Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Аудиофильский проц для продвинутых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1201 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 February 2017 - 20:01

это индивидуальный подход ;)

Вопросов нет, умываю руки. :D


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1202 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 07 February 2017 - 20:44

И к чему это?
Зачем что-то помнить или забывать, если одно играет, а другое нет?
Сравниваем конечный продукт.
Я давно перестал утверждать, что играют чипы, но в машине хорошей реализации дельта сигма не слышал.

Вполне возможно, что не слышал, ничего странного в этом нет.

Ну и запросы у всех отличаются.

Вот скажи, помнишь, ты себе покупал мои 15w8531 ? Что понравилось, а что нет ?


Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#1203 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 February 2017 - 20:49

Вполне возможно, что не слышал, ничего странного в этом нет.

Ну и запросы у всех отличаются.

Вот скажи, помнишь, ты себе покупал мои 15w8531 ? Что понравилось, а что нет ?

Да что там могло понравится в машине в двери.

Не то место не те условия.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1204 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 07 February 2017 - 20:49

Эх какого человека потеряли: и слух и технические знания и умение внятно объяснить что услышал и логика и знания в маркетинге... да Лех, хреновый ты продавец, а я не на того партнера ставку сделал:D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1205 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 07 February 2017 - 20:50

Да что там могло понравится в машине в двери.

Не то место не те условия.

Ну я же отзывы помню :)

Сможешь повторить ?


Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#1206 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 February 2017 - 20:51

Эх какого человека потеряли: и слух и технические знания и умение внятно объяснить что услышал и логика и знания в маркетинге... да Лех, хреновый ты продавец, а я не на того партнера ставку сделал :D

Узбагойся, не веди себя как быдло.

Это форум юзеров, и терминами техническими ит.п. вы выбрали не ото место меряться с публикой.

Напоминаете ДР в этом.

Есть изделие, у него есть потребительские качества. Мне, как потребителю  они не понравились. Условия их "пробы" я описал.

Описал в двух словах впечатления.

Вы теперь пытаетесь меня облить грязью, что бы выгородить свое изделие. Ну это не делает вам чести, поверьте.

Сравнение кардсп 1704 с Денон 1кой "в лоб" тоже ведь не прошло в пользу первого?

Там тоже что-то было не той системы?


Сообщение отредактировал: iskander80 - 07 February 2017 - 21:09

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1207 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 07 February 2017 - 21:00

ну, вы просто мастера маркетинга, так держать господа. :D
А меня предупреждали, что будет такая реакция. :mad:
Жаль, что так...

У тебя забыли спросить что и как делать.
Ты сам что-нибудь создай достойное, выведи его на рынок, а потом начинай давать советы... иначе как в анекдоте: "каждый суслик агроном" :D

К тому же кроме метания овна в адрес устройства, я как не бился, так и не смог узнать ничего конкретного, а раз так, то какой мне, как одному из разработчиков, толк от твоего мнения? Я даже если расшибусь никогда не пойму что значит "торкает".

А в ситуации когда человек изначально настроен обсирать (и не надо свистеть что это не так, я помню наше первое общение) то ты и как клиент для Алекса тоже не интересен...
PS меня кстати тоже предупреждали, что на тебя проще забить, так как ты не умеешь описывать так, чтобы тебя кроме тебя кто-то понял... но я почему-то понадеялся на лучшее... а парни правы были:D
суслик всегда круче любого агронома:D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1208 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 07 February 2017 - 21:09

Быдло говоришь? Саш, ты ведь сам и ведешь себя как быдло... где тут нормальное общение?
Пришел суслик и сразу стал обсирать, заоднл приверая про то, что и владелец думает как ты, по факту и наврал и овна понакидал..
Форум юзеров говоришь? Ты давай других до своего уровня не опускай, в отличие от тебя народ тут реально грамотный... кроме того не тебе решать, что мне и где писать. Тут для этого администрация есть...
Насчет "как потребителю"... а тебе как потребителю я что-то сказал? Как раз нет, даже больше скажу - подлержал. Сказав не трать денежки на наш продукт.
Насчет чести и грязи. Топай в зеркало посмотри...
Насчет денона. Опять Сашечка соврал. Все те кто были на прослушке совсем другое написали, кроме того Сенатор заказал процессор. Но кроме тебя из отчетов тех кто честно описал все на форумах никто не сделал вывод что проц овно - а это твои слова.

Так что про честь и быдло начни с себя, а потом учи других :D

Сообщение отредактировал: andr_l - 07 February 2017 - 21:10

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1209 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 February 2017 - 21:17

Быдло говоришь? Саш, ты ведь сам и ведешь себя как быдло... где тут нормальное общение?
Пришел суслик и сразу стал обсирать, заоднл приверая про то, что и владелец думает как ты, по факту и наврал и овна понакидал..
Форум юзеров говоришь? Ты давай других до своего уровня не опускай, в отличие от тебя народ тут реально грамотный... кроме того не тебе решать, что мне и где писать. Тут для этого администрация есть...
Насчет "как потребителю"... а тебе как потребителю я что-то сказал? Как раз нет, даже больше скажу - подлержал. Сказав не трать денежки на наш продукт.
Насчет чести и грязи. Топай в зеркало посмотри...
Насчет денона. Опять Сашечка соврал. Все те кто были на прослушке совсем другое написали, кроме того Сенатор заказал процессор. Но кроме тебя из отчетов тех кто честно описал все на форумах никто не сделал вывод что проц овно - а это твои слова.

Так что про честь и быдло начни с себя, а потом учи других :D

Андрей, ты тут весь как есть.

Одно удовольствие с тобой говном покидаться.

Я быдло, потому, что сказал , что проц поет не очень? Обосрал? Ну не всем же оды петь.

Кстати по уровню знания материала, я перед тобой снимаю шляпу ,  но какой же ты агрессивный. :D

Насчет Саши и Андрея я ничего не могу говорить и никак коментировать ;)


Сообщение отредактировал: iskander80 - 07 February 2017 - 21:29

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1210 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 07 February 2017 - 21:22

И еще один момент. Если продукт овно и ты это веско сказал, какой скрытый смысл доказывать мне что он овно.
Я же в первом посте с этим согласился, только попросил уточнить некоторые моменты, которые мне были интересны.

Ответа я не получил, зато ты уже 2 недели строчишь... это на фоне того, что проц на 1704 к заказу будет доступен ну максимум еще год, а как только в фарнеле закончаться чипы, Леша его снимет из линейки заказов... 1702 будут доступны только до момента, пока у Лехи канал в сервис службу одного производителя жив будет... как только и он закроется то и эта тема помрет ибо покупать в кетае или на ебее цапы - это явный финансовый риск...

И последнее. Твои слова только в другую сторону. Если ты что-то опубликовал на форуме будь готов услышать другое мнение и обсер твоего. Ты же не девочка-фиалка, которую должны беречь от жестокости мира:D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1211 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 February 2017 - 21:25

И еще один момент. Если продукт овно и ты это веско сказал, какой скрытый смысл доказывать мне что он овно.
Я же в первом посте с этим согласился, только попросил уточнить некоторые моменты, которые мне были интересны.

Ответа я не получил, зато ты уже 2 недели строчишь... это на фоне того, что проц на 1704 к заказу будет доступен ну максимум еще год, а как только в фарнеле закончаться чипы, Леша его снимет из линейки заказов... 1702 будут доступны только до момента, пока у Лехи канал в сервис службу одного производителя жив будет... как только и он закроется то и эта тема помрет ибо покупать в кетае или на ебее цапы - это явный финансовый риск...

И последнее. Твои слова только в другую сторону. Если ты что-то опубликовал на форуме будь готов услышать другое мнение и обсер твоего. Ты же не девочка-фиалка, которую должны беречь от жестокости мира :D

Андруха, я готов "стойко терпеть все тяготы и лишения" за свои слова :D

Давай так, мое видение звука несколько отличается от видения тех, кого я знаю. Поэтому тут можно сделать скидку на инвалидность ? :D


Сообщение отредактировал: iskander80 - 07 February 2017 - 21:26

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1212 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 07 February 2017 - 21:29

мое видение звука несколько отличается от видения тех, кого я знаю.

Офф- как хорошо, что я вовремя отказался......Иначе вместе с Андреем прибили бы гвоздями на заборе....


Сообщение отредактировал: Ден - 07 February 2017 - 21:32


#1213 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 07 February 2017 - 21:29

Андрей, ты тут весь как есть.
Одно удовольствие с тобой говном покидаться.
Я быдло, потому, что сказал , что проц поет не очень? Обосрал? Ну не всем же оды петь.
Кстати по уровню знания материала, я перед тобой снимаю шляпу ,  но какой же ты агрессивный. :D
Насчет Саши и Андрея вообще ничего не буду говорить и никак коментировать ;)

А я не 100 баксов, чтобы всем нравиться;)
Про быдло не выкручивайся, я про твой стиль общения. Был еще один такой же перец, только еще более круто начал разговор: ну что ты про свое ***** мне можешь рассказать...
Насчет агрессии. Без комментов...
Насчет знаний. Заметь, я ими всегда делюсь, даже в ситуации когда мне не подумав пишут "секретные знания" ;)
Насчет Андрея и Саши... и не надо, ты и так наговорил много :D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1214 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 07 February 2017 - 21:33

Андруха, я готов "стойко терпеть все тяготы и лишения" за свои слова :D
Давай так, мое видение звука несколько отличается от видения тех, кого я знаю. Поэтому тут можно сделать скидку на инвалидность ? :D

Легко. Кстати ты очень сейчас правильно написал. И за эту фразу тебя можно уважать. Заменив "инвалидность" на "индивидуальность"
Собственно об этом я и писал. Нет правильного звука. Есть наш опыт, наше воспитание в том что мы слушаем. Но как следствие слово "овно" из наших уст вряд ли стоит выпускать;)

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#1215 OFFLINE   59ru

59ru

    Постоянный участник

    • Откуда: Пермь, Россия
  • Забанен
  • 293 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2013

Отправлено 07 February 2017 - 21:35

. это на фоне того, что проц на 1704 к заказу будет доступен ну максимум еще год, а как только в фарнеле закончаться чипы, Леша его снимет из линейки заказов... 1702 будут доступны только до момента, пока у Лехи канал в сервис службу одного производителя жив будет... как только и он закроется то и эта тема помрет ибо покупать в кетае или на ебее цапы - это явный финансовый риск...

Заверните три



#1216 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 February 2017 - 21:36

А я не 100 баксов, чтобы всем нравиться ;)
Про быдло не выкручивайся, я про твой стиль общения. Был еще один такой же перец, только еще более круто начал разговор: ну что ты про свое ***** мне можешь рассказать...
Насчет агрессии. Без комментов...
Насчет знаний. Заметь, я ими всегда делюсь, даже в ситуации когда мне не подумав пишут "секретные знания" ;)
Насчет Андрея и Саши... и не надо, ты и так наговорил много :D

Давай так,  я может и неправ в некоторой резкости, контрасте и монохромности описания впечатлений от прослушки.

Во второй раз проц играл лучше. Почему - не знаю, ничего не меняли кроме рса на межблоках с эос на фурутек 126. и питания от АКБ

Но все равно мне ( и присутствующим, со слов, расписку не брал) ДАК понравилсмя больше.

"Было не противно", я имел в виду играло неплохо :D, пропал момент раздражения.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 07 February 2017 - 21:42

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1217 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 February 2017 - 22:03

Ну я же отзывы помню :)

Сможешь повторить ?

"ААААААА, УУУУУУУ, ООООООО, это лучшие миды , они играют в двери, не говорите мне , что не могут в двери, что они не дверные,   я сам все знаю лучше вас"

И все в таком роде . :D

.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 07 February 2017 - 22:04

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1218 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 07 February 2017 - 22:06

Во второй раз проц играл лучше. Почему - не знаю, ничего не меняли кроме рса на межблоках с эос на фурутек 126. и питания от АКБ

Это называется - ничего  :eek:  :D


Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#1219 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 February 2017 - 22:09

Это называется - ничего  :eek:  :D

Ну типа, чуточечку :o


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1220 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 07 February 2017 - 22:16

Вот так сказать первый шаг в сторону гибридного процеуся.
http://magnitola.org...0207_202003.jpg
Можно начинать :D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)