Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#4841 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2022 - 09:22

думаешь в израиловке любят болеть чяще и больше , а срать меньше и реже ?

Нет,так я не думаю.



#4842 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2022 - 09:25

....и   все данные о тебе тщательно записываются и каталогируются  :rolleyes: помнишь ,да?

После всего остального ,что собрано и записано,  место парикмахерской и стоимость стрижки являются малоценной информацией.



#4843 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 January 2022 - 09:34

Никто не смакует здесь эту тему. Я так и знал, что ты эльфию и сюда приплетёшь)))

А кого мне еще надо приплести, что бы показать, что это мировая проблема и проблема чисто человеческая?
Ты там статистику грил посмотреть- посмотри топ 10-15 стран.
Ну и прямой вопрос, еще раз задам- ты у себя в Перьми видел нечто подобное? И какие шансы, сегодня выходя из дома, увидеть реального наркомана?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4844 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 January 2022 - 09:35

Это про одежду дипломатов или спортсменов было?


Спортсменов

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4845 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 22 January 2022 - 09:50

....и   все данные о тебе тщательно записываются и каталогируются  :rolleyes: помнишь ,да?

Когда нечего сказать по делу , можно очередной раз написать запиленную до дыр хрень.
Вот прям родство душ прослеживается без всякой дедукции.)))

#4846 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 22 January 2022 - 09:56

А кого мне еще надо приплести, что бы показать, что это мировая проблема и проблема чисто человеческая?
Ты там статистику грил посмотреть- посмотри топ 10-15 стран.
Ну и прямой вопрос, еще раз задам- ты у себя в Перьми видел нечто подобное? И какие шансы, сегодня выходя из дома, увидеть реального наркомана?

Зачем мне этот топ? Статистика по России…. Рядом… В шаговой доступности.

#4847 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 January 2022 - 11:06

А кого мне еще надо приплести, что бы показать, что это мировая проблема и проблема чисто человеческая?
Ты там статистику грил посмотреть- посмотри топ 10-15 стран.
Ну и прямой вопрос, еще раз задам- ты у себя в Перьми видел нечто подобное? И какие шансы, сегодня выходя из дома, увидеть реального наркомана?

-ты разве не понял... -когда кто-то что-то хорошее про страну отметил, так сразу все те же две выскочки выскочили... -"шприцов нет потому, что теперь закладки"(с)   -"причем тут закладки если шприцов нет..?"   -"шприцы не нужны так как порошок теперь..."   -аргументы -пипец!  )))   -даже не совсем понятно что именно так распирало их - выказать свою осведомленность или хорошее чье-то впечатление бесит..?  -и закладки и синтетика давно не новость, но нарков стало значительно меньше и давно... -"нет вы их теперь не можете видеть - они замаскировались."

-оказывается у нас два эксперта нарколога...  -и все наркоухищрения рождаются и расходятся исключительно из Вологды и Перми... -и наркоманов там значительно больше или с ними исключительно только там никто не борется...  -все остальные просто еще не в курсах...  )))

-и главное - у него рядом с домом... -значит и у тебя тоже рядом с домом обязано быть и у меня и у всех. )))


Сообщение отредактировал: neuwey - 22 January 2022 - 11:12

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#4848 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 22 January 2022 - 11:25


Ну и прямой вопрос, еще раз задам- ты у себя в Перьми видел нечто подобное? И какие шансы, сегодня выходя из дома, увидеть реального наркомана?

Конечно я видел нечто подобное. В среду рядом стоял молодой чел.
Пару лет назад Воронеж был в топ 20 городов с детьми которые пробовали наркотики. Ты же любишь топы….

#4849 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 22 January 2022 - 11:29

-ты разве не понял... -когда кто-то что-то хорошее про страну отметил, так сразу все те же две выскочки выскочили... -"шприцов нет потому, что теперь закладки"(с) -"причем тут закладки если шприцов нет..?" -"шприцы не нужны так как порошок теперь..." -аргументы -пипец! ))) -даже не совсем понятно что именно так распирало их - выказать свою осведомленность или хорошее чье-то впечатление бесит..? -и закладки и синтетика давно не новость, но нарков стало значительно меньше и давно... -"нет вы их теперь не можете видеть - они замаскировались."
-оказывается у нас два эксперта нарколога... -и все наркоухищрения рождаются и расходятся исключительно из Вологды и Перми... -и наркоманов там значительно больше или с ними исключительно только там никто не борется... -все остальные просто еще не в курсах... )))
-и главное - у него рядом с домом... -значит и у тебя тоже рядом с домом обязано быть и у меня и у всех. )))

Валерий, ты прикидываешься идиотом? )))) Наркотики стали дешевле и поэтому доступней…. какие шприцы??? Поменялось это.
Твоё вообще в лидерах по «не слыхать не видать». Тебе это из-за фонтанов не слыхать или из-за птичек не видать?
Меньше нариков стало)))

Сообщение отредактировал: District 59 - 22 January 2022 - 11:34


#4850 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 January 2022 - 11:37

-ты разве не понял... -когда кто-то что-то хорошее про страну отметил, так сразу ...

Именно это и забавляет. Пытаешься привести к какой то объективности и анализу ситуации, по какому либо вопросу- раздается вопль ПАТРИОТ, пропутинец и подобная ересь. На какой то хрен телевизор приплетают и гордятся тем, что сами себя ограничивают информацией. А это как раз показатель, что банально не способны обработать информацию, которая поступает.
Но самое забавное- натаскают горы говна в тему, а потом еще своих же оппонентов в этом и обвинят.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4851 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 January 2022 - 11:46

Именно это и забавляет. Пытаешься привести к какой то объективности и анализу ситуации, по какому либо вопросу- раздается вопль ПАТРИОТ, пропутинец и подобная ересь. На какой то хрен телевизор приплетают и гордятся тем, что сами себя ограничивают информацией. А это как раз показатель, что банально не способны обработать информацию, которая поступает.
Но самое забавное- натаскают горы говна в тему, а потом еще своих же оппонентов в этом и обвинят.

-ну им кажется что они нам глаза открывают... -мы ничего без их помощи и подсказок знать и видеть сами не можем...

-критинов распирает от критиканства... -а больше они не на что и не способны... 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#4852 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 January 2022 - 11:47

Конечно я видел нечто подобное. В среду рядом стоял молодой чел.
Пару лет назад Воронеж был в топ 20 городов с детьми которые пробовали наркотики. Ты же любишь топы….

Молодец. А я давно не видел нариков. Ты мне что предлагаешь сделать? Выйти на улицу и бегать наркоманов искать?
А что я еще люблю, кроме топов?
Воронеж - город миллионик, которых в России 15. Поэтому ничего странного в этом нет. Ну и опять же- смотря кто этот топ составлял, как составлял и для каких целей используется.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4853 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 January 2022 - 11:48

WP: США просят Россию не обнародовать ответ Вашингтона по гарантиям безопасности

 

:D


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#4854 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 January 2022 - 11:49

-ну им кажется что они нам глаза открывают... -мы ничего без их помощи и подсказок знать и видеть сами не можем...
-критинов распирает от критиканства... -а больше они не на что и не способны...

А это от собственной ограниченности.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4855 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 22 January 2022 - 12:02

Именно это и забавляет. Пытаешься привести к какой то объективности и анализу ситуации, по какому либо вопросу- раздается вопль ПАТРИОТ, пропутинец и подобная ересь. На какой то хрен телевизор приплетают и гордятся тем, что сами себя ограничивают информацией. А это как раз показатель, что банально не способны обработать информацию, которая поступает.
Но самое забавное- натаскают горы говна в тему, а потом еще своих же оппонентов в этом и обвинят.

Я правильно понял, что шприцы валяться перестали. - это что-то хорошее про Россию? Но тут же прибежал я и нашёл говна про наркоманию?

#4856 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 22 January 2022 - 12:10

Я уж даже не знаю…Давеча фсб рекомендовала центробанку запретить дела с криптой. Это хорошее или плохое для России?
Вот вы выходя из дома видели майнера или спекулянта этими биткоинами? Ну или что-то подобное? :D

#4857 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 22 January 2022 - 12:42

Зачем мне этот топ? Статистика по России…. Рядом… В шаговой доступности.

Прям вся статистика? Ты как определяешь,кто нарик,кто нет?

Вот я у себя в городе,вовсе не сталкиваюсь с наркоманами. Мог бы биться об заклад,что никаких нариков нету. То есть ,статистика была бы равна нулю. Но стоило поработать таксистом месяц,как столько нариков повылазило,что можно решить -более 50%. Но ведь это не так. Что в первом,что во втором случае,это не статистика,а зависимость от круга общения. 


Сообщение отредактировал: neolatin - 22 January 2022 - 13:47

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4858 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2022 - 12:59

Прям вся статистика? Ты как определяешь,кто нарик,кто нет?

Вот я у себя в городе,вовсе не сталкиваюсь с наркоманами. Мог бы биться об заклад,что никаких нариков нету. То есть ,статистика была бы равна нулю. Но стоило поработать таксистом месяц,как столько нариков повылазило,что можно решить -более 50%. Но ведь это не так. Что в первом,что во втором случае,это не статистика,а кзависимость от круга общения. 

...но шприцов стало валяться меньше.

Это наблюдение или квази?



#4859 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 22 January 2022 - 13:00

Я уж даже не знаю…Давеча фсб рекомендовала центробанку запретить дела с криптой. Это хорошее или плохое для России?
Вот вы выходя из дома видели майнера или спекулянта этими биткоинами? Ну или что-то подобное? :D

Если ты майнишь - то для тебя плохо. Если нет - ни жарко и не холодно.
Клеймо мож у них на лбу какое ? Или татуха 666 ?

#4860 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 22 January 2022 - 13:17

Если ты майнишь - то для тебя плохо. Если нет - ни жарко и не холодно.
Клеймо мож у них на лбу какое ? Или татуха 666 ?

Это к тому сказано было, что если не видно, то это не значит, что явления нет.

С наркоманией беда во всём мире и, к сожалению, мы не исключение, но даже наоборот.

Глянь хотя бы википедию, что ль.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных