Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#5161 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 January 2022 - 21:55

Понимаешь,к пенсионной системе нет доверия.

Спм глянь, сколько раз её переиначили и видоизменили по то софинансирование придумали,то отменили.То баллы,то накопления. Фонды пенсионные негосударственные инвестиционные,чего только не накрутили. А воз и ныне где? Так кто в такое будет вкладываться? Зачем. Ещё и возраст изменили. 

Ты сейчас про накопительную часть? Так это вроде дело добровольное,нет?

А ненакопительная пенсия- ты отчислис с доходов-деньги ушли пенсионеру. 

Я тут выплачиваю и соцфонд,из которого выплачиваются государственые пенсии,и приватную пенсию. когда работал на мясокомбинате,была одна фирма,сейчас другая. И это частные пенсионные фонды,могу отказаться. 


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5162 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 January 2022 - 21:55

Понимаешь,к пенсионной системе нет доверия.
Спм глянь, сколько раз её переиначили и видоизменили по то софинансирование придумали,то отменили.То баллы,то накопления. Фонды пенсионные негосударственные инвестиционные,чего только не накрутили. А воз и ныне где? Так кто в такое будет вкладываться? Зачем. Ещё и возраст изменили.

Паш, а к чему, из органов власти, у тебя есть доверие?
И самое главное- что тому виной?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5163 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 January 2022 - 21:59

Понимаешь,к пенсионной системе нет доверия.

-у тебя нет... -у Васи Пупкина тоже нет, потому что нет и самой пенсии... -я знаю тех у кого есть доверие, потому что они уже ее получают не первый год и очень приличную.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#5164 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 January 2022 - 22:00

Ты сейчас про накопительную часть? Так это вроде дело добровольное,нет?

А ненакопительная пенсия- ты отчислис с доходов-деньги ушли пенсионеру. 

Я тут выплачиваю и соцфонд,из которого выплачиваются государственые пенсии,и приватную пенсию. когда работал на мясокомбинате,была одна фирма,сейчас другая. И это частные пенсионные фонды,могу отказаться. 

Ты почитай о нашей системе и заморозке накопительной части.

И о бесконечных порожних прожектов в этой области.



#5165 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 January 2022 - 22:04

-у тебя нет... -у Васи Пупкина тоже нет, потому что нет и самой пенсии... -я знаю тех у кого есть доверие, потому что они уже ее получают не первый год и очень приличную.

Мало ли кто кого знает.

"У меня самого была знакомая акушерка по фамилии Медуза-Горгонер, и я не делал из этого шума, не бегал по улицам с криками..."

Ваще не аргумент.



#5166 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 January 2022 - 22:06

Паш, а к чему, из органов власти, у тебя есть доверие?
И самое главное- что тому виной?

Я даже не уверен, что пенсионный фонд, это орган власти.

Но главное в том, что я не понял вторую фразу: " что тому виной?" Тому, это чему, Сань?

И где продолжение темы про ндс и кровельщиков?



#5167 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 January 2022 - 22:32

Я даже не уверен, что пенсионный фонд, это орган власти.
Но главное в том, что я не понял вторую фразу: " что тому виной?" Тому, это чему, Сань?
И где продолжение темы про ндс и кровельщиков?

Расшифрую- каким веткам власти РФ лично ты доверяешь?
А там разве есть что обсуждать? С ндс вроде вся ясно и доходчиво (надеюсь). С кровельщиками так же. Если я где то не увидел продолжения и чего то не понятно, по теме, напиши плиз.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5168 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 January 2022 - 22:37

Похоже шоу начинается. Биржи отреагировали. Цб временно приостановил покупку валюты.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5169 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 January 2022 - 22:41

Доктор политических наук, бывший высокопоставленный сотрудник французской разведки Эрик Денесе в беседе с изданием Atlantico назвал «самоубийственной» политику Запада в отношении России.

Говоря о ситуации с Украиной, экс-разведчик заявил, что с самого начала в этом кризисе были виноваты страны Запада, которые позволили силой свергнуть демократически избранного президента Виктора Януковича.
По словам Денесе, «атлантистская русофобия» стала одним из ключевых способов существования для США и НАТО, однако Запад лишь продолжает усиливать напряженность.
 

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#5170 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 January 2022 - 22:52

...

Еще раз- ндс уплачен. Все, забудь о нем. О материале так же. Выведи его из своих постов. Пришел он уже в казну.

Если бы было так, как пишешь ты, НДС был бы любимым налогом российской торговли.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5171 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 January 2022 - 23:04

Если бы было так, как пишешь ты, НДС был бы любимым налогом российской торговли.

Он и есть *любимый* налог российской торговли. 

Как воспринимаешь ты, то что я пишу, твоя проблема. И Павла конечно, применительно ндс, к кровельщикам, в рамках налогов и в рамах обсуждения.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5172 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 January 2022 - 23:12

Расшифрую- каким веткам власти РФ лично ты доверяешь?
А там разве есть что обсуждать? С ндс вроде вся ясно и доходчиво (надеюсь). С кровельщиками так же. Если я где то не увидел продолжения и чего то не понятно, по теме, напиши плиз.

Повторю:

 

"Сань,в услуге Кровельщиков есть две составляющие.Труд и материал.

Труд,да, из под налога выведен,давай это примем зА аксиому. Но материал остался под налогом,за него в казну идет ндс. Государству совершенно по барабану кто его платит,мастер или заказчик.

Это принимаешь?"

 

Какие ветки у власти есть? Чтобы был выбор у меня, каким доверять и на сколько .



#5173 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 January 2022 - 23:13

.. и в рамах обсуждения.

Каких рамах, Саша - оконных?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5174 ONLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 24 January 2022 - 23:14

Парни,а в свете последних событий, кто-нибудь военкомат посещал на днях?)


Сообщение отредактировал: mongol - 24 January 2022 - 23:14


#5175 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 January 2022 - 23:19

-а у этих пожилых есть очень алчные родственники... -которых не прокормить... ))) -а самим старикам не нужны курорты...

 

-и на данном этапе важнее обрести независимость, например от чьих-то санкций и поднять экономику...

-есть и еще одно - влияние зарплаты рабочих на стоимость конечного продукта... -кому продать дорогущий товар..?

-и как заставить сытых футболистов бегать а не ползать по полю..?  )))

-почему не нужны? Немецким нужны, японским тоже нужны, а нашим -нет?

- мы эту независимость обретаем, обретаем, всё никак обрести не можем. Уже какое поколение стариков без курортов живёт.

-а почему товар должен быть "дорогущим"? Разве только зарплата определяет стоимость товара?

-тут всё просто: я бы профессиональные клубы разогнал бы к едрене-фене.И уж точно лишил бы их спонсорства от гос и полугос компаний. Все гос.деньги-в физкультуру и массовый спорт.



#5176 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 January 2022 - 23:25

Парни,а в свете последних событий, кто-нибудь военкомат посещал на днях?)

Тут же сплошь античные антиквариаты собрались - нас в военкомат и не пустят за дряхлостью лет. 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5177 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 January 2022 - 23:26

-почему не нужны? Немецким нужны, японским тоже нужны, а нашим -нет?

Указаные тобой пенсионеры всю жизнь копили на пенсию посредством частных пенсионных фондов,государство там ни при чём(почти) Там,где наши люди помогают своим детям,оплачивая учебу,квартиру и т.д.,буржуи ныкают деньги для себя любимых.


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5178 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 January 2022 - 23:30

Повторю:

 

"Сань,в услуге Кровельщиков есть две составляющие.Труд и материал.

Труд,да, из под налога выведен,давай это примем зА аксиому. Но материал остался под налогом,за него в казну идет ндс. Государству совершенно по барабану кто его платит,мастер или заказчик.

Это принимаешь?"

 

Какие ветки у власти есть? Чтобы был выбор у меня, каким доверять и на сколько .

Так ты *труд* и обсуждай. НДС уже выведен. Уплачен, в виде налогов. Это (грубо) материал. Повторюсь третий раз- забудь про ндс- все что касается ндс- заплачено и закрыто. Нет ни у кого обязательств перед государством и нет у государства претензий. И именно это- аксиома. То что кто и как принимает- ....... 

Никаких. Институт власти один.  :D  :D  :D  ВВП имя ему. 

зы. маразм крепчал, вместе с холодами.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5179 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 January 2022 - 23:36

-почему не нужны? Немецким нужны, японским тоже нужны, а нашим -нет?

- мы эту независимость обретаем, обретаем, всё никак обрести не можем. Уже какое поколение стариков без курортов живёт.

-а почему товар должен быть "дорогущим"? Разве только зарплата определяет стоимость товара?

-тут всё просто: я бы профессиональные клубы разогнал бы к едрене-фене.И уж точно лишил бы их спонсорства от гос и полугос компаний. Все гос.деньги-в физкультуру и массовый спорт.

Паш, ну ты ж не Питтерсон. Хватит то чушь молоть про пенсов из Германии и Япы у нас и отсутствие наших у них. Это ж для слабоумных.

Наших пенсов в Европе дохрена и больше.-

- потому шта. 

-и что бы ты дальше делал? :D


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5180 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 January 2022 - 23:47

-у тебя нет... -у Васи Пупкина тоже нет, потому что нет и самой пенсии... -я знаю тех у кого есть доверие, потому что они уже ее получают не первый год и очень приличную.

Ты иди с собаками общайся.)))
Это их собачье мнение и оно вообще никак не касается *хомо сапиенс*.
Зы.тебе сейчас рос.пенсию быстренько пересчитают на рыбу и выведут из нее птицу. Только будешь успевать глазами моргать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных