Перейти к содержимому


Фотография

Берегите себя...-мужики!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#101 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17645 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 March 2020 - 21:29

А когда стоишь в 15 м от магазина и куришь, а тебе какая нибудь тетка орет на всю улицу : Чаво вы тут курите, вонь за километр! Или просто проходишь мимо даже без сигареты и от тебя ворочатся прикрывая нос...
Это не гады??? Гады и есть. Потому что он них много лишних слов, психоза и опять же многие из них даже зубы чистят реже и моются.
Сколько таких вот нетерпимых к курильщикам, но потом от них прет на целый вагон в электричке и орут они как будто их убивают постоянно)))
Вот и от кого больше проблем в этом мире?!

Слушай,хватит пургу гнать, надоело.

Курение-вредно, это раз.

Курящий-мешает окружающим, воняет своим табаком во время процесса и омерзительно воняет после долгое ещё время, это я тебе как стоматолог говорю.

Крящий-эгоист, потому что требует к своей привычке толерантности. Гомики хоть и противные, но они в лицо окружающим не пыхают.

И совершенно верно что вас гнобят,пока мало, но скоро это ерунду с планеты изведут и хоть одной дрянью станет меньше.

Переходи пока на пластырь.
 



#102 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 29 March 2020 - 21:39

Слушай,хватит пургу гнать, надоело.
Курение-вредно, это раз.
Курящий-мешает окружающим, воняет своим табаком во время процесса и омерзительно воняет после долгое ещё время, это я тебе как стоматолог говорю.
Крящий-эгоист, потому что требует к своей привычке толерантности. Гомики хоть и противные, но они в лицо окружающим не пыхают.
И совершенно верно что вас гнобят,пока мало, но скоро это ерунду с планеты изведут и хоть одной дрянью станет меньше.
Переходи пока на пластырь.

Курю уже лет 25,но полностью согласен. Чем меньше курящих на улице, парках и детских площадках, тем лучше для всех, включая курильщиков))

#103 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6846 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 29 March 2020 - 21:55

Я не курящий (никогда), но защищу курильщиков, а точнее - попрошу курить табак вместо того, что вам обычно продают в сигаретах ;) , и выкидывать бычки в мусорки потушеными, а не просто под ноги. Взамен надо убрать страшные картинки с пачек и вернуть курилки, где они нужны :)


Помирать, так с Музыкой :)


#104 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 23:15

У меня телевизора нет уже давно. Хорошо, ездили, дальше что? Почему военные, не гражданские? Зачем ездили, за заразой? Объясните, плиз.
Про з/п в 60 тр - вы дураком прикидываетесь или действительно не в курсе, что происходит в последние годы в нашей медицине с зарплатами? Происходит причём ровно в согласии с "указами президента" по повышению зарплат. Или про это в вашем телевизоре не показывают, только в "нашем ю-тубе"? И непонятно, как связаны з/п медперсонала и финансовое положение медучереждений с качеством здравоохранения? Здорово.
Кто не понял - то поймёт (позже).

Патамушта!!! Патамушта эта работа для несколько иной организации и у РФ есть такие войска. Именно поэтому в Италию поехали военные, а не гражданские медики.
Я прикидываюсь?!))))
Вы это своему же земляку скажите. Я не знаю какие зарплаты у медиков в Питере. Точнее не знал, пока Павел не рассказал, про белые зарплаты в Питере.
Может это, хорош в схроне сидеть? Телевизер посмотреть, вокруг посмотреть и с Павлом пообщаться? Я не знаю что там реально происходит, потому Павлу и задавал вопросы. Чего и вам желаю.)))

Сообщение отредактировал: vaty - 29 March 2020 - 23:17

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#105 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 23:16

Курю уже лет 25,но полностью согласен. Чем меньше курящих на улице, парках и детских площадках, тем лучше для всех, включая курильщиков))

И это правильно!!!
Курилки бы в аэропортах.... эх...)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#106 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10747 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 29 March 2020 - 23:18

Слушай,хватит пургу гнать, надоело.

А почему как ты - так в точку? А я как всегда пургу? Ты вот где работаешь? А статистика говорит весьма конкретно за будущее работников таких учреждений.  Так что будь толерантнее прежде всего. Если хочешь, то это моя провокация выяснить реальное отношение людей к действительному положению вещей.   И тут выясняется - многие не на высоте. ))) Беречь друг друга здесь на самом деле не так много людей собираются. И ты один из таких...

Удачи!)))

Как говорил пьяница Черчиль в таких случаях: Я то завтра отрезвею, а вы  никогда...


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 29 March 2020 - 23:24

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#107 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 29 March 2020 - 23:20

И это правильно!!!
Курилки бы в аэропортах.... эх...)))

Ну вроде бы слышал,что собираются делать. А то регистрируюсь на рейс, потом на улицу и укуриваюсь на весь полёт))) А помню в 97м году летел из Питера в Киев, курили с салоне самолёта. Не знаю разрешено было или нет, но курил весь салон. В подлокотниках пепельницы были

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 29 March 2020 - 23:26


#108 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 23:49

Ну вроде бы слышал,что собираются делать. А то регистрируюсь на рейс, потом на улицу и укуриваюсь на весь полёт))) А помню в 97м году летел из Питера в Киев, курили с салоне самолёта. Не знаю разрешено было или нет, но курил весь салон. В подлокотниках пепельницы были

Я ж про то и пишу. Запретить запретили, а о людях хрен позаботились. Точнее о одних заботятся, а о других хрен.
Наверное один из самых больших аэропортов и один из самых современных. Новый аэропорт в Стамбуле. Был в октябре и в ноябре в нем. Огромная площадка, терминал F, если память не изменяет 18 гейт. Курильщиков дохрена. И по сути ни кому не мешают. Та же Германия, Мюнхен, аэропорт франца йозифа. Тоже есть курилка, и так же 5и кому не мешает. У нас то почему не сделать? Римини, как и в Стамбуле- кури на улице (на подобие лоджий). Тоже самое можно сделать в Екате, В Воронеже ди и еще дохрена где.- выходы есть. Почему бы не сделать, нахрена людей то томить?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#109 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 29 March 2020 - 23:52

Я ж про то и пишу. Запретить запретили, а о людях хрен позаботились. Точнее о одних заботятся, а о других хрен.
Наверное один из самых больших аэропортов и один из самых современных. Новый аэропорт в Стамбуле. Был в октябре и в ноябре в нем. Огромная площадка, терминал F, если память не изменяет 18 гейт. Курильщиков дохрена. И по сути ни кому не мешают. Та же Германия, Мюнхен, аэропорт франца йозифа. Тоже есть курилка, и так же 5и кому не мешает. У нас то почему не сделать? Римини, как и в Стамбуле- кури на улице (на подобие лоджий). Тоже самое можно сделать в Екате, В Воронеже ди и еще дохрена где.- выходы есть. Почему бы не сделать, нахрена людей то томить?

Ну я вообще ни в одном аэропорту не видел, чтоб не было курилок. Только у нас))) Раньше в Домодедово были нормальные Курилки, позакрывали, зачем непонятно

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 29 March 2020 - 23:55


#110 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 23:58

Ну я вообще ни в одном аэропорту не видел, чтоб не было курилок. Только у нас)))


В меммингене, в штутгарте, в вероне нет точно. Искал лично.))) Либо хреново искал. Бишкек нет. Алма аты не помню. Баку в здании аэропорта есть, на гейтах х.з.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#111 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 30 March 2020 - 00:37

В меммингене, в штутгарте, в вероне нет точно. Искал лично.))) Либо хреново искал. Бишкек нет. Алма аты не помню. Баку в здании аэропорта есть, на гейтах х.з.)))

https://awd.ru/kurenie-v-ajeroportu/
В штутгарте Гейт 316)))) И я обманул, в Куала Лумпуре тоже на улицу бегал

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 30 March 2020 - 00:38


#112 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 March 2020 - 00:44

https://awd.ru/kurenie-v-ajeroportu/
В штутгарте Гейт 316)))) И я обманул, в Куала Лумпуре тоже на улицу бегал

Может быть. Искал, не нашел. Про штутгарт. Еще глянул в бишкеке есть. Вспомнил. Действительнт есть- пристенок, отгороженный стеклом. Звиняюсь. Вспомнил еще местная братва заходила покурить, в адидас униформе.))) Аэропорт манас в бишкеке понравился.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#113 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 30 March 2020 - 00:51

Может быть. Искал, не нашел. Про штутгарт. Еще глянул в бишкеке есть. Вспомнил. Действительнт есть- пристенок, отгороженный стеклом. Звиняюсь. Вспомнил еще местная братва заходила покурить, в адидас униформе.))) Аэропорт манас в бишкеке понравился.

Чанги в Сингапуре больше всех запомнился,оч кайфовый. Меня больше всего напрягло,когда на волне борьбы с курением начали заикаться о запрете курения за рулём! За рулём курю очень много)))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 30 March 2020 - 00:54


#114 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 30 March 2020 - 00:55

Это точно. Спасибо! Попытки некоторые были, но по настоящему ни разу не хотел бросить курить. Стаж курения почти 35 лет. Хоть относительно избирателен в сигаретах, но осознаю что это вредная и пагубная привычка и что с этим делом надо завязывать. Привычки гробят.

Не курю почти 20 лет (какой ужас, почти 20 прошло)

Думал до 30ти не дотяну, так меня сигареты "всаживали" по здоровью и общему самочувствию.

Никогда не поздно бросить...


Сообщение отредактировал: iskander80 - 30 March 2020 - 01:03

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#115 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 30 March 2020 - 00:58

Я ж про то и пишу. Запретить запретили, а о людях хрен позаботились. Точнее о одних заботятся, а о других хрен.
Наверное один из самых больших аэропортов и один из самых современных. Новый аэропорт в Стамбуле. Был в октябре и в ноябре в нем. Огромная площадка, терминал F, если память не изменяет 18 гейт. Курильщиков дохрена. И по сути ни кому не мешают. Та же Германия, Мюнхен, аэропорт франца йозифа. Тоже есть курилка, и так же 5и кому не мешает. У нас то почему не сделать? Римини, как и в Стамбуле- кури на улице (на подобие лоджий). Тоже самое можно сделать в Екате, В Воронеже ди и еще дохрена где.- выходы есть. Почему бы не сделать, нахрена людей то томить?

Ваши вредные привычки это ваши проблемы.

 

Мешаете, мешатете не только дымом, мешаете самим  действием. Если курить это норма (а так оно и было в мою бытность 15летним опездолом) то подростки будут курить. 

Как ввели запрет, курящих стало меньше, и это как минимум за счет того, что нет пополнения (в том количестве , что раньше) от молодняка...

Делают власти  все правильно, курение должно быть максимально дискомфортным. МАКСИМАЛЬНО

Место для курения,  это не вода, не еда, не справление естественных нужд, не комната матери и ребенка, не фельдшерский пункт, курение  это пагубная блаж и место для этого не в общественном месте.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 30 March 2020 - 01:06

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#116 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 March 2020 - 01:27

Ваши вредные привычки это ваши проблемы.
 
Мешаете, мешатете не только дымом, мешаете самим  действием. Если курить это норма (а так оно и было в мою бытность 15летним опездолом) то подростки будут курить. 
Как ввели запрет, курящих стало меньше, и это как минимум за счет того, что нет пополнения (в том количестве , что раньше) от молодняка...
Делают власти  все правильно, курение должно быть максимально дискомфортным. МАКСИМАЛЬНО
Место для курения,  это не вода, не еда, не справление естественных нужд, не комната матери и ребенка, не фельдшерский пункт, курение  это пагубная блаж и место для этого не в общественном месте.

Окей.
До запрета это были чьи проблемы?
Ты думаешь ты мне глаза открываешь, на счет вреда табакокурения? Да, он реально вредно.
Если ты думаешь что это только моя проблема, то ты ошибаешься. В сигаретах акциз, налог и т.д., который так же оплачивается из моего кармана, при покупке сигарет. Он случаем не идет в общую казну налогов? Может быть из нее построить курилку или из этих денег отщепнем на борьбу с курением?
Кстати а у тебя авто соответствует какому выхлопу вредных веществ? 5 проходит? Может это, хорош воздух то коптить? Или давай у той же бабы Вали спросим, нужны ли ей отчисления из ее зарплаты, что бы Саша ездил по хорошим дорогам.
Это для тебя не еда, не естественная нужда и не потребность. А для курильщика самая что не на есть потребность. И это надо понимать и осознавать.
Я выше писал и сейчас напишу, на подумать. Я против курения. Но должны быть разумные пределы. Люди на много раньше начали курить, чем появились на это запреты.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#117 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 March 2020 - 01:34

Не курю почти 20 лет (какой ужас, почти 20 прошло)
Думал до 30ти не дотяну, так меня сигареты "всаживали" по здоровью и общему самочувствию.
Никогда не поздно бросить...

Сань, а с какого ты года?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#118 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 30 March 2020 - 01:35

Сань, а с какого ты года?

 

Дык с 80го, в нике так и написано.

Сракатан в этом годе... :(


Сообщение отредактировал: iskander80 - 30 March 2020 - 01:38

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#119 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 March 2020 - 01:39

Дык с 80го, в нике так и написано

Это ты в 20 лет бросил курить и 20 лет не куришь?
Саш, я если и захожу на страничку участника, то в очень редких случаях. Или по ошибке, с телепона пишу, кнопки мелкие, случайно жмакаю.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#120 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 30 March 2020 - 01:43

Это ты в 20 лет бросил курить и 20 лет не куришь?
Саш, я если и захожу на страничку участника, то в очень редких случаях. Или по ошибке, с телепона пишу, кнопки мелкие, случайно жмакаю.

Да, курил с 15ти до 23 лет. 

Я же сказал "почти"   ;)

И начал именно потому, что курили все вокруг, это я еще позно закурил, среди моих одноклассников к этому времени стаж был по 2-3 года.

Очень тяжело мне было где-то к 20-ти годам, кашель, хронический бронхит курильщика, кашель с коричневой мокротой  с кровью (иногда)

Постоянные болезни дыхательных путей.

Курение это ЗЛО, злее спитрного, потому как легально к ежедневному потреблению. 

Кашель пропал через неделю, через два месяца я мог пахать как конь, я был в шоке насколько повысилась моя трудоспособность. 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 30 March 2020 - 01:45

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных