Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты и т.д. (ворую из сети)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3918

#2021 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 02 May 2014 - 12:19

Изображение

Изображение

#2022 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 05 May 2014 - 10:23

Изображение

#2023 OFFLINE   Butov46

Butov46

    Опытный участник

    • Откуда: Курск
  • житель Блюза
  • 152 сообщений
  • Регистрация: 24.11.2008

Отправлено 05 May 2014 - 21:21

Реально плакал от баяна)))
Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
- И..птваю, с..уко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.
Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее }{опа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.
Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.
Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.
"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!
Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"
И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей вутку и засунул в сундук. "Стероиды, ё..ть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать. (С)
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!"

#2024 OFFLINE   CHU0037

CHU0037

    Опытный участник

    • Откуда: Орёл
  • житель Блюза
  • 365 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2013

Отправлено 06 May 2014 - 22:56

Чтобы бешено гонять на авто по первой российской беде,надо быть второй...:)
Да не сгорят транзисторы в усилителях Ваших! И лазер,да не сядет пусть:)!

#2025 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 10 May 2014 - 22:22

Жила была обычная деревенская семья. Жрать нечего, уже с голоду помирают. Тут решили созвать семейный совет, думают что делать. Решили идти в совхоз корову просить. Пошел отец, выпросил. Ну все, молоко есть, масло есть, живут и не тужут. В один день жена заходит в сарай, видит корова сдохла, вся в горе.
Сыновья видят все это, но жить дальше надо. Опять собирают семейный совет, думают. Решили старшего отправить в совхоз за коровой.
Идет старший в совхоз, проходит мимо озера, а оттуда русалка и говорит: Я знаю добрый молодец ваши проблемы, вот сможешь меня 20-ть раз, все ваши проблемы решу.
Старший: Ну я попробую!
Попробовал, не получилось.
Говорит: Может у среднего получится.
Русалка: Ну иди за средним.
Приходит средний брат.
Русалка: Сможешь меня 20-ть раз, все ваши проблемы решу.
Средний: Попробую.
Попробовал, не получилось.
Говорит: Еще младший есть.
Русалка: Ну иди за младшим.
Приходит младший.
Русалка: Вот сможешь меня 20-ть раз, все ваши проблемы решу.
Младший: А ты 25-ть сможешь?
Русалка оживилась: Ну смогу
Младший: А 30-ть?
Русалка: Ну наверно.
Младший: А 35?
Русалка: Допустим
Младший: А как наша корова не завернешься?

Когда о том, что стоят менты, мне моргнул фарами трамвай - я конечно удивился. Когда из-за высокого ограждения, по встречке, мне своими верхними фонариками моргнул внедорожник, я охуел. Но когда мне своим прожектором моргнула электричка... я убедился - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

Джон Керри жалуется журналистам: - Что-то в последнее время голова сильно кружится..
Сергей Лавров проходя мимо : - А это мы вас на х@ю вертим!


Звонок по телефону девочек по вызову:
- Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
- Да, конечно.
- В баню подвезёте?
- Да, конечно, через полчасика будут.
- Скажите, а мальчики есть?
- Да, вас активные или пассивные интересуют?
- Да в общем-то всё равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьём,
потр@хаемся - надо бы для логического завершения каким-нибудь
пид@расам морду набить.

#2026 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 11 May 2014 - 19:52

http://www.ridus.ru/news/158958
http://spb.kp.ru/dai...6229.4/3111088/

#2027 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 13 May 2014 - 14:55

Изображение

#2028 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 17 May 2014 - 16:22

Я открываю глаза, они закрываются, я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются... а как по утрам развлекаешься ты??



...5:50-привычка...классно, можно еще поспать.
6:50-надо вставать.
6:57-встаю на счет три! раз... два...
9:40-ТВОЮ МАТЬ!!!



Амеpика. Поздний вечеp. Паpень пpовожает девушку домой. Остановившись у оного, он опиpается pукой о двеpной косяк и говоpит:
— Послушай, Мэpи, сделай мне миньeт...
— Да ты что, здесь??
— Hу да, а что?
— Hо ведь здесь дом, мои родители могут выйти.
— Да ладно, ты по-быстpому...
— Hет.
— Мэpи, ну отсоси, я ведь знаю, тебе это нpавится.
— Hет!
— Ты ведь много pаз делала это, что тебе стОит еще pаз отсосать?
— Hет-нет...
После долгих уговоpов вдpуг pаспахивается двеpь и на поpоге появляется заспанная младшая сестpенка Мэpи:
— Добpый вечеp. Папа велел, чтобы я спустилась и вам отсосала, или мы с Мэpи вдвоем вам отсосали, или вы сами у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосете, но pади Бога, УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОHА!!!



Прораб Анатолий обладал такой дикцией, что фразой "твою мать" мог не только поругать или похвалить, но и поздороваться, попрощаться и даже выразить соболезнования или поздравить с днем рождения!



На свадьбе, свидетельница Жанна поймала букет.
О}{Yели видавшие виды венерологи.

#2029 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 17 May 2014 - 17:08

Изображение

#2030 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 18 May 2014 - 12:49

Изображение

#2031 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 19 May 2014 - 19:59

Изображение

#2032 OFFLINE   safronov_y_a

safronov_y_a

    Опытный участник

    • Откуда: Ангарск, Россия
  • житель Блюза
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2011

Отправлено 20 May 2014 - 10:44

Учитель на уроке задает детям вопрос: Что быстрее всего на свете? Маша:- свет!, только включил он раз и загорелся. Петя:-звук!, только произнес и все услышали!, Вовочка:- Понос!, вчера прихватило, ни успел ни свет включить, ни слово сказать))))))

#2033 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 20 May 2014 - 22:53

Изображение

#2034 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 23 May 2014 - 13:28

Атеизм-только до первого полета на отечественном самолете.
Соль жизни в том,что она не сахар.
Патологоанатомы утверждают,что внутренняя красота сильно преувеличена.
Нет ничего более вечного,чем то,что обмотано синей изолентой.
После амнистии в детском саду освободилось в сумме 40 углов.
Мальчик,которого воспитали бараны прекрасно прижился в Москве.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#2035 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 27 May 2014 - 15:22

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.
Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…
Все это время таксист смотрел на меня о}{уевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», — подумал я.
Все оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему,когда сел в машину.

#2036 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 27 May 2014 - 16:53

Изображение


#2037 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 27 May 2014 - 17:03

Изображение


:D:D:D быстрый способ снять макияж...

#2038 OFFLINE   Slay161

Slay161

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 02.04.2012

Отправлено 28 May 2014 - 00:30

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.
Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…
Все это время таксист смотрел на меня о}{уевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», — подумал я.
Все оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему,когда сел в машину.


:D:D:D:D:D:D:D
ПацТалоМ...:D:D:D:D:D
In search...

#2039 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 28 May 2014 - 20:43

Изображение

#2040 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 28 May 2014 - 20:46

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных