Перейти к содержимому


Фотография

Цены бензина.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1898

#1821 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 11:37

Вернемся в начало,а то мы как на одесском привозе... :)

Так я ответил: за теми, за которыми мы приходили позже (по твоему меткому определению "за своим"). Я-то  как раз, считаю, что этим всё сказано и дальнейшей расшифровки не требует. И я точно не вызывался этим заниматься.



#1822 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 12 December 2018 - 11:43

Ага, я понял, вопросы тоже начну задавать.
Что значит не "делают"? вот оппозиционер призвал выйти на митинг, который считает законным, потому что лучше многих знает Конституцию. Выйти и отстоять пытамых подростков. И что? Он сделал и в тюрьме. Растёт.
Вот во Франции сейчас оппозиция крупному бизнесу кое что объясняет. По-началу, когда было более-менее мирно, "бизнес" уши завесил. И устами Макароны что-то там прошепелявил. А теперь отгребает по-полной. И трындец Макарону, хорошо если этот срок досидит.


Прям доказанно что пытали? Или со слов? И в чем его оппозиционность?

#1823 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 14:19

Прям доказанно что пытали? Или со слов? И в чем его оппозиционность?

Скажите, вы воспитанный человек?

Потому как если да,то сами поймёте.

А если нет, придётся посылать куда подальше.

В таком стиле разговоры не веду, звиняй дядьку.



#1824 OFFLINE   Teten54rus

Teten54rus

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1154 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2011

Отправлено 12 December 2018 - 14:33

Конечно не в курсе. Я инопланетянин. Только стоит учесть что *почистили* их так, что такие кульбиты, да за 20 дней до конца месяца, легко могут лишить работы таких циркачей. Безусловно есть *услуга* без очереди, но она поверх очереди идет.

Да какие по верх очереди?) Талончики эти продаются практически без утайки. У меня работа тесно связана с этим. У себя в городе я без талонов обхожусь, а в соседних регионах 1000 рублей делов и талон на руках...


Teten54rus.gif


#1825 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 12 December 2018 - 14:35

Скажите, вы воспитанный человек?
Потому как если да,то сами поймёте.
А если нет, придётся посылать куда подальше.
В таком стиле разговоры не веду, звиняй дядьку.

Ваше право. Вчера видел как Сванидзе заступался и за сеть и за правозащитника на заседании. И как то доверия к этой истории даже не возникло. Не разбирался, поверю на слово что были пытки.
Если воспитанность определяется отношением к этим людям, то да, я невоспитанный. Они не мои кумиры.

Сообщение отредактировал: RRRRR - 12 December 2018 - 15:00


#1826 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 14:47

Да какие по верх очереди?) Талончики эти продаются практически без утайки. У меня работа тесно связана с этим. У себя в городе я без талонов обхожусь, а в соседних регионах 1000 рублей делов и талон на руках...


Ну так сдайте эту гнилую, не устраивающую вас тему кому положенно. Законы рынка гласят- спрос рождает предложение. А я как раз выше и написал- про обездоленных и нищих россиянах, которые не могут поставить на учет купленное авто. Пусть даже через взятку. Это не отменяет покупку авто.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1827 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 12 December 2018 - 15:04

Пускай потом говорят-что все они одинаковые,что все-ворье -но..хоть раз..даже на Украине-власть меняется.

 

- Василь Иваныч, а ты портянки-то меняешь?

- Ну, разве только на водку...

 

Ну вот "поменяли" "хоть раз" в 1992-ом году, скушно стало?



#1828 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 15:20

Ваше право. Вчера видел как Сванидзе заступался и за сеть и за правозащитника на заседании. И как то доверия к этой истории даже не возникло. Не разбирался, поверю на слово что были пытки.
Если воспитанность определяется отношением к этим людям, то да, я невоспитанный. Они не мои кумиры.

 

Да причём тут "эти" люди? Есть люди вообще.

Но я ваше воспитание ставлю под сомнение в результате нашей с вами беседы. Точнее, ваших выступлений последнего дня.

Три заключительных вопроса, это что было?

Вы мне кто? Я вам кто?

Потрудитесь разобраться сами , с конструктивном и по делу обращайтесь, поговорим.



#1829 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 15:23

Ну вот "поменяли" "хоть раз" в 1992-ом году, скушно стало?


По сейчас икается и данная тема как раз о этом.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1830 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 12 December 2018 - 16:38

Я-то  как раз, считаю, что этим всё сказано и дальнейшей расшифровки не требует.

Требует,ибо нехорошо вешать на человека того,чего он не делал. :)  

В 1915 году мы потеряли Польшу,Галицию,Литву,а 17 марта 1917 года Временное правительство признало независимость Польши. Тогда же в феврале 17-го был утрачен контроль над Литвой-Латвией,а к осени уже и над Эстонией.

 Отречения Николая II разорвало унию между Российской Империей и Финляндией.

Тогда-же,в марте,временное правительство признало Мусисполком Крыма.Летом 17-го в Белоруссии была сформирована Центральная рада.К началу осени того-же года Украина фактически приобрела независимость.

Павел,здесь нет еще Ленина,следовательно, ты не прав в своем утверждении.

И я точно не вызывался этим заниматься.

Ничего страшного товарищи поправят. :)



#1831 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 12 December 2018 - 16:59

Да причём тут "эти" люди? Есть люди вообще.
Но я ваше воспитание ставлю под сомнение в результате нашей с вами беседы. Точнее, ваших выступлений последнего дня.
Три заключительных вопроса, это что было?
Вы мне кто? Я вам кто?
Потрудитесь разобраться сами , с конструктивном и по делу обращайтесь, поговорим.


В этом плане. Не додумался сам, тк никого негатива не вкладывал в вопросы. Про коррупцию задал тк читалось двояко и вроде как смайлик поставил.
Про последние. Так безаппеляционно утверждали про пытки. Возможно источник знали. Не в курсе этой ситуации с пытками.

#1832 OFFLINE   sergey_mm

sergey_mm

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2018

Отправлено 12 December 2018 - 17:28

Власть меняется там, где она неугодна США.

В США власть не меняется, и очень давно   :)

Рома, ты меня прям разочаровываешь.

Ты хочешь перемены ради перемен?

Так же хотели в 91м.

Когда одни  планомерно довели страну в анал,  и потом другие предложили сменить власть. (явный сговор) 

На что-нибудь, просто поменять, а то приелась видите ли.

Идиоты..... или пидер@сты, как кому угодно....

Вообще то в анал совок вошел сам по доброй воле благодаря своему "особому" пути, совершенно закономерное событие. Кстати современные политики-экономисты, у тех  кого уже хоть остатки мозгов есть, тот же Кудрин уже в открытую заявляют что если страна не будет соизмерять свою политику с экономическими возможностями, то она кончит, так же с треском как совок, тк создали иллюзию возвращения в круг ведущих стран без экономической основы. Почитаемый некоторыми серп с молотком собственно и развалился из за дикой экономической неэффективности и одновременными зашкаливающими затратами на вооружение  + спонсорство стран сателлитов, короче пупок надорвал и своим же серпом себе по одному месту. Тоже и сейчас, по ввп страна на 12 месте, от мирового 1,77%, уровень Ю.Кореи, Автралии, Италии (это при их то населении в разы меньшем), но те в свою очередь о вставании с колен не голосят, а наши глотки надорвали)) Тупо пытаются заместить экономическое убожество военной распальцовкой. Вот как раз эти и есть идиоты и .....

Но все это и к лучшему, пусть таким путем и дальше продолжают, быстрее настанет полный "закат"....


Сообщение отредактировал: sergey_mm - 12 December 2018 - 17:31


#1833 OFFLINE   sergey_mm

sergey_mm

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2018

Отправлено 12 December 2018 - 17:38

А тем временем в госдуре очередная "инновация":

https://www.kommersa..._medium=desktop



#1834 OFFLINE   Teten54rus

Teten54rus

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1154 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2011

Отправлено 12 December 2018 - 17:43

А тем временем в госдуре очередная "инновация":
https://www.kommersa..._medium=desktop

Чтобы не вякали рабы, сидели по конурам и молчали в тряпочку, иначе тЮрма...

Teten54rus.gif


#1835 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 12 December 2018 - 17:59

А тем временем в госдуре очередная "инновация":
https://www.kommersa..._medium=desktop


Хорошая инициатива. Оскорблять и высказывать мнение разные вещи.

#1836 OFFLINE   Teten54rus

Teten54rus

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1154 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2011

Отправлено 12 December 2018 - 18:15

Хорошая инициатива. Оскорблять и высказывать мнение разные вещи.

В нашей стране мнение прировняют к оскорблению на раз. Иногда есть такие новости про власть имущих, что самые мягкие слова, без матов- это мрази...

Teten54rus.gif


#1837 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 12 December 2018 - 18:34

Вообще то в анал совок вошел сам по доброй воле благодаря своему "особому" пути, совершенно закономерное событие. Кстати современные политики-экономисты, у тех  кого уже хоть остатки мозгов есть, тот же Кудрин уже в открытую заявляют что если страна не будет соизмерять свою политику с экономическими возможностями, то она кончит, так же с треском как совок, тк создали иллюзию возвращения в круг ведущих стран без экономической основы. Почитаемый некоторыми серп с молотком собственно и развалился из за дикой экономической неэффективности и одновременными зашкаливающими затратами на вооружение  + спонсорство стран сателлитов, короче пупок надорвал и своим же серпом себе по одному месту. Тоже и сейчас, по ввп страна на 12 месте, от мирового 1,77%, уровень Ю.Кореи, Автралии, Италии (это при их то населении в разы меньшем), но те в свою очередь о вставании с колен не голосят, а наши глотки надорвали)) Тупо пытаются заместить экономическое убожество военной распальцовкой. Вот как раз эти и есть идиоты и .....
Но все это и к лучшему, пусть таким путем и дальше продолжают, быстрее настанет полный "закат"....


Рецепт экономического процветания поведуете?

#1838 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 18:36

Абсолютно правильно делают, по поводу принятия такого закона. Ибо нехер срать там, где живешь. Настогребенило читать высеры про свою страну, которая их абсолютно не заслуживает.
Борящимся за ввп и прочее- во времена светлейшей дерьмократии, вы даже не знали в какой стороне средеземное море и светлые эльфийские страны. Турция, Египет сейчас стали ассоциироваться с бюджетным отдыхом, в Германию и Чехию на уикэнд, пивка попить, а солярис стал бюджетомобилем. Катаетесь вы, господа либералы, по хорошим дорогам и гаишникам на лапы не даете. Хоть немного то уравновешивайте весы, нельзя же так огульно ненавидеть свою Родину.
По ввп и прочему развалу союза- даже комментировать нет желания. Надоело. Выше писал и сейчас напишу- дело свое делайте, да семью кормите и все будет хорошо. Хотите на броневик- вспомните что было в 17 и 91 годах. Еще не в одной стране мира, ни одна революция, ни к чему хорошему не привела.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1839 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 18:38

Рецепт экономического процветания поведуете?

Броневик и все отнять. Вот у него же и придут отнимать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1840 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 19:00

http://www.bolshoyvo...as-pochemu.html
Взял ради интереса заложил в яндексе ***жизнь россиян в 90е и сейчас в чем разница ***
Яндекс выдал. http://www.bolshoyvo...as-pochemu.html
Правду люди пишут. Все примерно так и было. В 90-ые обратно?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных