))) либо, был так глубоко спрятан в словоблудии, что остался не замечен.
Ну, дабы не расстраивать Вас, я спишу это на свою невнимательность.
Этим мы тут все грешны. Меня вы расстроить не можете никак. Разве что если заболеете, остальное меня не волнует. 
Помните фразу типа такой : "Народное образование играет решающую роль в войне… войны выигрывают не генералы. их выигрывают школьные учителя"? Вариаций высказывания много, но суть примерно одна. Сейчас войн стало меньше. прямых, во всяком случае, но ничего не изменилось-образование есть ключ к успеху.
В СССР была очень эффективная система народного образования. В ней была и ширина , и глубина. Под глубиной я имею в виду специализацию.
А ещё люди читали. Нас называли самой читающей страной в мире.
К сожалению, вместе с грязной водой выплеснули и ребёнка. Систему поспешили разобрать и сломать, кому-то она очень мешала.
Хотите конструктива?
Он в том, чтобы немедленно начать возврат к той системе, что была. И в школе, и в профтехобразовании, да и в ВУЗах, тоже.
А ещё , конструктив в том, что тем,кто делает возможной победу в войне, нужно платить и этих людей нужно беречь.
Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 11 February 2021 - 00:16