит только пис... [удар] дубиной.

 

Допинг и особенно его определение - все не так просто.

Можно быть абсолютно чистым во время соревнований.

 

По поводу ловли РУСАДА: ну если ты так уверен, давай список спортсменов, входящих в топ-20 из 5 видов спорта, входящих в программу ОИ.


Сообщение отредактировал: vvv - 15 February 2018 - 01:05


#119 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 February 2018 - 02:04

Ты зря думаешь, что я против допуска чистых спортсменов на ои.
Вне зависимости от национальной принадлежности.
Я тебе более скажу: я считаю что МОК, мягко говоря, ***** от чувства собственной значимости.
Но бывают ситуации, когда аргументы заканчиваются, и доходит только пис... [удар] дубиной.
 
Допинг и особенно его определение - все не так просто.
Можно быть абсолютно чистым во время соревнований.
 
По поводу ловли РУСАДА: ну если ты так уверен, давай список спортсменов, входящих в топ-20 из 5 видов спорта, входящих в программу ОИ.

у тебя какое то странное раздвоение мнений, но с единственным выводом. Мок вроде и *****, но ситуация требует дубины.... Позволь поинтересоваться- а на каком основании? Получается если нет оснований, то мы их придумаем, а потом и накажем? Верно? Оооооочень сильно напоминает внешнюю политику одного государства.
Так не бывает. Либо допинг есть, либо его нет. На момент состязаний, в допинг пробе нет запрещенных веществ-спортсмен допущен. Делать повторный анализ через три года, не понятно где и не понятно кем и отдать все исключительно на веру определенных организаций, которые находятся на территории и финансируются (основные средства) *партнером*-бред. Но к сожалению это реальность. Наказывать спортсмена за то, что на его пробирке обнаружена царапина совсем абсурд.
Для чего? Для чего я должен искать кого то наказанного из топ 20? Ты предлагаешь по каждой стране найти такую информацию и выбрать лучшего *разоблачителя* по странам? Что это докажет?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#120 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 15 February 2018 - 10:53

у тебя какое то странное раздвоение мнений, но с единственным выводом. Мок вроде и *****, но ситуация требует дубины.... Позволь поинтересоваться- а на каком основании? Получается если нет оснований, то мы их придумаем, а потом и накажем? Верно? Оооооочень сильно напоминает внешнюю политику одного государства.
Так не бывает. Либо допинг есть, либо его нет. На момент состязаний, в допинг пробе нет запрещенных веществ-спортсмен допущен. Делать повторный анализ через три года, не понятно где и не понятно кем и отдать все исключительно на веру определенных организаций, которые находятся на территории и финансируются (основные средства) *партнером*-бред. Но к сожалению это реальность. Наказывать спортсмена за то, что на его пробирке обнаружена царапина совсем абсурд.
Для чего? Для чего я должен искать кого то наказанного из топ 20? Ты предлагаешь по каждой стране найти такую информацию и выбрать лучшего *разоблачителя* по странам? Что это докажет?

 

Придумывание оснований? Может пора перестать искать врагов вокруг и, как очень верно замечено в соседней теме, начать с себя?

Т.е. когда ты рассуждаешь о том что все жрут (не только наши), это является доказательством?  Это так смешно.

 

Дубина как раз - за очевидные доказательства.

Которые появились после перепроверки проб Пекина и Лондона.

И теперяшняя ситуация - продолжение истории с Рио, когда была отстранена легкоатлетическая федерация.

+Сочи.

 

По поводу царапин ... мы с тобой не являемся экспертами. Я читал материалы на сайте МОК. Там говорится: получены неопровержимые доказательства.

Возглавлял комиссию швейцарец, если тебе это о чем-то говорит.

 

Ты сам написал: у нас РУСАДА никого не ловила?

Вот я и спросил: приведи пример, а кого же она словила-то.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных