Перейти к содержимому


Фотография

Минск в огне !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11854

#3621 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 15:19

Наоборот. Им как раз деваться не куда, кроме как самим идти на поклон. Только условия пора давно пересматривать. Поэтому и надо рушить все договоренности.

А зачем?
Что такого этакого у нас есть,чего больше негде взять?

#3622 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:21

Есть такое изречение- *критикуешь, предлагай*. Не чего предложить, не критикуй.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3623 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 September 2020 - 15:22

- мы не гонщик - прикида нету )) 

-ну как же так..? -а рыбу удить в чем..? )))

 

-лука нет - есть арбалет - подойдет?

-арбалет хоть большой..? -чем больше, тем убедительнее! )))

 

-напиток Богов и фитоняшка есть ))  

-ну хоть что-то есть... )))


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3624 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:23

Не вопрос. Тогда и ты мне не тыкай на что либо. Я тоже благодарный и так же не буду тебе писать, о пути твоего следования. Договорились?

 

Я ж не указываю, что тебе делать, а что нет, а только отмечаю некоторые несоответствия в твоих высказываниях.  Так что, как говорил Лелик, "на это я пойтить не могу" (с).


Сообщение отредактировал: smirnov's - 24 September 2020 - 15:25

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3625 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:26

А зачем?
Что такого этакого у нас есть,чего больше негде взять?

Есть конечно. Только дороже. И нам есть кому продать, только дешевле. Только проблема в том, что если разорвать все экономические связи,то РФ вполне себе неплохо проживет, в отличии от светлых эльфийских государств (особо если ООН начнет заниматься своим непосредственным делом). Вспомни те 10 лет, после 1945 года, 9 мая. Там масса ответов. Естественно если к некоторым фигурам относится не предвзято.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3626 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 September 2020 - 15:27

А зачем?
Что такого этакого у нас есть,чего больше негде взять?

-а вакцина от ковида? -именно богатые больше всего хотят ЖИТЬ! -другими словами - они очень боятся умереть... -а жить в страхе - .....

-а еще есть редкие редкоземельные...

-а еще есть просторы и... -лучше написать чего у нас нету...

 

-давно в Европе лютой зимы не было... -они сговорчивые сразу... )))


Сообщение отредактировал: neuwey - 24 September 2020 - 15:35

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3627 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:28

Есть такое изречение- *критикуешь, предлагай*. Не чего предложить, не критикуй.

Очень неожиданное толкование. Между тем, если слова не выдергивать из контекста, смысл этого "изречения" - совсем иной.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3628 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:30

Очень неожиданное толкование. Между тем, если слова не выдергивать из контекста, смысл этого "изречения" - совсем иной.


Ну так напиши верное трактование. Че ходить то огородами, по адвокадстки.))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3629 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:36

Ну так напиши верное трактование. Че ходить то огородами, по адвокадстки.))))

Опять ты за свое? Нет уж, ты со своим усатым упырем как-нибудь без меня разбирайся. 

Адвокаты, Саша, огородами не ходят. Они тень на плетень наводят. А вот чем занимаются те, про кого ты написал - я не в курсе.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3630 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:40

-а вакцина от ковида? -именно богатые больше всего хотят ЖИТЬ! -другими словами - они очень боятся умереть... -а жить в страхе - .....
-а еще есть редкие редкоземельные...
-а еще есть просторы и... -лучше написать чего у нас нету...
 
-давно в Европе лютой зимы не было... -они сговорчивые сразу... )))

Валер, да они по сути и нах не нужны. Технологии их уже не столь передовые и в мире появились иные передовые страны по развитию технологий. В том числе и РФ. Единственное что они держут и это гиперважно, так это мировую финансовую систему. Так же и эльфобаз по миру, во главе с натой разбросаны как пшено на дворе. Они ккк раз и держут, эту фин.систему. Сейчас 2020год и уже есть реальные силы которые смогут изменить соотношение дисбаланса сил.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3631 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:42

Джедаи?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3632 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:46

Опять ты за свое? Нет уж, ты со своим усатым упырем как-нибудь без меня разбирайся. 
Адвокаты, Саша, огородами не ходят. Они тень на плетень наводят. А вот чем занимаются те, про кого ты написал - я не в курсе.

Внимательней читай.
*критикуешь, предлагай*. Изречение. То которое известно.
Не чего предложить, не критикуй. А это уже мое толкование.
Толковать я могу как мне угодно, это не меняет смысл изречения и написания изречения.
Поэтому, Саша, замашки у тебя именно адвокадские, а не юриста и ходят замашки огородами. Определится надо, кого больше- адвоката или юриста. Может это будет реальный взлет по карьерной лестнице. Нельзя же такие таланты в себе зарывать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3633 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:47

Джедаи?


Адвокаты!!!)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3634 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:53

Внимательней читай.
*критикуешь, предлагай*. Изречение. То которое известно.
Не чего предложить, не критикуй. А это уже мое толкование.
Толковать я могу как мне угодно, это не меняет смысл изречения и написания изречения.

Прости, но то, что ты написал сейчас, кроме как бессмысленным бредом не назовешь. Это если обобщить.

Но меня заинтересовало другое: а какова в твоих глазах разница между адвокатом и юристом? 


Сообщение отредактировал: smirnov's - 24 September 2020 - 15:54

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3635 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 15:54

-а вакцина от ковида? -именно богатые больше всего хотят ЖИТЬ! -другими словами - они очень боятся умереть... -а жить в страхе - .....

-а еще есть редкие редкоземельные...

-а еще есть просторы и... -лучше написать чего у нас нету...

 

-давно в Европе лютой зимы не было... -они сговорчивые сразу... )))

Валер, я понимаю, у нас много чего есть. Недра, люди, это понятно. Но этого много есть где. И если мы не дадим, дадут другие, пусть и выйдет дороже.

С учётом того, что роль углеводородов таки снижается и появились альтернативы в виде сланца, нет уникальности в нашей позиции.

Европа будет мёрзнуть, пусть даже одну зиму её придётся наступить на собственное горло и поклянчить газу у нас. Но дальше-то понятно, что перейдут на сжиженный полностью. Американский, арабский, азербайджанский. А если Европа решит вопросы с экологичностью добычи, то и собственный европейский сланец вероятен.

 

 

Вакцина от ковида тоже не уникальная штука. Заметь, китайцы не стоят в очереди ни за нашей, ни за любой другой. Есть данные, что у них вакцина тоже уже есть, пока они в закрытом режиме тестят её на своих армейских.

На подходе оксфордовская вакцина, у них там досадное происшествие, но рано или поздно они его преодолеют. Короче, хорошо, что вакцина у нас есть, но тут первенство долгим не будет, слишком много желающих рвётся к пирогу.



#3636 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 15:55

Джедаи?

....   Саша имеет в виду китайцев. Не понимает, что сша и китай, это две стороны одной монеты, единство и борьба противоположностей и самые закадычные в мире соперники.

И мы Китаю ну не очень интересны.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 24 September 2020 - 16:15


#3637 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:58

Прости, но то, что ты написал сейчас, кроме как бессмысленным бредом не назовешь. Это если обобщить.
Но меня заинтересовало другое: а какова в твоих глазах разница между адвокатом и юристом? 

Конечно!!!
А то что ты пишешь, только и остается назвать *осмысленным бредом*. Что в принципе гораздо хуже, даже если принимать во внимание твою и мою *правду*.
В моих огромная. Юрист знает законы и ими руководствуется. Адвокат знает законы и знает как их обойти/учесть, что бы оправдать своего подзащитного.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3638 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 15:59

Валера имеет в виду китайцев. Не понимает, что сша и китай, это две стороны одной монеты, единство и борьба противоположностей и самые закадычные в мире соперники.

И мы Китаю ну не очень интересны.

Мне было куда как интереснее, кого имел в виду Саша.

Вот текст, на который я откликнулся.

 

...Сейчас 2020год и уже есть реальные силы которые смогут изменить соотношение дисбаланса сил.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3639 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:02

В моих огромная. Юрист знает законы и ими руководствуется. Адвокат знает законы и знает как их обойти/учесть, что бы оправдать своего подзащитного.

Как я тебе завидую. Нет никаких сомнений и неясностей. Глыба!


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3640 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:06

Валера имеет в виду китайцев. Не понимает, что сша и китай, это две стороны одной монеты, единство и борьба противоположностей и самые закадычные в мире соперники.
И мы Китаю ну не очень интересны.

Паш, что бы свергнуть одного титана, надо прибегнуть к помощи иного. Этим и занимаются наши западные партнеры. Поэтому абсолютно не будет ни чего страшного, если усилия (например) Китая, РФ, Казахстана, Индии, Турции (даже ее) и т.д. на какой то момент объединятся. Как в экономическом, так и в военном плане. Не ахти союзнички, не спорю, но оно и США с Германией, Францией и Англией не менее смешная пародия. Так что в таком противопостоянии игра будет в стиле *на чей хрен муха сядет*, а за Китаем могут и ес рвануть. Они уже лет как 80 в кабале и это их по сути единственный шанс обрести реальную независимость.

Сообщение отредактировал: vaty - 24 September 2020 - 16:07

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных