Перейти к содержимому


Фотография

Доработка Singxer su-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#81 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 11 January 2018 - 19:44

Ну тк, чай не Гамнат, куда ему... :D

СвинтусаСаунды всегда славились мощным и грязным звуком, почему твой дак должен быть другим?

Сколько я их слушал - аля NAD  Сколько я знал людей которые парасаунды сливали в барохле годами и в итоге за 3 коп. думаешь меня переубедить? Не получится! 

 

П.С. ты не купишь и не любишь магнат, потому что тебе так внушили - ты его даже не слушал, а я твой шрот слушал и в свое время даже рассматривал - у нас на местной борохле его продавали как я еще начинал в домашке и до сих пор висит в продаже....чел скинул уже по самые помидоры и чуть ли не обмен на сотик предлагает УМ который стоит больше 150-ти парасаунд - на столько хочет от него избавится - прикинь?


Сообщение отредактировал: wingroad - 11 January 2018 - 19:55


#82 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 January 2018 - 19:53

СвинтусаСаунды всегда славились мощным и грязным звуком, почему твой дак должен быть другим?

Сколько я их слушал - аля NAD  Сколько я знал людей которые парасаунды сливали в барохле годами и в итоге за 3 коп. думаешь меня переубедить? Не получится! 

Я? Тебя? Да нахер ты мне нужен? 


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#83 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:06

П.С. ты не купишь и не любишь магнат, потому что тебе так внушили - ты его даже не слушал, а я твой шрот слушал и в свое время даже рассматривал - у нас на местной борохле его продавали как я еще начинал в домашке и до сих пор висит в продаже....чел скинул уже по самые помидоры и чуть ли не обмен на сотик предлагает УМ который стоит больше 150-ти парасаунд - на столько хочет от него избавится - прикинь?

Ты увидел у меня усилитель Парасаунд?

Мне вот интересно, какого хера ты трешся тут в теме? Если просто овна раскидать , то это понятно, а если нет, то ты  же ничерта не понимаешь даже, что это за устройство :D, для чего оно нужно... но чет советы раздаешь.....

Ты хоть понимаешь, чем цифра USB отличается от кокса\оптики и т.д.?  

Ах да, зачем нам знать, у нас же есть Сонькина Жопа, она как-нить сама там разберется... :D

Судя по твоим словам, ты до сих пор думаешь, что кокс\оптика и USB равноценные средства передачи цифры......(рукалицо)


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 January 2018 - 20:14

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#84 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:08

Тоже соглашусь- сколько слушал кокс всегда был на последнем месте - оптика немного лучше,но все не дотягивало до USB

Я вот про этот пост.(рукалицо еще раз)


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#85 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1189 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 11 January 2018 - 20:10

....после Jriver как буд-то из сарая музыка играет :)

Я хоть и яблочник (Маковец) Jriver пробовал (версию под Mac OS), мне не понравился - по мне так цифра во всей красе.


 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#86 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:15

Я? Тебя? Да нахер ты мне нужен? 

Ты 

 

Ты увидел у меня усилитель Парасаунд?

Мне вот интересно, какого хера ты трешся тут в теме? Ты же ничерта не понимаешь даже, что это за устройство :D, для чего оно нужно..

Ты хоть понимаешь, чем цифра USB отличается от кокса\оптики и т.д.?  

Ах да, зачем нам знать, у нас же есть Сонькина Жопа, она как-нить сама там разберется... :D

Судя по твоим словам, ты до сих пор думаешь, что кокс, оптика и USB равноценные средства передачи цифры......(рукалицо)

Ты уже берешь пример с дяди Андрея который опsiрает то, что даже сам в руках не держал, а я стараюсь послушать многое и сделать выводы - помню его слова как он говорил динаудио фокус 110 збц,  праймер i30 - збц - прослушено! И оказалось так себе девайсы, вот теперь ты со своим ЦАПом, да я твой цап не слушал, но слушал пару усилков этой фирмы, от недорогого, до дороже моего магната - не было там звука, а раз фирма не умеет делать УМ со звуком, то и ЦАП тоже вряд ли осилит - это прописная истина....Либо инженер гений, либо ландух с вегалаба - который банок пресс лишь бы поставить и дури придать....

А ты говоришь за бренд который даже в глаза не видел - вот в чем разница - понимаешь? 

Я не пришел к тебе в тему умничать и советы раздавать, я лишь сказал что считаю правильным - смени дак на нормальный с USB и не городи городки, а тебя опять на магнат подуло....Уймись уже.... 


Сообщение отредактировал: wingroad - 11 January 2018 - 20:17


#87 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:16

Я хоть и яблочник (Маковец) Jriver пробовал (версию под Mac OS), мне не понравился - по мне так цифра во всей красе.

Я все их слушал, вернулся на AIMP. Ангалогово что ли , но с ним комфортней и теплей...


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 January 2018 - 20:16

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#88 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1189 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 11 January 2018 - 20:16

Странно , что все говорят про PCI и саец карты с коксом что должно быть лучше чем USB ,  у меня опыт , что наоборот XMOS с USB интересней чем кокс из приличной карты .

Я тоже так считаю, поэтому важно прилепить хороший XMOS. А Singxer делает хорошо. ХУДШИЙ ЗВУК ПО ОПТИКЕ.


Сообщение отредактировал: buter - 11 January 2018 - 20:20

 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#89 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 January 2018 - 20:17

Скачай в триал версии плеер Jriver

 

винг, чё у тя за сборка JRiver Media Center?

взял первую попавшуюся 23.91, пишут бетка на 30 дней, дальше плиз в рр и давай $60

завтра послушаю чё за овно ты тут пиаришь, может сразу грохну, может вас обоих ...



#90 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:18

Я тоже так считаю, поэтому важно прилепить хороший XMOS. А Singxer делает хорошо.

Я думаю, при прочих равных, PCI разъем лучше. 

Прочие равные имею в виду -  и чип и обвязка.

Скорее всего сравнение было разных устройств, а не одинаковых , но под разную реализацию.

Но имеем, что имеем.

Ноут вот такой:

нарастил оперативку до 16гб, а так вполне устраивает пока.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 January 2018 - 20:24

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#91 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:21

винг, чё у тя за сборка JRiver Media Center?

взял первую попавшуюся 23.91, пишут бетка на 30 дней, дальше плиз в рр и давай $60

завтра послушаю чё за овно ты тут пиаришь, может сразу грохну, может вас обоих ...

22.0.32 -лицензия! Да он платный, тут либо ищи кряк, либо знакомого кто тебе лицуху активированную даст качнуть - я много с чем сравнивал , пока претендентов нет!

Хотя там тоже нужно кое что настроить, но это опять ищи того кто знает чо и где настраивать ;)



#92 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:27

Я хоть и яблочник (Маковец) Jriver пробовал (версию под Mac OS), мне не понравился - по мне так цифра во всей красе.

Я ничего не скажу, тк представления не имею что такое Mac OS - некогда дела не имел и что там лучше не в курсе)))



#93 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 January 2018 - 20:29

22.0.32 -лицензия! Да он платный, тут либо ищи кряк, либо знакомого кто тебе лицуху активированную даст качнуть - я много с чем сравнивал , пока претендентов нет!

Хотя там тоже нужно кое что настроить, но это опять ищи того кто знает чо и где настраивать ;)

 

знакомую епт

послушать сначала, может и не упирался

да ты чё, ноги в опе не расшатать бы искать подорвавшись, слезь с пальмы винг, в сети инфы как овна за ... ну ты понял



#94 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1189 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 11 January 2018 - 20:31

Я думаю, при прочих равных, PCI разъем лучше. 

Прочие равные имею в виду -  и чип и обвязка.

Скорее всего сравнение было разных устройств, а не одинаковых , но под разную реализацию.

Но имеем, что имеем.

Ноут вот такой:

нарастил оперативку до 16гб, а так вполне устраивает пока.

Да я ничего никогда не сравниваю. Помню давным давно пользовался Джулькой и нравилась даже, слышал продвинутые EMU, RME - для студий может и классные вещи..... , но я не помню, чтобы от них исходила такая музыка, которую даёт сейчас моя поделка. P.S. у меня, кстати, и ноут Dell есть , но и на нём стоит Mac OS и играет он неплохо. 


Сообщение отредактировал: buter - 11 January 2018 - 20:34

 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#95 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:39

Да я ничего никогда не сравниваю. Помню давным давно пользовался Джулькой и нравилась даже, слышал продвинутые EMU, RME - для студий может и классные вещи..... , но я не помню, чтобы от них исходила такая музыка, которую даёт сейчас моя поделка. P.S. у меня, кстати, и ноут Dell есть , но и на нём стоит Mac OS и играет он неплохо.

Что за поделка?

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#96 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1189 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 11 January 2018 - 20:51

            #358            


 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#97 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 January 2018 - 20:52

 

 я лишь сказал что считаю правильным - смени дак на нормальный с USB и не городи городки, а тебя опять на магнат подуло....Уймись уже.... 

Яша, ты такой Алеша... :D

Повторю специально для тебе еще раз: устройство конвертирования USB--> SPDF встроенное в ДАК(ну если дак не стоит стотыщпицот) - овно.

Люди покупают мой девайс и подтыкают к дакам типа твоего, получая заметный прирост. 

А уж каой у меня ДАК, дело десятое.

Сегодня Порось, завтра АудиоНОТ или еще какая дичь.

А эта коробка дает качественный кокс\ i2s\ AES\EBU с компа по USB.

Так что дак к ней не имеет никакого отношения.

Может вот такой возьму, если там вход сыграет не хуже коробки, то продам коробку.

А если вот такой, то придется оставить.

Но это будет не скоро....


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 January 2018 - 20:54

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#98 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 11 January 2018 - 21:00

Яша, ты такой Алеша... :D

Повторю специально для тебе еще раз: устройство конвертирования USB--> SPDF встроенное в ДАК(ну если дак не стоит стотыщпицот) - овно.

Люди покупают мой девайс и подтыкают к дакам типа твоего, получая заметный прирост. 

А уж каой у меня ДАК, дело десятое.

Сегодня Порось, завтра АудиоНОТ или еще какая дичь.

А эта коробка дает качественный кокс\ i2s\ AES\EBU с компа по USB.

Так что дак к ней не имеет никакого отношения.

Может вот такой возьму, если там вход сыграет не хуже коробки, то продам коробку.

А если вот такой, то придется оставить.

Но это будет не скоро....

Я тебе рекомендую найти послушать или прикупить м2тач янг - сколхозить под него норм БП и получишь ты свое мультибитное звучание, я так понял у тебя система ярковата и по этому думаю он тебе точно подойдет! Сонику дак я тебе не советую как ты заметил. Этот звук будет не твой.



#99 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 January 2018 - 21:03

Я тебе рекомендую найти послушать или прикупить м2тач янг - сколхозить под него норм БП и получишь ты свое мультибитное звучание, я так понял у тебя система ярковата и по этому думаю он тебе точно подойдет! Сонику дак я тебе не советую как ты заметил. Этот звук будет не твой.

Ты знаешь, что такое "мультибит"?

Читаем внимательно характеристики дака M2tech 

Яша, ты такой Алеша..... :D  :D  :D


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 January 2018 - 21:05

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#100 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 11 January 2018 - 21:08

Ты знаешь, что такое "мультибит"?

Читаем внимательно характеристики

Ты уже загоняешься, может ты аудиофил? Так тебя не важен результат- главное ценник - м2тач норм ЦАП , просто мне он не подошел я люблю мегадетальный звук - соника дает такой результат, но она немного ярковата , но в меру - мне это нравится.... Ты я так понял любитель спокойной подачи- не?

 

Опиши по звуку в двух словах что такое мультибит? Да признаюсь я толком не знаю






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных