Перейти к содержимому


Фотография

Екатеринбург 16 августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#1361 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 30 August 2014 - 00:43

Приезжай в Ростов, 28 сентября, я буду готов к деловому диалогу, а не к "мудовым рыданиям", как говорит Саша Лысенко.


зачем так написал мне? когда я рыдал? ты знаешь как рыдают мужчины?
ты минимум не прав.
люди общаются в этой теме чтоб тебе глаза открыть. почему те кто указывают на проблемные моменты в твоём формате - для тебя враги и негодяи, а Саша Лысенко алкоголик судивший моего друга в моём родном городе и через два три слова изрыгивающий из своего рта матюги и в нашу сторону и в сторону участника - порядочен до нельзя?
почему ты не предпринимаешь усилий чтоб обуздать такое мерзское поведение ?

#1362 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 00:45

зачем так написал мне? когда я рыдал? ты знаешь как рыдают мужчины?
ты минимум не прав.
люди общаются в этой теме чтоб тебе глаза открыть. почему те кто указывают на проблемные моменты в твоём формате - для тебя враги и негодяи, а Саша Лысенко алкоголик судивший моего друга в моём родном городе и через два три слова изрыгивающий из своего рта матюги и в нашу сторону и в сторону участника - порядочен до нельзя?
почему ты не предпринимаешь усилий чтоб обуздать такое мерзское поведение ?


Не парься-я уже спрашивал-намеком
ПВВ акуенен,а если кнопку нажмет?:D

#1363 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 30 August 2014 - 00:55

:D до общества тебе далеко ;):D:p
PS если фдрух-давить буит-ты пиши-чуть подвину :D


Как сказал бы мой дед: малися:D

#1364 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 01:00

Как сказал бы мой дед: малися:D


:D:D;)

#1365 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 01:32

Че он пил и с кем спал это не ко мне:D:D:D:D

Ты упустил что участник может выставить дикую громкость и судья должен садиться в эту пыточную.:D:D:D

А теперь вопрос на какой громкости ты сравниваешь динамики с разным чутьем???


Извини-я пропустил этот пост,был с телефона,сейчас с компа-перечитывал и увидел.
С места про пыточную поподробней? Ты правила то читал? Участник -да может выстаить любую-но есть еще судья-эти строки прочти;)
далее- я не сравниваю динамики, я их ставлю и согласую между собой- с другими компонентами фронта.
Если ты хотел сказать- о сравнении судьи-то это в другом ракурсе. Задача судьи состоит в сравнении звука в машинах- а вот задача участника выставить ту громкость на которой( по его мнению она отыграет материал лучше всего) канечно в допустимых приделах(громкости звука для судьи). попытаюсь объяснить подробнее- и так-допустим: есть две одинаковые системы в двух разных машинах-но сами машины настраивали разные люди,с разным подходом к настройкам. у обоих машин будет разная громкость-где раскроется система. если выставить одну- то в какой-то будет лучше,а в какой-то хуже. И вот задача участника и состоит-подать машину судье в лучшем виде,а судье оценить. Канечно я не пишу о глухих;) один шаг в громкости-ой как влияет;) а на слух его можно не уловить-одна ли в обоих машинах.

#1366 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 01:42

Ставили чего, баллы за звук? Ты идиот это точно, машины судились в тихой зоне:D


ты дебил? Я спросил IVP измерить давление в своей машине-на той ж громкости,что его судил судья на финале. И вот посмотрим сколько покажет.:p
хочешь и у себя замерь-и тут покажи:D проведем анализ:D

#1367 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 30 August 2014 - 01:59

проведем анализ:D

анал-лиз:D:D:D:D:D:D:D

#1368 OFFLINE   Buzz_Helmet

Buzz_Helmet

    Постоянный участник

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2011

Отправлено 30 August 2014 - 02:07

Пардон, это про этого Лысенко речь: http://www.phantaudio.ru/o-nas/

Удивлен...

#1369 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 02:19

Официальные Лица чего? Это не гос компания, это не врач в лечебном учреждении, это не водитель, чье состояние описывается в законе.
Это частое мероприятие и вопрос могут или не могут себе позволить не решается исходя из норм морали или еще чего-либо. Хочу и все. Это как в ресторане может или не может пить бармен? Он официальное лицо ресторана - да, но решать в каком состоянии он может ходить на работу будет решать владелец ресторана, а не я. Я могу пожаловаться, что он пьян, на что мне резонно могут возразить - а разве есть освидетельствование? Нету? так у человека давление. Запах? Вы себя понюхайте:D:D:D Мне на самом деле тоже не нравится что у соседа в доме твориться - его жена говорит что у нее хронический недо... но это их дела, а не мое, я могу только помочь :D:D:D:D


Андрей,ты не прав. что б понять почему-надо прочесть правила( с моими дополнениями :D)-хотя б несколько строк.
Ассоциация AMT Евразия была основана с целью объединения
любителей и профессионалов для проведения соревнований по
автозвуку в России и унификации существующих правил их прове-
дения.

Ассоциация AMT Евразия искренне надеется на то, что
наши Правила смогут поднять профессионализм Участников, повы-
сить их музыкальную культуру и грамотность, а также станут свиде-
тельством усилий, направленных на популяризацию автозвука и
дальнейшее развитие автомобильной аудиоиндустрии.


В движении AMT Евразия приветствуется максимально добро-
желательное и внимательное отношение к Участнику.

Правила состав-
лены так, чтобы исключить возможность предвзятого и необъектив-
ного судейства.

Любое правило, специально не оговорённое в настоящем доку-
менте, не может считаться законным, пока не будет внесено в офи-
циальный текст Правил AMT Евразия.

По мере развития соревно-
вательного движения и автоиндустрии в Правила, методику
и общую политику проведения соревнований будут вноситься из-
менения. Все дополнения и уточнения к настоящему документу
публикуются на официальном сайте www.amt-russia.ru вместе
с действующей версией Правил. В публикуемых дополнениях
рядом с изменёнными пунктами Правил указывается их прина-
длежность к новой редакции. Изменения вступают в силу со дня
публикации.

Поэтому в особых случаях решения при-
нимаются Главным Судьёй и / или Директором соревнований.:D

Вице-Президент AMT Евразия. Создание и редактирование
Правил, подготовка судейского материала, подготовка и аттеста-
ция Судейского корпуса. Председатель Коллегии Судей АМТ, мо-
жет быть Главным Судьёй соревнований. Осуществление контроля
за проведением соревнований на качественном уровне, организа-
ция тренингов и процессов судейства. Подготовительная работа
со спонсорами. Частично решает вопросы развития Движения
вместе с Президентом, может быть его заместителем в отдельных
случаях. Взаимодействие с центральной прессой.-про бухло ни слова

Главный Судья АМТ. Наиболее грамотный, имеющий большой
опыт соревнований и наивысшую квалификацию Судья; это чело-
век, способный на площадке урегулировать практически любой
вопрос ( посылая хан ) , возникающий в процессе судейства, решать вопросы орга-
низации и соблюдения регламента; взаимодействует с Судейским
корпусом, Директором соревнований и Администратором; назна-
чается за неделю до проведения этапа.

На этапе может быть только один Главный Судья, за исключени-
ем Открытия Чемпионата и Финала, где количество Главных Судей
определяется Организатором этапа.

6.5. Непристойные высказывания или некорректное поведение
Участников и Судей недопустимы. Инцидент непристойного пове-
дения рассматривается Главным Судьёй с привлечением свидете-
лей. Главный Судья вправе отстранить виновного Участника или
Судью от соревнований.

6.8. Судья обязан: посылать куда подальше;)

6.9. В ходе соревнований никто кроме Главного Судьи и Дирек-
тора соревнований бухать не имеет права :D;)

#1370 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 30 August 2014 - 02:38

6.9. В ходе соревнований никто кроме Главного Судьи и Дирек-
тора соревнований бухать не имеет права :D;)

алко амт?

#1371 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 06:06

алко амт?


скорее АМБ;)

#1372 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 30 August 2014 - 06:32

это реальный перебор в действиях Лысенко, открытие "синька", закрытие "синька", как и с какими мыслями он это делает?
это ведь второй чиновник по значимости в формате...........


Не-а, первый и главный технический. Мне как потенциальному участнику, например, знать нафик не надо кто такой Тюленев, и некие парни на фото с сайта АМТ, типа судьи. Есть главный судья- Лысенко и этим все сказано.
Какой-то дворовый Алкогольно-Матершинно-домТерпимости :D

#1373 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 07:51

Борис писал про "дышать в трубку"?
Вы,Борис, наверное, прочитали или подумали, что Главный судья был на финале пьяненький или подвыпивший?
нет, нет. Он был пьянющий в ***** весь день, со всеми явными признаками алкогольной интоксикации. Это весьма неприятный, но факт.

#1374 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 30 August 2014 - 08:26

[quote name='Вентилятор'] Он был пьянющий в ***** весь день, со всеми явными признаками алкогольной интоксикации.[/QUOTE]
Да, отстаньте Вы от Лысенко .............. опять ведь не в курсе:
Из того что мне известно, организаторы решили проверить как главные судьи справятся со своими обязанностями без Саши. Для этого в каждой категории были назначены главные судьи. В задачу Саши входило, провести тренинг, появится на открытии. Все свои задачи он выполнил блестяще.
Весь день у него был ВЫХОДНОЙ с обязательным условием не появления на площадке, дабы главные судьи все вопросы могли решать самостоятельно. В свой выходной любой человек может делать что угодно, плясать, пить, гулять ......... и кататься на верблюдах. Так что ............ все Ваши обвинения к Саше ........... необоснованные, он не был главным судьёй и имел полное право делать что ему угодно.


[quote name='wingroad']Не плюй в общество, а то общество плюнет на тебя и там уже не от махаешься[/QUOTE]

ЕМУ ПОХЕР ............ НА ВСЕХ.


[quote name='wingroad']Мне кажется еще хуже....Правильно кто-то здесь писал: чужие проекты своим именем назвал.... купил ты себе "чемпион европы" А не сам сделал:p:D
Вот когда сам пройдешь весь путь, как мы .... от начало и до конца, то будет тебе уважуха! Возьми и попробуй со 100 000р на все ! стань чемпом?! Сможешь?[/QUOTE]

ГОРЬКАЯ, НО правда!

[quote name='Lasso']а я и есть-такой ОДИН,я это не скрываю [/QUOTE]
Не льсти себе, сходи в психбольницу, и убедись что ты не один ..... ТАКОЙ.


[quote name='Lasso']все может быть-мне не понять у меня хобби.;)[/QUOTE]
Хобби за бабки ........ называется иначе. Это как целочку ........ достаточно одного раза, и уже не целочка:D
А тебя каждый раз целочка ?:D


[quote name='wingroad']Эту виртуальную войну ты проиграл-слилси ВизЕ набрал больше голосов, да и человечности и порядочности в нем больше![/QUOTE]
Ура! Спасибо!

[quote name='Lasso'] а вот хобби бывают [/QUOTE]
Хобби которым ты, гнида, так кичишься ......... но за бабки которые ты получаешь, называется работой.:D
А человек который делает это работу, професионалом а не любителем как ты тут нам всем о себе рассказываешь.


[quote name='wingroad']Вова последнее время сливается:D А че есть такие кто набьъет табло?:D - профилактика хорошее дело:D[/QUOTE]

Конечно такие уже ЕСТЬ:D

[quote name='Вентилятор']снова решает Организатор. И рождает новую форму выяснения отношений в обход правил - Консультация Главного судьи.
Вот такие новые "Правила.." нынче, в них Протест это проявление неуважение к судьям и формату, а загадочная Консультация решает всё.[/QUOTE]
Сразу видно что Вы плохо знаете правила ......... почитайте на досуге, прежде чем кидать предъяву в сторону Организатора. Даже само название прочитав пункта по протестам, вы с удивлением должны обнаружить там еще одно слово ..............
ПРОТЕСТЫ И ВОЗРАЖЕНИЯ таким образом оказывается что можно заявить и о возражениях не ставя на кон -25 баллов и в данном случае, консультация главного судьи на возражение участника это абсолютно нормально без вычета каких-либо баллов. Так что организатор ни чего не придумал, это ситуация допустима действующими правилами.


[quote name='andr_l']ВВГ - тоже, ведь предьява в виде миллиона не подтвержденная договоренностью - это как заранее выставить условие которое другая сторона никогда не станет выполнять и при этом получает явное удовольствие тролить (а Володя ведь это умеет делать ой как хорошо) человека, который разводиться на тролинг каждый раз.[/QUOTE]
Но он так привык, обвинять всех кроме себя ........... он шизофреник:D

[quote name='BorisUA']Что - кроме "критики" - сделал ты?
Вопрос риторический. Можно не отвечать.[/QUOTE]
Что кроме критики, может сделать шизофреник, страдающий ещё и двуличностью?
[quote name='SergDubinin']Вов, а ты что из себя представляешь сейчас?????[/QUOTE]
+100
[quote name='SergDubinin']
Остановись, дурик [/QUOTE]
+10000000000000000000
[quote name='Lasso']Боря, я еще в 2007 имел спонсорские( суммы не буду называть, а то спать не будешь)не тебе меня учит:p просто я не афиширую и не веду такую политику [/QUOTE]
Все читали твои посты с расхваливанием клары Захаровны ................ чё отьезжаешь, ты всегда хвалился своей принципиальностью и отсутсвием спонсоров, что мол всё за свои и даже лям пытался мне предьявить. А по факту ты замаран .......... бабки брал, за бабки выступал, прикрылся любительским происхождением а забыл что тот кто за бабки ... он уже не любитель.
Ты реально гнида, обвиняющих всех в том, в чём сам повинен. Двуличная твоя рожа.


[quote name='BorisUA']Ты никогда не сможешь предЪявить претензию.
Про "спонсорские". Тем более Иванову...
Потому как ты - 0 (ноль) по сравнению с ним в таланте маркетинга
пс. Ну и сути претензии (как таковой) - быть не может. Ты уже предЪявлял - и АМТ, и ЕММА, и РАСКА (могу ошибаться но могу и найти Романа обещания набить тебе табло).
Так что ...... - читай выше, что я писАл.
Могу и повторить, по-украински и по-русски: " Не нравится зять? Е.би.те свою дочку сами"
Что в переводе: Вова! Пи.з.деть может каждый. Не нравится? Сделай лучше и ... правильней [/QUOTE]

+10000000000


[quote name='Lasso']Я когда нибудь предъявлял претензию визЕ о том что он пользуется спонсорскими деньгами? [/QUOTE]

ДА, ПРЕЬЯВЛЯЛ, МНОГО РАЗ ПРИ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧАХ И ТУТ ЕСЛИ ПОРЫТСЯ ТОЖЕ МОЖНО СЫСКАТЬ.
ТЫ, свинья, говорил что я за бабки продался и не на свои машины строю.

[quote name='BorisUA']А на Евро у СГМ брал?
А, Голосунько? :)[/QUOTE]
Так всё-таки .............. замарана задница-то. Врун, трус ................. тьфю:D
[quote name='SergDubinin']Вов, а ты что из себя представляешь сейчас?????[/QUOTE]
Крамароха:D
[quote name='Lasso']Сереженька, у меня совесть чиста [/QUOTE]
Как у тебя, СВИНЬЯ ПОГАНАЯ, может быть чиста совесть если:
1) прямо сейчас ты гад, тыкаешь руководителю формата который в два раза старше тебя?
2) тут ты забанен навсегда, что ты тут делаешь "праволюб" и "соблюдатель" правил?
3) от куда у тебя в принципе совесть, тебфя выгнали из двух форматов соревнований, забанили на трёх форумах и всё это сделали абсолютно разные люди у которых одно мнение о такой свинье как ты.
[quote name='kem1']Обещал и не приехал? Фосмажор или засал? Как определить теперь? Или не надо, раз дал слово? Не находите аналогичное с правилами?[/QUOTE]
Понятно что засал .............. хотя обещал. Аналогию с правилами проводить? Обещал ... не выполнил, значит трепло и трус.
[quote name='организатор']Игорь ! Не отвечай на провокации этого фигуранта. Это провокатор в вопросах Правил АМТ. Он единственный раз выступил в соревнованиях АМТ, где его "отымел" судья по инсталлу ( Михаил Сотников, профик, Ессентуки).После этого были показухи в выступлениях, но не проперло. Обидно за ребят, которые ему доверились.[/QUOTE]
Да, эта тварь ещё и молодых парней под монастырь подвел. Вот кто гробит появление молодых спортсменов на соревнованиях, и это уже подтверждённый факт. И как после этого ему морду не набили?
[quote name='Lasso'] а к работе я отношусь очень серьезно [/QUOTE]
Если б ты относился серьёзно к работе, целыми днями напролёт в форумах не сидел бы.
Кстати, можно обратиться и к твоим работодателям с рассказом о том чем ты занимаешься в рабочее время.
Обязательно этот вопрос профильтрую.
[quote name='Lasso']Что было в 2007? Я стал 2 в России,при этом визЕ сам лично выбивал баллы для ТТ. Которая стала 3. Или что-то еще? Или ты про Таур,где с Урала не стал снимать баллы?[/QUOTE]
Вот смотрите, умные и честные форумцы.
Голосуну напомнили его выступления в 2007г. А в своём ответе он тут же перепрыгнул с разговора о себе ..... на других участников, при чём тут же стал лить помои на их автомобили. Если правильно почитать то: оцените фразу Или что ещё? она как бы говорит о том что есть ещё куча разностей в запасниках "правды".
Вот так он всегда, потому что человек он сучной, с наклонностями шизофреника.
Не дай Бог где-то я тебя, гниду увижу ........................
[quote name='Lasso']меня не интересует твоя вода,ты просто ответь на вопрос тот,ответишь на РОТ-ДА или НЕТ?[/QUOTE]
Отвечаю, приезжай в Белгород с твоим ртом разбираться будем, свинья.
[quote name='Lasso']А ну ка с это места поподробней? Кто мне делает проекты,а я только презентую? Умом тронулся?[/QUOTE] Ты, свинья, научись с людьми нормально разговаривать? Имея такую сучную натура как у тебя, тут появлятся а тем более вести диалог, что ты не умеешь делать, тебе нельзя.
Про Игоря тебе напомнить? Или ты думаешь мы не в курсе? Лох ты после этого.

[quote name='Вофка'] сама ситуация развивалась на форуме [/QUOTE]
Без "подпитки" ни когда ни чего не развивается.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#1375 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 30 August 2014 - 08:51

Мда. Список моих убеждений пополняется...

1. В соревнованиях не участвуй, ибо это политика.
2. С хамами не спорь, ибо у тебя черта порядочности многим выше, чем у них, а при таком раскладе - бесполезно.
3. На работу пьяным не ходи. И даже вокруг работы пьяным не гуляй. Да и вообще, не пей особо, как не пьешь сейчас.
4. На тролля поведешься - так тебе и надо.
5. Подыщи себе другой любимый форум.
6. Больше бывай на свежем воздухе, общайся с друзьями и людьми лично, и больше читай... книг.

#1376 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 09:08

Да, отстаньте Вы от Лысенко .............. опять ведь не в курсе:
Из того что мне известно, организаторы решили проверить как главные судьи справятся со своими обязанностями без Саши. он не был главным судьёй и имел полное право делать что ему угодно.



Виктор вот прямо молодец. Любой ситуации объяснение найдёт. Верно, абсолютно Лысенко не виноват. Виноват Организатор, который весь этот балаган развёл:
Кому (конкретно) были переданы полномочия Главного судьи?
Где закреплена возможность передавать функции "Наиболее грамотного, имеющего большой
опыт соревнований и наивысшую квалификацию Судьи, который назначается за неделю до соревнований?"
Кем подписан итоговый протокол по белому опелю?
Жалко, Лысенко не попытался пересудить машину Иванова, вот это был бы знатный скандал. Все остальные прямо бледные рыцари - хоть пьяным суди, хоть мёртвым, никто не возражает.

#1377 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 30 August 2014 - 09:08

Борис писал про "дышать в трубку"?
Вы,Борис, наверное, прочитали или подумали, что Главный судья был на финале пьяненький или подвыпивший?
нет, нет. Он был пьянющий в ***** весь день, со всеми явными признаками алкогольной интоксикации. Это весьма неприятный, но факт.


Вы еще один из "борцов за справедливость" ? Давайте и в дальнейшем вы будете слушать и читать, не являясь участником событий, а мы будем решать вопросы со спонсорами. Практически все представители спонсоров были на финале и лично все видели. Цитирую один из отзывов спонсора : "Финал отличный !". Так что успокойтесь , ради бога.

p.s. В исповеди дисквалифицированного судьи про белый Опель - вранье !

#1378 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 30 August 2014 - 09:16

[quote name='superJohn']Всем привет.
Теперь моя версия произошедшего. Безэмоциональная.
В пятницу же вечером на территории Блюзмобиля собралось несколько машин участников, кто-то с целью настройки, кто-то помыть машину .[/QUOTE]
Не, кто то, а главный судья по звуку ………… это существенное дополнение.

[quote name='superJohn']
Подошёл, попросил Сивкова дать прогреть систему. На день соревнований в машине был косяк
с усем – надо было перед каждым прослушиванием прогонять в течение двух-
трёх минут по каналам розовый шум, чтобы избежать дребезга на СЧ. Сивков разрешил, систему
подготовил, убедился, что призвуков нет. Сивков сел в машину, через две минуты открыл дверь и уточнил, всё ли в порядке с балансом. Ответил утвердительно. Сивков продолжил судейство. Через 15 минут открыл дверь и сообщил, что готов прокомментировать протокол. Подошли с Германом.
Увидел оценки по сцене - предложил Сивкову не тратить время на объяснения и заявил протест.
Сивков переспросил, кто заявляет протест – Герман подтвердил, что Участник заявляет протест на весь протокол, и ставит на кон 25 баллов. Должен отметить, что зря обвиняете Сивкова . .[/QUOTE]
У любого участника могут быть помощники и до начала процедуры первого судейства, кто угодно мог ему помогать в подготовке к судейству, но только до того момента как началась процедура судейства. Как только судейство началось, ни кто кроме участника с судьёй не имеет права общаться и что либо делать с автомобилем. Более того в процедуре подачи протеста чётко прописано, что судья ставит в протоколе -25 баллов а участник в этом же протоколе на свободных полях пишет пункты правил по которым не согласен с судьёй, в данном случае нужно было написать Герману на все пункты.



[quote name='superJohn']Неживенко, уточнив, что протест заявляется на весь протокол, не рассматривал протокол Сивкова .[/QUOTE]
Это нарушение правил, Неживенко обязан был обсудить все оценки первого протокола до начала пере судейства с Сивковым, так написано в правилах.
[quote name='superJohn'] который был выключен всё это время, чтобы прогнать розовый шум по каналам. Это заняло две минуты, после этого я вышел и сообщил, что машина готова к судейству. На замечание Сивкова о том, что я сел в машину - пояснил, что надо подготовить систему, чтобы условия судейства Неживенко были такими же, как и в его случае.[/QUOTE]
Согласно правил, ни кто (даже участник) не имеет права в перерыве между судействами садится в автомобиль, нужно было делать не замечание а сразу отклонять протест и вычитать 25 баллов. Как Вы могли сесть в автомобиль если это 100% нарушение правил? Как судья Вы обязаны об этом знать. Значит нарушение было умышленным.
По моему предположению на судейство Сивкова (по причинам которые нам не известны) был отключён (например) APL а в момент между пере судейством он был включен Евгением Середа. Таким образом звук был изменён и судья второй слышал уже другие настройки, этим самым и объясняется такая разница в баллах.


[quote name='superJohn']В районе 20 часов поднялся шум.
Он предложил мне, Евгению Середе, на «выбор» два варианта: либо в силе
остаётся протокол Сивкова, либо машину судит Лысенко. Понимая, что Сивков отсудил
машину некорректно, согласился на второй вариант .[/QUOTE]
Это был шаг со стороны организаторов в сторону участника, хотя надо было отклонять протест и вычитать 25 баллов.
[quote name='superJohn']Лысенко нетрезв, громко заявляет, что "пойдёт и отх@@сосит Середу" (с), отправляется судить белый Опель. .[/QUOTE]
На этом фоне более не красиво выглядят Ваши слова, когда Вы писали и говорили мне лично что»буду Вас с Меркуловым «*****» в рот и опу на финале». Так что зря Вы тут написали эти слова, ведь прежде чем кому то что то за сказанные слова предъявлять, нужно самому быть …. корректным в словах. И это проведение вмешалось, …. Бумеранг, к Вам вернулись те слова, которые Вы говорили другим людям.



[quote name='superJohn']Итоговые оценки из трёх протоколов:
Сивков - 220 баллов.
Неживенко - 259.
Лысенко -247.[/QUOTE]
Оценки ………………… логичны, учитывая Ваше вмешательство в настройки.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#1379 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 30 August 2014 - 09:18

прикольный формат - можно все!
судейство в таком плане

#1380 OFFLINE   Вентилятор

Вентилятор

    Banned

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.08.2014

Отправлено 30 August 2014 - 09:19

Сразу видно что Вы плохо знаете правила ......... почитайте на досуге, прежде чем кидать предъяву в сторону Организатора. Даже само название прочитав пункта по протестам, вы с удивлением должны обнаружить там еще одно слово ..............
ПРОТЕСТЫ И ВОЗРАЖЕНИЯ таким образом оказывается что можно заявить и о возражениях не ставя на кон -25 баллов.


Опять прав Иванов! Но возражения рассматриваются судьёй, заполнившим протокол и Участником, без привлечения других судей, тем более Главных. Из песни слов не выкинешь, никаких Консультаций с прослушиванием машин, бесед, уговариваний Правилами не предусмотрено.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных