Перейти к содержимому


Фотография

доллар уже близок к серьезному кризису


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1870

#241 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 June 2019 - 22:06

Паш, со стороны видней что почему разные мнения у россиян? Надо как минимум повариться в жизни в РФ. А вот мой вопрос как раз по адресу. Если верить Вадиковым словам, то Россия ни кому житья не дает и в России жопа полная. Если почитать Неолатина (прошу прощения, но не знаю как по имени), то совсем иная картина, по меньшей мере по внешнеполитическим вопросам. Вроде оба не россиянина, но оба бывают в РФ, обеим есть с чем сравнить. Насколько я понимаю Неолатин сейчас в Англии.

Жопа полная в Африке. Не думаю, что кто-то считает, что у нас как в Африке.

Правильнее считать, что у нас жопка.

Неолатин в Англии гастарбайтер. У нас тоже есть гастарбайтеры, но почему-то Неолатин сюда не приехал, несмотря на общий язык и корни.

М.б. в Англии жопка чутка поменьше, чем у нас?



#242 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 June 2019 - 22:32

Жопа полная в Африке. Не думаю, что кто-то считает, что у нас как в Африке.
Правильнее считать, что у нас жопка.
Неолатин в Англии гастарбайтер. У нас тоже есть гастарбайтеры, но почему-то Неолатин сюда не приехал, несмотря на общий язык и корни.
М.б. в Англии жопка чутка поменьше, чем у нас?

Ты не внимателен. Он вроде и в этой теме упомянал, что в Сочи строил.
Вот и с заведомо проигрышной позиции интересуюсь у него.
Что есть жопка? В чем она выражается? Люди с голоду пухнут или работы нет и на кусок хлеба заработать не получается? Жить не где или еще что. Может реально гэбня лютует. Может люди недоедают. Понять хочу- плохо то в чем заключается? Предметно понять, а не лозунги.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#243 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 June 2019 - 23:16

Ты не внимателен. Он вроде и в этой теме упомянал, что в Сочи строил.
Вот и с заведомо проигрышной позиции интересуюсь у него.
Что есть жопка? В чем она выражается? Люди с голоду пухнут или работы нет и на кусок хлеба заработать не получается? Жить не где или еще что. Может реально гэбня лютует. Может люди недоедают. Понять хочу- плохо то в чем заключается? Предметно понять, а не лозунги.

А что, в Англии олимпиада корячится или может у нас работы закончилась? Нет, просто там платят больше.Я так думаю.

Ты мне каждый раз задаешь одни и те же вопросы. Что плохо у нас? Пухнут ли люди, свирепствует ли гебня и прочие, примерно того же уровня.

Нет не пухнут, но это достижение лишь на фоне Африки, где жопа полная.

А так, живём очень скромненько.

На фоне стран, где жопка поменьше нашей.

:)

Но честно, мне этот пинг-понг словесный надоел, ничего не меняется же.

Лучше скажи, в Воронеже по-прежнему к Олимпийскому бульвару пробки стоят в вечеру?

Я у вас в понедельник буду проездом,опять напротив "того" детского садика ночевать будем.



#244 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 June 2019 - 23:25

-ну да ну да... -все знают где плохо... -но никто не знает где хорошо... :)

-там где платят больше и налоги больше и быт дороже... -в сухом остатке чаще остается меньше чем у нас...

-да и если присмотреться повнимательнее - люди живут ни разу не лучше...

 

-Но... -есть такая порода людей - им сколько не дай - все равно мало будет...

-ну и конечно виноватых всегда ищем на стороне... -разве кто-то признается в собственной ущербности и бестолковости..?

-причем чем меньше из себя организм представляет тем больше корчит...

 

-может вся разница в том, что настоящих мужчин воспитывали в детстве отцы, потом армия и самостоятельная жизнь...

-а кого-то матери одиночки, причем всю жизнь... :)


Сообщение отредактировал: neuwey - 29 June 2019 - 23:54

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#245 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 June 2019 - 00:17

А что, в Англии олимпиада корячится или может у нас работы закончилась? Нет, просто там платят больше.Я так думаю.
Ты мне каждый раз задаешь одни и те же вопросы. Что плохо у нас? Пухнут ли люди, свирепствует ли гебня и прочие, примерно того же уровня.
Нет не пухнут, но это достижение лишь на фоне Африки, где жопа полная.
А так, живём очень скромненько.
На фоне стран, где жопка поменьше нашей.
:)
Но честно, мне этот пинг-понг словесный надоел, ничего не меняется же.
Лучше скажи, в Воронеже по-прежнему к Олимпийскому бульвару пробки стоят в вечеру?
Я у вас в понедельник буду проездом,опять напротив "того" детского садика ночевать будем.

Паш, да я вроде не тебе вопрос то задавал. А человеку, которому нет резона приуменьшать или приувеличивать. Твоя точка зрения мне давно понятна и ясна, и я не вижу смысла задавать данные вопросы тебе. Вот и пусть человек со стороны и скажет, как живется там, где жопка поменьше нашей.
По пробкам- меньше не стали 100%. Но летом еще вполне терпимо. С 1 сентября все гораздо хуже.
Олимпийский бульвар или микрорайон Олимпийский? Это несколько разные районы города. Хотя пробки и там и там вечером практически всегда. С 17.30 до 19.30. *образцово показательный* больше микрорайон. Труба мой знаешь, если нужна помощь или пересечься будет желание набирай. Всегда готов помочь или к интересным встречам.

Сообщение отредактировал: vaty - 30 June 2019 - 00:20

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#246 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 June 2019 - 00:26

Паш, да я вроде не тебе вопрос то задавал. А человеку, которому нет резона приуменьшать или приувеличивать. Твоя точка зрения мне давно понятна и ясна, и я не вижу смысла задавать данные вопросы тебе. Вот и пусть человек со стороны и скажет, как живется там, где жопка поменьше нашей.
По пробкам- меньше не стали 100%. Но летом еще вполне терпимо. С 1 сентября все гораздо хуже.
Олимпийский бульвар или микрорайон Олимпийский? Это несколько разные районы города. Хотя пробки и там и там вечером практически всегда. С 17.30 до 19.30. *образцово показательный* больше микрорайон. Труба мой знаешь, если нужна помощь или пересечься будет желание набирай. Всегда готов помочь или к интересным встречам.

Трубу твою конечно потерял, насчёт встречи вряд ли смогу, устану и буду хотеть спать, а утром часа в четыре отчаливать дальше.

Адрес помню как бульвар Олимпийский, дом напротив крутого детского садика и ещё там лесок был за ним.



#247 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 June 2019 - 00:26

-ну да ну да... -все знают где плохо... -но никто не знает где хорошо... :)
-там где платят больше и налоги больше и быт дороже... -в сухом остатке чаще остается меньше чем у нас...
-да и если присмотреться повнимательнее - люди живут ни разу не лучше...

Валер, абсолютно совпадают взгляды. Плюс/минус децл, так и есть. Про простой народ речь. Про хорошо оплачиваемых - в расчет можно не брать. Оно и у нас замечательно живется тем, у кого зарплаты/доходы существенно выше среднего.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#248 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 June 2019 - 00:30

-ну да ну да... -все знают где плохо... -но никто не знает где хорошо... :)

-там где платят больше и налоги больше и быт дороже... -в сухом остатке чаще остается меньше чем у нас...

-да и если присмотреться повнимательнее - люди живут ни разу не лучше...

 

-Но... -есть такая порода людей - им сколько не дай - все равно мало будет...

-ну и конечно виноватых всегда ищем на стороне... -разве кто-то признается в собственной ущербности и бестолковости..?

-причем чем меньше из себя организм представляет тем больше корчит...

 

-может вся разница в том, что настоящих мужчин воспитывали в детстве отцы, потом армия и самостоятельная жизнь...

-а кого-то матери одиночки, причем всю жизнь... :)

 

У меня примеры есть, когда и отцы плохо воспитывали, а одинокие матери -прекрасно.

Наличие армии в анамнезе вообще ничего не говорит, была и была.

 

Как раз если присматриваться, то ...ну это смотря куда смотреть и на кого. Я лично всегда на коллег своих. Ну не выпадает мне с бомжами пообщаться за бугром, не везёт.

Ну или с люмпенами.

Нормальные люди живут нормально.



#249 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 June 2019 - 00:35

Трубу твою конечно потерял, насчёт встречи вряд ли смогу, устану и буду хотеть спать, а утром часа в четыре отчаливать дальше.
Адрес помню как бульвар Олимпийский, дом напротив крутого детского садика и ещё там лесок был за ним.

Понял. Просто жилой комплекс Олимпийский от меня в 700-800 метрах. И в районе бульвара Олимпийкий и в районе ЖК Олимпийский есть лес.
Трубу напомню, на всяк касяк. В ватсап *привет* напишу. Всякое бывает.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#250 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 June 2019 - 00:38

У меня примеры есть, когда и отцы плохо воспитывали, а одинокие матери -прекрасно.

Наличие армии в анамнезе вообще ничего не говорит, была и была.

 

Как раз если присматриваться, то ...ну это смотря куда смотреть и на кого. Я лично всегда на коллег своих. Ну не выпадает мне с бомжами пообщаться за бугром, не везёт.

Ну или с люмпенами.

Нормальные люди живут нормально.

-ну стоматологи в нашей стране и сейчас цветут и при союзе жили много лучше других... -ну прибедняться и скулить горазды... -но жалости отчего-то ни у кого не вызывают...

-в других странах налоги до 50% иной раз платят и услуги их не так дороги относительно минимальных зарплат...

-безработица опять же не меньше, а порой больше...


Сообщение отредактировал: neuwey - 30 June 2019 - 00:42

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#251 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 June 2019 - 00:44

У меня примеры есть, когда и отцы плохо воспитывали, а одинокие матери -прекрасно.
Наличие армии в анамнезе вообще ничего не говорит, была и была.
 
Как раз если присматриваться, то ...ну это смотря куда смотреть и на кого. Я лично всегда на коллег своих. Ну не выпадает мне с бомжами пообщаться за бугром, не везёт.
Ну или с люмпенами.
Нормальные люди живут нормально.

Паш, у Валеры сестра живет в Нидерландах, у меня в Германии. Очень у многих моих знакомых знакомых родственники и хорошие знакомые живут за кардоном. Не бомжи. Не утрируй. Реально высокие з.п/доходы не у простых смертных. Например если ты очень хороший специалист здесь и тебя туда купили, то да, условия будут очень хорошие. Но реально хороших специалистов сейчас и здесь *не обижают*. У меня например друг детства и одноклассник мсмк по акробатике. Тренером в Канаде, штатах, Австралии поработал. Космос условия были и з.п. Но..... таких единицы.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#252 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 June 2019 - 00:52

-ну стоматологи в нашей стране и сейчас цветут и при союзе жили много лучше других... -ну прибедняться и скулить горазды... -но жалости отчего-то ни у кого не вызывают...

-в других странах налоги до 50% иной раз платят и услуги их не так дороги относительно минимальных зарплат...

-безработица опять же не меньше, а порой больше...

Ты , Валера, выражения то фильтруй. Скулят собаки.Люди общаются и говорят.

Жалость и не требуется, кто ты такой, чтобы жалеть или не жалеть, нах твоя жалось не сдалась.

Остальное- фигня какая-то, я же говорю, каждый по себе ищет и смотрит. Если тебе люмпены интересны, то мне не очень.

Трудности везде есть, разговор об общем уровне существования и решения проблем.



#253 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 June 2019 - 00:53

Паш, у Валеры сестра живет в Нидерландах, у меня в Германии. Очень у многих моих знакомых знакомых родственники и хорошие знакомые живут за кардоном. Не бомжи. Не утрируй. Реально высокие з.п/доходы не у простых смертных. Например если ты очень хороший специалист здесь и тебя туда купили, то да, условия будут очень хорошие. Но реально хороших специалистов сейчас и здесь *не обижают*. У меня например друг детства и одноклассник мсмк по акробатике. Тренером в Канаде, штатах, Австралии поработал. Космос условия были и з.п. Но..... таких единицы.

-хочешь научить его быть счастливым и ценить то, что имеет..? -брось... -многие просыпаются с лицом будто только-что дерема поели и ходят с таким до следующего...

-многие ценят, только когда потеряют... -тем более воспитание такое...


Сообщение отредактировал: neuwey - 30 June 2019 - 00:54

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#254 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 June 2019 - 00:59

Паш, у Валеры сестра живет в Нидерландах, у меня в Германии. Очень у многих моих знакомых знакомых родственники и хорошие знакомые живут за кардоном. Не бомжи. Не утрируй. Реально высокие з.п/доходы не у простых смертных. Например если ты очень хороший специалист здесь и тебя туда купили, то да, условия будут очень хорошие. Но реально хороших специалистов сейчас и здесь *не обижают*. У меня например друг детства и одноклассник мсмк по акробатике. Тренером в Канаде, штатах, Австралии поработал. Космос условия были и з.п. Но..... таких единицы.

 

Ага. А вот у моего племянника девушка  летом к родственникам ездит в штаты, ну пока студентка фигли не ездить. Подрабатывает там беби-ситером, нелегально, за половину от положенной оплаты. От нанимателей жильё, питание и 150 долларов деньгами в день, рабочий день 7 часов, два выходных. Просто смотреть за дитём.

Скромно, не Кландайк, но ..

Рассказывала-показывала фотки, прикольно. Кстати, наниматель -коллега твоего родственника, тоже полицейский офицер. А закон нарушает, нанимает иностранку без права на работу...


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 30 June 2019 - 01:00


#255 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 June 2019 - 01:07

Ага. А вот у моего племянника девушка летом к родственникам ездит в штаты, ну пока студентка фигли не ездить. Подрабатывает там беби-ситером, нелегально, за половину от положенной оплаты. От нанимателей жильё, питание и 150 долларов деньгами в день, рабочий день 7 часов, два выходных. Просто смотреть за дитём.
Скромно, не Кландайк, но ..
Рассказывала-показывала фотки, прикольно. Кстати, наниматель -коллега твоего родственника, тоже полицейский офицер. А закон нарушает, нанимает иностранку без права на работу...

Снять работнику жилье, платить 3150 долларов в месяц, за работу няни.... И если это половина оплаты, то 7000$ зарабатывает посредственная няня??? Ты серьезно? Может он работает в отделе подобного нашему- * отдел по законному обороту наркотиков***?
Паш, Германия, как оккупированная страна конечно живет скромнее. Полицейский в Штутгарте, получает на руки 2100€. В баксы сам переведешь. Но если провести параллели, то полицейскому в Германии, няня в штатах будет зарплату платить, если немецкий офицер будет вместо нее за дитем приглядывать, в то время няня будет очень не плохо жопку греть, где нибудь на Корибских островах. Вечный кайф, у няни.

Сообщение отредактировал: vaty - 30 June 2019 - 01:14

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#256 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 June 2019 - 01:12

Снять работнику жилье, платить 3150 долларов в месяц, за работу няни.... И если это половина оплаты, то 7000$ зарабатывает посредственная няня??? Ты серьезно? Может он работает в отделе подобного нашему- * отдел по законному обороту наркотиков***?

-все люди делятся на два лагеря... -одни понтуются и пылят выдавая желаемые фантазии за действительное...

-другие ноют и скулят, прибедняясь, ибо в душе они видят себя царями жизни, но все троны заняты...


Сообщение отредактировал: neuwey - 30 June 2019 - 01:13

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#257 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 June 2019 - 01:24

Снять работнику жилье, платить 3150 долларов в месяц, за работу няни.... И если это половина оплаты, то 7000$ зарабатывает посредственная няня??? Ты серьезно? Может он работает в отделе подобного нашему- * отдел по законному обороту наркотиков***?
Паш, Германия, как оккупированная страна конечно живет скромнее. Полицейский в Штутгарте, получает на руки 2100€. В баксы сам переведешь. Но если провести параллели, то полицейскому в Германии, няня в штатах будет зарплату платить, если немецкий офицер будет вместо нее за дитем приглядывать, в то время няня будет очень не плохо жопку греть, где нибудь на Корибских островах. Вечный кайф, у няни.

Не снять, она проживает в их доме. Комната небольшая, вполне себе уютная.

Я за что купил, за то продал. 7, может и не 7 т.баксов, но патронажная сестра в соседней с нами Финляндии с какого-то перепуга получает в полтора раза больше твоего знакомого полицейского офицера в Германии. В её функции входит разъезд по местным старичкам, доставка им питания (не готовка), присмотр и медицинские процедуры типа капельниц. уколов и т.п. И ездит она не на своём, а на казённом автомобиле. Занятость -6 часов в день, вредная работа наверное.

Но это всего лишь финка, дама- русская эмигрантка, моя пациентка.

 Разница в доходах между , к примеру, "твоим" офицером из Германии и дантистом из Штатов, Англии и т.п. будет десятикратной. А с врачом общей практики из обычной клиники-минимум в пять раз.

Что-то не любят немцы своих полицейских.



#258 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 June 2019 - 01:24

-все люди делятся на два лагеря... -одни понтуются и пылят выдавая желаемые фантазии за действительное...

Решено. Беру курсы бебби брата и срочно в штаты. Открывать бюро нянь. Прибыльное дельце намечается.... Бизнес проект составлю по дороге, в самолете. Нань жильем обеспечивают, кормят, деньги чистые. Агонь!!!

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#259 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 June 2019 - 01:25

-все люди делятся на два лагеря... -одни понтуются и пылят выдавая желаемые фантазии за действительное...

-другие ноют и скулят, прибедняясь, ибо в душе они видят себя царями жизни, но все троны заняты...

Ты люди? В каком лагере? Понтуешься и пылишь или прибедняешься?



#260 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 June 2019 - 01:27

Решено. Беру курсы бебби брата и срочно в штаты. Открывать бюро нянь. Прибыльное дельце намечается.... Бизнес проект составлю по дороге, в самолете. Нань жильем обеспечивают, кормят, деньги чистые. Агонь!!!

Сань, тебя много удивительных вещей ждёт и открытий. Сними шоры и раскрой глаза, хватит пялиться на офицера-неудачника из Дойчланда. Кто-то же там покупает мерседесы-бэхи, не все ездят на рено и шкодах.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных