Перейти к содержимому


Фотография

Сетевой кабель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#681 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 11:37

Вы всех нас за идиотов держите

Я лично некого не за кого не держу, но кого всех вас? Вас тут всего двое, (ты да электрик)кто не слышит  влияние сетевого  на звук и не верит в это, (Дядя Андрей не в счет - у него свой интерес) Так как быть что все слышат, а двое не слышат?


Сообщение отредактировал: wingroad - 09 August 2017 - 11:40


#682 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 August 2017 - 12:01

Я лично некого не за кого не держу, но кого всех вас? Вас тут всего двое, (ты да электрик)кто не слышит  влияние сетевого  на звук и не верит в это, (Дядя Андрей не в счет - у него свой интерес) Так как быть что все слышат, а двое не слышат?

-Да не за тебя спич... -Уймись... -ты читать действительно не умеешь или внять не могешь..? -Или притворяешся???:)

 

Все началось с плазмы которая лучше показывает от смены сетевика, при этом потребляя 370Вт от 100-240В. -А потом чел и вовсе заявил, что любой электроприбор будет работать лучше от его сетевика. 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#683 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 12:09

Все началось с плазмы которая лучше показывает от смены сетевика, при этом потребляя 370Вт от 100-240В

А может и показывает, ты лично проверял, что бы так громко заявлять что этого не может быть?

Я вот к телеку не пробовал, да и как - там шнур родной впаян и поэтому ничего сказать по этому поводу не могу, тк не знаю и не говорю что бред и то что влияет на картинку тоже молчу - просто не вижу смысла быть голословным в том, что я лично не проверял и точно не знаю....

Свое предположение про помехи в сети с лоховским кабелем я уже озвучивал. больше мне добавить нечего...



#684 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 August 2017 - 12:19

А может и показывает, ты лично проверял, что бы так громко заявлять что этого не может быть?

Я вот к телеку не пробовал, да и как - там шнур родной впаян и поэтому ничего сказать по этому поводу не могу, тк не знаю и не говорю что бред и то что влияет на картинку тоже молчу - просто не вижу смысла быть голословным в том, что я лично не проверял и точно не знаю....

Свое предположение про помехи в сети с лоховским кабелем я уже озвучивал. больше мне добавить нечего...

-Ну так попробуй - смени на утюге, телевизоре, мониторе, ноутбуке, роутере... -давай проверяй!

-А если авто разобьешь - закрой двери и дунь в выхлопную трубу. -Говорят помогает...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#685 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 12:22

-Ну так попробуй - смени на утюге, телевизоре, мониторе, ноутбуке, роутере... -давай проверяй!

-А если авто разобьешь - закрой двери и дунь в выхлопную трубу. -Говорят помогает...

Если было бы интересно, то давно бы проверил, а так - не вижу в это никакой полезности, и не нужно все в кучу собирать  Руслан говорил только про телек, а про утюги и прочее....ты уже сам придумал... 



#686 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 August 2017 - 12:40

Если было бы интересно, то давно бы проверил, а так - не вижу в это никакой полезности, и не нужно все в кучу собирать  Руслан говорил только про телек, а про утюги и прочее....ты уже сам придумал... 

-Писатель, он там потом добавил... -Читать трудно или внять?

-Мне лично и про телек хватило...

-Особенно удивило, что якобы для улучшения картинки сетевик заменил и только... -Почему бы не подключить просто ХД каналы, которые совсем другие и картинкой и звуком..? -Где логика???


Сообщение отредактировал: neuwey - 09 August 2017 - 12:40

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#687 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 09 August 2017 - 12:50

-Писатель, он там потом добавил... -Читать трудно или внять?

-Мне лично и про телек хватило...

-Особенно удивило, что якобы для улучшения картинки сетевик заменил и только... -Почему бы не подключить просто ХД каналы, которые совсем другие и картинкой и звуком..? -Где логика???

Да мать карусель, я не выдержал :D  Причем тут ХД каналы? Да включите вы заставочную радугу или лучше заставку какую где будет статично слева белое, а справа чёрное. Я проверял провода, и изменения видел тоже, как оттенки этих белых и чёрных меняются и особенно в переходах. Но мне это не интересно, так как на каналах ХД, ШД, и т.д. я этого не замечаю. И считаю, что это не к чему. Но против факта не спорю. Потому что предполагаю, что кто то и на каналах это видит.


Авто-Балалайка и Сергей 


#688 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 August 2017 - 12:58

Да мать карусель, я не выдержал :D  Причем тут ХД каналы? Да включите вы заставочную радугу или лучше заставку какую где будет статично слева белое, а справа чёрное. Я проверял провода, и изменения видел тоже, как оттенки этих белых и чёрных меняются и особенно в переходах. Но мне это не интересно, так как на каналах ХД, ШД, и т.д. я этого не замечаю. И считаю, что это не к чему. Но против факта не спорю. Потому что предполагаю, что кто то и на каналах это видит.

-Опять ты..? -Во все дырки затычка..? -Я думал ты на экономический форум умотал уже...:)

Конечно и видеть видят и слышать слышат, больше всех остальных, но только те кому это выгодно. -Остальным кому нужна картинка - поменяли каналы и тв на лучшие...

-Кому усилитель не але усилитель сменили...

А от дурной головы -ногам покоя нет и рукам тоже...

Вон винг вкорячил в бюджет скоко... -Толку много??? -Разбило в экстазе??? -Может шнурками подлечить???


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#689 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 09 August 2017 - 13:16

-Опять ты..? -Во все дырки затычка..? -Я думал ты на экономический форум умотал уже... :)

Конечно и видеть видят и слышать слышат, больше всех остальных, но только те кому это выгодно. -Остальным кому нужна картинка - поменяли каналы и тв на лучшие...

-Кому усилитель не але усилитель сменили...

А от дурной головы -ногам покоя нет и рукам тоже...

Вон винг вкорячил в бюджет скоко... -Толку много??? -Разбило в экстазе??? -Может шнурками подлечить???

Слушай, а ты тут не затычка, пришел сюда, а я значит затычка. :D  Тебя кто на постамент  поставил? Имейте возможность разговаривать культурно, особенно с мало знакомыми людьми.

Я лишь высказал своё опыт и разложил по полочкам, нужно это или нет для меня. Кто читает, тот поймёт для себя. Если не поймут посыла, значит будут покупать, и без и за.


Авто-Балалайка и Сергей 


#690 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 09 August 2017 - 14:37

-Опять ты..? -Во все дырки затычка..? -Я думал ты на экономический форум умотал уже... :)
Конечно и видеть видят и слышать слышат, больше всех остальных, но только те кому это выгодно. -Остальным кому нужна картинка - поменяли каналы и тв на лучшие...
-Кому усилитель не але усилитель сменили...
А от дурной головы -ногам покоя нет и рукам тоже...
Вон винг вкорячил в бюджет скоко... -Толку много??? -Разбило в экстазе??? -Может шнурками подлечить???

Валера, можно вопрос?
Как ты относишься к дорогим кондерам?
Не только в фильтрах АС.
Вообще к дорогой комплектухе в усилителях, Даках, предах.

Думаю для шунтов прикупить кондеры,https://www.hificoll...capacitors.html и   нашёл в нете отзыв по ним , ссал и плакал :D  :D :

"Просто подумал, что расскажу о своих последних экспериментах. Разогрев в клетке для теста. У меня есть пара самых редких и почти полностью неизвестных конденсаторов Precision Bypass от Duelund в размере 600V, 0.047uF. Технически серебряная фольга с воском / маслом доступна только в четырех размерах: 600 В ===== 0.01uF 0.022uF 0.047uF (измерено 0.0475 и 0.0476) 0.1uF Измеренные ESR, DF и Q были ниже порогов измерения моего DATS V2. Назад История Очень немногие из них были выпущены до сих пор. С розничной ценой около 4000 долл. США / франк они, безусловно, входят в число самых дорогих шапок, которые могут купить деньги. Рука, сделанная в Дании слепыми девственницами, которые воспитывались в монастыре и никогда не были допущены к прослушиванию в «Майкл-Бубле» или Джастине Тимберлейке. Испанцы расплавили серебро в храме, посвященном Тлалоку, богу ацтеков Грома. Вскоре после загрузки серебра на галеон в Эсмеральде корабль отправился на Кубу. Прежде чем он смог достичь горизонта из спокойного, но пасмурного дня, ветер порывисто повернул корабль почти полностью, и тогда молния ударила по всем четырем его мачтам одновременно. Корабль подожгли, как четырехконечный канделябр на закате. Серебро, используемое в колпаках Precision Bypass, поставляется исключительно из этого обломков, и когда этого запаса нет, их больше не будет. Хорошо, я делаю это, но это " Это то, что нужно для этой истории. Они действительно очень редки. Я буду использовать это, чтобы обойти крышки Clarity MR 400V, 4.7uF в моем кроссовере в твитере."

Чел, кто писал,(форум Audiogon) явно с ЧЮ все в порядке.  :D


Сообщение отредактировал: iskander80 - 09 August 2017 - 14:56

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#691 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 09 August 2017 - 14:40

Одна половина форума с тобой тупо не общается и твои посты даже не коментит, а со второй половиной ты тупо разосрался

первая туринец и вторая ты?

ПС: мне поиксу твое мнение и мнение твоего друга



#692 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 15:06

первая туринец и вторая ты?

ПС: мне поиксу твое мнение и мнение твоего друга

Тебе по башке не когда не давали, за твою манеру как быдло общаться? Надо написать в теме : "Люди, готовые оказать помощь в разных Городах" Попросить кого-нибудь с Омска, что бы встретили тебя там и лося музыкального тебе прописали.... 


Сообщение отредактировал: wingroad - 09 August 2017 - 15:06


#693 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 09 August 2017 - 15:20

как быдло общаться?

в зеркало чаще смотрись

 

 

Надо написать в теме : "Люди, готовые оказать помощь в разных Городах" Попросить кого-нибудь с Омска, что бы встретили тебя там и лося музыкального тебе прописали....

:D :D :D :D  Тебе уже так отвешивали?


Сообщение отредактировал: John_Li - 09 August 2017 - 15:20


#694 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 15:27

в зеркало чаще смотрись

 

 

:D :D :D :D  Тебе уже так отвешивали?

Я сам таким как ты прописывал....

Не понимаю зачем тебя тут на форуме держат?  Инфы полезной по теме от тебя - 0

Ток кусаешься со всеми и дерзишь...

Вывод один - народ веселить - другой логики здесь нет.... 



#695 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 09 August 2017 - 15:29

в зеркало чаще смотрись

 

 

:D :D :D :D  Тебе уже так отвешивали?

На самом деле вы оба друг друга стОите.

Только Яша быдлит в силу того, что он такой есть как есть и в его возрасте себя  не переделать, а ты похоже делаешь над собой усилие для этого . Что хуже - вопрос.

Неосознанное грубое поведение или имеющее четкий умысел.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#696 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 09 August 2017 - 15:31

Только Яша быдлит в силу того, что он такой есть как есть и в его возрасте себя не переделать

виня щас в бешенстве, ты еще под раздачу попадешь :eek:



#697 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 09 August 2017 - 15:38

виня щас в бешенстве, ты еще под раздачу попадешь :eek:

Ты знаешь, а на самом деле он местами прав, ты кроме под...бок Яши мне ни чем не запомнился на форуме.

То есть вообще не вижу от тебя конструктивных постов.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 09 August 2017 - 15:43

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#698 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 09 August 2017 - 15:45

Ты знаешь, на самом деле он местами прав, ты кроме под...бок Яши мне ни чем не запомнился на форуме.

Ну тебя то видимо уже в вики цитируют?

а этого на любом форуме либо банят, либо клеймо троль лепят.

То есть вообще не вижу от тебя конструктивных постов.

Начни с себя.



#699 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 15:49

Ты знаешь, а на самом деле он местами прав, ты кроме под...бок Яши мне ни чем не запомнился на форуме.

То есть вообще не вижу от тебя конструктивных постов.

Та вот об этом я и говорю....Он тут строит из себя электрика 80lvl и кричит на каждом шагу что мол тут у меня знаний недостаточно - да пусть бы оно так - я и не стремлюсь в электрики :)  Но за все время сколько я его помню, ваще не одного поста по теме он не написал , не совета, не привета- походу бракованный электрик нам попался :D  

Все его посты тупой троллинг -бесполезный по жизни человек- отброс от общества :)



#700 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 15:50

Ну тебя то видимо уже в вики цитируют?

а этого на любом форуме либо банят, либо клеймо троль лепят.

 

 

Начни с себя.

Ща он и эскандера затроллит :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 09 August 2017 - 15:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных