Перейти к содержимому


Фотография

Минск в огне !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11854

#3601 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:44

Некоторая незаконченность программы налицо, по-моему. Недостает пункта "убить себя об стену".


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3602 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 September 2020 - 14:45

-не... -надо скорее, пока не поздно, снимать штаны и становится в позу "зю", как нам советовал сделать в Керченском проливе добрый израильтянин...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3603 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:45

Так что же не брызгают. Уже лет 7 терпят. Набирают критическую массу?

Не семь. Уже лет 18-20.
Пойми одну вещь- ты раб. Тебя продали почти 30 лет назад в рабство. Продали все. Законами о банкротстве доьили все, чьо еще хоть как то бултыхалось. Государства даже лишили собственных денег и как следствие все что находится на территории данного государства, можно купить за бумажку, которая уже даже внутри страны стоит минус 22 триллиона. И вот ты против поправок в конституцию......, а потом ты интересуешься что терпят 7 лет назад? Прежде чем быть против, может стоить хотя бы посмотреть, что же преследует конституция своими главами и пунктами? Что там для граждан, для народа, для страны? Гарантии какие прописаны?
Может все же пора начинать думать?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3604 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:47

Супер программа.


Поддержишь? Когда вместо ВВП тебя выдвинем?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3605 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:48

...
Может все же пора начинать думать?

Если это вопрос обращен ко всем - так я не против, начинай, давно пора бы.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3606 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:51

Некоторая незаконченность программы налицо, по-моему. Недостает пункта "убить себя об стену".

Ну вашу программу уже достаточно хорошо изучили, за тридцать лет. Смысл ее полностью- *повернись, сними штаны, нагнись и .... попытайся получить удовольствие*.
Что то другое предлагалось? Что все пропустили то?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3607 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 September 2020 - 14:52

-надо сдаваться... -ну или чУмоданы паковать... -только куда..? 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3608 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:53

Если это вопрос обращен ко всем - так я не против, начинай, давно пора бы.


Вопрос выше. Прямой и однозначный. Что именно люди, с твоей позицией, предлагают. Есть ситуация, должны быть пути выхода. Предлагай.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3609 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 September 2020 - 14:53

-как думаете - на этот раз пророчество сбудется?

Лидер ЛДПР оскорбил США, обозвав «страной-барахолкой». Политик убежден, что Штатам осталось недолго существовать. Он также сказал, что когда ему будет сто лет, американское государство развалится.В источнике

 

-если почитать историю про великие империи типа Рима, Османская империя, СССР... -чья очередь..? 


Сообщение отредактировал: neuwey - 24 September 2020 - 14:55

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3610 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:56

Ну вашу программу уже достаточно хорошо изучили, за тридцать лет. Смысл ее полностью- *повернись, сними штаны, нагнись и .... попытайся получить удовольствие*.
Что то другое предлагалось? Что все пропустили то?

Ты меня к Валериным грезам не приплетай, пожалуйста. 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3611 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:57

Вопрос выше. Прямой и однозначный. Что именно люди, с твоей позицией, предлагают. Есть ситуация, должны быть пути выхода. Предлагай.

А ты меня в какую социально-политическую группу определил? Ну, чтобы знать, чего я в твоих глазах натворил.

Я тебя, признаться, немного не понял. Ты спросил, не пора ли начать думать. Я ответил - думай, пора. Чего ж тебе еще от меня надо?


Сообщение отредактировал: smirnov's - 24 September 2020 - 15:00

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3612 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 14:59

-надо сдаваться... -ну или чУмоданы паковать... -только куда..?

Как куда? Все прогрессивные и продвинутые давно свалили, в мир хайли лайкли . Теперь в очереди стоят, на получение своей дозы новичка и санкций о незаконных появлении д.с. Как покажет бывший фонд фбк навального, так и банк и изымет в фонд (?) теньге. Скажем так 1001-ый способ отъема д.с. у граждан. И подтверждать ни чего не нужно. Хорошо же, правда? Поскорей бы уже.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3613 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17645 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 15:00

Поддержишь? Когда вместо ВВП тебя выдвинем?

Нет,не поддержу.
Выключение РФ из мировой торговли,это удар,в первую очередь,по РФ. Надо быть идиотом,чтобы такое поддерживать.

#3614 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:01

Ты меня к Валериным грезам не приплетай, пожалуйста.

А Валера тут не при делах. Ты же мою *программу* выше критиковал? Тебе и пишу.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3615 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:02

Нет,не поддержу.
Выключение РФ из мировой торговли,это удар,в первую очередь,по РФ. Надо быть идиотом,чтобы такое поддерживать.

Наоборот. Им как раз деваться не куда, кроме как самим идти на поклон. Только условия пора давно пересматривать. Поэтому и надо рушить все договоренности.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3616 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:04

А Валера тут не при делах. Ты же мою *программу* выше критиковал? Тебе и пишу.

Как не при делах? Ты чего это своих сподвижников игнорируешь, этак разбегутся ведь.

Вот, в посте 3602 на этой же странице прямо так и пишет: надо, мол, непременно, встать в позу "зю" без штанов. Надо так надо. Я-то тут при чем?

И потом - ты явно предвзято ко мне настроен. Я твою программу не критиковал. Я ее дополнил самым, на мой взгляд, логичным финалом. Но ты можешь передвинуть мой пункт на первое место. 


Сообщение отредактировал: smirnov's - 24 September 2020 - 15:07

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3617 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:09

Как не при делах? Ты чего это своих сподвижников игнорируешь, этак разбегутся ведь.
Вот, в посте 3602 на этой же странице прямо так и пишет: надо, мол, непременно, встать в позу "зю" без штанов. Надо так надо. Я-то тут при чем?

)))))
Реально юрист и адвокат, по совместительсту. Ввлера в данном разговоре, который между мной и тобой не при делах. Совсем. Ты явно отвечал на мой пост, а я на твой. Так что не приплетай его сюда.
Напиши свое видение. Программу. Может заставишь глаза раскрыть на что то. Только сильно сомневаюсь, что она у тебя будет сильно отличаться от того, о чем выше писал. Не в прямом смысле конечно, а в переносном. Крайне мало сомнений.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3618 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:14

Саша. Давай ты не будешь мне указывать, что писать, а я - благодарный - не буду писать, куда тебе надо в связи с этим идти? 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3619 OFFLINE   goodwin-piter

goodwin-piter

    Опытный

    • Откуда: Столица Империи
  • житель Блюза
  • 439 сообщений
  • Регистрация: 21.06.2019

Отправлено 24 September 2020 - 15:14

Думаешь, тут сплошь неженатые, что ли?


Да уж... Женатым кровь сосут половинки ниподецки)))

#3620 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:19

Саша. Давай ты не будешь мне указывать, что писать, а я - благодарный - не буду писать, куда тебе надо в связи с этим идти?

Не вопрос. Тогда и ты мне не тыкай на что либо. Я тоже благодарный и так же не буду тебе писать, о пути твоего следования. Договорились?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных