Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#5061 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 May 2020 - 10:20

Саша, вот после таких выпадов про перевороты, революции на форуме, нытье о несправедливом админе, хочется послать открытым текстом, жёстко "на" и нажать кнопку "off" Человек существо неблагодарное и вечно недовольное)) Скоро я с радостью это сделаю. Т.к. мой энтузиазм и добрые намерения, после нытья угасают. Тащить на себе форум на самом деле очень непросто... Обращусь к нытикам и недовольным "идите нахрен!" Пока, к сожалению так((
P.S пока вы тут мило общаетесь, пару дней какой-то негодяй опять лупил по админке форума. Скучно кому-то совсем...

 

Миш, я понимаю, что мы тебя достали.

Так уж получилось, что для многих этот форум единственное место, где вообще хоть как-то можно пообщаться. Сам посуди, не в семье же обсуждать продление полномочий президента, вспоминать истории бурной молодости или решать прилетят инопланетяне или испугаются.

Ну а т.к. время сейчас нервное, то периодически народ друг на друга срывается.

 

Понятное дело, что форум профильный. Понятное дело, что многим тут уже просто делать нечего, свои вопросы порешали и теперь флудят. Понятно и то, что это порожняк, без смысла и без толку.

Терпеть это или нет, твоё право.

В любом случае, лично я без претензий в любом твоём решении.



#5062 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 May 2020 - 10:34

Ну так может быть стоит определиться ментально? А не болтаться из стороны в сторону.
Я х.з., сколько браков и сколько разводов- на мой взгляд это не является определяющим. Например подавляещее большинство среди моих знакомых в браке были и есть единожды. Но даже если человек женат не один раз, то один хрен быт ровно такой же и заботы те же.
Люди разные. Для кого то это любимая поговорка, а кто то и вгребывает круглосутично и *не успевает жить*. Если ты решил очередной раз плюнуть в зеркало, то как то не удачно, в рамках вопроса.
Одно другому не мешает. В смысле пиво и зарядки с пробежками.

Опять имеет место быть взаимное непонимание и непреодолимое желание спорить.

Если спросить любого человека о том, что самое ценное для него, то подавляющее большинство ответов сведутся к трём китам.

-семья

-здоровье

-работа.

На поверку же выходит другая картина. Чисто статистически, а значит у большинства. И не важно, что там вокруг конкретного тебя, потому что вокруг тебя давно уже не всё так, как есть на самом деле.

 

Повторюсь:

-огромное количество ссор, насилия и просто нежелания приспосабливать себя к партнёру приводит к развалам семей. И чем дальше, тем прочнее тенденция. Ладно развод до появления детей, но сколько их (разводов) случается после.

Это что касается счастливой семейной жизни.

-Про то, как люди к собственному здоровью относятся даже и говорить не приходится- всё видно и всё знаешь сам. И мужики наши тут в первых рядах по наплевательству на себя. Не даром же у нас в стране столь низкая продолжительность жизни.

Да и само качество жизни очень верно обозначено административным языком-период дожития. Верное слово подобрали.

-Ну и работа. Лично я тебе именно с неё пишу. :) Думаю, что ты понимаешь намёк-если есть возможность пофилонить, то люди обязательно этой возможностью воспользуются. Народную мудрость в виде поговорки я тебе уже привёл, ну так она такая не одна же. Очень хорошо отображает истинное отношение.

Что из этого следует?

Только одно: это не истинные ценности.

Важные, но не основные.

 

 

 



#5063 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 28 May 2020 - 10:48



Греки собрались вакцинировать население старой БЦЖ
https://eadaily.com/...ciyu-naseleniya

Сообщение отредактировал: neolatin - 28 May 2020 - 10:49

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5064 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 May 2020 - 11:13

Опять имеет место быть взаимное непонимание и непреодолимое желание спорить.

Если спросить любого человека о том, что самое ценное для него, то подавляющее большинство ответов сведутся к трём китам.

-семья

-здоровье

-работа.

На поверку же выходит другая картина. Чисто статистически, а значит у большинства. И не важно, что там вокруг конкретного тебя, потому что вокруг тебя давно уже не всё так, как есть на самом деле.

 

Повторюсь:

-огромное количество ссор, насилия и просто нежелания приспосабливать себя к партнёру приводит к развалам семей. И чем дальше, тем прочнее тенденция. Ладно развод до появления детей, но сколько их (разводов) случается после.

Это что касается счастливой семейной жизни.

-Про то, как люди к собственному здоровью относятся даже и говорить не приходится- всё видно и всё знаешь сам. И мужики наши тут в первых рядах по наплевательству на себя. Не даром же у нас в стране столь низкая продолжительность жизни.

Да и само качество жизни очень верно обозначено административным языком-период дожития. Верное слово подобрали.

-Ну и работа. Лично я тебе именно с неё пишу. :) Думаю, что ты понимаешь намёк-если есть возможность пофилонить, то люди обязательно этой возможностью воспользуются. Народную мудрость в виде поговорки я тебе уже привёл, ну так она такая не одна же. Очень хорошо отображает истинное отношение.

Что из этого следует?

Только одно: это не истинные ценности.

Важные, но не основные.

Паш, не было бы у тебя *не преодолимого желания спорить*, ты бы не писал этот пост. Так что *рожи у нас у всех хороши* и уж тем более не стоит в этом обвинять оппонента.

Теперь к сути, минуя то что ты написал. Выделил специально. Именно основные в жизни обычного человека. Именно семья, работа, быт и отдых. Все остальное -*болезнь бошки* и ложные ценности.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5065 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 May 2020 - 11:19

Паш, не было бы у тебя *не преодолимого желания спорить*, ты бы не писал этот пост. Так что *рожи у нас у всех хороши* и уж тем более не стоит в этом обвинять оппонента.
Теперь к сути, минуя то что ты написал. Выделил специально. Именно основные в жизни обычного человека. Именно семья, работа, быт и отдых. Все остальное -*болезнь бошки* и ложные ценности.

Спорить рожи у нас у всех хороши,тут я не спорю.:)
А " минуя" написанное ,это твое кредо.
Лишний раз понимаю,нафиг вообще писать,если постоянно " минуя".Так и надо: без сомнений и рефлексий,к сути.Фигня,что примитивненько и просто,фигня,что не клеятся и не ладятся выводы,зато ясно и понятно.
Спор закончил,доводы услышал.

#5066 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 May 2020 - 11:41

Спорить рожи у нас у всех хороши,тут я не спорю. :)
А " минуя" написанное ,это твое кредо.
Лишний раз понимаю,нафиг вообще писать,если постоянно " минуя".Так и надо: без сомнений и рефлексий,к сути.Фигня,что примитивненько и просто,фигня,что не клеятся и не ладятся выводы,зато ясно и понятно.
Спор закончил,доводы услышал.

Паша, какое нахрен кредо? Вот все что ты написал и что я миновал хоть как то отвечает на вот этот мой пост/вопрос к тебе?

 

 

Паша, мож хватит трындеть про каких то мифических *нормальных странах*? Что там нормального? Чем у нас хуже, чем в *нормальных странах*? Ну вот реально. Давай смотреть на вещи реально. Много раз писал, опять же, в темах. Нормальному человеку нужно что? Семья, жилье, работа,отдых. И все что этому сопутствует. Давай, по пунктам пробежимся еще раз. Что имеет среднеСТАТИСТИЧЕСКИЙ россиянин и что имеет гражданин из *нормальных стран*? Пошел за пивом.))))

Ну и по какой причине я должен уделять внимание тому что ты написал, если там нет даже намека на ответ по сути моего вопроса?


Сообщение отредактировал: vaty - 28 May 2020 - 11:42

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5067 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 May 2020 - 11:51

2222.png
1111.png
В Воронежской области сегодня *рвануло*. Новых выявленных за сутки 110 человек. А количество выздоровлений всего 58.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5068 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 May 2020 - 11:57

Паша, какое нахрен кредо? Вот все что ты написал и что я миновал хоть как то отвечает на вот этот мой пост/вопрос к тебе?
Ну и по какой причине я должен уделять внимание тому что ты написал, если там нет даже намека на ответ по сути моего вопроса?

Только потому,что то,что я уже стопятьсот раз тебе обьяснял суть моего понимания слов " нормальная" страна.
Зачем ещё раз повторяться?
Ну и до кучи,в том посте нормальность и вообще,страны,не были основным.
Ты просто в очередной раз вцепился в то,что важно тебе.

#5069 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 28 May 2020 - 12:54

В Воронежской области сегодня *рвануло*. Новых выявленных за сутки 110 человек. А количество выздоровлений всего 58.

В Вологодской области тоже рост за счет основных очагов в столице - горбольница #1 и посетители одного православного заведения.

8487ad177202.png

Сообщение отредактировал: Luci Ferrum - 28 May 2020 - 12:55

Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#5070 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 28 May 2020 - 13:50

Отвечу кратко. Вам стОит волноваться. Видимо не все понимают нормальное отношение. Ок...

 

Видимо скобки-смайлы необходимы. Если что, то моё сообщение о Бане за офтоп было шуткой. 

Но я не понял, о ком Вы написали, говоря "Видимо не все понимают нормальное отношение. Ок..."

Если это мне, то мне трудно оценить Ваше отношение, Мы не знакомы (Предупреждения не в счёт).



#5071 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 28 May 2020 - 14:00

Сейчас мы все договоримся)))))

Миша махнёт шашкой и закроет форум.

На какой ресурс двинемся обсуждать политику и власть?

я и так уж, тренирую волю)))) молчу, молчу..... 



#5072 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 28 May 2020 - 14:06

Видимо скобки-смайлы необходимы. Если что, то моё сообщение о Бане за офтоп было шуткой. 

Но я не понял, о ком Вы написали, говоря "Видимо не все понимают нормальное отношение. Ок..."

Если это мне, то мне трудно оценить Ваше отношение, Мы не знакомы (Предупреждения не в счёт).

Про шутку не понял, признаться честно.

Есть жители Блюзмобиля, которые не понимают человеческого отношения к их деятельности на форуме. Я неоднократно об этом писал.

Про мое отношение, действительно, не нужно, оно на поверхности. И для этого не обязательно быть очно знакомым (хотя по роду работы, много мотаюсь по всей стране и не  только...) Всегда рад новым знакомствам, особенно по хобби.

Я не сторонник "тоталитаризма" и уж тем более, нет желания кого-то выгораживать или принижать, чего-то кому-то доказывать. Мне нравится дарить людям добро и возможность общаться. Взамен ничего не нужно, разве, что банальное уважение. Все! Если где-то, чего-то упускаю, не исключено -  я не робот, могу и имею право ошибаться.


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#5073 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 28 May 2020 - 15:36

По теме о всем этом карантине сегодня столкнулся с такой проблемой оказывается по регионам нет единого формуляра по справкам что человек прошёл тест у меня в области дают только мед заключение что я прошел тест и являюсь чистым но в другом регионе требуют какую то справку что я прошёл тест и не болею а заключение врачей не канает в общем дурдом крепчает

#5074 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 28 May 2020 - 16:06

Справка ничего не дает, сегодня сдал, завтра заразился. Тесты выявляют скрытых носителей.

Если что, то у меня есть две справки. Тест сдавал три раза, в понедельник буду 4-ый раз сдавать.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#5075 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 28 May 2020 - 16:24

Справка ничего не дает, сегодня сдал, завтра заразился. Тесты выявляют скрытых носителей.

Если что, то у меня есть две справки. Тест сдавал три раза, в понедельник буду 4-ый раз сдавать.

проблема в том что без справок меня не допустят на место работы а не в том болен я или нет



#5076 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 May 2020 - 19:20

Только потому,что то,что я уже стопятьсот раз тебе обьяснял суть моего понимания слов " нормальная" страна.
Зачем ещё раз повторяться?
Ну и до кучи,в том посте нормальность и вообще,страны,не были основным.
Ты просто в очередной раз вцепился в то,что важно тебе.

Паш, да не важно мне ни чего. Ты просто написал *в нормальных странах*, вот и задал я тебе простой вопрос *что есть нормальные страны*. Вот и все. Интересует конкретика.
Нет их *нормальных*, а если и есть, то мы уже лет как 10 не хуже *нормальных*. Свои нюансы и прочие прелести есть у каждой страны. Мы не хуже, мы не лучше- такие же как и *нормальные* страны. Если судить по реалиям обычного человека. Всякие там *свободы*, *демократии* и прочие лозунги- ну не интересно. Ими не живет рядовой гражданин да и нет их ни где, где есть деньги и власть. А там где их много, там тем более. Есть интересы государства и бизнеса, все остальное мишура для дураков.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5077 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 May 2020 - 19:52

Паш, да не важно мне ни чего. Ты просто написал *в нормальных странах*, вот и задал я тебе простой вопрос *что есть нормальные страны*. Вот и все. Интересует конкретика.
Нет их *нормальных*, а если и есть, то мы уже лет как 10 не хуже *нормальных*. Свои нюансы и прочие прелести есть у каждой страны. Мы не хуже, мы не лучше- такие же как и *нормальные* страны. Если судить по реалиям обычного человека. Всякие там *свободы*, *демократии* и прочие лозунги- ну не интересно. Ими не живет рядовой гражданин да и нет их ни где, где есть деньги и власть. А там где их много, там тем более. Есть интересы государства и бизнеса, все остальное мишура для дураков.

Сань, сменим тему, а?



#5078 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 May 2020 - 20:45

Итак, от России ВОЗ поступило предложение на испытание 8-ми вакцин.

Это разнообразные по конструкции и виду прививки, часть из них уже проходит тестирование на людях.

Помимо этого порядка 100 с лишком прототипов вакцин в мире также проходят доклинический этап использования на людях.

Что будет отобрано из кандидатов-вопрос отчасти и политический, но будем наедятся, что отберут лучшее и быстро.

Уже понятно, что стопроцентной вакцины не будет, вирус изменчив и каждый год будет угадайка как с гриппом.

По моему опыту прививания угадывают со штаммом не всегда, но если угадывают, то вакцина реально работает.



#5079 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 May 2020 - 20:51

Справка ничего не дает, сегодня сдал, завтра заразился. Тесты выявляют скрытых носителей.

Если что, то у меня есть две справки. Тест сдавал три раза, в понедельник буду 4-ый раз сдавать.

Блин, а я вот думаю, кому столько тестов делают.

У меня в объединении уже и переболевшие есть, но никто нас не тестировал.

Позавчера наконец-то привезли многоразовые маски, выдали по две штуки на руки под роспись. Маски похожи на бабушкины трусы, носового обжима нет-зазор огромный, да ещё резинки на уши давят немилосердно.

Одноразовые купили сами, китайские.



#5080 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 28 May 2020 - 21:27

а че с трусами тоже тема и дырки под глаза есть и на уши не давят и если резинка норм то и шею закрывают думаю это большое упущение наших законодателей нужно срочно в водить их ношение на голове а лучше в конституции прописать 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)