Перейти к содержимому


Фотография

Цены бензина.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1898

#1801 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 09:43

Конечно не в курсе. Я инопланетянин. Только стоит учесть что *почистили* их так, что такие кульбиты, да за 20 дней до конца месяца, легко могут лишить работы таких циркачей. Безусловно есть *услуга* без очереди, но она поверх очереди идет.

Если их почистили так, то их там нет уже. Никого. :)

А что делать здоровым крепким мужикам , которые привыкли сами жить неплохо и семьи свои приучили, на зарплату в 35-40 тыс?



#1802 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:10

А что делать здоровым крепким мужикам , которые привыкли сами жить неплохо и семьи свои приучили, на зарплату в 35-40 тыс?
 

 

Это оправдание коррупции?)



#1803 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:21

 

 

Это оправдание коррупции?)

 

 

Где? Вы между строк не читайте и не домысливайте.

Была система, её сейчас переделывают. Скорее всего никакой дорожной полиции типа ГАИ не будет лет через пять-десять. И уж точно не будет такой развитой коррупции там.

Но надо понимать, что система существовала не год и не два, там люди работали и работают, со своим укладом , опытом и привычками. Ни за день, ни за два ситуацию не изменить.

Я рассказывал уже, есть у меня знакомая, её муж зам начальника МРЭО. Их там трясут и шпыняют постоянно, мужик нервный стал, бухает и дома скандалит.  Но не уходит,ничего другого он не умеет, да  и жене его и сотки зарплаты мало, она привыкла шире на мир смотреть.

 

Откуда в МРЭО левые заработки? Талончики, это так, мелочь, есть и более серьёзные дела.



#1804 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 10:29

Если их почистили так, то их там нет уже. Никого. :)
А что делать здоровым крепким мужикам , которые привыкли сами жить неплохо и семьи свои приучили, на зарплату в 35-40 тыс?

Ты хочешь сказать что не было чистки? Или что ситуация в гаи не изменилась, за последние 5-10 лет?
Искать другую работу.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1805 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:29

За которыми, с твоих же слов, мы позже приходили как за своим. Ты зачем эти вопросы задаёшь?

Начнешь разбираться и выйдет так,что и не Ленин вовсе эти территории потерял,а предшественники...

Перечислить? 



#1806 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:38

Ты хочешь сказать что не было чистки? Или что ситуация в гаи не изменилась, за последние 5-10 лет?
Искать другую работу.

Была чистка. И идёт.

ГИБДД-архаичная и корупционноёмкая структура, к тому же конкурент государству в части штрафов и обложений всяких.

Ну, молодняк-то может и найдёт. А "старым" ой как не просто будет.



#1807 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 10:39

Где? Вы между строк не читайте и не домысливайте.
Была система, её сейчас переделывают. Скорее всего никакой дорожной полиции типа ГАИ не будет лет через пять-десять. И уж точно не будет такой развитой коррупции там.
Но надо понимать, что система существовала не год и не два, там люди работали и работают, со своим укладом , опытом и привычками. Ни за день, ни за два ситуацию не изменить.
Я рассказывал уже, есть у меня знакомая, её муж зам начальника МРЭО. Их там трясут и шпыняют постоянно, мужик нервный стал, бухает и дома скандалит.  Но не уходит,ничего другого он не умеет, да  и жене его и сотки зарплаты мало, она привыкла шире на мир смотреть.
 

Наконец то. А теперь перенеси вот это на всю страну. Ну попрыгаем на болотной, придет то кто? Ровно такие же и придут. Им другим просто взяться не откуда.Еще и партнеры не дремят.
Ты посмотри на соседей куда пришла *демократия*. Я не хочу такой учести для РФ. И я не имею ввиду Украину.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1808 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:40

Начнешь разбираться и выйдет так,что и не Ленин вовсе эти территории потерял,а предшественники...

Перечислить? 

 

Ага, только обоснованно , а не подергушками из блокнота пропагандиста.

Если есть желание, конечно и время.



#1809 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 10:40

Была чистка. И идёт.
ГИБДД-архаичная и корупционноёмкая структура, к тому же конкурент государству в части штрафов и обложений всяких.
Ну, молодняк-то может и найдёт. А "старым" ой как не просто будет.

Предлагаешь все оставить как было 15-20 лет назад?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1810 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:45

Наконец то. А теперь перенеси вот это на всю страну. Ну попрыгаем на болотной, придет то кто? Ровно такие же и придут. Им другим просто взяться не откуда.Еще и партнеры не дремят.
Ты посмотри на соседей куда пришла *демократия*. Я не хочу такой учести для РФ. И я не имею ввиду Украину.

Так у тебя только два зла из которых надо выбирать.

Мне уже устало повторять, чтобы была движуха и жизнь, нужна конкуренция. Во всём и у всех, ну и политическая, тоже. Если ВВП заинтересован в стране и является неглупым человеком, то не понимать этого он не может.

В данной системе конкуренции нет, её загнали куда-то на задний двор.Есть имитация и подковёрная возня на уровне Навального, которому сливает периодически жареное. те же спецы и сливают. Примерно как билингкэту сливают западники.

Но это не конкуренция,откуда же взяться нормальным политикам, если их съедают ещё не рождёнными?


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 12 December 2018 - 10:47


#1811 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:46

Предлагаешь все оставить как было 15-20 лет назад?

 

Вы с RRRRR  чем занимаетесь? Свои фантазии оппонентам приписываете или это типа троллинг такой?

Давай тогда и я так буду, ок?



#1812 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:47

Где? Вы между строк не читайте и не домысливайте.
Была система, её сейчас переделывают. Скорее всего никакой дорожной полиции типа ГАИ не будет лет через пять-десять. И уж точно не будет такой развитой коррупции там.
Но надо понимать, что система существовала не год и не два, там люди работали и работают, со своим укладом , опытом и привычками. Ни за день, ни за два ситуацию не изменить.
Я рассказывал уже, есть у меня знакомая, её муж зам начальника МРЭО. Их там трясут и шпыняют постоянно, мужик нервный стал, бухает и дома скандалит.  Но не уходит,ничего другого он не умеет, да  и жене его и сотки зарплаты мало, она привыкла шире на мир смотреть.
 
Откуда в МРЭО левые заработки? Талончики, это так, мелочь, есть и более серьёзные дела.


У них не в 45 на пенсию?
Да и как бы их хотелки это только их проблемы. Капитализм. И максимум что им должно гос-во обеспечить минимум потребностей. Остальное сами. Хотя если учитывать ваши слова могли и на безбедную старость отложить.

#1813 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 December 2018 - 10:53

Вы с RRRRR  чем занимаетесь? Свои фантазии оппонентам приписываете или это типа троллинг такой?
Давай тогда и я так буду, ок?

Я тебе ни чего не приписывал. Это вопрос был.
Проблема у наших граждан одна- все кричат что плохо, но ни кто не знает что делать. Глупости *за навального* можно сразу оставить в стороне. По поводу реальной оппозиции- ее не делают, она сама растет. Но если вернутся к началу утомительного спора, то ни где, не в одной стране мира, при капитализме политическая оппозиция невозможна, т.к.политика это и есть крупный бизнес.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1814 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:54

У них не в 45 на пенсию?
Да и как бы их хотелки это только их проблемы. Капитализм. И максимум что им должно гос-во обеспечить минимум потребностей. Остальное сами. Хотя если учитывать ваши слова могли и на безбедную старость отложить.

 

Кто же знал? Они были уверенны в том, что являясь патриотами и защитниками системы, сами они под нож не пойдут ни при каких обстоятельствах. Поэтому и жили легко и свободно, на чёрный день может и откладывали, но не очень напряжённо.

У "моего" знакомца дом в пригороде, большой участок, жена неработающая, двое детей. Хобби- гидроциклы-мотосани. Всё это хорошо стоит и дорого обходится.



#1815 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 10:59

Я тебе ни чего не приписывал. Это вопрос был.
Проблема у наших граждан одна- все кричат что плохо, но ни кто не знает что делать. Глупости *за навального* можно сразу оставить в стороне. По поводу реальной оппозиции- ее не делают, она сама растет. Но если вернутся к началу утомительного спора, то ни где, не в одной стране мира, при капитализме политическая оппозиция невозможна, т.к.политика это и есть крупный бизнес.

Ага, я понял, вопросы тоже начну задавать.

Что значит не "делают"? вот оппозиционер призвал выйти на митинг, который считает законным, потому что лучше многих знает Конституцию. Выйти и отстоять пытамых подростков. И что? Он сделал и в тюрьме. Растёт.

Вот во Франции сейчас оппозиция крупному бизнесу кое что объясняет. По-началу, когда было более-менее мирно, "бизнес" уши завесил. И устами Макароны что-то там прошепелявил. А теперь отгребает по-полной. И трындец Макарону, хорошо если этот срок досидит.



#1816 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 12 December 2018 - 11:00

Ага, только обоснованно , а не подергушками из блокнота пропагандиста.

Я и предложил тебе обосновать твое утверждение,чтобы оно не выглядело  "подергушками из блокнота пропагандиста". Без всякого умысла и подколок,ты сказал,я возразил,авось,придем к общему знаменателю. :)



#1817 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 12 December 2018 - 11:09

 

Вот во Франции сейчас оппозиция крупному бизнесу кое что объясняет. По-началу, когда было более-менее мирно, "бизнес" уши завесил. И устами Макароны что-то там прошепелявил. А теперь отгребает по-полной. И трындец Макарону, хорошо если этот срок досидит.

Я просто уверен,что за оппозицией стоит такой же крупный бизнес.



#1818 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 12 December 2018 - 11:18

Я и предложил тебе обосновать твое утверждение,чтобы оно не выглядело  "подергушками из блокнота пропагандиста". Без всякого умысла и подколок,ты сказал,я возразил,авось,придем к общему знаменателю. :)

 

А, т.е. когда ты написал "перечислять?", это ты меня имел в виду. :)

Чтобы я тебе рассказал о том, какие земли предшественники Ленина потеряли, а какие он вернул.

"Ну, тады -ой." :)



#1819 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 12 December 2018 - 11:29

Вернемся в начало,а то мы как на одесском привозе... :)

 

Какие территории потерял Ленин? 



#1820 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 12 December 2018 - 11:35

А, т.е. когда ты написал "перечислять?", это ты меня имел в виду. Чтобы я тебе рассказал о том, какие земли предшественники Ленина потеряли, а какие он вернул. "Ну, тады -ой."

Что-то ты вообще ни о том... :) Ну ты даешь... :)  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных