Перейти к содержимому


Фотография

События в Екб… Стоп-храм или попы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 944

#381 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 15:51

не нервничайте Александр-я должен был поставить смайлик.
Моя зарплата?...да более менее похожа на среднестатическую объявляемую  в нашей стране.
У многих окружающих меня...думаю повыше-я просто  частично валяю дурака,но меня всё устраивает  :)
 
Зы наши сопровождающие кстати ,рассказывали всякие интересные вещи...- многие из вас бы посмеялись,я тоже улыбался.
Говорили есть ТРИ города в России отличные от всей России со всех точек зрения-это Москва,Питер и...Сочи

И не думал нервничать- повода нет. Просто пишешь пишешь и получаешь...
такой вопрос, от казалось бы внимательного человека.
Скорее всего это новоиспеченные сочинцы.)))
Вы будете удивленны, но если посмотрите соц.опросы, то несколько лет подряд, список *счастливых горожан* возглавляет Тюмень.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#382 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 27 May 2019 - 15:53

Говорили есть ТРИ города в России отличные от всей России со всех точек зрения-это Москва,Питер и...Сочи.

Подтверждаю.Москва-это другая планета))) 



#383 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 15:54

Верно.В Твери в магазин еду на такси,т.к. автобус дороже.)))


Иногда реально дешевле или разница не существенна. Причем не зависимо от страны и доходов. В случае например 4 человек, во многих случаях будет примерно столько же или несущественно дороже.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#384 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 27 May 2019 - 15:56

Вы будете удивленны, но если посмотрите соц.опросы, то несколько лет подряд, список *счастливых горожан* возглавляет Тюмень.

Подтверждаю.Да и город у нас здорово изменился в лучшую сторону за последние 20 лет. 



#385 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 16:01

Подтверждаю.Да и город у нас здорово изменился в лучшую сторону за последние 20 лет.

В Москву не тянет, на пмж?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#386 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 27 May 2019 - 16:02

В Москву не тянет, на пмж?

Кому я там нужен...)))) 

Тянет.Люблю большие города.


Сообщение отредактировал: mongol - 27 May 2019 - 16:04


#387 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 16:04

Кому я там нужен...))))

Ну а если б предложили? С тем же уровнем доходов или чуть выше.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#388 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 27 May 2019 - 16:05

Просто пишешь пишешь и получаешь...
 ну если какое то недопонимание вышло-мне извинится не трудно 

 

Подтверждаю.Москва-это другая планета))) 

Москва -да вопросов нет,в Питере -не был..-но ладно.

Но вот как с ними Сочи записалось.. ? Провинциальный городишко..да расстроили там сям,Адлер,Олимпийская деревня... -но всё же.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#389 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 27 May 2019 - 16:08

в Питере -не был..-но ладно.

Еще не совсем другая планета.

Сочи!!!??? ))) Они льстят себе...



#390 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 16:51

Москва -да вопросов нет,в Питере -не был..-но ладно.
Но вот как с ними Сочи записалось.. ? Провинциальный городишко..да расстроили там сям,Адлер,Олимпийская деревня... -но всё же.

Питер очень красивый город. Побывать однозначно стоит. Москва да, мегаполис. Мне там не хорошо, не переехал бы туда, даже если б было предложение. Хотя предложение было, в 2009-2010 году. Вполне приличные деньги были предложены. Отказался. По Сочи- погорячились ребята с другой планетой явно. Хотя некоторые моменты реально хороши.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#391 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 27 May 2019 - 17:03

Вам, как гражданину Израиля, возможно туда попасть? Если да, то как?
 кстати,еще раз ,что бы у вас было представление...у нас после напряжения с Турцией довольно активно стали развиваться  разные направления поездок по миру,очень популярна Грузия ,есть тур Москва\Питер довольно оживлённый.

В Сочи нас вывозил профсоюз предприятия -два самолёта ,около 550 человек.

Следом за нами ,вроде слышал гос.водяная компания едет по тому же маршркту " Сочи на три ночи" -там их около 1000 чал


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#392 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 17:14

 кстати,еще раз ,что бы у вас было представление...у нас после напряжения с Турцией довольно активно стали развиваться  разные направления поездок по миру,очень популярна Грузия ,есть тур Москва\Питер довольно оживлённый.

В Сочи нас вывозил профсоюз предприятия -два самолёта ,около 550 человек.

Следом за нами ,вроде слышал гос.водяная компания едет по тому же маршркту " Сочи на три ночи" -там их около 1000 чал

 

Вы наверное не до конца понимаете ситуацию с Абхазией. Может я не понимаю. Поэтому и нудно интересуюсь/уточняю. При пересечении границы с Абхазией могут возникнуть реальные проблемы. Абхазия, насколько я знаю не признает грузинские законы. И российские не признает. Для граждан России въезд безпроблемный. А вот для граждан Израиля не знаю. Посему и интересуюсь. Может с вашей группы были экскурсии в Апсны?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#393 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 27 May 2019 - 17:20

...нет -не понимаю вообще,но- сомневаюсь что нас бы повезли в какое то место ,в котором мог возникнуть минимальный шанс угрозы.

Адлер это таки не Абхазия вроде-нам было достаточно местных эскурсий Роза Хутор ,33 водопада ...и вокруг.

Вполне-я сам то ранее в Сочи никогда не был

ЗЫ пугали местными гаишниками :D -что бы никто не вздумал взять машину напрокат


Сообщение отредактировал: Stich - 27 May 2019 - 17:21

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#394 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 17:32

...нет -не понимаю вообще,но- сомневаюсь что нас бы повезли в какое то место ,в котором мог возникнуть минимальный шанс угрозы.
Адлер это таки не Абхазия вроде-нам было достаточно местных эскурсий Роза Хутор ,33 водопада ...и вокруг.
Вполне-я сам то ранее в Сочи никогда не был
ЗЫ пугали местными гаишниками :D -что бы никто не вздумал взять машину напрокат

Угрозы чего?)))))
В Абхазии тихо и спокойно.
Достаточно то достаточно, но сильно разная природа и море. Может показаться очень странным, так как сантиметр по карте, но это так.
Сочинскими гаишниками?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#395 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 27 May 2019 - 17:36

Угрозы чего?)))))
 вы же упоминали о каких то "проблемах" .

Проблемы -никому не интересны.

но я понятия не имею как реагирует абхазский пограничник на израильский паспорт... да и вообще.

Море..как таковое нас мало интересует


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#396 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 17:40

но я понятия не имею как реагирует абхазский пограничник на израильский паспорт...

Именно про пересечении границы я интересовался.
Море в вашем случае понятно))), но вряд ли вы найдете в Израиле такую природу.
Был пятый раз в Апсны и впервые в мае. Сказать что поражен природой- ни сказать ни чего.

Сообщение отредактировал: vaty - 27 May 2019 - 17:43

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#397 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 27 May 2019 - 17:49

Возьму на заметку,израильтяне вообще довольно безшабашные и лезут во все дыры на шарике,особенно принято у молодых после армии.Потом учеба,семья... Не будет времени жить :)


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#398 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 May 2019 - 18:11

В 91 и 93 проходили. Пронесло. Если не брать в расчет сотни тысяч человнк потерь. Уверен что еще раз повезет, выбраться из ямы, вырытой себе же и своими руками?
Странно.... именно это и я предлагаю. Шоп было все по конституции. Начнем с пункта, где указано- богатства недр страны принадлежат народу (грубо сформулировал, но смысл понятен). Добывать сами будем или ограничим доступ иностранным бенифициарам к недрам? Центробанк развалим сами и национализируем? Че делать то бум?
Вадик не хочет инфой делиться, по кастрюлям. Предлагаю взять из чугуния. Надо их радиофицировать еще. Поищю подрядчика.

Я фиг знает, что там ограничили и для кого, да только бенефицианты с двойным гражданством (да и с одним) распухли уже сверх меры. А тут ещё подорожные им подтянули, чтобы не грустили от снижения цен на нефть.

Это к разговору где денег взять для пенсионного фонда. Да в недрах они лежат, но добывают их не для бюджета и не для пенсионеров.

Про кастрюли не было смешно даже в начале, сейчас уже просто глупо. сорри.



#399 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17678 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 May 2019 - 18:13

 кстати,еще раз ,что бы у вас было представление...у нас после напряжения с Турцией довольно активно стали развиваться  разные направления поездок по миру,очень популярна Грузия ,есть тур Москва\Питер довольно оживлённый.

В Сочи нас вывозил профсоюз предприятия -два самолёта ,около 550 человек.

Следом за нами ,вроде слышал гос.водяная компания едет по тому же маршркту " Сочи на три ночи" -там их около 1000 чал

 

интересно мне...куда и кого у нас профсоюзы вывозят? Что-то ни разу даже не предлагали.



#400 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 May 2019 - 18:27

Я фиг знает, что там ограничили и для кого, да только бенефицианты с двойным гражданством (да и с одним) распухли уже сверх меры. А тут ещё подорожные им подтянули, чтобы не грустили от снижения цен на нефть.
Это к разговору где денег взять для пенсионного фонда. Да в недрах они лежат, но добывают их не для бюджета и не для пенсионеров.
Про кастрюли не было смешно даже в начале, сейчас уже просто глупо. сорри.

Понял. Кастрюли брать не будем. Не смешно, но вещь полезная.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных