Перейти к содержимому


Фотография

События в Екб… Стоп-храм или попы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 944

#501 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 30 May 2019 - 21:09


 



#502 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14205 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 May 2019 - 21:47

Гриш, менять надо старых либералов. Если кого то начинает тошнить от ВВП, то от шендоровичей удержать рвоту уже сложно.

Сообщение отредактировал: vaty - 30 May 2019 - 21:47

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#503 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 30 May 2019 - 22:01

...может они уйдут вместе? :)


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#504 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14205 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 May 2019 - 22:15

...может они уйдут вместе? :)


Вам так сильно они мешают?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#505 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 30 May 2019 - 22:23

У меня внутри сидит небольшой шендерович, резонирующий с Шендеровичем из компа. Ничего не могу с этим поделать. Как курево, эта либеральность.



#506 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14205 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 May 2019 - 22:34

У меня внутри сидит небольшой шендерович, резонирующий с Шендеровичем из компа. Ничего не могу с этим поделать. Как курево, эта либеральность.


Может тебе автозвуком заняться? Там есть где развернуться и на либеральные штучки дрючки времени было меньше.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#507 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 30 May 2019 - 22:37

Может тебе автозвуком заняться? Там есть где развернуться и на либеральные штучки дрючки времени было меньше.

Нет. Машины жалко. Я ж сразу начну главместо в центр переносить. А это и дорого, и  непродаваемо потом. И толку мало.

Не предствляю даже гемор, который тебя ждет при замене авто. На новом месте всё по новой разворачивать, а там всё другое...


Сообщение отредактировал: sewerin - 30 May 2019 - 22:39


#508 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14205 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 May 2019 - 22:42

Нет. Машины жалко. Я ж сразу начну главместо в центр переносить. А это и дорого, и  непродаваемо потом. И толку мало.


Давай попробуем. А то ты мне советовал, а я не настолько маниак. Толку почему мало? Вот пришел ты домой, хочешь музыку послушать. Бывает? Бывает. А то захотел послушать, супружица - Гриш, иди сделай то то, то то. А ты ей- родная, мне пора ехать, по работе. Отмаз реальный? Реальный. Садишься и слушаешь и ни кто тебе моск не полоскает. В том числе и шендорович.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#509 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 30 May 2019 - 22:45

Мне жена мозг не выносит. Совсем.
Езжу меньше 7 тыс в год, буду ещё меньше, т.к. частично жену заставлю ездить.
Вероятно, придётся КдП сменить на побольше.



#510 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14205 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 May 2019 - 23:08

Мне жена мозг не выносит. Совсем.
Езжу меньше 7 тыс в год, буду ещё меньше, т.к. частично жену заставлю ездить.
Вероятно, придётся КдП сменить на побольше.

Т.е. жене автозвук, а сам на захват новых территорий, для кпд? У автозвуковиков же как, можно совсем на авто не ездить, кстати тебя ни кто и не заставляет, а слушать музыку обязан. В итоге пробег 50 т.км., а наработка двигателя 500 т.км.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#511 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 30 May 2019 - 23:10

Извращение. АЗ, да ещё и при работающем двигателе. Сам мотор жалко гонять на холостых.

При наличии нормальных комнат, которые даже отвоёвывать не нужно. Просто, Шрёдеров немного допилить.



#512 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 30 May 2019 - 23:14

Т.е. жене автозвук

Какой там автозвук?)
Придётся ей на годик-два ОСАГО купить. 4 точечный ремень уже ей  купил, поставил, научил пристёгиваться. Сегодня осваивали тему "осмотр ТС перед началом движения".
Щас начнём ездить, сначала по выходным, но сразу по врн.



#513 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14205 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 May 2019 - 23:15

Вероятно, придётся КдП сменить на побольше.


Кстати, а как ты акустику перемещать будешь? В комнату на побольше? У тебя же даже если дверной проем расширить или через окно, ее просто не положить в горизонт-потолок мешать будет. Как перемещать?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#514 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 30 May 2019 - 23:18

Они разбираются, на 5 блоков каждая. Есть специальные транспортировочные детали. Каждый блок от 55 до 85 кг. Реально, разбор и сбор на новом месте - за полный рабочий день сделать. Без коммутации. Коммутацию ещё за день. Верхние блоки монтировать надо вчетвером. Трое быков держат 55 кг под потолком, и один просто  шпильками в дырки попадает.


Сообщение отредактировал: sewerin - 30 May 2019 - 23:29


#515 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14205 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 May 2019 - 23:40

Они разбираются, на 5 блоков каждая. Есть специальные транспортировочные детали. Каждый блок от 55 до 85 кг. Реально, разбор и сбор на новом месте - за полный рабочий день сделать. Без коммутации. Коммутацию ещё за день. Верхние блоки монтировать надо вчетвером. Трое быков держат 55 кг под потолком, и один просто  шпильками в дырки попадает.


Ну тогда я зря переживал.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#516 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 31 May 2019 - 07:02

стырить на строительстве храма не зазорно же, "богуугодное" дело же :D

Сейчас сделать это практически не возможно. Год назад ещё были варианты. Так что, как бы тут народ не хаял правительство, но, как минимум в этом направлении, работа видна. И даже если у кого то возникнет желание пойти на такое "богоугодное дело", это будет опасно.

#517 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 31 May 2019 - 09:43

У меня внутри сидит небольшой шендерович, резонирующий с Шендеровичем из компа. Ничего не могу с этим поделать. Как курево, эта либеральность.




Само по себе это состояние положительно. Ведь на то и щука в реке,чтоб карась не дремал,не зарастал жиром! Главное почувствовать грань,где здоровая конструктивная критика,а где вредительство и саботаж(тихой сапой можно и гиганта свалить,СССР тому пример)

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#518 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 31 May 2019 - 12:03

Вам так сильно они мешают?

да мне же -..понимаете,по большому счёту все равно,но иногда проскакивают какие то мысли ...

Вот у нас недавно были выборы-опять выбрали того же-никто у нас ни о каких подтасовках говорить не может-не реально это.

Одна проблема -относительно невысокая явка.

Почему ,который год подряд выбирают одну и ту же личность?..сильно хороший?...да нет.скорее.

Просто нет альтернативы..-реально.не вырастили...на дали развиться кому то ?..не знаю

Но нет другой яркой харизматичной личности ,способной...увлечь массы (и т.д)

Но у нас всё население ,с арабами -9 млн.

 

у вас то поболее будет..-как с личностями то?..неужели туго так?..

Ил и "от добра добра не ищут" и лучше не рисковать?

...такое у вас мение?

Посто потеретеорезировать


Сообщение отредактировал: Stich - 31 May 2019 - 12:04

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#519 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14205 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 31 May 2019 - 12:16

да мне же -..понимаете,по большому счёту все равно,но иногда проскакивают какие то мысли ...
Вот у нас недавно были выборы-опять выбрали того же-никто у нас ни о каких подтасовках говорить не может-не реально это.
Одна проблема -относительно невысокая явка.
Почему ,который год подряд выбирают одну и ту же личность?..сильно хороший?...да нет.скорее.
Просто нет альтернативы..-реально.не вырастили...на дали развиться кому то ?..не знаю
Но нет другой яркой харизматичной личности ,способной...увлечь массы (и т.д)
Но у нас всё население ,с арабами -9 млн.
 
у вас то поболее будет..-как с личностями то?..неужели туго так?..
Ил и "от добра добра не ищут" и лучше не рисковать?
...такое у вас мение?
Посто потеретеорезировать

А с чего берете что у нас подтасовки? Даже самые либерально настроенные товарищи признают выборы законными.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#520 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 31 May 2019 - 13:11

А с чего берете что у нас подтасовки?
 у Вас Александр какое то странное прочитание написанного.

Где(?!)  я упоминал о каких то возможных(невозможных) подтасовках у вас?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных