Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово на блюзе... Slay161 Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#41 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 12 August 2014 - 16:54

Может наконец кто ни будь выложит фото таких твитеров со снятым куполом (уже ведь не у одного умерали ) заодно и узнаем точно это подделка или нет .

#42 OFFLINE   7368tlc

7368tlc

    Опытный участник

    • Откуда: Хабаровск
  • житель Блюза
  • 2758 сообщений
  • Регистрация: 21.02.2010

Отправлено 12 August 2014 - 17:04

сравните с теми что даю Вам я.
Не забудете потом ......... спасибо сказать? , хотя ........ не жду .......... ни чего кроме .... :)


Скажу заранее СПАСИБО, я мертвыми продуктами не болею, предпочитаю как свежее мясо так и живой звук;).
А по ссылочке вы зря так - ток чо ж говорили.... просто там чегот не успело приехать ...подвела логистика .... так чо в качестве витринного товара как раз с кЕтая и подъедет (типо динамиков)


ПС книжечку, на забудьте моему тезке отослать -подредактировать :D
Владимир

#43 OFFLINE   7368tlc

7368tlc

    Опытный участник

    • Откуда: Хабаровск
  • житель Блюза
  • 2758 сообщений
  • Регистрация: 21.02.2010

Отправлено 12 August 2014 - 17:05

Может наконец кто ни будь выложит фото таких твитеров со снятым куполом (уже ведь не у одного умерали ) заодно и узнаем точно это подделка или нет .


:D:D:D Одни уже сняли ...теперь деньги вернуть не могут.
Владимир

#44 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 12 August 2014 - 17:15

Может наконец кто ни будь выложит фото таких твитеров со снятым куполом (уже ведь не у одного умерали ) заодно и узнаем точно это подделка или нет .

http://www.klangfuzz...speak-2904-6000 оригинал если что подводящие к катушке выполнены черным и белым проводками, а вот тут у Родиона http://www.bluesmobi...ead.php?t=55106 оба подводящих белого цвета
Если память не изменяет то пока они изготавливались в Дании волна подвеса была узкой, а мейд Чайна пошла с широкой волной

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#45 OFFLINE   IlSan

IlSan

    Опытный участник

    • Откуда: 23
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2011

Отправлено 12 August 2014 - 17:50

Илья, +1, эта тема, о фейковых ВЧ из этой, "общедоступной" партии обсуждалась очень доходчиво. Видать Слава закупил довольно "порядочную" партию... деньги вернуть надо... ну и "навар" не лишним будет... Вот и ссучился...(звыняюсь, но по другому никак не скажешь...). Слав, будь порядочным человеком...

С уважением! Александр.


#46 OFFLINE   serg150

serg150

    Опытный участник

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 416 сообщений
  • Регистрация: 08.01.2010

Отправлено 12 August 2014 - 17:57

надо поискать фоты.разбирал и кетай и оригинал.про подходящие правильно написано,ещё клей на кетайских был непрозрачный и желтоватый(кетай были новыми)
Все продам,куплю велосипед и плеер:D

#47 OFFLINE   IlSan

IlSan

    Опытный участник

    • Откуда: 23
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2011

Отправлено 12 August 2014 - 18:03

Сергей, с Днём Рождения! Я, ужо думал, тебя сегодня не услышим, в смысле сегодня... (сужу по себе, коль за стол пригласили... так тому и быть...:), ну а ежели повод...:D)

С уважением! Александр.


#48 OFFLINE   Родион

Родион

    Опытный участник

    • Откуда: Магнитогорск
  • житель Блюза
  • 772 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2008

Отправлено 12 August 2014 - 18:29

00)) вообщем нашел в личке - покупал я свои сканы в 2011 году летом у Vladimir64

#49 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 12 August 2014 - 18:34

http://www.klangfuzz...speak-2904-6000 оригинал если что подводящие к катушке выполнены черным и белым проводками, а вот тут у Родиона http://www.bluesmobi...ead.php?t=55106 оба подводящих белого цвета
Если память не изменяет то пока они изготавливались в Дании волна подвеса была узкой, а мейд Чайна пошла с широкой волной


надо поискать фоты.разбирал и кетай и оригинал.про подходящие правильно написано,ещё клей на кетайских был непрозрачный и желтоватый(кетай были новыми)

Оригиналы я знаю разбирал до самого основания интересн именно китай посмотреть что там ?

#50 OFFLINE   ddcvv

ddcvv

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 12.08.2014

Отправлено 12 August 2014 - 19:18

ПС книжечку, на забудьте моему тезке отослать -подредактировать :D

:D :D :D

#51 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 12 August 2014 - 20:56

Написано безапелляционно, но о многом умолочено, свистки легко заменяются ......... но нужно на это время, а времени к примеру не было. Или свистки со стенда ..... это не из коробки, присутствует пыль. Есть еще куча вариантов .....



Витя, ты давно провалами в памяти страдаешь?

Напомню тебе.
Ситуация. Евро Финал 2011. Я тогда был в классе новичек 2000 евро. Красный Ленсер Эво 8.
Я тебе лично в руки отдал деньги за НОВЫЕ динамики Пионер CЧ ПРС. Через пол года ты мне прислал Б.У. серединки. На мои замечания ты сказал что они со стенда и у тебя других нет.

По воле случая тогдашний ник забанен, соответственно и переписка там. Да и твой тогдашний ник уже забанен. :D

Ситуация недавняя. С процом. Не забыл? Гемморой был? Был. Хотя по идее его быть не должно. Ты же офицал, а не продаван с инджапана.


Так что, молчал бы.

#52 OFFLINE   Vlad666

Vlad666

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 11.08.2014

Отправлено 12 August 2014 - 21:58

Витя, ты давно провалами в памяти страдаешь?

Напомню тебе.
Ситуация. Евро Финал 2011. Я тогда был в классе новичек 2000 евро. Красный Ленсер Эво 8.
Я тебе лично в руки отдал деньги за НОВЫЕ динамики Пионер CЧ ПРС.

Так что, молчал бы.


Витя! Где деньги?

#53 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 12 August 2014 - 22:29

Витя, ты давно провалами в памяти страдаешь? ...


анекдот:
Доктор - пациенту:
- И давно Вы страдаете от эротических снов?
Пациент:
- А кто сказал, что я от них страдаю?

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#54 OFFLINE   7368tlc

7368tlc

    Опытный участник

    • Откуда: Хабаровск
  • житель Блюза
  • 2758 сообщений
  • Регистрация: 21.02.2010

Отправлено 12 August 2014 - 23:43

Я тебе лично в руки отдал деньги за НОВЫЕ динамики Пионер CЧ ПРС. Через пол года ты мне прислал Б.У. серединки. На мои замечания ты сказал что они со стенда и у тебя других нет. .


Предполагаю, что выше указанные динамики имели отношение к поставкам с ..... нового источника, они просто тестились на подлинность. Когда всем стало ясно, что они не фейк Вам и достались они. Так что возмущения не уместны :D, к тому же хорошо прогретые динамики (в условиях лаборатории) гораздо лучше не понятных НОВЫХ
Владимир

#55 OFFLINE   7368tlc

7368tlc

    Опытный участник

    • Откуда: Хабаровск
  • житель Блюза
  • 2758 сообщений
  • Регистрация: 21.02.2010

Отправлено 12 August 2014 - 23:48

Оригиналы я знаю разбирал до самого основания интересн именно китай посмотреть что там ?


Меджит, коли автор темы не отвечает... ответь ты мне -

Теперь у меня вопросы к создателю темы
1. С чего вы взяли, что они кЕтайские? Или вопрос обратный - с чего вы взяли, что их ни когда не делали в кЕтае (я о тех старых -которые по скока то там кг евро за штуку.

??
Владимир

#56 OFFLINE   Wong

Wong

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2008

Отправлено 13 August 2014 - 00:07

Интересно другое ,Сканы ,если не ошибаюсь,входившие в состав Тимфани,скучковавшись с подельниками Пирлесом Вифой решили лет 5 назад по-мойму перенести производство в Китай,после какого-то опыта с желтолицыми братьями,сканы открестились от помощи китайцев именно из-за качества продукции,несмотря на то что делали они за чашку риса ,быстро и много.В данный момент все динамики у них мэйд ин Денемарк !Откуда тогда всплывают китаёзы?Из старых партий или свою мануфактуру открыли ,воровать технологии им не впервой!

#57 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 13 August 2014 - 00:29

Предполагаю, что выше указанные динамики имели отношение к поставкам с ..... нового источника, они просто тестились на подлинность. Когда всем стало ясно, что они не фейк Вам и достались они. Так что возмущения не уместны :D, к тому же хорошо прогретые динамики (в условиях лаборатории) гораздо лучше не понятных НОВЫХ


А видимо из этих же соображений оригинальная упаковка была заменена на более крутую коробку от СЧ Ts-s01rs2. И пенопласт на свежую газету.

#58 OFFLINE   7368tlc

7368tlc

    Опытный участник

    • Откуда: Хабаровск
  • житель Блюза
  • 2758 сообщений
  • Регистрация: 21.02.2010

Отправлено 13 August 2014 - 02:10

А видимо из этих же соображений оригинальная упаковка была заменена на более крутую коробку от СЧ Ts-s01rs2. И пенопласт на свежую газету.


все это было для истории....Витя ж мемуары пишет!!!
Владимир

#59 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 13 August 2014 - 07:24

все это было для истории....Витя ж мемуары пишет!!!

Мемуары штука хорошая :) Для мемуаров всё факты хороши, в том числе и этот.

Я лично в руки отдал деньги за НОВЫЕ динамики Пионер CЧ ПРС. Через пол года ты мне прислал Б.У. серединки. На мои замечания ты сказал что они со стенда и у тебя других нет.


Ни чего я не забыл а вот тебе видимо нуна вспоминать ........ прямо там на Евре я тебе сказал что по Сч есть два варианта, первый я покупаю их для тебя в Москве (при условии что они там есть) и второй вариант это со стенда. Так вышло что в Москве их не было (к этому времени они уже были сняты с производства) и тебе поехали новые но со стенда. Кстати ты говорил что тебе без разницы от куда главное новые и что б они были. Об этом ты конечно умолчал.
Ну да ладно, я ни кого не сужу ......... за маленькие хитрости :) А как к Сч .......... есть претензии к их работе?

Ситуация недавняя. С процом. Не забыл?

В этой ситуации ещё не все точки расставлены, и она как ни странно набирает обороты. 23го поставим точку. Но, клиент получил новый, гарантийный продукт с не большим опозданием о возможности которого знал заранее но предпочёл об этом умолчать ................. дураков ведь нету ................... все умные :) Я не сержусь ни на кого.

А видимо из этих же соображений оригинальная упаковка была заменена на более крутую коробку от СЧ Ts-s01rs2. И пенопласт на свежую газету.

Это обычная ситуация когда новый товар (но уже не выпускающийся производителем) и давно стоящий в стенде, по каким то причинам не имеет коробку ( ну утерялась) так правда часто бывает, кладется в другую коробку. Но главное что клиент о том что товар со стенда, обязательно предупреждён. И ты был предупреждён и согласие своё на это дал.
Так что .......... не мути воду ................. не надо :)

Витя! Где деньги?

Чьи деньги? Скока денег? За чем они тебе? Тебе ли они? От куда деньги? Какие деньги? .................. :)
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#60 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 13 August 2014 - 09:22

Витя, ты разницу между Новым товаром в заводской упаковке. И товаром со стенда видишь? Мне по факту оказалось все равно. Я не привередливый. Но факт есть факт. Сч были проданы так и не пользовался я ими.


Ни о чем ты меня не предупреждал. Я кстати не один с тобой разговаривал. И ясно высказал пожелание получить новый товар. А получил б.у.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных