Перейти к содержимому


Фотография

События в Екб… Стоп-храм или попы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 944

#301 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 25 May 2019 - 16:06

по мне место в дурке мужикам в платьях с кадилами. туда же следуют отправить особо оголтелых защитников, не понимающих глубину иронии.

 

вот тут ее поболее на мой взгляд:

 

1558719865163387145.jpg


Сообщение отредактировал: RRRRR - 25 May 2019 - 16:07


#302 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2019 - 16:53

Другие - это какие? Не стесняйся, предлагай.

Не, я гол как сокол. У меня американэкспресс. Сразу экспрессом деньги в Банк оф ньюйоркс идут.

Просто позвонил, сказали что ради благого дела, на Не строительство храма в Екатеринбурге, безвозмездно выделят пару вагонов лучших покрышек zero. Единственно сомневаются, будет ли много дыма. Сажи маловато, в резине. Как думаешь хватит дыма? Или лучше сразу постучаться на склад Воронеж шины? Там вроде были запасы старой резины *Воронеж старт*. В той должно быть сажи предостаточно. Че делать?

 

Ты пока не трать спонсорские, может на более полезные печеньки пригодятся, что без толку небо коптить?

А чтой-то ты гол как сокол? Бизнуешь-юизнуешь и всё гол. На телевизоры всё извёл?

 

Другие,это другие. Можно собраться и походить по парку. Можно помитинговать. С разрешения , конечно, у нас же по-другому нельзя.



#303 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2019 - 16:55

А мы резину кому заказываем?

С чего ты взял, что другие слушать будут?  Вон соседи, не один вагон покрышек сожгли, и че? Кто то слушает? Или мы какие то особенные, с другим самосознанием? Или желтые жилеты, пол славного города Парижу разнесли, кто услышал?

Вот и про то. Просьбы никто не слушает, требования ещё как-то доходят.

Кстати, в Париже по-моему чего-то добились требующие.



#304 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 May 2019 - 17:21

Ты пока не трать спонсорские, может на более полезные печеньки пригодятся, что без толку небо коптить?
А чтой-то ты гол как сокол? Бизнуешь-юизнуешь и всё гол. На телевизоры всё извёл?
 
Другие,это другие. Можно собраться и походить по парку. Можно помитинговать. С разрешения , конечно, у нас же по-другому нельзя.

Наоборот. Спонсирую новую демократию в пиндосии. Сложный и тернистый путь.
Ну вот так. Телевизоры нынче не дешевые. Впереди 8к маячит. А уж контент 8к в дом завести.... Ну в общем понимаешь, че рассказывать.
Надо с Гришей поговорить. Он боооольшой спец по митингам походить. И без разрешения.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#305 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2019 - 17:24

Наоборот. Спонсирую новую демократию в пиндосии. Сложный и тернистый путь.
Ну вот так. Телевизоры нынче не дешевые. Впереди 8к маячит. А уж контент 8к в дом завести.... Ну в общем понимаешь, че рассказывать.
Надо с Гришей поговорить. Он боооольшой спец по митингам походить. И без разрешения.

 

Ага, давай, учись пока.

Войдёшь в гражданское общество.



#306 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 May 2019 - 17:27

Вот и про то. Просьбы никто не слушает, требования ещё как-то доходят.
Кстати, в Париже по-моему чего-то добились требующие.

Чего добились в Парижу? Какая там забастовка желтых жилетов по счету?
По поводу походить по парку с требованиями я понял, я не понял как менять все к лучшему будем. Шоп быстро и надежно. Без шин.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#307 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2019 - 17:28

Чего добились в Парижу? Какая там забастовка желтых жилетов по счету?
По поводу походить по парку с требованиями я понял, я не понял как менять все к лучшему будем. Шоп быстро и надежно. Без шин.

 

Я не следил внимательно, но по-моему они требовали чтобы мороженое подешевле было. Или бензин?

Ну короче, что-то подешевело или не подорожало..



#308 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2019 - 17:30

Чего добились в Парижу? Какая там забастовка желтых жилетов по счету?
По поводу походить по парку с требованиями я понял, я не понял как менять все к лучшему будем. Шоп быстро и надежно. Без шин.

Менять? Мы-на выборах.

А более пассионраные-на митингах и демонстрациях.



#309 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 May 2019 - 17:31

Ага, давай, учись пока.
Войдёшь в гражданское общество.

Кастрюли закупать будем? Есть надежный поставщик. Настоящий чугуний. Сначала на Болотной пригодятся, потом будем пользовать по назначению- на голову одевать. Так будем своих, в толпе узнавать, зародившегося гражданского общества.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#310 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 May 2019 - 17:37

Кастрюли закупать будем? Есть надежный поставщик. Настоящий чугуний. Сначала на Болотной пригодятся, потом будем пользовать по назначению- на голову одевать. Так будем своих, в толпе узнавать, зародившегося гражданского общества.

Что-то у тебя много поставщиков всякой ерунды.



#311 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 May 2019 - 17:41

Я не следил внимательно, но по-моему они требовали чтобы мороженое подешевле было. Или бензин?
Ну короче, что-то подешевело или не подорожало..

Да вроде ни чего не изменилось. Обещали что то сделать, мож морожено, мож пирожено- не знаю, но что то вроде в районе 100€ цена вопроса, на работающего человека. Серьезные деньги, ради которых эльфожители, в желтых жилетах, на баррикады лезли. Если верить определенным либеро подсчетам, то где то 1/35 часть ежемесячного жалования. Я так понимаю что именно именно этой, 1/35 части французам не хватало, до полного счастья.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#312 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 May 2019 - 17:53

Что-то у тебя много поставщиков всякой ерунды.

Ну по роду деятельности, приходится сталкиваться с разными людьми, компаниями и т.д.
Почему ерунда? Это самый важный атрибут зарождающегося гражданского общества. Одеваешь прибор по назначению и видишь только самое херовое. Например поехал в Тай, а кастрюля тебе вещает- это не Тай, это Задрищенск, на Тай денек быть не может. Получил з.п., в конверте, а кострюля вещает- трать только то, что в белую- остальное мираж. Едешь по хорошему и новому асфальту в РФ-а кастрюля вещает - ухабы одни, в России две беды..... Ну и т.д. и т.п.
Так что не согласен с тобой- очень важный атрибут, настоящего и ответственного гражданского общества.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#313 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 26 May 2019 - 20:14

По храму- ты становишься на очень скользкий путь. Я не буду обсуждать с тобой вопрос религии. Место им в тюрьме, для ихней же безопастности. Могут и люди разорвать. Не задумывался о этом?  Совет пусикам- следуший раз пусть устроят акцию в мечети, в Грозном. Или в Иерусалиме. Я посмотрю с кем будут потом судиться *хозяйственные субъекты*. Шатаешь конечно. А что ж ты делаешь на форуме с подавляющим колличеством россиян, в политической теме? Поди глаза слепцам раскрываешь, добродетель ты наш?
 

 

по ЗП реально надоело, у тебя настолько фатальные проблемы с причинно-следственными связями, что пожалуй это действительно бесполезно.

то ты ссылки приводишь с 2200, то потом оказывается, что данные у тебя не из интернета. :D

 

 

с чего вдруг религия это скользкий путь?

кого разорвать? десять заповедей не читали?

псевдоверующие с псевдооскорбленными.

точно такие псевдомогущие повторить.

 

я зарегистрирован на этом форуме с тех времен, когда политических тем и в помине не было.

это не я пришел на форум с политическими темами, это темы пришли сюда.

и кто их постоянно начинает?

может я открыл хоть одну политическую тему?



#314 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 26 May 2019 - 20:19

А мы резину кому заказываем?

С чего ты взял, что другие слушать будут?  Вон соседи, не один вагон покрышек сожгли, и че? Кто то слушает? Или мы какие то особенные, с другим самосознанием? Или желтые жилеты, пол славного города Парижу разнесли, кто услышал?

 

про разнос Парижа и "не услышали" это тебе Соловьиный помет напел? :D

или сестра из самолета Париж - Тель-Авив не вылазит?


Сообщение отредактировал: vvv - 26 May 2019 - 20:37


#315 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 May 2019 - 20:24

[quote name="vvv" post="1144415" timestamp="1558890854"]
по ЗП реально надоело, у тебя настолько фатальные проблемы с причинно-следственными связями, что пожалуй это действительно бесполезно.
то ты ссылки приводишь с 2200, то потом оказывается, что данные у тебя не из интернета. :D
 
 
с чего вдруг религия это скользкий путь?
кого разорвать? десять заповедей не читали?
псевдоверующие с псевдооскорбленными.
точно такие псевдомогущие повторить.
 
я зарегистрирован на этом форуме с тех времен, когда политических тем и в помине не было.
это не я пришел на форум с политическими темами, это темы пришли сюда.
и кто их постоянно начинает?
может я открыл хоть одну политическую тему?

[/quote
Да что непонятного-то?
С пусями все ясно,хотели по-легкому славы и денег.Получили.
Неужели ты думаешь,что это блядло не монетизировало свои сроки?
Жаль,что власть сыграла на их стороне,дала им веньчики страдалиц и мучениц.
Обычная тема Герострата.
А насчёт мечети...
Ну сам понимаешь,что было бы,если бы...

#316 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 26 May 2019 - 20:24

Да вроде ни чего не изменилось. Обещали что то сделать, мож морожено, мож пирожено- не знаю, но что то вроде в районе 100€ цена вопроса, на работающего человека. Серьезные деньги, ради которых эльфожители, в желтых жилетах, на баррикады лезли. Если верить определенным либеро подсчетам, то где то 1/35 часть ежемесячного жалования. Я так понимаю что именно именно этой, 1/35 части французам не хватало, до полного счастья.

 

я вижу ты владеешь информацией по требованиям желтых жилетов так же как и информацией по ЗП :D



#317 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 26 May 2019 - 20:31

Да что непонятного-то?
С пусями все ясно,хотели по-легкому славы и денег.Получили.
Неужели ты думаешь,что это блядло не монетизировало свои сроки?
Жаль,что власть сыграла на их стороне,дала им веньчики страдалиц и мучениц.
Обычная тема Герострата.
А насчёт мечети...
Ну сам понимаешь,что было бы,если бы...

 

да понимаю конечно.

саудиты бы наверное просто головы отрубили, на месте.

устои + ненависть к неверующим, подкрепленная давними делами.

 

Паш, но ты реально считаешь что это цивилизованное общество?

 

а вообще, конечно, кавказцы качественно всех запугали, молодцы.

и дань им платите и в качестве страшилок приводите.

 

p.s. пуси конечно же монетизировали, на их месте любой здравомыслящий человек так бы поступил.


Сообщение отредактировал: vvv - 26 May 2019 - 20:34


#318 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 May 2019 - 21:17

да понимаю конечно.

саудиты бы наверное просто головы отрубили, на месте.

устои + ненависть к неверующим, подкрепленная давними делами.

 

Паш, но ты реально считаешь что это цивилизованное общество?

 

а вообще, конечно, кавказцы качественно всех запугали, молодцы.

и дань им платите и в качестве страшилок приводите.

 

p.s. пуси конечно же монетизировали, на их месте любой здравомыслящий человек так бы поступил.

 

Цивилизованность вообще очень забавное понятие: вот оно есть, фигак, и его нет. Люди есть люди и незачем играть на болезненных для них сторонах.

Да и в принципе, то, что скрывается под названием цивилизованность и толерантность, на самом деле, это потеря устоев и жизненных ценностей, оправдание любой инакости и приятие того, что принимать не следует, если есть желание сохранить себя и общество.

 

П.С. у меня есть приятели кавказцы. Они совсем не страшные. Понятные и ясные люди, с очень ответственным отношением к дружбе.

 

Я не приемлю монетизацию всякой гадости.Когда одна из подруг пусей из группировки "война" запихивала в детородный орган курицу под камеру, неужели ты думаешь, что это можно как-то объяснить и принять нормальному человеку?

Или их друг прибивал себе яйца к мостовой, или срал на иконы...

Место таким людям в психушке.И да, Саня прав, тюрьма или больница, это во спасение, чтоб другие ажиотированные и невоздержанные их не растерзали.

Короче, всё это из жизни тараканов, к нормальным людям отношения не имеет и чем меньше деюбилопресса будет это обсуждать, тем меньше соблазна у слабоумных будет это повторять.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 26 May 2019 - 21:45


#319 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 May 2019 - 22:47

Вадик, я читаю. Отвечать пока не буду, ибо в моих постах уже были ответы. А хотить по кругу, нет желания.
А ты это... пиши. Про больше меньше 42 у друзей товарищей.))))
Да, еще, совет нужен твой. С Павлом собрались кастрюли покупать, шом все как у цивилизованных было. Чье производство лучше брать?

Сообщение отредактировал: vaty - 26 May 2019 - 23:05

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#320 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 27 May 2019 - 06:51

про гражданское общество в Европе.

Оно так выглядит?

 

1200x800.jpg

 

 

02df46390fe744000055f22e21a0359189.jpg

 

dd6d999.jpg

 

 

Dya4apYWwAAZqFs.jpg

 

001_Blog_Pavla_Aksenova_%C2%ABZheltye_zh


Сообщение отредактировал: RRRRR - 27 May 2019 - 07:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных