Неужели лентяи построили вторую экономику мира? ))
Право,не стоит вспоминать советских работников,да и не нам бросать в их сторону камни.Результаты их труда мы можем наблюдать до сих пор.
Лучше вернуться к настоящему положению дел.Что не так с вышеназванным утверждением?))
Я знаю, есть у нас семейки, где наше хают и бранят!
Где с умилением глядят на заграничные наклейки...
А сало русское едят! ©
Извиняюсь, не сдержался. Просто от Валерия больно сильно веет антисоветчиной. Сейчас это уже не ругательство если что... А с воспитательными мерами к сожалению сильно опоздали))) Патриотизму йок(((
И да... к сожалению целебральный сортинг людей так устроен, что хороших людей много меньше, чем плохих. Хорошим выжить труднее. Так что ничего удивительного - количество, пардон, на букву м... от общественного строя, системы и названия государства не зависит.
Сообщение отредактировал: Папа Карло - 16 August 2021 - 11:06
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...