Перейти к содержимому


Фотография

«Матч ТВ» изучил доводы адвокатов российских олимпийцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#81 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 11 February 2018 - 20:55

В Америке, как и в Европе Главное ценностью является жизнь и достаток каждого конкретного человека, и люди столетиями живут именно по этому принципу и чхать им на все остальное 

Это точно про там?

Манной посыпают?

Я без сарказма.



#82 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 February 2018 - 21:21

Уверен, что историю, знаю лучше вас. Причем мировую и фактическую. А история СССР - это один большой фейк и бред сивой кобылы )))
В Америке, как и в Европе в целом, нет такого понятия, как пропаганда. Она не нужна особо. Главное ценностью является жизнь и достаток каждого конкретного человека, и люди столетиями живут именно по этому принципу и чхать им на все остальное ))) А вот дебильная пропаганда СССР и РФ - "какое у нас великое и счастливое государство и как клево оно нас защищает от Америки и сексменьшинств )))) это таки да - чистой воды пропаганда. Но действует только на недалекие умы, дабы придумать им врага от отвлечь от собственной лени и глупости.

хороший пост. Браво!!!

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#83 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 11 February 2018 - 21:54

Это точно про там?

Манной посыпают?

Я без сарказма.

Проверяется очень просто. останавливаешь школьников в Дании, Швеции, Италии или Португалии, не суть ))) и спрашиваешь - "А кто у вас премьер-министр в стране или президент?

Большинство не ответят и даже напрягаться не станут. И не потому что невежды, отнюдь. Просто они и их родители сосредоточены на учебе, работе, карьере, семье, искусстве ... да чем угодно ))) но только не на политике и болтовне о гос. номенклатуре. Им попросту начхать. Кто и сколько президентов сменится в их жизни - ну никак не влияет ни на их выбор ни на то, чего они добьются (или просрут) в жизни. Это просто переменная величина. Все основное - зависит от них самих.

 

а вот в самых бедных и бесперспективных государствах - все ровно наоборот. с малку всем вдалбливают в голову. Кто о вас заботится и защищает? Кто построил дороги? Кто поднял армию? Кто повысил пенсии? На ком все держится? ))) Без кого все развалится  в пух и прах?

Наш президент!!! вождь!!! царь!!! ну, далее по тексту ))) нюансы разные - суть одна  :D


Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS


#84 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 February 2018 - 22:00

Вы останавливали школьников и интересовались у них о том что пишите в вышеперечисленных странах и в России?
Лично моему сыну и дочери, а они постарше школьников, абсолютно по барабану кто у нас правит и что кто построил и живут они не на *светлом западе*, а в пропагандичной России.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#85 OFFLINE   Vitorio

Vitorio

    Новичок

    • Откуда: Кишинев
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2007

Отправлено 11 February 2018 - 22:07

В штатах что ли нет пропаганды? Есть, просто немного по другому.

#86 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 February 2018 - 22:12

В штатах что ли нет пропаганды? Есть, просто немного по другому.


она у всех есть и совсем не важно как называется. Пропаганда начинается с истории.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#87 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 11 February 2018 - 22:18

Проверяется очень просто. останавливаешь школьников в Дании, Швеции, Италии или Португалии, не суть ))) и спрашиваешь - "А кто у вас премьер-министр в стране или президент?

Большинство не ответят и даже напрягаться не станут. И не потому что невежды, отнюдь. Просто они и их родители сосредоточены на учебе, работе, карьере, семье, искусстве ... да чем угодно ))) но только не на политике и болтовне о гос. номенклатуре. Им попросту начхать. Кто и сколько президентов сменится в их жизни - ну никак не влияет ни на их выбор ни на то, чего они добьются (или просрут) в жизни. Это просто переменная величина. Все основное - зависит от них самих.

 

а вот в самых бедных и бесперспективных государствах - все ровно наоборот. с малку всем вдалбливают в голову. Кто о вас заботится и защищает? Кто построил дороги? Кто поднял армию? Кто повысил пенсии? На ком все держится? ))) Без кого все развалится  в пух и прах?

Наш президент!!! вождь!!! царь!!! ну, далее по тексту ))) нюансы разные - суть одна  :D

Павел , я совсем не про это. 

Если они все там заняты собой - кто выбирает им правителей ? 

Наши хакеры?

Одного вон уже выбрали.)))

Я про то что кто заботится там о своих гражданах и каким образом?

В лягушандии принят не так давно закон об упрощении процедуры увольнения 

сотрудников - прямо забота на заботе.

А фрау о ком заботится приняв млн гостей с востока?



#88 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 11 February 2018 - 22:32

Павел , я совсем не про это. 

Если они все там заняты собой - кто выбирает им правителей ? 

 

Я про то что кто заботится там о своих гражданах и каким образом?

Так сами и выбирают ))) Но вообще не парятся о результате. Это никак не повлияет на принципа и правила жизни их и их детей, как и не влияло на жизнь их родителей. Это просто шоу и развлечение!  Если ты не хочешь учиться, не рвешь ж... на работе, не стараешься стать лучше, умнее и успешнее других - ничего в жизни не получишь. Какого бы президента не выбрали, отправили в отставку или назначили нового! Я много общаюсь с теми же американцами, в т.ч. много моих друзей детства туда уехали работать и жить. Вы, реально думаете, что их парит Сирия? или Ирак? или олимпийские игры???? или внутренний госдолг США? Или курс доллара к Евро или юаню???????

Волнует всех только как суметь больше и легче заработать и выгодно приятно потратить. Или отложить на будущее!!! И это единственно что важно!

 

пс ... ну, откуда такое желание, чтобы о вас кто то заботился? ))) Ленин, Партия, государство? Вечный президент? :D

все, для чего нужно государство - это создать условия, стабильные и справедливые, чтобы сами смогли позаботиться о себе, своей семье и близких. Настолько хорошо, насколько сумеете или захотите сами. И все ваше благополучие - это будет истинно ваша заслуга и не гос. благодателей. И вторая функция государства, сделать так, чтобы никто вам в вашем труде не мешал. Ни коррупция, ни преступность, ни политики горлопаны с национальными идеями. ни ... другие государства, которым интереснее прибрать к рукам ваши достижения, чем создавать свои!


Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS


#89 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 11 February 2018 - 22:36

Так сами и выбирают ))) Но вообще не парятся о результате. Это никак не повлияет на принципа и правила жизни их и их детей, как и не влияло на жизнь их родителей. Это просто шоу и развлечение!  Если ты не хочешь учиться, не рвешь ж... на работе, не стараешься стать лучше, умнее и успешнее других - ничего в жизни не получишь. Какого бы президента не выбрали, отправили в отставку или назначили нового! Я много общаюсь с теми же американцами, в т.ч. много моих друзей детства туда уехали работать и жить. Вы, реально думаете, что их парит Сирия? или Ирак? или олимпийские игры???? или внутренний госдолг США? Или курс доллара к Евро или юаню???????

Волнует всех только как суметь больше и легче заработать и выгодно приятно потратить. Или отложить на будущее!!! И это единственно что важно!

 

пс ... ну, откуда такое желание, чтобы о вас кто то заботился? ))) Ленин, Партия, государство? Вечный президент? :D

все, для чего нужно государство - это создать условия, стабильные и справедливые, чтобы сами смогли позаботиться о себе, своей семье и близких. Настолько хорошо, насколько сумеете или захотите сами. И все ваше благополучие - это будет истинно ваша заслуга и не гос. благодателей. И вторая функция государства, сделать так, чтобы никто вам в вашем труде не мешал. Ни коррупция, ни преступность, ни политики горлопаны с национальными идеями. ни ... другие государства, которым интереснее прибрать к рукам ваши достижения, чем создавать свои!

Не парит до тех пор , пока родственник в цинке не приедет из тёплых стран.(((

То есть коррупция только здесь вся и сосредоточена?

Там её уже вывели как класс?

Стабильные - может быть , справедливые - прямо не уверен.



#90 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 11 February 2018 - 23:23

Если нет сборной России на олимпиаде, то как может быть место у тех кого нет? Некоторых, кто реально мог претендовать на медали банально *не пригласили* на олимп.игры. Откуда возьмутся высокие места? Да и как обойти тех, кто тащит с собой чемоданы сальбутамола, если тебя проверяют в день по два раза?
Можешь считать меня ура патриотом, но *что вижу, то и пою*.

 да ну, что тут особенно патриотичного-просто логично и всё.



#91 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 11 February 2018 - 23:28

Не парит до тех пор , пока родственник в цинке не приедет из тёплых стран.(((

То есть коррупция только здесь вся и сосредоточена?

Там её уже вывели как класс?

Стабильные - может быть , справедливые - прямо не уверен.

Я ему про Фому а он мне про Ерему! ))))

Да не должно тебя волновать, что и как там у них??? 

Или ты считаешь, что в Штатах на любом профильном звуковом форуме есть кто-то, кто сильно переживает о коррупции в РФ? :D  Уверен? :)


Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS


#92 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 11 February 2018 - 23:29

Проверяется очень просто. останавливаешь школьников в Дании, Швеции, Италии или Португалии,

Всё, дальше можно не продлжать. Тебя уже арестуют за домогательства к несовершеннолетним.

Я как-то отправил фотки крещения моего ребёнка приятельнице в Англии. Торжественная процедура, батюшка в золоте, родственники, свечи, купель со святой водой. Туда младенца окунают,естественно, что голышом. Вид сбоку, очень всё прилично.

Юля показала мужу, как у нас это происходит. Тот в шоке- такие фотки надо срочно удалить. В Британии сочли бы за непристойность и педофелию.



#93 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 11 February 2018 - 23:31

Я ему про Фому а он мне про Ерему! ))))

Да не должно тебя волновать, что и как там у них??? 

Или ты считаешь, что в Штатах на любом профильном звуковом форуме есть кто-то, кто сильно переживает о коррупции в РФ? :D  Уверен? :)

Возможно наборот , ну да ладно.)))



#94 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 12 February 2018 - 00:13

Всё, дальше можно не продлжать. Тебя уже арестуют за домогательства к несовершеннолетним.

Я как-то отправил фотки крещения моего ребёнка приятельнице в Англии. Торжественная процедура, батюшка в золоте, родственники, свечи, купель со святой водой. Туда младенца окунают,естественно, что голышом. Вид сбоку, очень всё прилично.

Юля показала мужу, как у нас это происходит. Тот в шоке- такие фотки надо срочно удалить. В Британии сочли бы за непристойность и педофелию.

Знаешь, возможно одна из главных ценностей в моей жизни - это возможность путешествовать по странам и много общаться с коллегами и важнее даже, обычными людьми "с улицы". Я не сторонник заезженных туристических маршрутов и экскурсий. Стараюсь перемещаться по странам спонтанно и преимущественно по "глубинкам" историческим и природным. Как по мне это лучший и возможно единственный способ узнать и прочувствовать настоящие особенности стран и их коренных жителей.

так вот, наблюдая за вечерними разговорами за ужином простых людей, будь то в Италии или Венгрии, не суть, так необычно слушать, что их волнует в первую очередь вопросы их квартала или поселка, образование и досуг детей, матч сельской детской команды по футболу или длина юбки продавщицы пива в баре )))

и ни тебе глобальной ситуации на рынке нефти, ни обсуждения кандидатов в премьеры, ни планы расширения Нато ))) ну вот ... никак их не волнуют )))

может потому и живут спокойно, тихо и умирают в глубокой старости и с достоинством?  :(


Сообщение отредактировал: Pavel_Virage - 12 February 2018 - 00:15

Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS


#95 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 February 2018 - 00:31

Всё, дальше можно не продлжать. Тебя уже арестуют за домогательства к несовершеннолетним.
Я как-то отправил фотки крещения моего ребёнка приятельнице в Англии. Торжественная процедура, батюшка в золоте, родственники, свечи, купель со святой водой. Туда младенца окунают,естественно, что голышом. Вид сбоку, очень всё прилично.
Юля показала мужу, как у нас это происходит. Тот в шоке- такие фотки надо срочно удалить. В Британии сочли бы за непристойность и педофелию.

угу. У меня еще смешнее случай. В мае прошлого года, приехала к нам в гости двоюродная сестра, с мужем. Живут в Ной Ульме. Ни когда не думал, что такое может произойти с мной и моей семьей, но факт есть факт-жди меня отдыхает. 27 лет назад она с мужем, по программе уехала в Германию из Казахстана. В общем живут там давно и вполне себе добропорядочные бюргеры. С сестрой (родной) не знали где и как сестра. Так бывает иногда в жизни. Связи потерялись. Но племянники хотели маме (дети двоюродной сестры) сделать на юбилей сюрприз и этот сюрприз им удался по полной. Из Германии они нашли меня и сестру, созвонились и отправили родителей в Россию, на встречу с нами. За что им огромная БЛГОДАРНОСТЬ. Надо сказать что в России сестра, ее муж и дети не были ни когда. Ну в общем моя родная сестра, с сыном встречают их с самолета, везут домой. Рейс ночной и по окружной города везут ночью. Сестра (родная) живет на окраине города. *немцы* спят. Я приезжаю к сестре часика в два дня. Ну вообщем слезы, обнимашки и т.д. Садимся за стол, выпили и т.д. Сидим, разговариваем о том, о сем. Стол как стол- пара салатов, пара/тройка видов колбаски, сырок, икорка красная, рыбка и т.д. В общем обычный стол, который собирают в каждой семье по праздникам, без особых изысков. Тут муж сестры (немец) задает прямой вопрос мне- Саш, скажи, а вот стол, долго собирали? Я говорю-.... не понял? В каком смысле? Он мне- ну продукты, долго бегали, искали? Видя что я в недоумении продолжает-ну у нас говорят, пишут что в России жрать не чего, санкции действуют, с продуктами проблема..... )))
Легкий шок, у него был, когда его с сестрой подвез к Окею и они по нему немного прогульнулись. Слова его дословно были *не скоро Россия с голоду помрет*))))
если это не действие обычной пропаганды, то что это?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#96 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 12 February 2018 - 00:35

если это не действие обычной пропаганды, то что это?

Сань , возможно у человека ещё есть интерес к новостям.

А если верить Павлу (Вираж) - то все люди там вняли профессору Преображенскому и 

дабы не портить аппетит газет не читают ( от слова совсем).



#97 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 February 2018 - 00:35

Знаешь, возможно одна из главных ценностей в моей жизни - это возможность путешествовать по странам и много общаться с коллегами и важнее даже, обычными людьми "с улицы". Я не сторонник заезженных туристических маршрутов и экскурсий. Стараюсь перемещаться по странам спонтанно и преимущественно по "глубинкам" историческим и природным. Как по мне это лучший и возможно единственный способ узнать и прочувствовать настоящие особенности стран и их коренных жителей.

так вот, наблюдая за вечерними разговорами за ужином простых людей, будь то в Италии или Венгрии, не суть, так необычно слушать, что их волнует в первую очередь вопросы их квартала или поселка, образование и досуг детей, матч сельской детской команды по футболу или длина юбки продавщицы пива в баре )))

и ни тебе глобальной ситуации на рынке нефти, ни обсуждения кандидатов в премьеры, ни планы расширения Нато ))) ну вот ... никак их не волнуют )))

может потому и живут спокойно, тихо и умирают в глубокой старости и с достоинством?  :(

Ни полёта фантазии, ни беспокойства за судьбы мира.

Бедные никчёмные мелкие людишки.

Да у нас любой бомж шире живёт и глубже мыслит.

А что живём недолго, так то он трудов праведных и забот безмерных.

 

Всё, вроде, ты верно написал. Да вот тебе обратный пример: столько политических, экономических ,исторических и уж конечно национальных споров, сколько в Греции , я не слышал нигде- там местные часами сидели под 300-летней оливой и трындели-трындели бесконечно. Собирались и коренные греки, и понтийцы, и езиды. Мужики, конечно, тётки делом занимаются.



#98 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 February 2018 - 00:51

Знаешь, возможно одна из главных ценностей в моей жизни - это возможность путешествовать по странам и много общаться с коллегами и важнее даже, обычными людьми "с улицы". Я не сторонник заезженных туристических маршрутов и экскурсий. Стараюсь перемещаться по странам спонтанно и преимущественно по "глубинкам" историческим и природным. Как по мне это лучший и возможно единственный способ узнать и прочувствовать настоящие особенности стран и их коренных жителей.
так вот, наблюдая за вечерними разговорами за ужином простых людей, будь то в Италии или Венгрии, не суть, так необычно слушать, что их волнует в первую очередь вопросы их квартала или поселка, образование и досуг детей, матч сельской детской команды по футболу или длина юбки продавщицы пива в баре )))
и ни тебе глобальной ситуации на рынке нефти, ни обсуждения кандидатов в премьеры, ни планы расширения Нато ))) ну вот ... никак их не волнуют )))
может потому и живут спокойно, тихо и умирают в глубокой старости и с достоинством?  :(


ну а в России, насколько я понимаю, на каждом углу обсуждают президента, нато у границ и т.д.? Все то же самое. Здесь, в политической теме, естественно обсуждается политика и все что с ней связанно.
В разговоре с итальянским водителем, в Вероне, я узнал все что думает этот человек, про евросоюз и про свою урезанную зарплату, в размере 1150 евро и как ему на эти деньги прожить. Еще позднее узнал от переводчицы, что она думает про пиндосов. От местных гидов же много лестных слов слышал, о том как лучше стало жить при евросоюзе. От немцев слышал *лестные* отзывы о нато, о политике Меркель и т.д.
Ну и не вы один бываете за кардоном и в разных местах. Визы наверное все открывал, из существующих- рабочую, туристические и бизнес. Люди примерно одинаковы везде-со своими проблемами, делами и заботами.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#99 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 February 2018 - 01:01

Сань , возможно у человека ещё есть интерес к новостям.
А если верить Павлу (Вираж) - то все люди там вняли профессору Преображенскому и 
дабы не портить аппетит газет не читают ( от слова совсем).

Дим, обычные люди. Такие же как и мы. Вследствии чего -ни что человеческое им не чуждо. Не корректно говорить при Павле в третьем лице, но на мой взгляд на лицо идеализация запада. Именно запада, так как Павел не говорит про какую то определенную страну, а про *там*. На самом деле *там* очень разное, даже в рамках одной страны (даже в рамках одного города) и социального положения гражданина. Достаточно побывать в Милане в центре и на окраине, что бы понять что это так.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#100 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 12 February 2018 - 02:05

Дим, обычные люди. Такие же как и мы. Вследствии чего -ни что человеческое им не чуждо. Не корректно говорить при Павле в третьем лице, но на мой взгляд на лицо идеализация запада. Именно запада, так как Павел не говорит про какую то определенную страну, а про *там*. На самом деле *там* очень разное, даже в рамках одной страны (даже в рамках одного города) и социального положения гражданина. Достаточно побывать в Милане в центре и на окраине, что бы понять что это так.

Жаловаться на жизнь - это самый простой и распространенный способ оправдать собственную лень и бестолковость! Не зависит ни от нации ни от страны проживания! Если у итальянца зарплата в 1100 евро, то ... ну с какого перепугу он признает, что плохо учился, бахал и курил в то время, как другие "пыхтели" заботясь о завтрашнем дне )))

Вы найдите врача дипломированного, преподавателя института или тех. инженера (далеко не главного), кто будет также плакаться, на то, что живет в Евросоюзе, а не, например в России? :D  У нас, базара нет, таксист может зарабатывать больше преподавателя и никого нафиг это не раздражает и не удивляет :mad:


Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных