Перейти к содержимому


Фотография

Плохо живем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3327

#2121 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 December 2019 - 09:56

Но ведь люди "ведутся". Типа телеканалы их "разводят", (и как они это все своим существом показывают, вот смотрите мы не такие, мы все понимаем что вы нам в уши льете пропаганду), а тут (через Навального и т.д.) люди с собой позволяют делать тоже самое.

 

Много платят или нет за их работу тут вопрос сложный. Да нужны свои управляемые люди в таком ответственном секторе как банковский, нужно их держать под контролем. Что там творилось в этих (во всех) банках представить страшно.

Тут даже не вопрос прибыльности от этих управленцев, а подчинение гос-ву этих структур и наведение порядка. и именно банки очень сильно влияют на экономику в стране. Но это мой взгляд. 

А разве телеканалы их не разводят? Ещё как. И Навалый делает тоже самое, но для многих его развод интереснее и веселее. Т.е. имеем обычную систему для развлекухи зрителей. Кому-то Малахов, кому-то Навальный, на все вкусы предложения.

 

Вот интересно, неужели, чтобы держать в подчинении государству не очень успешного менеджера банка нужно его буквально озолотить? По-моему, это можно организовать куда эффективнее и дешевле.

И кстати, копаясь в тратах руководства ВТБ, Навальный воленс-ноленс выступает на стороне вкладчиков и акционеров банка.

Мы же понимаем, что там история не про любовь. Это личное дело Костина и Ноили. А вот за чей счёт банкет, это стоит рассмотрения. Вряд ли Навальный может заменить счётную палату и качественный аудит, но обозначить проблему- почему бы и нет?



#2122 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 19 December 2019 - 10:17

А разве телеканалы их не разводят? Ещё как. И Навалый делает тоже самое, но для многих его развод интереснее и веселее. Т.е. имеем обычную систему для развлекухи зрителей. Кому-то Малахов, кому-то Навальный, на все вкусы предложения. Вот интересно, неужели, чтобы держать в подчинении государству не очень успешного менеджера банка нужно его буквально озолотить? По-моему, это можно организовать куда эффективнее и дешевле. И кстати, копаясь в тратах руководства ВТБ, Навальный воленс-ноленс выступает на стороне вкладчиков и акционеров банка. Мы же понимаем, что там история не про любовь. Это личное дело Костина и Ноили. А вот за чей счёт банкет, это стоит рассмотрения. Вряд ли Навальный может заменить счётную палату и качественный аудит, но обозначить проблему- почему бы и нет?

 

Люди разные, и это на верху понимают, для кого-то через телевизор инфу преподносят, а кому-то Навального создали, только вот заказчики скорее всего одни в лице властей.

 

Мне сложно ответить на их озолочение. Через их предприятия проходят сосуды экономики страны, и сколько нужно им заплатить, что вели правильную политику не знаю. 



#2123 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 December 2019 - 12:38

Люди разные, и это на верху понимают, для кого-то через телевизор инфу преподносят, а кому-то Навального создали, только вот заказчики скорее всего одни в лице властей.

 

Мне сложно ответить на их озолочение. Через их предприятия проходят сосуды экономики страны, и сколько нужно им заплатить, что вели правильную политику не знаю. 

Судя по не очень хорошей ситуации в экономике, им явно недоплачивают. Надо больше! :)



#2124 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 December 2019 - 13:40

Люди разные, и это на верху понимают, для кого-то через телевизор инфу преподносят, а кому-то Навального создали, только вот заказчики скорее всего одни в лице властей

...как то полюбопытствовал здесь о вашем отношению к такому феномену как Навальный.

В ответ слышал здесь же  в ответ примерно :

- он работает на власть..

не быть что бы это было просто так.Он кому то там выгоден....

 

Если это это так ...

то то о чем он говорит ,снимает правда?..или это все придумано?

Но ведь много то о чем он говорит несложно проверить.

И...дальше что?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#2125 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 19 December 2019 - 13:43

-а мне вот интересно - у иностранцев своих проблем нет... -или у евреев на генном уровне повышенный интерес к чужим проблемам к чужим карманам..?

-чего они свой нос во все дырки пихают..?


Сообщение отредактировал: neuwey - 19 December 2019 - 13:43

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2126 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 19 December 2019 - 13:47

Но ведь много то о чем он говорит несложно проверить.

 

Кто-то проверяет? Вернее какой % критически относится к его информации?

Не раз ловили его на лжи, на манипуляции. Мне уже просто не интересен он.

Ловкость рук и никого мошенничества)

 

Где уголовные дела по его расследованиям? 

Ну не может быть так, что правоохранительные органы настолько нагло работают и не замечают преступлений. Пусть на какой-то процент закроют глаза, но на все закрыть невозможно.

Он ведь не пять лет назад появился, уже более 12 лет ведет свою деятельность как минимум, сколько я его знаю.


Сообщение отредактировал: RRRRR - 19 December 2019 - 13:51


#2127 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 December 2019 - 13:56

...как то полюбопытствовал здесь о вашем отношению к такому феномену как Навальный.

В ответ слышал здесь же  в ответ примерно :

- он работает на власть..

не быть что бы это было просто так.Он кому то там выгоден....

 

Если это это так ...

то то о чем он говорит ,снимает правда?..или это все придумано?

Но ведь много то о чем он говорит несложно проверить.

И...дальше что?

 

Он работает не на власть. В общем смысле этого слова.

Но власть не однородна, в ней есть группы и у каждой свои интересы. Вот на интересы какой-то группы он и работает.

Очень похоже, что ему сливают инфу и заказывают нужную интерпретацию.
 



#2128 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 19 December 2019 - 13:58

Он работает не на власть. В общем смысле этого слова.

Но власть не однородна, в ней есть группы и у каждой свои интересы. Вот на интересы какой-то группы он и работает.

Очень похоже, что ему сливают инфу и заказывают нужную интерпретацию.
 

Видимо.и прикрывают.чтоб не помножили на ноль или не посадили на бутылку :D


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#2129 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 December 2019 - 14:09

Кто-то проверяет? Вернее какой % критически относится к его информации?
..какие то % меня мало интересуют-больше мнение какото статического,адекватного россиянина- для примера,даже в Вашем лице

Ну не может быть так, что правоохранительные органы настолько нагло работают и не замечают преступлений
 этот аргумент тоже не раз видел..."..ну не может быть так..".

Здесь проосто недоверие... -кому оно недоверие все таки


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#2130 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 19 December 2019 - 14:21

Очень похоже, что ему сливают инфу и заказывают нужную интерпретацию.

Есть такой депутат Хинштейн. Раньше тоже "сливным бачком" работал, теперь "заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции с 1 ноября 2018 года".



#2131 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 19 December 2019 - 14:24

https://www.youtube....h?v=nb98YHrFO6Y  -Электорат Навального :D


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#2132 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 19 December 2019 - 14:37

..какие то % меня мало интересуют-больше мнение какото статического,адекватного россиянина- для примера,даже в Вашем лице

 

 

 этот аргумент тоже не раз видел..."..ну не может быть так..".

Здесь проосто недоверие... -кому оно недоверие все таки

 

 

https://www.youtube....h?v=2zfZWpw6bQo

 

https://www.youtube....h?v=eHOXAeUhWXI

 

Суд.  https://www.youtube....h?v=ZsKccFaj49o

 

Если принимаешься за публикацию такого, то нужно иметь доказательства и готовность представить их в суде. Суд проиграли.

но это нормально, сперва сказать, что лицо запугали и она пошла на попятную, далее суды у нас не суды. Ну как всегда вообщем-то.



#2133 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 December 2019 - 14:55

...как пример..-слабенько.

У Навального  масса других расследований,куда более громогласных.

Часть я смотрел из любопытства в спортзале-там делать нечего :)

интересно как вы относитесь ко всему этому

...:врет...

вражеский агент,

агент власти...

может и правда,но  плевать против ветра не буду

..сделать все равно ничего нельзя..


Сообщение отредактировал: Stich - 19 December 2019 - 14:58

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#2134 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 19 December 2019 - 15:23

...как пример..-слабенько.

У Навального  масса других расследований,куда более громогласных.

Часть я смотрел из любопытства в спортзале-там делать нечего :)

интересно как вы относитесь ко всему этому

...:врет...

вражеский агент,

агент власти...

может и правда,но  плевать против ветра не буду

..сделать все равно ничего нельзя..

 

Навальный: "Влюбленный гос. банкир, который ворует десятки миллионов." А доказательства этой фразы где в ролике?

Я так понимаю Вы уже смотрели этот ролик.

https://www.youtube....h?v=bkdzT5cOiSQ

 

У Грефа (Президент и председатель правления Сбербанка России) 65 млн в месяц в 2018г. Все что перечислено в данном ролике может себе позволить.

Не думаю, что у Костина в разы меньше доход. Много, мало, хорошо это, или нет другой вопрос.

Коррупция где? Где доказательства ее, где воровство в понимание УК?

 

Человек, который в интервью признается что в 2013 имел доход за год в 200 млн. рублей, не может себе позволить табличку за 10000 долл в 2015г?

 

В ролике даже не озвучена сумма его оф. дохода, чет хилые с них расследователи?


Сообщение отредактировал: RRRRR - 19 December 2019 - 17:11


#2135 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 19 December 2019 - 17:52

-а вот интересно стало - только мне не интересны какие-то израильские опозиционеры или французские или еще какие, как и какие-то их внутренние дела, проблемы, карманы олигархов, банкиров.

-нам сильно интересно что у них там и как..?

-мне вот даже до соседей по подъезду или дому вообще дела нет... -я один такой??? -или я один такой??? -а всем так нравится и хочется заглянуть в чужую спальню, кухню, карман..?

-всегда дико раздражали бабки на лавочках у подъезда, с неприкрытой дикой завистью таращивщиеся на маладух, да и на всех вокруг...


Сообщение отредактировал: neuwey - 19 December 2019 - 17:54

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2136 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 December 2019 - 18:37

-а вот интересно стало - только мне не интересны какие-то израильские опозиционеры или французские или еще какие, как и какие-то их внутренние дела, проблемы, карманы олигархов, банкиров.

-нам сильно интересно что у них там и как..?

-мне вот даже до соседей по подъезду или дому вообще дела нет... -я один такой??? -или я один такой??? -а всем так нравится и хочется заглянуть в чужую спальню, кухню, карман..?

-всегда дико раздражали бабки на лавочках у подъезда, с неприкрытой дикой завистью таращивщиеся на маладух, да и на всех вокруг...

 

Частенько смотрю, что там в Израиле происходит.

Страна необычная, к тому же в ней проживает много людей из СССР.

Борис тоже из них, наверное остались и связи и привязанности. Тем более, что он просто спрашивает и своих вердиктов и суждений не выносит.

 

Бабки и должны "дико" завидовать молодухам. И "дико" раздражать. Это нормально.



#2137 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 December 2019 - 18:49


 

В ролике даже не озвучена сумма его оф. дохода, чет хилые с них расследователи?

Когда-то один журнал (Форбс) назвал конкретную цифру доходов банкира. И попал под суд.

Было это в 12-ом году и сумма озвучивалась в 30 млн долларов.

Костину показалось, что это перебор. Но, что забавно, в ходе суда истинная сумма не была озвучена.

Декларация доходов этого человека не публикуется.

 

 

Ещё интересный факт. Бонусы и доходы "нашего" топа превышают аналогичные у забугорных коллег в разы. Так что опасаться за то, что наши все сбегут трудиться за границу нечего, они слишком хороши и дороги.



#2138 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 December 2019 - 18:57

Навальный: "Влюбленный гос. банкир, который ворует десятки миллионов." А доказательства этой фразы где в ролике?

Я так понимаю Вы уже смотрели этот ролик.

надеюсь у Вас Руслан верное восприятие написанного мной- я спрашиваю ваше мнение по тем или иным изложенным вопросам- как их видите  воспринимаете Вы.

Вопросы о верности,правоте и проч.видимо лучше задать источнику или попытаться найти самому.

Я ни в какой степени не вправе отвечать за кого то.

Из того что я понял- Навальный пытается вывести на чистую воду чиновников,которые в декларации указывают одно- а сами живут совсем иначе 

 

ЗЫ Паша! спасибо за попытку разъяснения моей позиции :) если можно избегай цитирования вышеуказанного специалиста по Ближне Восточным странам,так избавишь меня от удовольствия созерцать  столь блестящие мысли знающего ,интеллигентного и благонастроенного москвича.,что пойдет на пользу.

Зачем плодить желчь?


Сообщение отредактировал: Stich - 19 December 2019 - 19:05

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#2139 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 December 2019 - 19:17

если можно избегай цитирования вышеуказанного специалиста по Ближне Восточным странам,так избавишь меня от удовольствия созерцать  столь блестящие мысли знающего ,интеллигентного и благонастроенного москвича.,что пойдет на пользу.

Зачем плодить желчь?

ОК, понял, не буду.



#2140 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 19 December 2019 - 19:28

Навальный пытается вывести на чистую воду чиновников,которые в декларации указывают одно- а сами живут совсем иначе

 

В данном ролике показано это (выведение на чистую воду) очень слабо. Вернее никак.

Вопрос в том почему власть позволяет ему вести эту деятельность? Как вариант - создание видимости оппозиции со всеми вытекающими последствиями. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных