Перейти к содержимому


Фотография

Берегите себя...-мужики!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#61 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 13:36

Саша, а почему именно "должны"? Это ваше право курить, но почему место для курения должны создавать все сообща.. Чем тогда в таком случае курильщики лучше алкоголиков (по закону и то и то разрешено), ****еров и прочих частей общества? 

+мульен

Наверное потому что вчера можно было курить везде. И наверное потому что среди взрослого населения процентов так 25 курящих.
Ты когда нибудь видел запреты, после выкуреной сигареты 5е садиться за руль? Для чего же ты тогда приводишь алкоголиков курящим?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#62 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 29 March 2020 - 13:55

Наверное потому что вчера можно было курить везде.

ты же понимаешь - это не ответ ;)

Для чего же ты тогда приводишь алкоголиков курящим?
а ты видел где небудь запреты на аналогичное действие ****еров? :D

 

Еще раз мое мнение - я готов платить (через налоги, а ЗП у меня вся белая) на парки, стадионы и музеи и др (хотя я там редко бываю), но не понимаю почему за мой счет должны быть организованы места для курящих. 


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#63 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 29 March 2020 - 13:58

Наверное потому что вчера можно было курить везде. И наверное потому что среди взрослого населения процентов так 25 курящих.
Ты когда нибудь видел запреты, после выкуреной сигареты 5е садиться за руль? Для чего же ты тогда приводишь алкоголиков курящим?

Однако ты сам приводишь это " Раз пошла борьба с курением, то будьте добры отвести хотя бы зоны для курящих. И прав он в том что курильщиков много больше нежели пидорасов, а права пидерасов начинают защищать уже в школе, а прав курильщиков не соблюдают даже взрослых. Борьба с курением реально ущемляет право гражданина."
Тут ты прям завидуешь. А как быть пидорасам курильщикам?)) ппц вы борцы за права курильщиков)) Игорь, Саша, без обид.

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#64 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 14:12

Ребят, эт мы так далеко зайдем. Вплоть до сердечно сосудистых. Не, ну чо. Чувак много жрет (а это тоже достаточно пагубная привычка), естественно нагрузка на сердце- нахрена я должен платить мед страховку из которой его потом лечить будут? Или ехал недоумок и усадился в дерево. У него привыч4а гонять по дорогам. Его едет забирать скорая.на мои же деньги, которые отчисляю. Не господа товарищи- общество имя тому, которое должно заботится о своих граждан и не ущемлять их права.
Зы. Курящий педик- в двойне ущемленный человек, в нашей необъятной.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#65 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 14:15

ты же понимаешь - это не ответ ;)
а ты видел где небудь запреты на аналогичное действие ****еров? :D
 
Еще раз мое мнение - я готов платить (через налоги, а ЗП у меня вся белая) на парки, стадионы и музеи и др (хотя я там редко бываю), но не понимаю почему за мой счет должны быть организованы места для курящих.

Конечно ответ.
Ты же понимаешь, раз курящие уважают твои права, то почему ты не уважаешь их права? Уважение вещь взаимная. Сам понимаешь. Либо тогда терпи, как курящие терпят не курящих.))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#66 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 29 March 2020 - 14:22

но не понимаю почему за мой счет должны быть организованы места для курящих. 
... у нас в  общественных туалетах  стали устанавливать пеленальные столики,что бы можно было поменять памперс младенцу.

Мужики стали возмущаться,что столики ставят только в женских :) туалетах.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#67 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 29 March 2020 - 14:54

раз курящие уважают твои права, то почему ты не уважаешь их права?

как раз права то я их уважаю, а вот почему они требуют чтобы я еще и оплачивал их потребности - я не понимаю.

да и насчет того, что они уважают мои права, это тоже бабушка на двое сказала: я когда выхожу с работы, то мое авто покрыто слоем пепла, так как место для курения сделано так, что мест так на 5 этот пепел ветерком как раз на нас и наносит... ну и где тут уважение? :D

Уважение вещь взаимная
Ага, но при чем тут денежные знаки? мои в данном случае? :D Хочет вам уединенных мест, создавайте фонды, стройте места для курения :) ну а заодно ограничьте пожалуйста моих детей от своего вида :D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#68 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 29 March 2020 - 14:58

Оффтопик

 

Как кстати у вам вообще дела, а то если верить сайту https://www.arcgis.c...423467b48e9ecf6

не все тоже кашерно с кривой роста зарегенных случаев?


Сообщение отредактировал: andr_l - 29 March 2020 - 14:59

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#69 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:07

как раз права то я их уважаю, а вот почему они требуют чтобы я еще и оплачивал их потребности - я не понимаю.
да и насчет того, что они уважают мои права, это тоже бабушка на двое сказала: я когда выхожу с работы, то мое авто покрыто слоем пепла, так как место для курения сделано так, что мест так на 5 этот пепел ветерком как раз на нас и наносит... ну и где тут уважение? :D Ага, но при чем тут денежные знаки? мои в данном случае? :D Хочет вам уединенных мест, создавайте фонды, стройте места для курения :) ну а заодно ограничьте пожалуйста моих детей от своего вида :D

Андрей, не передергивай. Ранее запретов не было. Сейчас появились. Если ты про налоги, то ок. Выходит ты за свои строишь мне зону для курения, а я за свои тебе зону обитания для не курящих? Так получается? Или не так?)))) Что то зон для твоего обитания много больше)))).
Ну и в кучу все проблемы не вали, речь только о ограниченных мест для курящих. Они по своей сути ни чем не отличаются, в общественных местах. Урна и табличка. В аэропортах и на вокзалах- туда налоги не идут. По сути своей все частное и на самообеспечении.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#70 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:12

Как кстати у вам вообще дела,

"дела" честно говоря ..бывало лучше.

Карантин ,хоть не полный-но вся страна довольно таки защемлена.

Вот у меня апликация,похоже на карту бомбардировки :o

Улицы- как из фильмов про зомби.

Если кто то проверенно зараженный был рядом с тобой-присылают СМС сообщение-..технологии.

Но немного не по себе,честно говоря

 

 

 

 Screenshot-2020-03-29-15-01-16-318-org-t


Сообщение отредактировал: Stich - 29 March 2020 - 15:19

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#71 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:19

Оффтопик

учитывая что смысла в споре нет, да и каждый скорее всего останется на своих думаешь стоит дальше спорить на эту "животрепещущую тему" сейчас? :D


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#72 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:22

Если кто то проверенно зараженный был рядом с тобой-присылают СМС сообщение-..технологии.

В Китае еще вариант был - вещали в местах явного скопления народа кваркоды, народ "чекинился" по ним, благо смартфоны у всех, далее уже ПО отслеживало маршруты и если на них были зараженные, уведомляло владельцев смартфонов о фактах...

 

Берегите себя!   


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#73 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:26

" места скопления народа" давно запрещены,можно только на работу,за продуктами или в аптеку.

А гулять - до 100 метров от дома.

На работе сократили 

работников   до 30%  ,только тех кто " полезен",рабочие места, не меньше 2 метров дистанция.

Но вроде должны ещё прикрутить гайки.


Сообщение отредактировал: Stich - 29 March 2020 - 15:27

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#74 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:28

" места скопления народа" давно запрещены,можно только на работу,за продуктами или в аптеку.
выделенное в Китае считали так же местами скопления  

А гулять - до 100 метров от дома.
а официально ЧС, ЧП или еще как?

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#75 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:32

так нам не надо "чекится" , сделали просто-запустили служебную  систему МОССада,по отслеживанию террористов и их контактов-на всю страну. 

официально как определили ситуацию.....честно говоря даже не знаю. :o

Сегодня вечером говорят могут объявить о полном карантине.

Я пока работаю.

В ожидании "что день грядущий..."

Больше всего опасаются "пика" что не хватит аппаратов дыхания и придётся как в Италии выбирать кого подключать а кого нет.

Самый страшный сценарий


Сообщение отредактировал: Stich - 29 March 2020 - 15:37

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#76 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:52

Не совсем наверное по теме (хотя почему бы и нет, всё связано), но после завершения этого коронакризиса мир уже никогда не будет прежним - последствия по сути будут как от 3й мировой войны, по степени воздействия на все страны и всех людей.

Разные последствия, но положительных скорее больше - люди во всём мире будут гораздо внимательнее относиться к своему здоровью, своим близким, затратам своих государств на оборону или социальные функции - обучение и здравоохранение. 

А вы тут про курение…  :rolleyes:


Помирать, так с Музыкой :)


#77 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:57

...несомненно.

Кто бы мог представить Италию- как страну с слаборазвитым медицинским обслуживанием.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#78 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 29 March 2020 - 15:58

люди во всём мире будут гораздо внимательнее относиться к своему здоровью, своим близким, затратам своих государств на оборону или социальные функции - обучение и здравоохранение.
А вы тут про курение… :rolleyes:

Ты скорее прав. Теща скучает по своей внучке, зовет в гости, при том сама недомогает (как и я перенесла какую-то ОРВИ на ногах). Я отказал, во-первых не хочу рисковать здоровьем дочки, во-вторых, еще не известно являюсь ли я носителем коронавируса. Если до среды за мной не придут - можно будет выдохнуть :)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#79 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 15:59

Оффтопик

учитывая что смысла в споре нет, да и каждый скорее всего останется на своих думаешь стоит дальше спорить на эту "животрепещущую тему" сейчас? :D

9ачем же ты все в офтопе написал, если сам предлагаешь закрыть этот разговор?)))
Ты ни когда не думал, как ты предложил мне, что бы огородил твоих детей от моего вида, что я так же вправе потребовать огородить меня от много чьих видов? ))))
Так чем же мои требования отличаются от твоих? Про налоги- требуй, что бы твои взносы не шли на создание курилок. Делов то. Кстати я на твоем месте наоборот требовал бы чтобы именно туда они и шли. Запретить табакокурение один хрен ни кто не может, значит надо огородить специальные места. Этим в принципе и занимается государство. Если продолжать твою логику, то я наверное должен требовать что бы мои налоги не шли на создание государственных цирков. Я один хрен в цирк не хожу. Профессор будет требовать что бы не строили детские сады и школы, т.к. у него детей нет. Так получается? А супруга моя что бы налоги не шли на строительство дорог. У нее нет прав и за рулем не ездиет. Или я бред несу? Тогда чем твой бред отличается от моего?))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#80 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 March 2020 - 16:05

[off]
учитывая что смысла в споре нет, да и каждый скорее всего останется на своих думаешь стоит дальше спорить на эту "животрепещущую тему" сейчас? :D

Спорить о курилках смысла нет. Так как действительно каждый останется при своих.
А вот на тему курения говорить надо. Так как действительно хреновая превычка, которая как раз отнимает здоровье. А это как раз по теме. Одна из хреновых привычек.
Выше упоминал про любителей много жрать. Такая же по сути пагубная превычка.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных