Перейти к содержимому


Фотография

Екатеринбург 16 августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#1381 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 09:26

Вы еще один из "борцов за справедливость" ? Давайте и в дальнейшем вы будете слушать и читать, не являясь участником событий, а мы будем решать вопросы со спонсорами.

Да, именно за справедливость и за чистоту автозвукового движения.
Нет, не давайте. Вы слишком увлеклись решением вопросов со спонсорами, только их и решаете.

#1382 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 30 August 2014 - 09:28

Андрей,ты не прав. что б понять почему-надо прочесть правила( с моими дополнениями :D)-хотя б несколько строк.

Не, Володя, это ты сейчас уже правила под себя крутишь, а в них нет кодекса поведения главного судьи, а значит согласно этим правилам все твои мысли о то как должен вести себя ГС - только твои мысли. При этом ты конечно можешь говорить о морали, об этом вообще все святые на этом форуме говорят:D:D:D Присоединяйся к хору их голосов:p:p:p

Неужели заработали двойные стандарты - пытаешься для себя найти того чего нет:D:D:D:D

Ай яй ВВГ, не падай в моих глазах, а то получается что ты тоже нихрена не обективен, вот тебе два момента где ты точно не можешь утверждать на 100%:
1. В правилах нет кодекса главного судьи
2. Ты требуешь лям с Виктора, при этом штрафники заранее не были оговорены. А если встать на этот путь то Виктор может с тебя 2 ляма потребовать ибо был главным мотиватором сделать машину для соревнований. Ну если конечно машина которую ты сделал чтобы разрушить крипича самому тебе понравилась как играла:D:D:D:D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1383 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 30 August 2014 - 09:33

Опять прав Иванов! Но возражения рассматриваются судьёй, заполнившим протокол и Участником, без привлечения других судей, тем более Главных. Из песни слов не выкинешь, никаких Консультаций с прослушиванием машин, бесед, уговариваний Правилами не предусмотрено.

Может Вам подарить книжку Правил для изучения ? Там еще есть про возможность участника "апеллировать к Главному судье".

#1384 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 09:35

Не, Володя, это ты сейчас уже правила под себя крутишь, а в них нет кодекса поведения главного судьи, а значит согласно этим правилам все твои мысли о то как должен вести себя ГС - только твои мысли.


Вообще, в Правилах целая глава - Этикет называется.
А еще есть Административный кодекс, Трудовой - выбирайте любой. Они все действуют и на судей и на Президентов и на лучших друзей.
Зачем вы эту тему муссируете? Медвежья услуга другу.

#1385 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 09:38

Может Вам подарить книжку Правил для изучения ? Там еще есть про возможность участника "апеллировать к Главному судье".


Может вам алкотестер подарить? Не было у вас Главного судьи на площадке, забудьте и не вспоминайте. Вы так всё отлично организовали, что и не разгребёшь.

#1386 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 30 August 2014 - 09:38

Вы еще один из "борцов за справедливость" ? Давайте и в дальнейшем вы будете слушать и читать, не являясь участником событий, а мы будем решать вопросы со спонсорами. Практически все представители спонсоров были на финале и лично все видели. Цитирую один из отзывов спонсора : "Финал отличный !". Так что успокойтесь , ради бога.

p.s. В исповеди дисквалифицированного судьи про белый Опель - вранье !


Вадим, мне кажется, это вновь ВВГ :rolleyes:
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#1387 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 30 August 2014 - 09:39

Вообще, в Правилах целая глава - Этикет называется.
Зачем вы эту тему муссируете? Медвежья услуга другу.


А Вы то как в этой теме оказались ??? Может представитесь или будете инкогнито ?:D:D:D

#1388 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 30 August 2014 - 09:42

Вадим, мне кажется, это вновь ВВГ :rolleyes:


Ну или ему подобный )))

#1389 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 09:42

Вадим, мне кажется, это вновь ВВГ :rolleyes:


Сергей, вам зря так кажется.
Вот вы же взрослый человек, опытный спортсмен, присутствовали на площадке, прекрасно знаете, что я прав, ведь факты речь упрямая.
Вы одобряете такое положение дел? Вам кажется это нормальным? Вам не противно?

#1390 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 30 August 2014 - 09:47

Виктор вот прямо молодец. Любой ситуации объяснение найдёт. Верно, абсолютно Лысенко не виноват. Виноват Организатор, который весь этот балаган развёл:.

Ну что Вы прямо виноватых столько назначаете? Что за привычка искать виноватого?
Балаган начался в подвале Блюзмобиля, когда главный по звуку сел настраивать машину Середы, потом он продолжился, но уже на площадке когда не смотря на огромное количество нарушений Белый Опель за уши вытаскивали на первое место. Вас там не было а мы (все участники класса) были и всё видели своими глазами.

Кому (конкретно) были переданы полномочия Главного судьи?.

Шкенделю, насколько мне известно.

Где закреплена возможность передавать функции "Наиболее грамотного, имеющего большой опыт соревнований и наивысшую квалификацию Судьи, который назначается за неделю до соревнований?".

Виктор полностью соответствует этому описанию.

Кем подписан итоговый протокол по белому опелю? .

Не знаю, я не видел ни одного протокола кроме своего.

Жалко, Лысенко не попытался пересудить машину Иванова, вот это был бы знатный скандал.

Я не писал протестов, я подписал все протоколы своего автомобиля .......... за что меня пересуживать?
Саша слышал мою машину и не раз, я полностью согласен с его оценкой звука в моём автомобиле.
Есть за что похвалить и есть за что поругать .......... это нормально.
Вентилятор Вы откройтесь нам ........... кто Вы? Середа, или опять Голосун, а то как с приведением с Вами дискутировать не охота.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#1391 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 09:48

А Вы то как в этой теме оказались ??? Может представитесь или будете инкогнито ?:D:D:D


А зачем? Чтоб дать вам повод начать цепляться за мелочи, переходить на личности? Это мерзко.
Чтоб вы начали знакомых искать, которые могут заткнуть или повлиять?
Ничего личного не обсуждаю, считайте, что вам в книге жалоб и предложений написали.

#1392 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 30 August 2014 - 09:50

а я и есть-такой ОДИН,я это не скрываю:p:D:D


Не льсти себе, сходи в психбольницу, и убедись что ты не один ..... ТАКОЙ.


:D:D:D

#1393 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 30 August 2014 - 09:52

А еще есть Административный кодекс, Трудовой - выбирайте любой. Они все действуют и на судей и на Президентов и на лучших друзей.

серьезно? давайте поподробнее с этиго момента. мне всегда были интересны варианты применения кодексов там, где они не работают, очень хочется увидеть применимость трудового кодекса в данной ситации:D:D:D:D

Зачем вы эту тему муссируете? Медвежья услуга другу.

Предлагаете просто забить на те глупости которые пишут в его адрес? По принципы сабаки лают - караван идет?

И еще, Вы можете представиться, чтобы я знал с кем разговариваю? причина проста - я с анонимом вести разговор не буду, особенно про применимость трудового кодекса к данной ситуации;)

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1394 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 30 August 2014 - 09:56

Опять прав Иванов! Но возражения рассматриваются судьёй, заполнившим протокол и Участником, без привлечения других судей, тем более Главных. Из песни слов не выкинешь, никаких Консультаций с прослушиванием машин, бесед, уговариваний Правилами не предусмотрено.

Но судья рассматривая их, может обратиться к главному судье за консультациями
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#1395 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 30 August 2014 - 09:57

А зачем? Чтоб дать вам повод начать цепляться за мелочи, переходить на личности? Это мерзко.
Чтоб вы начали знакомых искать, которые могут заткнуть или повлиять?
Ничего личного не обсуждаю, считайте, что вам в книге жалоб и предложений написали.


С Вами все понятно ))) Можете дальше анонимно "лить воду" на вентилятор.:D:D:D

#1396 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 10:01

Вас там не было а мы (все участники класса) были ...
....Шкенделю, насколько мне известно.
Виктор полностью соответствует этому описанию.

Не знаю, я не видел ни одного протокола кроме своего.


Ну вот, не видел, не знаю, но придумал.
Есть болтовня и домыслы, а есть формальные требования. Если бы все требовали их исполнения вплоть до буквы как делаете это вы, Виктор (к сожалению только тогда, когда вам это выгодно, но это тоже нормально), то бардака было бы значительно меньше.
Определять победителя среди двух участников с одинаковым количеством баллов должен был Главный судья, но он по вашим словам выходной был.
А чтобы понять чей протокол белого опеля принят к зачёту ,нужно просто быть внимательнее, всё в открытом доступе - баллы, оценки, правила.

#1397 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 10:07

С Вами все понятно ))) Можете дальше анонимно "лить воду" на вентилятор.:D:D:D


А вы думали я с вами поговорить хочу? Конечно налью и совсем не воду, а плохо пахнущую правду. На всех возможных интернет-порталах и емейлах. Хватит из людей делать идиотов за их же деньги.

#1398 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 30 August 2014 - 10:16

Собственно любителям тыкать других в правила, приведу выдержку из правил данного форума:

На форуме запрещается:

- Проявление ненависти к любым участникам форума, а так же угрозы (в явном и неявном виде), оскорбления (в том числе с использованием медицинских или узкоспециализированных терминов), провокации, троллинг
- Создание аккаунтов-клонов (в том числе и после бана): один человек имеет право использовать только один аккаунт.

Запрещается:
- Выяснение отношений между участниками

Всем участникам ветки желаю не быть беременными на 30%, а оставаться мужиками:D:D:D:D А я поехал завтракать, буду наслаждаться эклерами ;)

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1399 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 30 August 2014 - 10:22

А вы думали я с вами поговорить хочу? Конечно налью и совсем не воду, а плохо пахнущую правду. На всех возможных интернет-порталах и емейлах. Хватит из людей делать идиотов за их же деньги.


От анонимщиков правды не бывает, запомни.))) Многие уже поняли, кто прячется за паранджой. ))) Лей дальше. )))

#1400 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 10:27

Можно же было действительно назначить другого Главного Судью, (при этом учитывая Примечание: Главный Судья соревнований не может выступать в качестве Судьи на данном этапе)
Можно было успокоиться, не паниковать и принять оформленное, коллегиальное решение - пересудить весь спорный класс.
Но спешка, деньги, вопиющая необразованность помешали.
Вам обо мне что хочется узнать? Я журналист, абсолютно неаффилированное лицо (к вашему сожалению).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных