Перейти к содержимому


Фотография

доллар уже близок к серьезному кризису


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1870

#221 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 14:20

он владеет, ты просто верь.
то в Германии у него у родственников ЗП пониже, то у пожарных в России пенсия повыше.
 
это все можно одним словом назвать: кто-то врет.

Не утрируй. Осталось разобраться кто и самое главное зачем врет.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#222 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 14:21

а что в Грузии?


В Грузии все хорошо, все идет по плану.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#223 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 June 2019 - 14:22

В Грузии все хорошо, все идет по плану.

-по чьему (плану)?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#224 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 June 2019 - 14:23

да, но нет.

 

 

управление на своё усмотрение, своим кэшем, не "отмытым", а с которого заплатил налоги, спрэд банку и который полностью легален. Который не выведен на счета за границу, а способствует развитию экономики страны тут-внутри неё - это совершенно нормально и законно.

 

© "не патриотично" это когда по-заказухеза, за деньги, или ради ещё каких собственных выгоды и преференций, поливаешь грязью свою страну, по-тявкивая из-под ника на разных инет.площадках. Такие дела, Вадик.

+1


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#225 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 14:27

Борис, тут нет среднестатистических. им как раз нас рать (с)
тут исключительно оголтелые ура-патриоты.
я их изучаю тут.

Ага. А мы изучаем воздействие пропаганды на юзеров интернета. Оголделых либералов.
По насрать - ты прав. Невозможно верить кому то в интернете, а не верить своим глазам. Посему и насрать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#226 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 14:28

-по чьему (плану)?


Явно не по нашему и уж тем более не по плану самой Грузии.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#227 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 June 2019 - 14:31

Явно не по нашему и уж тем более не по плану самой Грузии.

-ну это пока... -и уже не совсем... -еще не вечер...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#228 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 14:36

-ну это пока... -и уже не совсем... -еще не вечер...


Валер, я в этом даже не сомневаюсь. Посмотрим что будет дальше, но я более чем уверен, если внешнеполитическая линия правительства Грузии, да и Украины не изменится, то для них 100% ни чего хорошего не будет.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#229 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 June 2019 - 14:45

Валер, я в этом даже не сомневаюсь. Посмотрим что будет дальше, но я более чем уверен, если внешнеполитическая линия правительства Грузии, да и Украины не изменится, то для них 100% ни чего хорошего не будет.

-Судя по ситуации, девочки(все союзные республики) откололись от нас, с полными карманами, оставив нас наедине с общими долгами... -а теперь дружат(некоторые)вместе против нас с нашим извечным врагом...

-но... -если сам народ объединяет тупая зависть к нам...

-то их правительство пользуется этим, и имея их, набивает свои карманы торгуя русофобией... -а народ туп и слеп в своей зависти.

 

Хотя есть и исключения типа... -например быстро переобувшиеся дважды!!! грузинские рестораторы, отельеры и виноделы.

-вывод печальный - всеми, ну или почти всеми ( вне ранга и высоты полета) управляет кошелек.


Сообщение отредактировал: neuwey - 29 June 2019 - 15:13

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#230 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 15:26

-Судя по ситуации, девочки(все союзные республики) откололись от нас, с полными карманами, оставив нас наедине с общими долгами... -а теперь дружат(некоторые)вместе против нас с нашим извечным врагом...

Флаг им в обе руки и якорь в ж..у. Пусть дружат с кем хотят, это их дело. Правда до тех пор покуда безопасности РФ это не угрожает. Как это начинает переходить все мыслимые пределы, так появляются ответные действия. Имею ввиду Преднестровье, Осетия, Абхазия, Крым. Не понятно только почему они плачутся и не замечают своего же говна, которое приводит к таким последствиям.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#231 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 29 June 2019 - 15:34

[quote name="neuwey" post="1151723"
-но... -если сам народ объединяет тупая зависть к нам...
-то их правительство пользуется этим, и имея их, набивает свои карманы торгуя русофобией... -а народ туп и слеп в своей зависти.



Не совсем верно. Народ может вполне дружелюбно относиться к России,но правящий класс этих республик будут гнуть в сторону русофобии,поскольку их принуждают к этому внешние силы. Кто платит ,тот девушку и танцует.
Сегодня нет ни одной независимой республики,поскольку все зависимы от МВФ и Всемирного банка.попробуй только пикни,и завтра урежут финансирование и кредитные линии. А это зарплаты бюджетникам и пенсии,контроль СМИ и силовиков. Мелкие страны типа прибалтов,Грузии и Молдавии легко контролировать,потому как полностью зависимы от внешнего финансирования.
Это России,Индии,Китаю,Турции можно зубы показывать,потому как размер имеет значение))
Ну а если страна не бедная,но нагнуть ее хочется, поступают как с Германией- оккупационные войска и мультимедийные кампании,типа как запрет дизельн.двигателей

Сообщение отредактировал: neolatin - 29 June 2019 - 15:37

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#232 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 29 June 2019 - 15:44

[quote name="neuwey" post="1151723" timestamp="1561808739"]

-Судя по ситуации, девочки(все союзные республики) откололись от нас, с полными карманами, оставив нас наедине с общими долгами... -



Справедливости ради,обязательства по долгам СССР были приняты на себя Россией в обмен на ядерную дубину,что по прошествии лет оказалось весьма мудрым решением. Не будь у России ядренбатона,не было б уже и самой РФ в нынешних границах. Сожрали бы,и не подавились бы. Да и разработка с нуля ядерного оружия стОит много больше долгов СССР.

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#233 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 29 June 2019 - 15:56

Борис, главное чтобы это были не позеленевшие от времени монеты. дайте ребенку банковскую карту.
 спасибо! ....представляю  как ребёнок будет платить тренеру "картой"  :ph34r:  все рассчёты с нашей группой исключительно нал.доллар-даже евро не хотят почему то.

Мне собственно говоря всё равно -но карточку ребёнку....,хоть не такая она и маленькая давать наверняка неправильно.

ЗЫ ну и как там в Грузии то?..я всё собираюсь посетить-но мне летом не советуют-говорят очень жарко


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#234 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 June 2019 - 18:31

спасибо! ....представляю  как ребёнок будет платить тренеру "картой"  :ph34r:  все рассчёты с нашей группой исключительно нал.доллар-даже евро не хотят почему то.
Мне собственно говоря всё равно -но карточку ребёнку....,хоть не такая она и маленькая давать наверняка неправильно.
ЗЫ ну и как там в Грузии то?..я всё собираюсь посетить-но мне летом не советуют-говорят очень жарко

Жарко.Но тебе ли привыкать?
В горах ветер,там нормально,в Тбилиси не айс.
Идеально в мае.

#235 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 18:53

[quote name="neolatin" post="1151729" timestamp="1561811661"][quote name="neuwey" post="1151723"
-но... -если сам народ объединяет тупая зависть к нам...
-то их правительство пользуется этим, и имея их, набивает свои карманы торгуя русофобией... -а народ туп и слеп в своей зависти.



Не совсем верно. Народ может вполне дружелюбно относиться к России,но правящий класс этих республик будут гнуть в сторону русофобии,поскольку их принуждают к этому внешние силы. Кто платит ,тот девушку и танцует.
Сегодня нет ни одной независимой республики,поскольку все зависимы от МВФ и Всемирного банка.попробуй только пикни,и завтра урежут финансирование и кредитные линии. А это зарплаты бюджетникам и пенсии,контроль СМИ и силовиков. Мелкие страны типа прибалтов,Грузии и Молдавии легко контролировать,потому как полностью зависимы от внешнего финансирования.
Это России,Индии,Китаю,Турции можно зубы показывать,потому как размер имеет значение))
Ну а если страна не бедная,но нагнуть ее хочется, поступают как с Германией- оккупационные войска и мультимедийные кампании,типа как запрет дизельн.двигателей[/quote]
Вот мне интересно..... Вроде ты не из РФ и Вадик не из РФ. Почему у вас настолько разнополярные взгляды на происходящее в мире и особо касаемо РФ?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#236 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 June 2019 - 19:09

ame="neolatin" post="1151729" timestamp="1561811661"]
Вот мне интересно..... Вроде ты не из РФ и Вадик не из РФ. Почему у вас настолько разнополярные взгляды на происходящее в мире и особо касаемо РФ?

Ты задал бы лучше другой вопрос,почему у людей из РФ такие разные взгляды. :)

#237 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 20:08

Ты задал бы лучше другой вопрос,почему у людей из РФ такие разные взгляды. :)


На этот вопрос я и сам знаю ответ. Точнее догадываюсь. Да и как такой вопрос задать не россиянину?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#238 OFFLINE   neRomik

neRomik

    Постоянный

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 06.03.2017

Отправлено 29 June 2019 - 21:22

...чисто любопытно- а сами американцы ,чисто среднестатические,на улице ..или на автофоруме каком, в курсе ,что у них с долларом проблемы...или наплевать им?

половина американцев даже географию не знают, думают что россия где-то в африке. А ты говоришь доллар))))



#239 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 June 2019 - 21:35

На этот вопрос я и сам знаю ответ. Точнее догадываюсь. Да и как такой вопрос задать не россиянину?

Со стороны виднее, говорят.

А я вот ответа на этот вопрос не знаю.



#240 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 21:47

Со стороны виднее, говорят.
А я вот ответа на этот вопрос не знаю.

Паш, со стороны видней что почему разные мнения у россиян? Надо как минимум повариться в жизни в РФ. А вот мой вопрос как раз по адресу. Если верить Вадиковым словам, то Россия ни кому житья не дает и в России жопа полная. Если почитать Неолатина (прошу прощения, но не знаю как по имени), то совсем иная картина, по меньшей мере по внешнеполитическим вопросам. Вроде оба не россиянина, но оба бывают в РФ, обеим есть с чем сравнить. Насколько я понимаю Неолатин сейчас в Англии.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных