Перейти к содержимому


Фотография

Trax Brax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#81 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 18:19

Прочитал все тему от и до. По ходу чтива возникло достаточно сомнений в достоверности инфы относительно кидалова со стороны официального дилера. Вот нестыковка:Цитата с сайта Драйв относительно перепайки усей:"Далее я купил два усилителя топовых Бракс Матрикс Х4 стоимостью в 2013 году в 100 тр и Бракс Матрикс МХ4 соответственно за 120 тр[/size]Как оказалось эти усилии были ремонтные и перепаяны вдоль и поперёк, и внимание товарищи на фото по бокам по два БлекГейта чёрных должно быть, а вместо них синие китайские, в каждом усилке не хватает по четыре штуки, в МХ4 просто выдран цап оптовхода и поставлены перемычки, все усилки ремонтировались делетантом ибо загажены конифолью на местах спаек жирные точки они со временем за три года плавились и прожгли плату! В итоге я не стал уже звонить в Бракс Ру, а просто написал и ожидаемо не получил ответ, восстановил все за свой счёт и продал"[/size] Потом тут же  в теме еще проскакивало про отсутствие вожделенных Black Gate. Никаких Black Gate в усилителях Brax отродясь не было и быть не может. Там где надо стоят действительно хорошие топовые комплектующие, а в тех местах что показаны на фото (на драйве), изначально стоят китайские Jamicon (бывают либо синие, либо черные в зависимости от серии кондеров). Вот фото моего усилителя (не поленился раскрутил для фото) для примера Х4: 7e13c389ca7et.jpg1a893525fd57t.jpgb3ed7d3bfe50t.jpg9b4521d41368t.jpg Этих усилителей у меня было два, в обоих одно и тоже. Такие же конденсаторы (только синие) наблюдал в других моделях Brax. Они что все перепаяные?!! Очевидно, что по крайней мере по этому пункту это чистое вранье. Это не перепайка кем то, а данные комплектующие использует производитель.


Но у вас то чёрные с заводской маркировкой ,а у меня неоригинал и китай с этим как? А ЦАПы оптики куда делись?

#82 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 18:27

Вот это не правда ты уступил мне чужие усилки ,позже после моей проплаты сто процентной!

я тебе говорю как есть. посмотри нашу же переписку



#83 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 18:28

Но у вас то чёрные с заводской маркировкой ,а у меня неоригинал и китай с этим как? А ЦАПы оптики куда делись?

у тебя есть фото твоих вариантов изначально?

в X4 нет же оптики


Сообщение отредактировал: rcf - 20 December 2016 - 18:37


#84 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 18:58

у тебя есть фото твоих вариантов изначально?
в X4 нет же оптики

Ты не знаеш чем торгуеш, там же фото обоих усилков!
Слушай прекращай уже , сколько раз повторять тема не моя, моих претензий нет ибо гарантия вышла, и на понт как Женя впредь не советую брать, поверь еслиб я хотел ну не стал бы это на форуме решать, а вброс по усилкам это реакция на слабо от Жени в мой адрес, неужели непонятно до сих пор? От вас требуется одно, не унижать людей как это случилось с моими друзьями, я ведь предупреждал трижды в течении целого месяца, а теперь себе задай вопрос это стоило того , ведь я изначально молчал и продолжал бы молчать если бы не тупое желание твоих выставить и меня и моих друзей говном!
По поводу что мне и как делать я разберусь без тебя, не повторяй ошибок Жени и не указывай мне!
Ну а угрозы по телефону ,это до какого уровня личного ничтожества надо дойти , чтоб бороться с конкурентом , который вот ни разу тебе не конкурент, как я и сказал там и здесь на Алекса у вас нет духа толька на людей скромных и мало известных, ты ведь никак не ожидал,что это окажется мой друг !
Вобщем Орлов я уже сто раз говарил мне все равно с кем и чем ты торгуеш, вашей фирмы для меня нет , но ведите себя достойно и не трогайте нормальных пацанов, к вам ведь никто не лезет, по крайней мене до этого случая,

#85 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 20 December 2016 - 19:29

При вводе в гугле запроса "brax mx4 зачем магниты внутри"  уверенно четвертая позиция ))) еще чуть чуть и в топе по не относящемуся к сути темы запросу.

UPD а кстати и правда зачем они там?


Сообщение отредактировал: xemul - 20 December 2016 - 19:35

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#86 OFFLINE   nikfortoday

nikfortoday

    Новичок

    • Откуда: Moscow
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2016

Отправлено 20 December 2016 - 20:24



Но у вас то чёрные с заводской маркировкой ,а у меня неоригинал и китай с этим как? А ЦАПы оптики куда делись?

Так и у меня тоже Китай, это Jamicon, с этим как быть?). Чем вас не устраивают те синие что у вас на фото, как определено что неоригинал? Китайская подделка на Китай? Нормальная маркировка (вольтаж, емкость, дата выпуска, серия производителя, температурный режим) что еще должно быть? Или крутизна конденсатора определяется цветом? вот х2400.2 тоже синие, видимо его "паяли" и не раз:

0dda823b6ac5t.jpg

Доказательство ремонта в том что плата загажена канифолью (о чем также упоминалось), это тоже неправда. Сам разбирал пару своих Браксов серии Х2000.2 (усилитель разбирался первый раз, ничего в нем до этого не паялось), с обратной стороны плата действительно загажена канифолью. Это handcrafted in Germany так сказать, при пайке на конвейера такой грязи нет, а тут даже не утруждаются смывать канифоль, это факт. Опять же наличие канифоли с другой стороны платы не на что не влияет. Это все к тому что данные претензии не имеют оснований, чтобы обвинять надо хоть раз самому разобрать такой усилитель чтобы не возникало вопросов что и откуда. Куда дели цап, думаю вопрос к владельцу...


Сообщение отредактировал: nikfortoday - 20 December 2016 - 20:39


#87 OFFLINE   59ru

59ru

    Постоянный участник

    • Откуда: Пермь, Россия
  • Забанен
  • 293 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2013

Отправлено 20 December 2016 - 20:33

Совсем барыги оборзели.

Так чо.... Хеликс ДСП ПРО тоже гавно чтоле??



#88 OFFLINE   nikfortoday

nikfortoday

    Новичок

    • Откуда: Moscow
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2016

Отправлено 20 December 2016 - 20:46

Совсем барыги оборзели.

Так чо.... Хеликс ДСП ПРО тоже гавно чтоле??

Совсем наоборот, хотя.... если открыть его и не найти в нем Black Gate, тоже можно написать что гавно))



#89 OFFLINE   59ru

59ru

    Постоянный участник

    • Откуда: Пермь, Россия
  • Забанен
  • 293 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2013

Отправлено 20 December 2016 - 20:54

Вспомнилось как хеликс этот тестировали... эти самые... как их ... :D



#90 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 20 December 2016 - 21:05

 

Карен! Еще раз призываю Вас вернуться к рассудку, умерить пыл своего южного менталитета, прекратить оскорбления в мой адрес и вернуться к конструктивному диалогу с предоставлением фактов по каждому вопросу! 

 

Ваше поведение не достоино взрослого, состоявшегося в жизни мужчины в возрасте 37 лет, прошу умерить свое ЧСВ, оставить жаргонный лексикон только для общения с друзьями. 

 

Я с Вами не знаком, Вы с мной не знакомы, сохраняйте дистанцию и человеческое лицо при своих высказываниях.

 

Для меня вчера стало очевидно что у Вас проблемы с психикой, Вы абсолютно не уравновешенный человек который не способен контролировать себя в публичном месте.

 

15395112_m.png

 

15395113_m.png

 

15395114_m.png

 

15395115_m.png

 

15395116_m.png

 

Я бы предложил на этом закрыть ветку. Уже за гранью добра и понятен уровень источника.. Какой смысл обсуждать что -то с человеком, от котого можно получить такое? ((


Сообщение отредактировал: YPS - 20 December 2016 - 21:07


Hell is for Heroes

#91 OFFLINE   Грязный Гари

Грязный Гари

    Опытный участник

    • Откуда: КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА
  • житель Блюза
  • 905 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2012

Отправлено 20 December 2016 - 21:10

Так и у меня тоже Китай, это Jamicon, с этим как быть?). Чем вас не устраивают те синие что у вас на фото, как определено что неоригинал? Китайская подделка на Китай? Нормальная маркировка (вольтаж, емкость, дата выпуска, серия производителя, температурный режим) что еще должно быть? Или крутизна конденсатора определяется цветом? вот х2400.2 тоже синие, видимо его "паяли" и не раз:

0dda823b6ac5t.jpg

Доказательство ремонта в том что плата загажена канифолью (о чем также упоминалось), это тоже неправда. Сам разбирал пару своих Браксов серии Х2000.2 (усилитель разбирался первый раз, ничего в нем до этого не паялось), с обратной стороны плата действительно загажена канифолью. Это handcrafted in Germany так сказать, при пайке на конвейера такой грязи нет, а тут даже не утруждаются смывать канифоль, это факт. Опять же наличие канифоли с другой стороны платы не на что не влияет. Это все к тому что данные претензии не имеют оснований, чтобы обвинять надо хоть раз самому разобрать такой усилитель чтобы не возникало вопросов что и откуда. Куда дели цап, думаю вопрос к владельцу...

Вы,что смеетесь про канифоль, она вообще-то приводит к коррозии,и она может в некоторых случаях быть проводником, много усилков видел внутри классами ниже Браха и ее либо нет,либо минимум; гораздо больше после вмешательств и откровенно китпйских

 

Очень подозрительно,вы здесь возникли и сразу со стороны продавца

Человек вам несколько лет пиарил Брах,за рекламу пару усилков и так можно было подарить ///как кто-то сказал,что само имя Брах стоит дороже,чем сама продукция

А выж его,еще и хуес...е


Eclipse CD8053_2.5way+sub

PPi PCX-480_Front:

Focal TN51+5W2+Polk MMC690(mids)

Kicker ZR600_Sub: Pioneer W12prs

 


#92 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2255 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 20 December 2016 - 21:15

канифоль, она вообще-то приводит к коррозии

Сосновая канифоль ?  



#93 OFFLINE   Грязный Гари

Грязный Гари

    Опытный участник

    • Откуда: КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА
  • житель Блюза
  • 905 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2012

Отправлено 20 December 2016 - 21:18

Сосновая канифоль ?  

http://www.compitech..._04/stat_96.htm

Вообще где видел много,это в Калселе бст 150.4 вот там конкретно,ручная китайская поделка///

А в усилке такого класса,даже если и паял китаяц в ручную,то за их цену должен был идти ганц и бить его палкой по пояльнику(это относится к усилкам Х...,где писалась шляпа,что они сделаны в ручную))))а если автоматами,то х.з. вы много канифоли видяли в сотовых телефонах?


Сообщение отредактировал: Грязный Гари - 20 December 2016 - 21:24

Eclipse CD8053_2.5way+sub

PPi PCX-480_Front:

Focal TN51+5W2+Polk MMC690(mids)

Kicker ZR600_Sub: Pioneer W12prs

 


#94 OFFLINE   nikfortoday

nikfortoday

    Новичок

    • Откуда: Moscow
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2016

Отправлено 20 December 2016 - 21:18

Вы,что смеетесь про канифоль, она вообще-то приводит к коррозии,и она может в некоторых случаях быть проводником, много усилков видел внутри классами ниже Браха и ее либо нет,либо минимум; гораздо больше после вмешательств и откровенно китпйских

 

Очень подозрительно,вы здесь возникли и сразу со стороны продавца

Человек вам несколько лет пиарил Брах,за рекламу пару усилков и так можно было подарить ///как кто-то сказал,что само имя Брах стоит дороже,чем сама продукция

А выж его,еще и хуес...е

Мне человек ничего не пиарил, я к продаже Браксов отношения не имею, разве что только б/у в барахолке и то раньше)) Смешно просто весь этот бред читать, да еще с обвинениями.


Сообщение отредактировал: nikfortoday - 20 December 2016 - 21:21


#95 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 21:21



... Куда дели цап, думаю вопрос к владельцу...

А почему не к дилеру, например?
И ещё, можно узнать, откуда такая уверенность в данном конктретном случае? У Вас есть доказательства?
Безаппеляциольность просто зашкаливает....

#96 OFFLINE   AleksTorn

AleksTorn

    Читатель

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2015

Отправлено 20 December 2016 - 21:23

Зачетный версус :)
Контур Аудио С8
Supra TBS-A4350(tweak made by FFZ) -> Dego SP 6.5 MW
Hertz EP-2(tweak made by FFZ) -> Dego SP 3.0 MR
Supra TBS-A2160(tweak made by FFZ) -> Dego SP 2.5 T
Rockford Fosgate T400-2(bridging)-> Boston Acoustics 12.5LF

#97 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 21:24

Пока что вы уважаемый вызываете полное недоверие и заинтересованность, скажите уже да я адвокат)
Фотку повыше общей картины плиз и с бумажкой подписанной актуальной датой

#98 OFFLINE   nikfortoday

nikfortoday

    Новичок

    • Откуда: Moscow
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2016

Отправлено 20 December 2016 - 21:25

А почему не к дилеру, например?
И ещё, можно узнать, откуда такая уверенность в данном конктретном случае? У Вас есть доказательства?
Безаппеляциольность просто зашкаливает....

Я лишь указал на явное вранье, по некоторым пунктов наезда на дилера. Все остальное не моя забота.



#99 OFFLINE   nikfortoday

nikfortoday

    Новичок

    • Откуда: Moscow
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2016

Отправлено 20 December 2016 - 21:26

Пока что вы уважаемый вызываете полное недоверие и заинтересованность, скажите уже да я адвокат)
Фотку повыше общей картины плиз и с бумажкой подписанной актуальной датой

Пожалуйста, любуйтесь!! 

)))

 

5da133da6ac8t.jpg


#100 OFFLINE   Грязный Гари

Грязный Гари

    Опытный участник

    • Откуда: КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА
  • житель Блюза
  • 905 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2012

Отправлено 20 December 2016 - 21:27

Мне человек ничего не пиарил, я к продаже Браксов отношения не имею, разве что только б/у в барахолке и то раньше)) Смешно просто весь этот бред читать, да еще с обвинениями.

Это не обвинения,а подозрения; 

Если продавали,то где ник? 

Регистрация сегодня,в разгар скандала...

Вообще,я на стороне Карена


Eclipse CD8053_2.5way+sub

PPi PCX-480_Front:

Focal TN51+5W2+Polk MMC690(mids)

Kicker ZR600_Sub: Pioneer W12prs

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных