Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#6121 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 10:59

так можно написать про любые средства выделяемые из бюджета любой страны, а уж про рашу то тем более. Но это не значит что так и есть, вы бы хоть на уровне общего развития ознакомились с тем, как происходит эмиссия денег в странах Еврозоны, ну так чтобы чушь, ну или хотя бы сначала упомянули про рашку, а уж потом про печать в Нидерландах. Но ведь главное сам факт охаять любым способом, верно?

Так у тебя и есть главная цель- охаять любым способом Россию. И цель нахождения на данном форуме у тебя одна и она хорошо читается. Не, не так?
Вот скажи, как главный вурдалак всех тутошних вурдалаков, прежде чем размышлять о эмиссии, в чем разница между ЕЦБ, ЦБ и ФРС?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6122 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 01 July 2020 - 11:36

Так у тебя и есть главная цель- охаять любым способом Россию. И цель нахождения на данном форуме у тебя одна и она хорошо читается. Не, не так?
Вот скажи, как главный вурдалак всех тутошних вурдалаков, прежде чем размышлять о эмиссии, в чем разница между ЕЦБ, ЦБ и ФРС?

сам в интернете прочитаешь



#6123 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 01 July 2020 - 11:47

так можно написать про любые средства выделяемые из бюджета любой страны, а уж про рашу то тем более. Но это не значит что так и есть, вы бы хоть на уровне общего развития ознакомились с тем, как происходит эмиссия денег в странах Еврозоны, ну так чтобы чушь, ну или хотя бы сначала упомянули про рашку, а уж потом про печать в Нидерландах. Но ведь главное сам факт охаять любым способом, верно?

Есть траты плановые , а это форсмажор. Какие-то деньги наверняка в закромах есть.
Но не бесконечное количество. Остальное - кредитоваться.
П.С. Еще один маленький ньюансик - жизнь впритык от зп до зп.
Накоплений даже на пару месяцев нет.
Может это частный случай , но почему-то я так не думаю.

#6124 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 01 July 2020 - 12:49

сам в интернете прочитаешь

Как ловко ты сьезжаешь,сразу видно опытного троля!
Ты откедова будешь,мил человек? Назвать свою страну презрительно "Рашей" мог только ипсошник,или дурачек интернетный.

Сообщение отредактировал: neolatin - 01 July 2020 - 12:49

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6125 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 01 July 2020 - 12:59

Как ловко ты сьезжаешь,сразу видно опытного троля!
Ты откедова будешь,мил человек? Назвать свою страну презрительно "Рашей" мог только ипсошник,или дурачек интернетный.

о, как обычно, начинается....))) 

те кто поумней, если и дискутируют, то относительно мнения, взглядов, фактов итп, а быдлота всякая часто срывается на ты кто, откуда, как звать итп)) это очень показательно. 



#6126 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:02

А уровень ph соответствует? Блин, опять напутал- iq конечно же.
Как думаешь, имеет право баба Валя, уборщица о 70 лет, та что за Романом полы в подъезде моет, право голоса, при условии что она не знает где находится Ла манш и ни когда там не была, но в 1996 году зарплату исправно получала пластиковыми тазами, так как работала на заводе впк, оптимизированным под свободный рынок?

Я не думаю, я - знаю. Только ты ж передергиваешь опять.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6127 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:02

Ты откедова будешь,мил человек? Назвать свою страну презрительно "Рашей" мог только ипсошник,или дурачек интернетный.


Петр, а так и будет. Обрати внимание на остальных *оппозиционеров*-все ровно тоже самое. Нас долго учили ненавидеть свою страну, свою историю. Это закономерный итог. Только вымораживает что дурачки претворяясь умными твердят заученные фразы, не понимая того что произносят и к чему это ведет. Даже очень хороший и наглядный пример есть- Украина, для тех кто не помнит 1991 год. Но даже этот наглядный пример не способны принять во внимание. Зомби.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6128 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:06

Как ловко ты сьезжаешь,сразу видно опытного троля!
...

Здесь нет никакого троллинга или съезда. Это адекватная реакция на вопрос, ответ на который можно легко получить самостоятельно. Саша, как я понимаю, в гугле не забанен - с чего вдруг надо нагружать поиском информации другого человека - возьми да и посмотри сам, коли надо.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6129 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:06

Я не думаю, я - знаю. Только ты ж передергиваешь опять.

А что я перепернул?
То что к голосованию должны быть допущены люди с высоким рн? Привет адольфу алоизовичу, второй раз.
Саша, баба Валя, той что моет полы и которой 70 лет, умнее тебя и меня раз в пятьсот, не смотря на то что полы моет.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6130 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 July 2020 - 13:08

Сань, прежде чем вести далее диалог, вынужден поинтересоваться у тебя- ты знаешь где находится нофелет? Тфу...блин..Гибралтар?

Влезу с вашего позволения... Гибралтар перпендикулярен Лабрадору.

#6131 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:10

Петр, а так и будет. Обрати внимание на остальных *оппозиционеров*-все ровно тоже самое. Нас долго учили ненавидеть свою страну, свою историю. Это закономерный итог. Только вымораживает что дурачки претворяясь умными твердят заученные фразы, не понимая того что произносят и к чему это ведет....

Ты сейчас всех, кто с тобой не согласен, имел в виду? Знаешь, один умный человек сказал: дурак - это просто инакомыслящий или инакочувствующий. Только кого это высказывание больше дискредитирует - еще вопрос.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6132 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:12

А что я перепернул?
...
Саша, баба Валя, той что моет полы и которой 70 лет, умнее тебя и меня раз в пятьсот, не смотря на то что полы моет.

Не знаю, что ты там перепернул, но речь была вовсе не о том, куда ты пытаешься повернуть.

И не примазывай меня, пожалуйста к компании людей, умственные способности которых ты так жестоко принижаешь имея в виду род деятельности бабы Вали. Так далеко моя самокритика не распространяется.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6133 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:13

Ты сейчас всех, кто с тобой не согласен, имел в виду? Знаешь, один умный человек сказал: дурак - это просто инакомыслящий или инакочувствующий. Только кого это высказывание больше дискредитирует - еще вопрос.

Совсем нет. Имел ввиду тех, кто хаит и оскарбляет свою страну, историю страны, свой народ.
Вот именно ты и передергиваешь. Я не недвусмысленно написал свой пост, который ты пытаешься передернуть.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6134 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:14

Влезу с вашего позволения... Гибралтар перпендикулярен Лабрадору.


Ага.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6135 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:16

Не знаю, что ты там перепернул, но речь была вовсе не о том, куда ты пытаешься повернуть.
И не примазывай меня, пожалуйста к компании людей, умственные способности которых ты так жестоко принижаешь имея в виду род деятельности бабы Вали. Так далеко моя самокритика не распространяется.

А чей то я принижаю? Они лет 10 писали тоже самое о своих оппонентах. Нехай читают. Как грится той же бляхой, да теперь по их жопе.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6136 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:16

Совсем нет. Имел ввиду тех, кто хаит и оскарбляет свою страну, историю страны, свой народ.
Вот именно ты и передергиваешь. Я не недвусмысленно написал свой пост, который ты пытаешься передернуть.

Ок. Тогда кого ты имел в виду под "остальными оппозиционерами" и дураками - только не по-валериному, а уж как ты на самом деле думаешь?


Сообщение отредактировал: smirnov's - 01 July 2020 - 13:22

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6137 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:18

А чей то я принижаю? Они лет 10 писали тоже самое о своих оппонентах. Нехай читают. Как грится той же бляхой, да теперь по их жопе.

Ты вообще читаешь, что сам пишешь или опять за рулем? Ты написал, что баба Валя умнее тебя и меня в 500 раз. Т.е., умнее каждого из нас в 1000 раз. Меня вычеркни, я на такое не подписывался.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 01 July 2020 - 13:18

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6138 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 July 2020 - 13:19

А что я перепернул?
То что к голосованию должны быть допущены люди с высоким рн? Привет адольфу алоизовичу, второй раз.
Саша, баба Валя, той что моет полы и которой 70 лет, умнее тебя и меня раз в пятьсот, не смотря на то что полы моет.

Очевидно имелось ввиду не решения (голос на голосовании), а решения в рамках управления страной.

#6139 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:21

Ну и я так понял. Вроде вполне ясно изложено было


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6140 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:22

Ты вообще читаешь, что сам пишешь или опять за рулем? Ты написал, что баба Валя умнее тебя и меня в 500 раз. Т.е., умнее каждого из нас в 1000 раз. Меня вычеркни, я на такое не подписывался.


Хорошо. Умней меня. До тебя ей то с тряпкой не допрыгнуть. ))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных