Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

вопрос по ориентации сч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#161 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17731 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 July 2024 - 18:52

Пускай будет Антон.) Когда их не было, процев?) В те времена уже во всю были. И да, мазо, они такие.)

Ну когда-то ведь не было. А ещё цена имела значение. 



#162 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 115 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 03 July 2024 - 18:58

 ну и техника, как тут выражаются, уже доживает свое :)

запас времени ещё лет 15 есть

Если это про этап в Твери

да уж
Тверь ещё то местечко


Сообщение отредактировал: myster i - 03 July 2024 - 19:00

Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#163 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10836 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 03 July 2024 - 19:52

Можно сделать офигенную двушку, можно. Даже в пассиве. Но трудов положить и знаний нужно очень сильно больше, чем трешка на проце.

Можно всё! Но это всё могут далеко не все! И если быть точным, то мне из моей практики удейства в АяЗ известна всего одна игзашибись играющая беспроцессорная двушка. Больше ничего подобного так и не услышал. Надеюсь у себя услышать.)))
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#164 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10836 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 03 July 2024 - 20:13

Вот так так. С одной стороны ты Свободу в пример поставил. как умельца организовывать слепые тесты, а с другой-его же обвиняешь в несоблюдении психоакустических норм. Что не так у Свободы?

Ты видимо что то не так читаешь. Я как раз Свободу ни в чем не лювиняю. Умнего все хорошо со слепыми тестами. У жругих товарищей с такими тестами весьма плохо...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#165 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10836 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 03 July 2024 - 20:18

Шелгунов "привёз" Шкаликову???
у Сани что то сломалось или он тогда подрасслабился временно

Не просто привез, а сделал пару хуков. Шкаликов, как пассивщик после этого умер. Но ожил в проце. Но Акваген всегда выезжал на хороших или топовх компонентах. Других у него в системе не бывало.. Как говорится "За бабки любой дурак сможет". И я могу это говорить. Судил его проекты...

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 03 July 2024 - 20:19

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#166 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10836 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 03 July 2024 - 20:21

чатланам что делать?


Ты пацак! Приседай!
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#167 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17731 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 July 2024 - 20:43

Ты видимо что то не так читаешь. Я как раз Свободу ни в чем не лювиняю. Умнего все хорошо со слепыми тестами. У жругих товарищей с такими тестами весьма плохо...

Игорь, ты накатил как следует ради слепого теста? Что такое ты пишешь, сам прочесть сможешь?

О Свободе ты сказал, что он любит прибухнуть. Коллекционирует спиртное,то -сё,  короче, наш человек. И когда я пишу, что слепые тесты надо проводить "под градусом и вслепую", ты отвечаешь, что это нарушение, типа, психочеготоакустки.

Да ладно, это лучший вариант- не вижу, не слышу, молчу. 

Не парься, я шучу, если вдруг ты не понял. Всерьёз с тобой разговаривать нет смысла, в обиды кидаешься и начинаешь ругаться. 



#168 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1591 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 03 July 2024 - 22:16

Я знаком с Александром и слушал его машину. Так же знаком с Вадиком Шелгуновым, который аквагену привëз.)И это не отменяет, того, что писал выше.)
Егор, я в этой теме очень давно, системы свои строю и настраиваю сам, вполне успешно. Так что не нужно мне в уши лить, про волшебность пассива в авто.)

Я тебе и не лью, я констатирую факт. Мне не сильно было интересно, что Вадим привез Александру, я вроде тоже знаком с обоими. Но машину Вадима я не слышал, а у Саши - ой как не раз. Волшебность определённая в пассиве есть, и в основном она выражается в неизменности ФЧХ АС вне зависимости от уровня громкости, в отличии от процевых извратов с фазой при эквализации - то тут уж ничего не попишешь, всепропускающих на описываемый момент ни у кого не было. На сегодняшний день проц заруливает пассив в минуса, да.

PS Однако какое удовольствие, когда у тебя источник 406 мак, кросс 700 клара, и 7 Амперов 75-х... В поканалке... 

PSS Я не Егор, кстати. 


С уважением, Антон.


#169 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1591 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 03 July 2024 - 22:18

Пускай будет Антон.) Когда их не было, процев?) В те времена уже во всю были. И да, мазо, они такие.)

У меня был и ОДР, и 900 одновременно с Юбой. Ну нифига они так не звучат. даже рядом нет. 


С уважением, Антон.


#170 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1591 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 03 July 2024 - 22:31

Можно всё! Но это всё могут далеко не все! И если быть точным, то мне из моей практики удейства в АяЗ известна всего одна игзашибись играющая беспроцессорная двушка. Больше ничего подобного так и не услышал. Надеюсь у себя услышать.)))

У меня просто нет столько времени сейчас, да и энтузиазизм поутих малость, двушку пилить в пассиве. Пытаться заказать сделать - кому? Нет спецов, совсем. а те, кто теоретически могут - не возьмутся, тк результат совсем не гарантирован,Вы верно отписали - трешку свести проще процом.  Чудес там нет, пилишь, слушаешь - перепахиваешь. И перепаиваешь, как правило.


Сообщение отредактировал: egor_new - 03 July 2024 - 22:34

С уважением, Антон.


#171 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10836 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 03 July 2024 - 23:49

Игорь, ты накатил как следует ради слепого теста? Что такое ты пишешь, сам прочесть сможешь?
О Свободе ты сказал, что он любит
прибухнуть. Коллекционирует спиртное,то -сё, короче, наш человек. И когда я пишу, что слепые тесты надо проводить "под градусом и вслепую", ты отвечаешь, что это нарушение, типа, психочеготоакустки.
Да ладно, это лучший вариант- не вижу, не слышу, молчу.
Не парься, я шучу, если вдруг ты не понял. Всерьёз с тобой разговаривать нет смысла, в обиды кидаешься и начинаешь ругаться.

Паша, ты никогда не отличался большим умом и сообразительностью. Так извратить мои слова про коллекционирование и слепые тесты мог только очень неумный и злой человек и это про тебя! Провокатор по жизни и говнюк по содержанию - вот твой удел. В автозвуке ты никто - был, есть и будешь. Удачи! Не цитируй меня. На твои наиглупейшие вопросы у меня нет ответов!

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 04 July 2024 - 05:02

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#172 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10836 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 03 July 2024 - 23:55

У меня просто нет столько времени сейчас, да и энтузиазизм поутих малость, двушку пилить в пассиве. Пытаться заказать сделать - кому? Нет спецов, совсем. а те, кто теоретически могут - не возьмутся, тк результат совсем не гарантирован,Вы верно отписали - трешку свести проще процом.  Чудес там нет, пилишь, слушаешь - перепахиваешь. И перепаиваешь, как правило.


Это все разговоры. Кто может - тот действительно может... Другой вопрос... для кого и перед кем бисер сыпать?)))
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#173 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 115 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 04 July 2024 - 02:07

Ты пацак! Приседай!

ты скрипач
скрипач не нужен


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#174 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10836 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2024 - 04:32

ты скрипач
скрипач не нужен

Вообще то в некоторых кругах меня давно называют маэстро ;)
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#175 OFFLINE   Вожатый

Вожатый

    опытный участник

    • Откуда: Лос-Арзамас, СССР
  • житель Блюза
  • 3038 сообщений
  • Регистрация: 17.03.2012

Отправлено 04 July 2024 - 05:08

Вообще то в некоторых кругах меня давно называют маэстро ;)

 

основания?


Всё? Выходите на поляну.


#176 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4699 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 04 July 2024 - 06:01

У меня просто нет столько времени сейчас, да и энтузиазизм поутих малость, двушку пилить в пассиве. Пытаться заказать сделать - кому? Нет спецов, совсем. а те, кто теоретически могут - не возьмутся, тк результат совсем не гарантирован,Вы верно отписали - трешку свести проще процом. Чудес там нет, пилишь, слушаешь - перепахиваешь. И перепаиваешь, как правило.

Ыыы.)То есть когда время было, типа мог?))) Хорош уже пустозвонить.)

#177 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17731 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 04 July 2024 - 07:12

Паша, ты никогда не отличался большим умом и сообразительностью. Так извратить мои слова про коллекционирование и слепые тесты мог только очень неумный и злой человек и это про тебя! Провокатор по жизни и говнюк по содержанию - вот твой удел. В автозвуке ты никто - был, есть и будешь. Удачи! Не цитируй меня. На твои наиглупейшие вопросы у меня нет ответов!

Спасибо, поржал! 



#178 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17731 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 04 July 2024 - 07:15

ты скрипач
скрипач не нужен

Да ну, какой скрипач? Кузнец! Ещё и сварщик. Как минимум- малиновые штаны!



#179 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17731 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 04 July 2024 - 07:17

Вообще то в некоторых кругах меня давно называют маэстро ;)

А в других-тоже на букву "м"? 



#180 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1591 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 04 July 2024 - 07:25

Ыыы.)То есть когда время было, типа мог?))) Хорош уже пустозвонить.)

Дык!  завидуй молча)))


С уважением, Антон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных