Перейти к содержимому


Фотография

Сетевой кабель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#741 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 January 2018 - 21:00

Конечно нет. 

Почему не можешь объяснить как влияет сетевик на звук?

Почему влияет  акустический я понимаю, но почему влияет сетевик, и с какого хрена именно последний метр - для меня загадка.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 20 January 2018 - 21:10

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#742 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 January 2018 - 21:13

Почему не можешь объяснить как влияет сетевик на звук?

Почему влияет  акустический я понимаю, но почему влияет сетевик, и с какого хрена именно последний метр - для меня загадка.

Вот ты скажи честно! Ты спрашиваешь потому что сам не когда не слышал влияния сетевого кабеля на звук или потому что слышал и знаешь что влияет, но как это происходит понять не можешь?



#743 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 20 January 2018 - 21:14

Почему не можешь объяснить как влияет сетевик на звук?

Тогда встречно. :) 

Объясни что такое ток.

Почему влияет  акустический я понимаю, но почему влияет сетевик, и с какого хрена именно последний метр - для меня загадка.

Ну и что что не понимаешь. И я тоже не знаю этого - и что из того? Оно перестало работать?



#744 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 January 2018 - 21:29

Щас походу налетят фапперы "крутых систем" но то что сетевой влияет на звук они не знают - за то это фапперы "крутых систем" как им кажется :D



#745 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 January 2018 - 21:40

Тогда встречно. :)

Объясни что такое ток.

Который течет или протекает?  :D


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#746 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 January 2018 - 21:40

Вот ты скажи честно! Ты спрашиваешь потому что сам не когда не слышал влияния сетевого кабеля на звук или потому что слышал и знаешь что влияет, но как это происходит понять не можешь?

Второе.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#747 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 January 2018 - 21:51

Второе.

Ну хорошо... А то я уж подумал что ты потерянный уже....Слушай - этого пока не кто толком не знает, но это работает - не доемывайся до техноря - реально хз кто тебе точно скажет ! Гипотизы  может и есть где , но это не точно, да и кому это нужно из ученых - физиков это как-то объяснять в учебниках, тк . сама тема не настолько важна для науки, а только для узкого круга диофилов - никто исследования в этом направление проводить не станет - уж поверь на слово  :)  



#748 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 January 2018 - 22:22

Ну хорошо... А то я уж подумал что ты потерянный уже....Слушай - этого пока не кто толком не знает, но это работает - не доемывайся до техноря - реально хз кто тебе точно скажет ! Гипотизы  может и есть где , но это не точно, да и кому это нужно из ученых - физиков это как-то объяснять в учебниках, тк . сама тема не настолько важна для науки, а только для узкого круга диофилов - никто исследования в этом направление проводить не станет - уж поверь на слово  :)  

Именно поэтому много шарлатанов, которые, как паразиты, кормятся на этой болезни...


Сообщение отредактировал: iskander80 - 20 January 2018 - 22:22

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#749 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 January 2018 - 22:27

Именно поэтому много шарлатанов, которые, как паразиты, кормятся на этой болезни...

Почему по этому? То что не объяснимо? Это же бред.... Тебя же не кто не заставляет брать ведьми за касарь бачей? Ты сам делаешь выбор так-то....Ведьмы я бы тоже не взял, тк. я сам пока не смог добиться в сетевых уровня фирмы норм. пока мой фурутк на первом месте.....



#750 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 January 2018 - 22:28

Ну кто тебе сказал что у него овносистема? 

Я в своей бюджетной системе хорошо слышу изменения в лучшую сторону при использовании норм. кабелей - звучание улучшается, но наверное в системе за 600$ по х какие провода использовать, но в более-менее адекватных прирост слышен - это факт!

 

ну, а чё остановился-то на китайском фурутеч за 3 рубля?

доказывай свою веру, покупай сетевики от раза к разу дороже, пока не дойдёшь до $10000

и как отдачу получай бесконечно слышимый прирост в звучании, ведь не даром же деньги просят, играют сетевики та

слышишь улучшения в бюджетной системе от копеечной говнодешёвки, от дорогих в этой же бюджетной системе, прирост звучания будет слышен в троекратном размере. Алексей вон говорит же. Или будешь противоречить сам себе и платить более $50 за сетевик - не имеет смысла?

 

P.S. самопал - колхозное гавно, о нём не говорим можешь не приплетать плавно намекая на свои поделки и свой опыт сравнения своих поделок с брендами. Побасенки про "нет ничего лучше в бюджете самопала 3 рубля" - то же оставь. 2 коннектора, 3 м. змейки и 3 м. монолыжи доступны любому, каждый может сколхозить и убедиться сам. Не обязательно для этого досыта кормить барыг каблеплётов взамен получая кубометры "ваты":

 

- мне мама в детсве выколола глазки

- что б я в шкафу конфеты не нашёл

- я не хожу в кино и не читаю сказки

- зато я нюхаю и слышу хорошо



#751 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 January 2018 - 22:36

я сам пока не смог добиться в сетевых уровня фирмы норм. пока мой фурутк на первом месте.....

 

и никогда не добьёшься, усбагойся

и да, не стоит писать в каждом посте, что ты чего то там добиваешься с рукожопными проводами

ты обычный чел продавец автозвука с интернетом и желанием рубить бабло на аз.форуме, эл/технической проволоке и доверчивых дурнях верящих в то что болтики в коннекторах зажимающие проволку, ты закрутишь лучше чем они сами.



#752 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 January 2018 - 22:38

ну, а чё остановился-то на китайском фурутеч за 3 рубля?

доказывай свою веру, покупай сетевики от раза к разу дороже, пока не дойдёшь до $10000

и как отдачу получай бесконечно слышимый прирост в звучании, ведь не даром же деньги просят, играют сетевики та

слышишь улучшения в бюджетной системе от копеечной говнодешёвки, от дорогих в этой же бюджетной системе, прирост звучания будет слышен в троекратном размере. Алексей вон говорит же. Или будешь противоречить сам себе и платить более $50 за сетевик - не имеет смысла?

 

P.S. самопал - колхозное гавно, о нём не говорим можешь не приплетать плавно намекая на свои поделки и свой опыт сравнения своих поделок с брендами. Побасенки про "нет ничего лучше в бюджете самопала 3 рубля" - то же оставь. 2 коннектора, 3 м. змейки и 3 м. монолыжи доступны любому, каждый может сколхозить и убедиться сам. Не обязательно для этого досыта кормить барыг каблеплётов взамен получая кубометры "ваты":

 

- мне мама в детсве выколола глазки

- что б я в шкафу конфеты не нашёл

- я не хожу в кино и не читаю сказки

- зато я нюхаю и слышу хорошо

123729081970_1.jpg


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#753 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 January 2018 - 22:39

и никогда не добьёшься, усбагойся

и да, не стоит писать в каждом посте, что ты чего то там добиваешься с рукожопными проводами

ты обычный чел продавец автозвука с интернетом и желанием рубить бабло на аз.форуме, эл/технической проволоке и доверчивых дурнях верящих в то что болтики в коннекторах зажимающие проволку, ты закрутишь лучше чем они сами.

p4-3-261109-203241.jpg


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#754 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 January 2018 - 22:44

и никогда не добьёшься, усбагойся

и да, не стоит писать в каждом посте, что ты чего то там добиваешься с рукожопными проводами

ты обычный чел продавец автозвука с интернетом и желанием рубить бабло на аз.форуме, эл/технической проволоке и доверчивых дурнях верящих в то что болтики в коннекторах зажимающие проволку, ты закрутишь лучше чем они сами.

Оу! Надо же кто из коматоза собственных повествований вышел  :D  Аля - Дядя Андрей! :D 

Ну значит смотри сюда: И на смс выше те сразу ответ: 

Смотришь сюда? Смотри: Ты се купил систему и не вникаешь, тк  не понимаешь чего к чему - ты думаешь взял норм. УМ, АС- все....Ты сильно удивишься на сколько твоя система не раскрыта , тк используешь обычные провода - ты пробуй и возвлекай разницу - потом строчи :cool:



#755 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 January 2018 - 22:46

Саня, а чё фотке где кулаком в подбородок-угол черепа - не было?

а то по тестикулам, как то не по мужски и в разрез с правилами :smile:



#756 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 January 2018 - 22:49

Саня, а чё фотке где кулаком в подбородок-угол черепа - не было?

а то по тестикулам, как то не по мужски и в разрез с правилами :smile:

leshiy.gif



#757 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 January 2018 - 22:51

Ты сильно удивишься на сколько твоя система не раскрыта , тк используешь обычные провода

 

винг, с кия ли настоящие, норвежские, рассчитанные грамотными инженерами-electrocompaniet проводники, стали обычными?

обычные - китайский фурутеч (не путать с ипонским брендом фурукава электрик) с приколхоженными китайскими коннекторами

 

на #756

чё, всё, отхлебнул слухач-барыго несложившийся? только плясать и остаётся :D


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 20 January 2018 - 22:54


#758 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 January 2018 - 22:54

винг, с кия ли настоящие, норвежские, рассчитанные грамотными инженерами-electrocompaniet проводники, стали обычными?

обычные - китайский фурутеч (не путать с ипонским брендом фурукава электрик) с приколхоженными китайскими коннекторами

С того же кия что и настоящие немецкие - рассчитанные  системы грамотными инженерами вдруг стали плохими- вкурил? :D



#759 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 January 2018 - 22:57

Саня, а чё фотке где кулаком в подбородок-угол черепа - не было?

а то по тестикулам, как то не по мужски и в разрез с правилами :smile:

Норм?

03.jpg

330px-Timknee.jpg


Сообщение отредактировал: iskander80 - 20 January 2018 - 22:58

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#760 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 January 2018 - 23:03

С того же кия что и настоящие немецкие - рассчитанные  системы грамотными инженерами вдруг стали плохими- вкурил? :D

 

ты сейчас про бюджетку из поднебесной где везде на чём можно сэкономили? брось винг - не смешно

давай так, открути у себя в хате декоративную, диэлектрическую накладку розетки электропитания

и сделай фотку того чего там. В эл/щитке на лестн. клетке своей хрущёвки ещё фотке сделай

помнится просадки у тя по питанию были аж пилот глох, и чё последний метр говоришь слышишь отчётливо? :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных