Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно, но нужна ваша помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#401 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 26 November 2014 - 15:20

Руслан, Александр тыкает в самые что ни на есть прямые несостыковки у пассажира. Просто подумай, почему человек может врать, не останавливаясь, и при этом периодически намекать, что все, кто тыкает его лицом в его жизнедеятельность, виновен априори-ведь он просто ошибался???
PS Простой расклад - у топикстартера есть машина стоимостью в 20 косарей зеленью. Но продавать он ее не хочет и не может, тк (выбери сам - бампер, курс, арест и тд), те машина остается. Он не хочет к Вите в Екат - тк там хз что, нужно работать, и вообще Витя вынес нафиг всю стройную теорию по части - займите на переезд, и Рольф не предлагает рекламные 50 косарей в месяц. На предложение Макса Коса дать денег при встрече в Питере (читай - сделай хоть что-то сам) - не реагирует, хотя за Макса я знаю немало, и понимаю, что он способен обустроить чела куда лучше, чем его корифан с общагой в Красном селе. Вывод - хочешь почувствовать себя благотворителем - участвуй в снабжении очередного "поможите, сами мы не местные, украли все документы..." Да только добра с этого не будет. Проест он деньги, и тут же начнет поливать грязью тех, кто ему отказывает опять засылать "на обстоятельства".
PSS На 500-600 т. рублей в Клепиковском районе Рязанской губернии можно прикупить 10-15 Га земли и домик. При упахивании самого себя на работах и полученном в кредит тракторе в сезон земля дает примерно 250-270 тн картофеля, цена сдачи - от 4 до 10 руб. за кг. Дальше расклады давать?

У меня тоже сначала возникло сочувствие, но почитав мягко говоря понял, что автор лентяй и халявщик. В Днепропетровской области тоже можно купить на стоимость его машины домик с землей и урожайность там мягко говоря получше чем в Рязанской области и упахиваясь там точно можно иметь не меньше. Но автору хочется манагером - т.е. без физического труда.

#402 OFFLINE   AgentSmit

AgentSmit

    Опытный участник

    • Откуда: Cамара, Россия
  • житель Блюза
  • 1136 сообщений
  • Регистрация: 18.05.2009

Отправлено 26 November 2014 - 15:25

Кстати вчера набрав более 50 подписчиков и без единого блога аккаунт был удален.... таки дела;) зачем аккаунт создавался (от излишка свободного времени наверное) и зачем похерился останется вероятно тайной


что то все это очень странно :confused:

Helix DSP Pro MK2 + QLS QA360:
Audison VR404 => Morel Piccolo 2, MW114S
Audison VR209 => Morel MW9

 

AgentSmit.gif


#403 OFFLINE   kastett

kastett

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 181 сообщений
  • Регистрация: 26.03.2008

Отправлено 26 November 2014 - 15:45

автору хочется манагером - т.е. без физического труда.

Так а он это и не отрицает. С чего все решили, что человек собрался шпаклей-то дышать? Ну погорячился чуть в первом сообщении, может, правда безысходность накатила, может, приукрасил чуть для красного словца. Собирался оставаться НАВСЕГДА (недолго), Россия была Родиной (недолго, не по пути стало).
Какие-то автоматы ему в руки суете. Он еще вчера был на ИХ стороне! Ну пусть даже чуть перековался, но не до такой же степени, что бы за оружие браться, настолько плаавающим во взглядах людям это вообще не нужно!
Да и безысходности-то там нет особо. Вон скок вариантов отступления накидали. ИМХО есть ощущение, что человеку просто хочется зажить получше.

#404 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 26 November 2014 - 16:38

Кстати вчера набрав более 50 подписчиков и без единого блога аккаунт был удален.... таки дела;) зачем аккаунт создавался (от излишка свободного времени наверное) и зачем похерился останется вероятно тайной


И? Ну не нашел чо рассказать человек, а тут ужо обвинять скоро начнут.
Ну и я на драйв зарегался-похихикать и чо-хихикаю:D:p не все ж так делают

#405 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 26 November 2014 - 16:41

И? Ну не нашел чо рассказать человек, а тут ужо обвинять скоро начнут.
Ну и я на драйв зарегался-похихикать и чо-хихикаю:D:p не все ж так делают


мне кажеца ты везде чтоп поржать :D:D:D:D:D:D

#406 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 November 2014 - 16:42

И? Ну не нашел чо рассказать человек, а тут ужо обвинять скоро начнут.
Ну и я на драйв зарегался-похихикать и чо-хихикаю:D:p не все ж так делают

Ты что там в доле или адвокат?:D
Пиши прямо - готов за него поручится???

Уверен - здесь многие охотней б Борису помогли.(Не дай Бог)

#407 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 26 November 2014 - 16:42

мне кажеца ты везде чтоп поржать :D:D:D:D:D:D


Нууу самый лучший перл, это до сих пор остается Sitroniks;):D

#408 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 26 November 2014 - 16:44

Ты что там в доле или адвокат?:D
Пиши прямо - готов за него поручится???


Валер, любого человека можно обвинять, только когда совершил-все остальное работа спецслужб

#409 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 November 2014 - 16:46

Валер, любого человека можно обвинять, только когда совершил-все остальное работа спецслужб

-Я там дополнил, что б было понятней...

#410 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 26 November 2014 - 16:48

-Я там дополнил, что б было понятней...


Мене и без дополнений понятно было;)

#411 OFFLINE   kurakindmitry

kurakindmitry

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено 26 November 2014 - 17:00

Изображение

#412 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 26 November 2014 - 17:21

Реально но сколько можно уже грязь лить? Кому я че плохое сделал? Я написал я как обустрою я ВЕРНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Какие то земли под Днепропетровском, в Рязане ...
А чесно и открыто написал, дома нет, вещей нет... нужна помощь. Помощь мне нужна не для того что бы что то купить что то, а для того что бы ехать и зарабатывать
Вы не были в моей шкуре и дай Бог никогда там не быть!
В тот момент когда писал 1 сообщение, я ничего не придумывал, ничего на фантазировал и не приукрашивал.. я написал то что чувствовал!
Меня единственное что держит это загранпаспорта, так въезд и выезд в Россию после 1 января только по ним для украинцев. Документы подавал до разрушения дома.

Оставить жену и родителей и ехать самому.. Был тут такой вариант. Вы бы оставили своих родных в городе котором война? Как бы вы себя чувствовали ? Реально оставить в мирное время и уехать на заработки, это да.

Как то так.
штатка

#413 OFFLINE   shareben

shareben

    ушел с форума

    • Откуда: Москва
  • Ушедший
  • 244 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2011

Отправлено 26 November 2014 - 18:05

Из-за такого гнилья как шарабан и можем проиграть.:cool:


А у вас все гнилье, кто не разделяет вашу точку зрения! Выдрессерованы первым каналом как медведи в цирке и улабаетесь и флажками машете. Радуйтесь дальше)
Надоело, завязываю, все продаю!)

#414 OFFLINE   Alexx (Тавровод)

Alexx (Тавровод)

    Опытный участник

    • Откуда: Черноморск
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2007

Отправлено 26 November 2014 - 18:08

Реально но сколько можно уже грязь лить? Кому я че плохое сделал? Я написал я как обустрою я ВЕРНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Какие то земли под Днепропетровском, в Рязане ...
А чесно и открыто написал, дома нет, вещей нет... нужна помощь. Помощь мне нужна не для того что бы что то купить что то, а для того что бы ехать и зарабатывать
Вы не были в моей шкуре и дай Бог никогда там не быть!
В тот момент когда писал 1 сообщение, я ничего не придумывал, ничего на фантазировал и не приукрашивал.. я написал то что чувствовал!
Меня единственное что держит это загранпаспорта, так въезд и выезд в Россию после 1 января только по ним для украинцев. Документы подавал до разрушения дома.

Оставить жену и родителей и ехать самому.. Был тут такой вариант. Вы бы оставили своих родных в городе котором война? Как бы вы себя чувствовали ? Реально оставить в мирное время и уехать на заработки, это да.

Как то так.

Роман, а вы и правда считаете, что жизнь украинского эмигранта в России будет лучше чем гражданина в своей стране?
С учетом, что специальность вашу востребованной не назовешь? И что з/п на Садовом и в замкадье ОЧЕНЬ отличаются вы ж в курсе?
И, кстати, почему бы вам на украинских форумах не разместиться или в ФБ? - достаточно много желающих оплатить таким как вы билет в одну сторону)

З.Ы. Сейчас на работу принял несколько беженцев - видели бы их глаза, когда они узнали, что по той же специальности, в дргом регионе з/п на 30% выше и их с радостью берут.

#415 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 26 November 2014 - 18:08

Изображение


Нам в горло вцепился совсем не запад. Надеюсь когда нибудь это до прет до основной массы населения.

#416 OFFLINE   kurakindmitry

kurakindmitry

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено 26 November 2014 - 18:28

Нам в горло вцепился совсем не запад. Надеюсь когда нибудь это до прет до основной массы населения.


куда там "до переть"
основная масса населения и двух предложений без ошибки написать не может

#417 OFFLINE   A!exT

A!exT

    Опытный участник

    • Откуда: moscow
  • житель Блюза
  • 4402 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 26 November 2014 - 18:29

Роман, а вы и правда считаете, что жизнь украинского эмигранта в России будет лучше чем гражданина в своей стране?

к сожалению, только в Москве почти миллион гастарбайтеров, что в три раза больше квоты. плюс к этому приезжающие на заработки россияне. но и при этом полно вакансий (тыщ за 15 в месяц, но всё же). и если никто не пригласил - шанс устроится минимальный

#418 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 November 2014 - 18:32

А у вас все гнилье, кто не разделяет вашу точку зрения! Выдрессерованы первым каналом как медведи в цирке и улабаетесь и флажками машете. Радуйтесь дальше)

Простите, а где можно ознакомится с вашей точкой зрения???

#419 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 26 November 2014 - 18:34

куда там "до переть"
основная масса населения и двух предложений без ошибки написать не может


Телефон заморский мешает правильно писать) происки запада)
Вот появится православный иотафон, тот наоборот будет помогать в написании)

#420 OFFLINE   Alexx (Тавровод)

Alexx (Тавровод)

    Опытный участник

    • Откуда: Черноморск
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2007

Отправлено 26 November 2014 - 18:36

к сожалению, только в Москве почти миллион гастарбайтеров, что в три раза больше квоты. плюс к этому приезжающие на заработки россияне. но и при этом полно вакансий (тыщ за 15 в месяц, но всё же). и если никто не пригласил - шанс устроится минимальный

Вот и я о чем. Неквалифицированной рабочей силы - везде более чем.
А узкой рабочей или инженерной квалификации у топикстартера, как я понял, нет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных