Ну ок, а твоя -то роль какова в этом процессе? На кой фиг ты тут время тратишь-то7
Не знаю. Поэтому сильно снизил активность в подобных темах.
Отправлено 24 December 2020 - 19:48
Ну ок, а твоя -то роль какова в этом процессе? На кой фиг ты тут время тратишь-то7
В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)
Отправлено 24 December 2020 - 19:50
Название его должности - "Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы". Мэром то он как вдруг стал? Хотя и считалась его должность "Глава Екатеринбурга – Председатель Екатеринбургской городской Думы" высшим должностным лицом муниципального образования «город Екатеринбург».
Администрацию города возглавлял на тот момент глава администрации города Екатеринбурга. Эта и была фактическая должность мэра - исполнительная власть города.
А после изменили Устав. Из его должности убрали слова "Глава Екатеринбурга", оставили "Председатель Екатеринбургской городской Думы".
Но Ройзман то об этом не рассказывает, бывший мэр звучит лучше, причем с которым еще типа плохо поступили его же сослуживцы по Думе (чьи заседания он вел), изменив Устав.
Руслан, я тут посмотрел кой-какие материалы: такое совмещение - вообще не нонсенс, если судить по практике других областей. Хотя, по сути, смешение ветвей власти в одной должности, конечно, выглядит странно. И, кстати, глава города и мэр - признанные синонимы. Так что тут проблемы никакой нет.
Сообщение отредактировал: smirnov's - 24 December 2020 - 19:50
"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко
Отправлено 24 December 2020 - 20:07
Отправлено 24 December 2020 - 20:10
Отправлено 24 December 2020 - 20:11
Так и должно быть. Все логично и понятно. Остается только вспомнить о *свободном мире и демократии, рыночной экономике и равноправии*. Все нормально.https://www.vesti.ru...article/2502964
Есть же у людей четкие цели и задачи!(((
Главное напомнить вассалам , что они вышли из зоны комфорта дядюшки Дональда .
А тут уже и Джо на подходе (дедушка).
В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)
Отправлено 24 December 2020 - 20:15
Руслан, я тут посмотрел кой-какие материалы: такое совмещение - вообще не нонсенс, если судить по практике других областей. Хотя, по сути, смешение ветвей власти в одной должности, конечно, выглядит странно. И, кстати, глава города и мэр - признанные синонимы. Так что тут проблемы никакой нет.
Все оно так, глава города и мэр - признанные синонимы. Вот сейчас как раз так и есть.
"Глава Екатеринбурга избирается городской Думой сроком на пять лет из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет Администрацию города Екатеринбурга." А при Ройзмане администрацию города возглавлял - глава администрации, так должность называлась. Но его как-то никто не называет (сейчас бы подошло слово "бывший") мэром, хотя смысл, который вкладывают в слово "мэр" он ближе всего, вернее он и занимался исполнительной властью. Можно сказать глава администрации = мэр. Мэр ассоциируется именно с главой администрации, т.е. исполнительной властью населенного пункта, в этом не маловажное значение, а не только называться в законе главой города.
Хотя и по полномочиям у Ройзмана были лишь представительские функции и полномочия по организации деятельности и руководству деятельностью городской Думы. Ну т.е. как бы максимум "не до мэр". Но все считают его мэром в истинном смысле этого слова.
Сообщение отредактировал: RRRRR - 24 December 2020 - 20:29
Отправлено 24 December 2020 - 20:48
Отправлено 24 December 2020 - 20:48
Посмотрим до чего эти игры доведутhttps://www.vesti.ru...article/2502964
Есть же у людей четкие цели и задачи!(((
Главное напомнить вассалам , что они вышли из зоны комфорта дядюшки Дональда .
А тут уже и Джо на подходе (дедушка).
Отправлено 24 December 2020 - 20:49
Не может быть любым , если он засланый то запад может в вести санкции не в общих чертах а конкретно на ключевых людей с их не малыми активами и даже нашему пересиденту достаточно сложно будет разрулить ту ситуацию если вообще возможно , слишком сильно у нас повязано на запад все.Не юрист конечно. Но будь президентом, то нашел бы его за что посадить и там сделать из него то, что хочу. Мы же в мордоре.
Зы. Кого волнует легальный повод. Повод может быть любым.
Отправлено 24 December 2020 - 20:54
Потоки сознания можешь голубям на площади выливать.
Отправлено 24 December 2020 - 20:55
Посмотрим до чего эти игры доведут
https://m.gazeta.ru/..._13411712.shtml
Уже закусились.
Напугали ежа голой жопой, что называется. Привожу идиому в оригинале, прошу строго не карать.
"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко
Отправлено 24 December 2020 - 20:57
А разве возможно разрулить прессинг? Тут только ответка спасёт.Не может быть любым , если он засланый то запад может в вести санкции не в общих чертах а конкретно на ключевых людей с их не малыми активами и даже нашему пересиденту достаточно сложно будет разрулить ту ситуацию если вообще возможно , слишком сильно у нас повязано на запад все.
Отправлено 24 December 2020 - 20:59
Ну, наверное, если бы нужно было напугать-пугали бы. Пока просто позицию свою пояснили и обосновали. Пугать как раз наши "партнёры" любят.Напугали ежа голой жопой, что называется. Привожу идиому в оригинале, прошу строго не карать.
Сообщение отредактировал: ibrus09 - 24 December 2020 - 21:00
Отправлено 24 December 2020 - 20:59
Всех не перестреляешь.Вот об этом и пишу. Одного особо одаренного в игнор поставил (точнее двух, один Смирнов, второй Стремах) и ты туда же метишь, раз начал и ты меня грамоте учить. Батя мой верно говорил- требуешь порядочности, будь порядочен сам. Не ты, не Смирнов, ни в случае грамотности, ни уж тем более в случае порядочности (иначе я бы сейчас не отвечал бы на то, что ты написал) не отличаетесь.
Отправлено 24 December 2020 - 21:06
-мне вот интересно стало - а что будет дальше..?
-сначала "великий григорий воронежский" был клоуном в домашке, пытаясь хоть как-то привлечь к себе внимание, не останавливаясь ни перед каким идиотизмом... -когда же интерес к нему пропал и вовсе, на волне нового тренда майдонутости, стал эпотажным майдауном... )))
ЗЫ: -ах... -совсем забыл - он же еще гонщик без правил... ))) -мальчик насмотрелся "Форсаж"... )))
-да какая разница чем озаботиться..? -главное во всем быть безбашенным эпатажным клоуном с претензией на уникальность... )))
-хотя... -любопытно - куда его приведут мечты..? )
Это просто выбор.
Можете продолжать строить двухполоски и заниматься АЗ.
Можете поддерживать Путина, или, наоборот, как большинство россиян, - ТИХО высказывать недовольство.
Можете менять Ниссан Мурано на Ауди Q3, б/у Или новые, в кредит или за наличку.
Не запрещаю также: платить налоги и штрафы, соблюдать ПДД и КОАП, плавать в пределах расставленных буйков.
Сообщение отредактировал: sewerin - 24 December 2020 - 21:06
Отправлено 24 December 2020 - 21:06
Всех не перестреляешь.
Сань,с тобой хоть в игнор,хоть куда.
Улыбнул.
Павел, быть с тобой в Сашином игноре для меня - честь [щелк каблуками!]
Я, правда, про порядочность и грамоту не понял. По такой логике выходит, что самые распоследние подонки - учителя?
Саша, вот объясни: почему ты пишешь "ни в случае грамотности, ни уж тем более" и "Не ты, не Смирнов"? Но за фамилию с большой буквы - спасибо, польщен. Сразу видно, где у тебя мордор и где - я.
Сообщение отредактировал: smirnov's - 24 December 2020 - 21:12
"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко
Отправлено 24 December 2020 - 21:08
Павел, быть с тобой в Сашином игноре для меня - честь [щелк каблуками!]
Vaty вряд ли оценит щёлк каблуками. Ни он, ни я - не служили в РККА им. Л. Троцкого.
Отправлено 24 December 2020 - 21:09
Отправлено 24 December 2020 - 21:13
Ну, наверное, если бы нужно было напугать-пугали бы. Пока просто позицию свою пояснили и обосновали. Пугать как раз наши "партнёры" любят.
Эх, Рустам, не конспектировал ты прямую речь, сразу видно. Президент учит так: если нужно было бы напугать - довели бы до конца.
"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко
Отправлено 24 December 2020 - 21:16
Vaty вряд ли оценит щёлк каблуками. Ни он, ни я - не служили в РККА им. Л. Троцкого.
А это я не ему и щелкаю - Павел же офицер запаса. А Саше судя по чеканным формулировкам, конечно, больше рука-сердце-солнце подошла бы.
"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных