Перейти к содержимому


Фотография

Сетевой кабель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#661 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 08 August 2017 - 18:16

Надпись не причем, он просто лучше всех стоковых и того что маяхой в комплекте был и тех что я сам пытался делать и еще один фирмовый  слушал в эти же деньги...с фурутек система ровнее всего играет и грязи меньше и обертонов больше

-Даже обертонов больше??? -До того или после???:)

-Предохранитель из уся вырежь -от эффекта на щенячий визг изойдешь...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#662 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 08 August 2017 - 18:19

Надпись не причем, он просто лучше всех стоковых и того что маяхой в комплекте был и тех что я сам пытался делать и еще один фирмовый  слушал в эти же деньги...с фурутек система ровнее всего играет и грязи меньше и обертонов больше

 

ты просто думаешь что это так, на самом деле - разыгравшееся в мозге больном аудиофилией, воображение, после того как туда была передана информация о прочитанном глазами логотипе за который ты заплатил схавав пиара и веры в непоколебимость бренда (по факту производителя обычного, дешёвого, китайского ширпотреба) :D . поверь мне на слово уж я повидал этого овна, в этом кабеле нет ничего такого чего не было-бы в других самых обычных кабелях и вилках



#663 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 08 August 2017 - 18:21

-Даже обертонов больше??? -До того или после??? :)

-Предохранитель из уся вырежь -от эффекта на щенячий визг изойдешь...

Ну как можно быть столько лет в аудио и не знать что разница в сетевиках есть? Ты же не юзер какой нить по тип нашего электрика с овносистемой...наверняка и хорошие сетапы слушал ? Не стыдно?



#664 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 08 August 2017 - 18:27

ты просто думаешь что это так, на самом деле - разыгравшееся в мозге больном аудиофилией, воображение, после того как туда была передана информация о прочитанном глазами логотипе за который ты заплатил схавав пиара и веры в непоколебимость бренда (по факту производителя обычного, дешёвого, китайского ширпотреба) :D . поверь мне на слово уж я повидал этого овна, в этом кабеле нет ничего такого чего не было-бы в других самых обычных кабелях и вилках

Вспомни я как то его на продажу выставлял, а потом быстро снял- помнишь? 

Дело было так: Я сколхозил провод, который как мне показалось не чем не хуже фурутека по звуку и решил продать, тк. думал что зачем мне фирма, если мой не хуже и за одно денег верну обратно с продаже - не лишние же, правильно? Но потом вслушался внимательно и услышал мнение тех, кто ко мне приходили на прослушку и понял что я с самого начала не заметил грязь на верхах (просто не внимательно слушал) - в итоге провод с продажи снял - колхозный сейчас стоит на ДАКе- в идеале там тоже хочу поменять, или срукожопить норм. провод....пока эксперименты веду - нет хорошей жилы 



#665 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 08 August 2017 - 18:31

Ну как можно быть столько лет в аудио и не знать что разница в сетевиках есть?

 

да есть, обычные и красивые с красивыми разборными, брендовыми вилками, но кто сказал что эта разница разница в звучании?

купи вертелки обычный техникс 1210  и многокилобаксовый трансротор, большой, завараживающе красивый, и тебе будет казаться (именно казаться), что трансротор играет лучше и пр. бла-бла-бла чего вы там обычно пишете :smile:

 

 

пока эксперименты веду - нет хорошей жилы

 

на сетевик "хорошая" и не нужна, до твоей розетки, до щитка, до дома, до района, до города, до края идёт всё равно обычное многоцелевое овно


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 08 August 2017 - 18:35


#666 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 08 August 2017 - 18:39

Ну как можно быть столько лет в аудио и не знать что разница в сетевиках есть? Ты же не юзер какой нить по тип нашего электрика с овносистемой...наверняка и хорошие сетапы слушал ? Не стыдно?

-Я просто не поддаюсь гипнозу и не гипервпечатлительный, как блондинка в экстазе или киндер очумелый... -У тебя-то киндеры ужо есть или сам еще пока киндер??? 

-Сетевики часто слушаешь??? 

-Ты-то предохранитель пробовал вырезать или зашунтировать??? -Сетап твой позволяет заметить разницу?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#667 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 08 August 2017 - 19:21

Чо заходил-то? Поумничать?

Ты бы лучше слушал этого человека.


Авто-Балалайка и Сергей 


#668 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 08 August 2017 - 19:39

А я Руслана предупреждал что бы он не общался с ним - результат предсказуем- чел реально какой-то говнистый - ему все не так - все кругом дураки, а он типа Электрик 80 lvl :)



#669 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 08 August 2017 - 19:43

-Я просто не поддаюсь гипнозу и не гипервпечатлительный, как блондинка в экстазе или киндер очумелый... -У тебя-то киндеры ужо есть или сам еще пока киндер??? 

-Сетевики часто слушаешь??? 

-Ты-то предохранитель пробовал вырезать или зашунтировать??? -Сетап твой позволяет заметить разницу?

Валер. Мне нечего тебе сказать- смысл? Ты на своей волне...не веришь и не понимаешь ....переубедить не получится - 100% по этому я и пытаться не стану....

П.С я тоже гипнозу не поддаюсь - цыгани меня за 100метров стороной обходят  :)



#670 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 08 August 2017 - 19:51

Валер. Мне нечего тебе сказать- смысл? Ты на своей волне...не веришь и не понимаешь ....переубедить не получится - 100% по этому я и пытаться не стану....

П.С я тоже гипнозу не поддаюсь - цыгани меня за 100метров стороной обходят  :)

-Так верят, причем бесконечно, в то те, кто в том наживу видят и только... -разве не заметно..? -Остальные могут проверить, если не проверили уже...

Но меня возмутила именно безграничная, наглая лапша на уши... -типа поставь лучше провод на утюг или любой другой электроприбор и т.д. и т.п.

Вы всех нас за идиотов держите..? -После этого отношение к вам увы изменилось... -и не в лучшую сторону...


Сообщение отредактировал: neuwey - 08 August 2017 - 19:52

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#671 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 08 August 2017 - 19:53

-Так верят, причем бесконечно, в то те, кто в том наживу видят и только... -разве не заметно..? -Остальные могут проверить, если не проверили уже...

Но меня возмутила именно безграничная, наглая лапша на уши... -типа поставь лучше провод на утюг или любой другой электроприбор и т.д. и т.п.

Вы всех нас за идиотов держите..? -После этого отношение к вам увы изменилось... -и не в лучшую сторону...

Я тебе такого не говорил - ты мою позицию знаешь в этом вопросе....Навязывать я никому не буду...



#672 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 08 August 2017 - 20:09

-Так верят, причем бесконечно, в то те, кто в том наживу видят и только... -разве не заметно..? -Остальные могут проверить, если не проверили уже...

Но меня возмутила именно безграничная, наглая лапша на уши... -типа поставь лучше провод на утюг или любой другой электроприбор и т.д. и т.п.

Вы всех нас за идиотов держите..? -После этого отношение к вам увы изменилось... -и не в лучшую сторону...

Валера, вот я где-то глубоко внутри с тобой полностью согласен. 

То есть огульно сказать, что провод за $1к или 1$ одинакового медного сечения  будут сильно поразному в утюге и кофемашине работать.....это бред.

Со звуком все немного  сложнее, мне кажется (скажу именно так) то есть я скорее чувствую, чем слышу, что с кимбером 4тс играет лучше пред, чем со штатным проводом.

То есть я не могу конкретно звуки уловить, но эмоций гораздо меньше на штатном и грязно играет.

На ДАКе слышно меньше.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 08 August 2017 - 20:16

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#673 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 08 August 2017 - 20:27

Валера, вот я где-то глубоко внутри с тобой полностью согласен. 

То есть огульно сказать, что провод за $1к или 1$ одинакового медного сечения  будут сильно поразному в утюге и кофемашине работать.....это бред.

Со звуком все немного  сложнее, мне кажется (скажу именно так) то есть я скорее чувствую, чем слышу, что с кимбером 4тс играет лучше пред, чем со штатным проводом.

То есть я не могу конкретно звуки уловить, но эмоций гораздо меньше на штатном и грязно играет.

На ДАКе слышно меньше.

Cань да лишнее это, у человека только своя точка зрения.если видит другую-его это возмущает,задевает, он сразу делает выводы о том что другая сторона неуважает их,держит за дураков и т.д.Это ж очевидно и немудренно что он разосрётся со всеми.


Все сломал.Ищу новый звук!


#674 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 09 August 2017 - 03:28

Ты бы лучше слушал этого человека.

Я не стану слушать человека, у которого при смене сетевика на роутере менятся цвет картинки на мониторе.



#675 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 09 August 2017 - 05:08

Я не стану слушать человека, у которого при смене сетевика на роутере менятся цвет картинки на мониторе.

 

Очень вы мне напоминаете)))

 


Сообщение отредактировал: turinec - 09 August 2017 - 05:16

Авто-Балалайка и Сергей 


#676 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 09 August 2017 - 05:24

Очень вы мне напоминаете)))

Не стал я картинку вставлять кого ты мне напоминаешь, обидешься еще



#677 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 07:38

Не стал я картинку вставлять кого ты мне напоминаешь, обидешься еще

Одна половина форума с тобой тупо не общается и твои посты даже не коментит, а со второй половиной ты тупо разосрался - в итоге человек по жизни ты некчемный, если у тебя даже здесь нет единомышленников....Полагаю и по жизни у тебя тоже самое - кто станет общаться с таким быдлом- в итоге жизнь не удалась убейся об стену и не кому даже горевать будет  :rolleyes:



#678 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 August 2017 - 10:12

Не стал я картинку вставлять кого ты мне напоминаешь, обидешься еще

-А зачем..? -Он и сам выставил... -На аватарке не достаточно хороша???  :)


Сообщение отредактировал: neuwey - 09 August 2017 - 11:29

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#679 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 August 2017 - 10:27

Валера, вот я где-то глубоко внутри с тобой полностью согласен. 

То есть огульно сказать, что провод за $1к или 1$ одинакового медного сечения  будут сильно поразному в утюге и кофемашине работать.....это бред.

 

-Так вот меня это и зацепило... -Я бы даже сказал - оскорбило...

Вообще я заметил, что любая агрессия, в том числе и агрессивный маркетинг вызывает встречную агрессию...

А излишне навязчивая реклама имеет обратный эффект - вызывает отвращение.

Со звуком все немного  сложнее, мне кажется (скажу именно так) то есть я скорее чувствую, чем слышу, что с кимбером 4тс играет лучше пред, чем со штатным проводом.

То есть я не могу конкретно звуки уловить, но эмоций гораздо меньше на штатном и грязно играет.

На ДАКе слышно меньше.

-Вот я именно об этом... -эмоции быть могут... -и в количестве, пропорциональному впечатлительности... :) -но от звука ли..?  -Вот и ты пишешь... -Такие опыты стоит проводить в слепую...

 

-Но надо признать, что действительно бывают случаи когда производители или продавцы комплектуют мощный усилитель сетевиком ну просто со смешным сечением. -Почему бы не подстраховаться, увеличив до сечения эл.проводки (2,5мм)..?

-Но тогда самым узким местом становится ниточка преда и его контакты... -Это никого не смущает???

-Что касается БП... -есть импульсные с рабочим напряжением 100-240в... Этим глубоко пофиг и на сечение сетевика и на перепады сетевого напряжения...


Сообщение отредактировал: neuwey - 09 August 2017 - 11:32

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#680 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 August 2017 - 11:30

А излишне навязчивая реклама имеет обратный эффект - вызывает отвращение.

В чем реклама то? Эту тему создавал я, спрашивая совета какой сетевик выбрать и тема это для тех кто понимает что на звук влияние есть, а не для тех кто этого не может понять и держит всех за идиотов со слуховыми галлюцинациями....Так что это не реклама, это ты сам пришел в тему которая тебе непонятна, а не я пришел в твою тему  и начал рекламировать что-то.....

 

Вы всех нас за идиотов держите..? -После этого отношение к вам увы изменилось... -и не в лучшую сторону...

А я вижу что это не вас, а вы нас.... Сколько вон оскорблений тут всем пришлось выслушать от вашего цепного "овноэлектрика 80lvl"  что мал тут с головой не в порядке, раз слышат разницу в кабелях и все такое.....

Так кто кого держит за идиотов?

А про кофе-машину - это ты сам сказал, по крайней мере я такого поста от Руслане не видел, что мол кофе вкуснее будет- ты сам это придумал....

Так что это на самом деле очень оскорбляет когда тебя пытаются выставить идиотом страдающим галлюцинациями тк. тупой электрик не может объяснить влияние сетевого с точки зрения физических процессов, а по жизни страдает глухотой- и по этому все кругом идиоты для вас с ТП электриком? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных