Перейти к содержимому


Фотография

Trax Brax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#61 OFFLINE   Jaff

Jaff

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 23.12.2005

Отправлено 20 December 2016 - 10:12

Валера ты со своими дешевыми трюками можеш идти мимо......
Валера .......ТЫ ЗВАНИЛ ТОЧНЕЕ ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ ЗВАНИЛИ МОЕМУ ДРУГУ И УГРОЖАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Это низко и паскудно!
Речь про моего друга Марата ,который как и все тут в барахолке торгует, но вот он купил несколько вещей бренда Хеликс и продовал, вы же поступили в ответ на это как ничтожества.........но что же вы герои не можете поливать грязью и угрожать Алекса Хромого, у которого Марат берет?!!!!!
И ты прав я твоим Псам , которые лают на Драйве https://www.drive2.r...99446547825815/ предупреждение кинул, но в ответ услышал типа на слабо и поливание уже меня грязью,
Валера ты низкий человек , даже не сам а через кого то угрозы кидаешь ....Ты ТРУС!
И за каждое своё слово включая усилки я готов ответить лично при встрече Летом на Этапе!
Ты перешёл грань которая отделяет Барыгу и Продавца мне очень жаль что я имел глупость общаться и тратить своё время и деньги , реклама на как всегда бесплатная тебе гарантирована включая личную страничку Фишера и всевозможные иннофорумы с тематикой по Бракс........

 

Карен! Еще раз призываю Вас вернуться к рассудку, умерить пыл своего южного менталитета, прекратить оскорбления в мой адрес и вернуться к конструктивному диалогу с предоставлением фактов по каждому вопросу! 

 

Ваше поведение не достоино взрослого, состоявшегося в жизни мужчины в возрасте 37 лет, прошу умерить свое ЧСВ, оставить жаргонный лексикон только для общения с друзьями. 

 

Я с Вами не знаком, Вы с мной не знакомы, сохраняйте дистанцию и человеческое лицо при своих высказываниях.

 

Для меня вчера стало очевидно что у Вас проблемы с психикой, Вы абсолютно не уравновешенный человек который не способен контролировать себя в публичном месте.

 

15395112_m.png

 

15395113_m.png

 

15395114_m.png

 

15395115_m.png

 

15395116_m.png 



#62 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 10:23

Джеффар Не нравится когда с тобой на твоём же грязном языке , для себя решил с тобой не о чем выяснять отношения, надо лишь высмеивать как клоуна коим ты и является для меня!

Пс: а погоняли то прилипло)
Зы : я пока что ни на жаргоне никак либо ещё спрос с тебя не делал иначе бы ты искал пятый угол по Москве

#63 OFFLINE   Jaff

Jaff

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 23.12.2005

Отправлено 20 December 2016 - 10:25

Джеффар Не нравится когда с тобой на твоём же грязном языке , для себя решил с тобой не о чем выяснять отношения, надо лишь высмеивать как клоуна коим ты и является для меня!

Пс: а погоняли то прилипло)
Зы : я пока что ни на жаргоне никак либо ещё спрос с тебя не делал иначе бы ты искал пятый угол по Москве

Еще раз предлагаю вернуться в рамки здравого смысла и правового поля, призываю прекратить угрозы личного характера в мой адрес.



#64 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 10:28

На счёт недостойного поведениЯ, звонок от имени Орлова с угрозами явно достоин уважения, вы барыги это не сольёте и ответите в глаза уверяю !
Пс: смотрю тебе дали добро тявкать ......окей я понял вашу иерархию , Рома молчал пока ты не начал меня говном поливать ,а тут публика покруче сам Папа, а потом его клоуны) жги я понял как вести с вами

Сообщение отредактировал: karennur - 20 December 2016 - 10:31


#65 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 20 December 2016 - 10:30

Это обвинение надо доказать и подтвердить.

+1


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#66 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 10:43

Ещё раз для тех кто не понял......блин ткните где я обвиняю,мой поезд ушёл и это я знал, но его шестёрки взяли меня на слабо что я фотки не скину на Драйв2, что блиннннни я должен вобще доказывать ? Неужели не доходит , усилки отремонтированы и восстановлены ,а претензий и не было если бы не вызов на Драйве на слабо, никогда и нигде не было у меня задней и небудет!
Так что не надо из меня тут непонятно кого делать и не забываем тема не моя!

Сообщение отредактировал: karennur - 20 December 2016 - 10:46


#67 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 10:45

Саня Пастухов ака ИнВойс......Брат мой ты лучший , смог сделать чемпиона в самых сложных классах на таком говне)))))

#68 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 10:48

Еще раз предлагаю вернуться в рамки здравого смысла и правового поля, призываю прекратить угрозы личного характера в мой адрес.


Женя вспомни как я призывал , но ты толи специально толи непонятно почему все перевернул и выставил себя жертвой ещё и на слабо меня.....

#69 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 20 December 2016 - 11:58

А кто в результате чинил усилок? 


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#70 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 11:59

А кто в результате чинил усилок?

В Барнауле

#71 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12110 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 20 December 2016 - 12:17

В Барнауле

Погоди, так Илья его не доделал ?
Как понимаю, когда ты брал усилки, их не было в наличии, но Валера предложил тебе якобы новые, которые вдруг нашлись у какого-то знакомого, так ?

Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 20 December 2016 - 12:22

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#72 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 13:06

Все Костя харе !

#73 OFFLINE   dim888

dim888

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул 89132501279
  • житель Блюза
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 13.03.2013

Отправлено 20 December 2016 - 15:18

Добавлю свои копейки, 4е года назад покупал трешку , и разные мелочи этой фирмы в данной конторе , все хорошо за исключением пищей нокс 28 ( идин из - имел следы клея на корпусе пища,) перепписку к сожалению не сохранил) на мои претензии было сказано - кто ТЫ, чтоб  такие предъявы кидать мне ...дилеру Я и Я и фсе в этом роде, иваабще эта ручная сборка. . Пасиб что не послал, ( общался именно с Валерием) действительно кто я? Из мухосранска ?

И из прочитанного тут, не надо плиз что) без схемы эти уси не сделать, что там ручная пайка  :D ) у мня в ремонте был не один МХ , из ручного тут только подбор транзисторов и оперов + пару мелочей...пайка вся стандартная.. :D

 

ПыСы.  и да с Кареном да знаком, и да друзья, и за это можно сказать спс Валерию, что скотское отношение к клиентам не из Моску ...которое нас познакомило ...


Subaru Legacy

    Штатка

 

     


#74 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 17:10

Добавлю свои копейки, 4е года назад покупал трешку , и разные мелочи этой фирмы в данной конторе , все хорошо за исключением пищей нокс 28 ( идин из - имел следы клея на корпусе пища,) перепписку к сожалению не сохранил) на мои претензии было сказано - кто ТЫ, чтоб  такие предъявы кидать мне ...дилеру Я и Я и фсе в этом роде, иваабще эта ручная сборка. . Пасиб что не послал, ( общался именно с Валерием) действительно кто я? Из мухосранска ?

И из прочитанного тут, не надо плиз что) без схемы эти уси не сделать, что там ручная пайка  :D ) у мня в ремонте был не один МХ , из ручного тут только подбор транзисторов и оперов + пару мелочей...пайка вся стандартная.. :D

 

ПыСы.  и да с Кареном да знаком, и да друзья, и за это можно сказать спс Валерию, что скотское отношение к клиентам не из Моску ...которое нас познакомило ...

Здравствуйте Дмитрий

у меня есть переписка с Вами

 

я

Здравствуйте Дмитрий
 сегодня груз отправили
 сопроводительная накладная Автотрейдинга ...
 Встречайте
 

Вы

Груз получил,и очень не доволен. Почему один твитер измазан клеем,то что он устанавливался 100% )вы торгуете БУшкой...вы ж в грудь стучали что вы 10 лет и всё такое и не собираетесь лажать,яб на вашем месте поменял бы и не позорился

 

я

Прежде чем наезжать, объяснитесь, мы БУшкой не занимаемся!
Фото пожалуйста скиньте

 

Вы

Клей легко оттёрся,остался только на выходе из твитера провода))так же оч.мелкие потёртости на тыльной стороне,кстати провод короче чем на новом)визуально дин не ремонтировался,по звуку отличий не услышал,может быть это и мелочь, но крайне не приятно за штуку баков получить такую шляпу.Динамик ранее устанавливался.Фото скину)постараюсь завтра.По поводу наезда вы не правы)это было бы уместно еслиб мы жили в одном городе)это негодование.Оч.надеюсь на порядочность вашей фирмы и вашу личную.
 

я

я повторюсь, что мы не занимаемся бу продукцией. Для тестов и тп у нас есть отдельно по 1 комплекту каждого наименования.
Акустику мы так же не ремонтируем. Было пару раз, когда дин сгорал, его меняют на заводе на новый с доплатой.
потёртости на тыльной стороне могут быть из-за транспортировки и при подборе пары (на заводе человек делает замеры разных динов и подбирает идеальную пару)
Динамик не могу куда либо устанавливаться!!!!! Повторю это ещё раз! Всё, что приходит, перед продажей лично я осматриваю и проверяю! Если бы дин куда то ставился, то он бы там и остался
Жду фото
 

После этого Вы так и не писали ничего

 

Вы поймите. Приходит у нас груз, мы его кладём на склад. все знают, что с б.у. и за б.у. к нам нет смысла обращаться, так как у нас его не бывает. И "впаривать" кому то б.у. или что либо после ремонта никогда не думали и не делали. Благо брак бывает крайне редко, его мы отправляем в Германию либо выкидываем, в зависимости от ситуации



#75 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 17:14

Погоди, так Илья его не доделал ?
Как понимаю, когда ты брал усилки, их не было в наличии, но Валера предложил тебе якобы новые, которые вдруг нашлись у какого-то знакомого, так ?

 

В тот момент, когда Карен захотел купить усилители, их не было, это верно. Но когда он написал, что точно берёт, я был на заводе в Германии и специально для него взял 2 усилителя. Карен в курсе, что я тогда был там. Это есть в нашей с ним переписке. Я на самолёте с ними прилетел и отправил их ему, сразу по прилёту. Так что паял я его , а точнее их, сразу в самолёте, на глазах у изумлённых пассажиров.

Усилки изначально требовались другому человеку, но переговорив с ним, он сказал, что подождёт. Ведь для друга Карена я старался всё сделать в лучшем виде.



#76 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 17:18

И Карен, прекращай обзываться, наезжать на Женю и т.п. Ты взрослый человек.

Здесь нет шавок, собак, клоунов и т.п. Здесь есть люди



#77 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 17:31

Какие я смотрю тут красивые оправдания,, самый честный дилер,, по всем вопросам сразу в германию, сам ничего не может,, забавно,,



#78 OFFLINE   nikfortoday

nikfortoday

    Новичок

    • Откуда: Moscow
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2016

Отправлено 20 December 2016 - 17:54

Прочитал все тему от и до. По ходу чтива возникло достаточно сомнений в достоверности инфы относительно кидалова со стороны официального дилера. Вот нестыковка:

Цитата с сайта Драйв относительно перепайки усей:

"Далее я купил два усилителя топовых Бракс Матрикс Х4 стоимостью в 2013 году в 100 тр и Бракс Матрикс МХ4 соответственно за 120 тр
Как оказалось эти усилии были ремонтные и перепаяны вдоль и поперёк, и внимание товарищи на фото по бокам по два БлекГейта чёрных должно быть, а вместо них синие китайские, в каждом усилке не хватает по четыре штуки, в МХ4 просто выдран цап оптовхода и поставлены перемычки, все усилки ремонтировались делетантом ибо загажены конифолью на местах спаек жирные точки они со временем за три года плавились и прожгли плату! В итоге я не стал уже звонить в Бракс Ру, а просто написал и ожидаемо не получил ответ, восстановил все за свой счёт и продал"

 

Потом тут же  в теме еще проскакивало про отсутствие вожделенных Black Gate. Никаких Black Gate в усилителях Brax отродясь не было и быть не может. Там где надо стоят действительно хорошие топовые комплектующие, а в тех местах что показаны на фото (на драйве), изначально стоят китайские Jamicon (бывают либо синие, либо черные в зависимости от серии кондеров). Вот фото моего усилителя (не поленился раскрутил для фото) для примера Х4:

 

7e13c389ca7et.jpg

1a893525fd57t.jpg

b3ed7d3bfe50t.jpg

9b4521d41368t.jpg

 

Этих усилителей у меня было два, в обоих одно и тоже. Такие же конденсаторы (только синие) наблюдал в других моделях Brax. Они что все перепаяные?!! Очевидно, что по крайней мере по этому пункту это чистое вранье. Это не перепайка кем то, а данные комплектующие использует производитель.



#79 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 18:11

В тот момент, когда Карен захотел купить усилители, их не было, это верно. Но когда он написал, что точно берёт, я был на заводе в Германии и специально для него взял 2 усилителя. Карен в курсе, что я тогда был там. Это есть в нашей с ним переписке. Я на самолёте с ними прилетел и отправил их ему, сразу по прилёту. Так что паял я его , а точнее их, сразу в самолёте, на глазах у изумлённых пассажиров.
Усилки изначально требовались другому человеку, но переговорив с ним, он сказал, что подождёт. Ведь для друга Карена я старался всё сделать в лучшем виде.

Вот это не правда ты уступил мне чужие усилки ,позже после моей проплаты сто процентной!

#80 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 18:12

И Карен, прекращай обзываться, наезжать на Женю и т.п. Ты взрослый человек.
Здесь нет шавок, собак, клоунов и т.п. Здесь есть люди

Не я начал Орлов понос разводить ,так что мимо торговец бэушек))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных