Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3566

#2901 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 November 2017 - 16:33

дык вот ты как раз и есть этот самый - "любой дурак", решивший баблишка по-бырику тут настричь т.к. типа чего та там ты в 2-х концах овнопроволки нашёл-изобрёл
 

Это акустический кабель из моножилы, что ты хочешь от него? Конечно он будет из двух жил и накусан кусачками - это же провод, но вся фишка то не в этом, а в том сочетании направление, изоляции и проводника, но ты почему то мимо этого смотришь.... А только два куска проволоки видишь нарезанными кусачками, да любой провод так сделан (проводник , изоляция) ток они все разные по звуку....

P.S. и ваще винг, я просил фото микса жил проводников, МИКСА Карл, рубишь не? микса вери гуд для звука, о котором ты тут орал и чё ты через пару недель сюда положил? где ска грёбаный микс, а?

Я уже говорил что технологию я сюда выкладывать не обязан, если интересно как, то покупай и потроши - смотри что внутри... 



#2902 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 03 November 2017 - 16:51

сочетании направление, изоляции и проводника

а как ты направление изоляции определяешь?



#2903 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 November 2017 - 16:53

но вся фишка то не в этом, а в том сочетании направление, изоляции и проводника, но ты почему то мимо этого смотришь.... А только два куска проволоки видишь нарезанными кусачками, да любой провод так сделан (проводник , изоляция) ток они все разные по звуку....

 

ты после днюхи пробухавшись в перлы пустился?

винг, это ска и есть 2-а овнокуска овнопроволоки откушенные кусачками, без всяких нах фишек

и отхлебнут эти куски по-полной и не по детски при сравнении с настоящими акуст. кабелями

"фишка" у тебя одна - писать, что изобрёл какую то фишку, а так как никаких аргументов изобретению - нет и быть в принципе не может ( в просто проволоке ничего нах уже изобрести ска невозможно), ты и все прочие всегда пишут про направление и изолятор

пишут с такой уверенностью, что остальные не могут сами для себя подобрать оптимальные - направление и изолятор :D

винг, спустись нах на землю, ты просто один чел с форума, а вовсе не какой то инженер изобретатель с измерительной аппаратурой

 

 

Я уже говорил что технологию я сюда выкладывать не обязан

 

нах мне твоя вымышленная овнотехнология, ты фото микса выложи, будь мужиком винг, покажи что у тебя есть стереопара, каждый из проводников которой состоит хотябы из трёх разных и не только диаметром, жил



#2904 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 November 2017 - 16:57

которой состоит хотябы из трёх разных и не только диаметром, жил

А каких еще жил? Ты считаешь что делать провода из разных проволок это хорошая идея? Вот толщина жил разная, а проволоку я везде одну применяю  



#2905 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 November 2017 - 17:07

А каких еще жил? Ты считаешь что делать провода из разных проволок это хорошая идея? Вот толщина жил разная, а проволоку я везде одну применяю  

 

ну ок чё, покажи уже хоть что-то уже похожее на твой, хвалёный "микс"

 

блэт винг, вод представь, сорвал ты у падика пучок укропа, оторвал с него пару-тройку разных веток и с жадностью заточил 

а кореш твой закусил одной веткой с того же овнокуста, т.е. ты как бэ более благородной закуси пожрал выходит? :D

 

ты понимаешь не, что эта ска "фишка"- для того что бы писать, что у тебя есть ска типа "фишка"? больше проку с неё

шо с козла молока



#2906 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 November 2017 - 17:11

Не вижу смысла более это обсуждать здесь - задалбался я уже отмахиваться и что-то доказывать- короче мне пох. отвалите от меня и передайте этому высерку китайскому что бы не гадил в теме о проводах , уже блет до всех это дошло, а этому высерку не доходит!  



#2907 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 03 November 2017 - 17:14

не доходит!

до тебя, дебила, никак не дойдет, что обманывать людей не хорошо



#2908 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 November 2017 - 17:26

задалбался я уже отмахиваться

 

ну ок чё, сам ить на штырь ко мне лезешь, какие могут быть обиды 

бушь этих гнобить? вот смотри, это коннекторы, которые они используют в лоте из первого линка

сам сможешь посчитать во сколько они ценят 4 овнокуска куска овнопроволки, по L- 0,76 метра каждый?



#2909 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 03 November 2017 - 17:47

ну ок чё, сам ить на штырь ко мне лезешь, какие могут быть обиды 

бушь этих гнобить? вот смотри, это коннекторы, которые они используют в лоте из первого линка

сам сможешь посчитать во сколько они ценят 4 овнокуска куска овнопроволки, по L- 0,76 метра каждый?

Я без понятия из чего они делаю, если там проволока как сильвер голд от мундорф, то почему бы и нет, да и коннекторы не самые дешевые, но толку то, они не чем не лучше тех WBT фейковых....



#2910 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 03 November 2017 - 17:57

Я без понятия из чего они делаю, если там проволока как сильвер голд от мундорф, то почему бы и нет, да и коннекторы не самые дешевые, но толку то, они не чем не лучше тех WBT фейковых....

 

дык купи и проверь, написано же: "Hi-End аудио vidmi кабель", зря что ли пишут, разве самопальщики издят когда

заодно технологию спалишь, будешь так же делать и за столько же продавать.

Ну чоу, мазёвый ж я те набой-лайфхак по корефански накатил, не благодари еси чё)



#2911 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 04 November 2017 - 19:03

йоу винг, ты где хоть, всё ещё демку микса для одной-единственной фотки плетёшь? :D

сканает думаешь соскользнуть типа обиду врубив? балабас! давай мастрячь овношнурок по "уникальной, только тебе известной миксатехнологии"  :D

 

P.S. в левом, верхнем углу фото - то, что я думаю?

 

M4_LEzufve6c.jpg


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 04 November 2017 - 19:26


#2912 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 05 November 2017 - 06:21

йоу винг, ты где хоть, всё ещё демку микса для одной-единственной фотки плетёшь? :D

сканает думаешь соскользнуть типа обиду врубив? балабас! давай мастрячь овношнурок по "уникальной, только тебе известной миксатехнологии"  :D

 

P.S. в левом, верхнем углу фото - то, что я думаю?

 

M4_LEzufve6c.jpg

Вот на этой кстати фото видно разного сечения жилы и не знаю почему не видно третью жилу...Наверное так ракурс лег....Но я совершенно точно не когда не делал тупо из двух жил - это кста на фото вариант первого провода, тот что лучше там еще на одну жилу больше - их там 4 

П,С на днях буду делать , есть заказ еще на один провод, который лучшей у меня- будет тебе овнофото микса.

 

А пока на те вот, смотри как спиннер крутится :cool:


Сообщение отредактировал: wingroad - 05 November 2017 - 09:49


#2913 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 05 November 2017 - 10:18



бла-бла-бла

 

А пока на те вот, смотри как спиннер крутится :cool:

 

10497625.jpg



#2914 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 07 November 2017 - 16:23

на днях буду делать , есть заказ еще на один провод, который лучшей у меня- будет тебе овнофото микса.

 

винг, ты чё замер, живой там не? где фото провода, который у тя: © "лучшей"? :D

волнуюсь я, вдруг тебя уже люди, которых ты на бабло ошкурил, поймали и спрашивают за каблоподелки

 

P.S. и эта, тут давеча знакомый спрашивал, есть ещё видео с этой тёлкой где она крутит на чём нибудь

спиннеры такие же, как у тебя в коллекции?



#2915 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 November 2017 - 16:28

P.S. и эта, тут давеча знакомый спрашивал, есть ещё видео

 



#2916 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 07 November 2017 - 16:36

нет фото, нет видео, как обычно - налажал где мог :D



#2917 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 07 November 2017 - 17:55

 

это тебе не "очень редкая и в то же время топовая акустика компании DLS...", собранная в гараже :D



#2918 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 07 November 2017 - 18:14

короче мне пох. отвалите от меня

 

связался норм. мужик которого я уважал, с овнокаблесамопаловпаривателями и пропал, и не друг ему сейчас никто :D

а ведь были времена (ээх) топчег-темы ить создавал, "давайте все общаться в какой-то там телеге (не помню в какой)"; "как говорил мой дед (эта ска тема ваще агонь была :D )" эх .... бидапичаль)



#2919 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 08 November 2017 - 07:42

это тебе не "очень редкая и в то же время топовая акустика компании DLS...", собранная в гараже :D

Ты хоть когда коментишь чего, расшифровку прилагай доп. файлом или сообщением к своей овнописанине, а то не кто понять не может какой ты смысл закладываешь в свои текста и что ты этим хотел сказать?



#2920 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 08 November 2017 - 11:06

P.S. и эта, тут давеча знакомый спрашивал, есть ещё видео с этой тёлкой где она крутит на чём нибудь спиннеры

c6728bc4861cfbd003c87e15da71e178_700.jpg

хороший ракурс , спинер в начале ток заметил :D 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных