Перейти к содержимому


Фотография

Trax Brax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#101 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 21:32

А вообще легко судить ......пока не окажетесь в моей шкуре , дожили блин покупан всегда неправ, в моем случае вч, сч и усилки
Я желаю Вам и одному плюсовальщику речи Орлова в начале , оказаться на моем месте и когда конкретно у Вас крякнет усь, я Вам не помогу ибо мой мастер наверно единственный на всю страну кто вообще взялся, и что там в Германии с ним будут делать останется для Вас секретом, поверьте случаи поломок Х4 не редкость ( форумчане с Урала и ДВостока пусть подтвердят!)

#102 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 21:32

Пожалуйста, любуйтесь!! 
)))
 
5da133da6ac8t.jpg

Вы издеваетесь?

#103 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 21:34

Шаребан че ник та сменил, все понятно с тобой я помню твой негатив ко мне , пока!

#104 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 21:36

... я к продаже Браксов отношения не имею, разве что только б/у в барахолке и то раньше)) Смешно просто весь этот бред читать, да еще с обвинениями.

То есть вы видели эти усилители только бу и в барахолке?
Отсюда уверенность "за канифоль"?
Извините, конечно, если обидел...

#105 ONLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4793 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 20 December 2016 - 21:53

Там кнопочка есть, жамкнуть надо тогда выпилюсь.......а я думал ты истинный гуру , усё знаеш .......обманщик)))))))

Я обманщик? Кого я обманул, хоть одного назови? Кнопочки эти -твоя стезя.)))



#106 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 22:23

А вот можно спросить "официальных дилеров", чтобы расставить все точки (по крайней мере в одном вопросе)? Наличие следов канифоли в усилителях Бракс - это нормальная практика?
Просто Да или Нет.
Спасибо.

#107 OFFLINE   Frost174

Frost174

    Опытный участник

    • Откуда: Челябинск
  • житель Блюза
  • 1159 сообщений
  • Регистрация: 12.06.2011

Отправлено 20 December 2016 - 22:28

А я знаю ещё одного форумчанина,который не лестно отзывается об этих "офицалах",Но в данном случае усил Хеликс,покупался новым,не вскрывался,косячил по полной но так и не заменён и не отремонтирован......тоже не было такого?Если захочет,то сам тут отпишется.


"Широкая сцена и направленный провод – горе в семье". :D:D:D

#108 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 22:30

А я знаю ещё одного форумчанина,который не лестно отзывается об этих "офицалах",Но в данном случае усил Хеликс,покупался новым,не вскрывался,косячил по полной но так и не заменён и не отремонтирован......тоже не было такого?Если захочет,то сам тут отпишется.


Он мне тоже писал и не только он)

#109 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 22:36

Терпения тебе Карен!Ждём в гости)


Да я не в обиде на них, давно забил, главное не красивая ситуация при их продаже с пониманием решилась

#110 OFFLINE   Грязный Гари

Грязный Гари

    Опытный участник

    • Откуда: КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА
  • житель Блюза
  • 905 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2012

Отправлено 20 December 2016 - 22:43

А вот можно спросить "официальных дилеров", чтобы расставить все точки (по крайней мере в одном вопросе)? Наличие следов канифоли в усилителях Бракс - это нормальная практика?
Просто Да или Нет.
Спасибо.

Зачем спрашивать,у них в Германии на такой случай изоленту ложат,крафтбумага дорогая


Eclipse CD8053_2.5way+sub

PPi PCX-480_Front:

Focal TN51+5W2+Polk MMC690(mids)

Kicker ZR600_Sub: Pioneer W12prs

 


#111 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2255 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 20 December 2016 - 22:44

http://www.compitech..._04/stat_96.htm
Вообще где видел много,это в Калселе бст 150.4 вот там конкретно,ручная китайская поделка///
А в усилке такого класса,даже если и паял китаяц в ручную,то за их цену должен был идти ганц и бить его палкой по пояльнику(это относится к усилкам Х...,где писалась шляпа,что они сделаны в ручную))))а если автоматами,то х.з. вы много канифоли видяли в сотовых телефонах?

Почти на всех усилителях которые я разбирал, есть остатки канифоли вместах где пропаяны большие компоненты - терминалы питания и акустические, трансформатор, батареи емкостей первички и вторички и д .... И бракс х2000 был не исключение! Так же никогда не встречал что бы эти остатки канифоли, прожгли или хоть как то деформировали плату.

#112 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 20 December 2016 - 22:45

Почти на всех усилителях которые я разбирал, есть остатки канифоли вместах где пропаяны большие компоненты - терминалы питания и акустические, трансформатор, батареи емкостей первички и вторички и д .... И бракс х2000 был не исключение! Так же никогда не встречал что бы эти остатки канифоли, прожгли или хоть как то деформировали плату.

Кто сказал что канифоль прожгла? Жирные капли пайки видел?
Пс:антилайк будет?)

#113 OFFLINE   Грязный Гари

Грязный Гари

    Опытный участник

    • Откуда: КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА
  • житель Блюза
  • 905 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2012

Отправлено 20 December 2016 - 22:59

Почти на всех усилителях которые я разбирал, есть остатки канифоли вместах где пропаяны большие компоненты - терминалы питания и акустические, трансформатор, батареи емкостей первички и вторички и д .... И бракс х2000 был не исключение! Так же никогда не встречал что бы эти остатки канифоли, прожгли или хоть как то деформировали плату.

Ремонтом не занимаюсь,сам видел вздутия лака,коррозию причем больше на белый налет похоже,прожоги,в таком состоянии усилков не видел, но по канифоли ничего вызывающего не было, потпаивали в нескольких терминалы rca,и видел пятаки припоя на силе и кольце БП,но все чисто(усилки Корея )


Eclipse CD8053_2.5way+sub

PPi PCX-480_Front:

Focal TN51+5W2+Polk MMC690(mids)

Kicker ZR600_Sub: Pioneer W12prs

 


#114 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 20 December 2016 - 23:04

Мне хотелось бы услышать ответ официальных лиц. Думаю, им несложно написать здесь пару-тройку букв. Это же такой пустяк, для знающих людей.
Алекс, в любом случае, спасибо.

#115 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2255 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 20 December 2016 - 23:08

Кто сказал что канифоль прожгла? Жирные капли пайки видел?
Пс:антилайк будет?)

Карен, выключи паранойю, я с Гари разговариваю, ответ был ему! Будь внимательней! 

сам видел вздутия лака,коррозию причем больше на белый налет похоже

Это и бывает в основном после криворуких ремонтников, которые пользуются активными флюсами, или паяльной кислотой....В последствии остатки этих флюсов начинают цвести и пожирать все .....



#116 OFFLINE   legard

legard

    Опытный участник

    • Откуда: Трехгорный, Челябинская область
  • житель Блюза
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2014

Отправлено 20 December 2016 - 23:46

А я знаю ещё одного форумчанина,который не лестно отзывается об этих "офицалах",Но в данном случае усил Хеликс,покупался новым,не вскрывался,косячил по полной но так и не заменён и не отремонтирован......тоже не было такого?Если захочет,то сам тут отпишется.

нет, Диман, не отпишусь, я выше всего этого :)  

никого, от случившегося со мной, уберечь всё равно не смогу, а выводы соответствующие сделал

а выводы просты, варианта всего два: либо немцы не смогли, или не захотели устранить свой косяк, либо бракс.ру ничего никуда не отправлял

отремонтирую усилитель - подарю хорошему человеку, железяка достойная и ни в чем не виновата :)  



#117 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 21 December 2016 - 04:01

А вы замечали, что музыка машины очень боится соревнований и что то, да ломается после них или во время?


Авто-Балалайка и Сергей 


#118 OFFLINE   dim888

dim888

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул 89132501279
  • житель Блюза
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 13.03.2013

Отправлено 21 December 2016 - 04:51

Здравствуйте Дмитрий

у меня есть переписка с Вами

 

я

Здравствуйте Дмитрий
 сегодня груз отправили
 сопроводительная накладная Автотрейдинга ...
 Встречайте
 

Вы

Груз получил,и очень не доволен. Почему один твитер измазан клеем,то что он устанавливался 100% )вы торгуете БУшкой...вы ж в грудь стучали что вы 10 лет и всё такое и не собираетесь лажать,яб на вашем месте поменял бы и не позорился

 

я

Прежде чем наезжать, объяснитесь, мы БУшкой не занимаемся!
Фото пожалуйста скиньте

 

Вы

Клей легко оттёрся,остался только на выходе из твитера провода))так же оч.мелкие потёртости на тыльной стороне,кстати провод короче чем на новом)визуально дин не ремонтировался,по звуку отличий не услышал,может быть это и мелочь, но крайне не приятно за штуку баков получить такую шляпу.Динамик ранее устанавливался.Фото скину)постараюсь завтра.По поводу наезда вы не правы)это было бы уместно еслиб мы жили в одном городе)это негодование.Оч.надеюсь на порядочность вашей фирмы и вашу личную.
 

я

я повторюсь, что мы не занимаемся бу продукцией. Для тестов и тп у нас есть отдельно по 1 комплекту каждого наименования.
Акустику мы так же не ремонтируем. Было пару раз, когда дин сгорал, его меняют на заводе на новый с доплатой.
потёртости на тыльной стороне могут быть из-за транспортировки и при подборе пары (на заводе человек делает замеры разных динов и подбирает идеальную пару)
Динамик не могу куда либо устанавливаться!!!!! Повторю это ещё раз! Всё, что приходит, перед продажей лично я осматриваю и проверяю! Если бы дин куда то ставился, то он бы там и остался
Жду фото
 

После этого Вы так и не писали ничего

 

Вы поймите. Приходит у нас груз, мы его кладём на склад. все знают, что с б.у. и за б.у. к нам нет смысла обращаться, так как у нас его не бывает. И "впаривать" кому то б.у. или что либо после ремонта никогда не думали и не делали. Благо брак бывает крайне редко, его мы отправляем в Германию либо выкидываем, в зависимости от ситуации

После этого я вам позвонил, а после разговора забил . Вы утверждали что лично упаковывали и все было идеально, я же в руках держал пищ который педантичные немцы извозили клеем отрезали около 5 см провода и подзатерли корпус динамика в месте его фиксации

Я отпустил тогда ситуацию, но тут ...узнав что мой случай всего лишь цветочки, решил оставить так сказать свой отзыв


Subaru Legacy

    Штатка

 

     


#119 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12110 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 21 December 2016 - 07:16

в X4 нет же оптики

Там про МХ4 шла речь.
Ну и ещё момент. И Субботин, и тот, кто делал в Барнауле, подтверждают, что пайка усилков (о которой писал Карен) производилась за несколько лет до вскрытия, в частности та самая канифоль с порядком въевшейся пылью...
Допустим, усилки действительно были забраны в Германии как новые.
И все косяки (как и прочие с пищами и другой техникой BRAX, купленной у вас) - проделки работников-гастарбайтеров на заводе.
Но тогда это нехилое пятно на репутацию самой компании.

Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 21 December 2016 - 07:44

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#120 OFFLINE   Грязный Гари

Грязный Гари

    Опытный участник

    • Откуда: КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА
  • житель Блюза
  • 905 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2012

Отправлено 21 December 2016 - 08:27

Лежали,гдето по рекламации,и не какой Германии не было; а тут,шоп клиент не сорвался...

Это ж бизнес,мать его


Сообщение отредактировал: Грязный Гари - 21 December 2016 - 08:35

Eclipse CD8053_2.5way+sub

PPi PCX-480_Front:

Focal TN51+5W2+Polk MMC690(mids)

Kicker ZR600_Sub: Pioneer W12prs

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных