Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3566

#1701 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 22 June 2017 - 19:23

ПК тут не в этом вопрос.Мне интересно сама цена, обЪем работ и принципиаьная возможность.\Мож когда в МСК обратно приеду, подсобишь с доводкой. (если она нужна).

Хорошо что ты конкретизируешь ( чую свою силу)... Много, Саш, с тебя не возьму... Поипусь как полагается, дальше как обычно... Извини, но мне говорили не нравится только потому, что им просто скучно житьь... просто желательно кого то обосрать...

Я понимаю, что ты не такой, НО оскомина моя бьёт клучом... Сможешь - уговори... Я хочу верить, но не верю... 


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 22 June 2017 - 19:27

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#1702 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 23 June 2017 - 00:58

Хорошо что ты конкретизируешь ( чую свою силу)... Много, Саш, с тебя не возьму... Поипусь как полагается, дальше как обычно... Извини, но мне говорили не нравится только потому, что им просто скучно житьь... просто желательно кого то обосрать...

Я понимаю, что ты не такой, НО оскомина моя бьёт клучом... Сможешь - уговори... Я хочу верить, но не верю... 

 

Ну тогда проблемы будем решать по мере их поступления. Я пока(слава богу) в Москву не собираюсь.

Покау  я буду тут , значит у меня все хорошо. Так что может пока приеду, от этих АС ничего не останется.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 23 June 2017 - 02:48

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1703 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 23 June 2017 - 06:50

Выбирал проект исходя из возможности последующего пересведения  (такую возможность не исключал с самого начала), но пока очень радует.  Может потом сделаю альтернативный вариант корпуса и кроссовера и будет с чем сравнить. Но вот кто это может сделать, не представляю себе. Вот в этом случае, собрав такой проект, можно было бы "услышать" разницу. Вот ты бы взялся Папа, и за какие деньги?

Тебя не устоишь на месте, то играет зашибись, то пересводить надо и сколько это стоит? Ты уж определись, играет зашибись или все нужно сводить? Если сам не можешь понять, то позови кого с опытом - пусть послушает и скажет тебе что там с фазой - надо или не надо...

Хотя нах - троелс же веников не вяжет все там норм - давай утешай себя!

Только вот на меня ты зря бочку катишь - я тебе пытаюсь объяснить то что очевидно и в чем обычная и самая важная проблема в звуке у всех рукожепных АС - это их сведение и не только кроссом, а подбором ДГ - но ты на столько себя тут умным возомнил, что вбить тебе что-то в мозг - проще забить...

Я повторюсь что я не слушал Троелс , что бы у тебя опять пукан не натягивало, но действительно исходя из того сколько он их шлепает, то не в жизнь не  поверю что по сведению там все ок! производители годами одну модель разрабатывают- а тут нате- вуаля и готово....

Когда сможешь отключить свою гордыню, то сможешь понять о чем это я...

И это - не нужно тут примеры с Веги приводить, типа там кто-то собрал и "доволен как слон" я знаю какой там контингент и они там на EMU 0202 - фапают и считают что там божественный звук, а троелс заколхоженый на сканах - для них вообще хай-энд и пох как они играют, кто их слушать будет, главное сканы и кроссы красивые и бюджет 200 тыс. вот что главное! :cool:  



#1704 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 23 June 2017 - 08:17

Робяты,вы чаго Виню обидели?..Он теперь сидит,нахохлившись-и свои бриллиантовые перлы не выдаёт!((..А я,между прочим,каждое утро начинаю с этого комедийного сериала!!!..

Так что-ПРОСИМ-ПРОСИМ!))

ЗЫ..А "сурьёзно" с ним нельзя..он ведь всё равно очередной ништяк в М-Видео купит..На радость нам и компании))



#1705 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 23 June 2017 - 08:28

 

6) Из жизни и благодаря опыту хождения по минным полям, граблям, в местах, где "бабушка, здесь не ходи, там ходи, а то снег в башка попадет..."

знаю, что доводка изделия до удобоваримого состояния часто занимает времени много больше, чем раздумья над проектом и его изготовление...

 

Вот на этот пункт хочу обратить ОСОБОЕ внимание всем повторялщикам ЧУЖИХ проектов..Если нет опыта "корректировки" под приобретённые ДГ-лучше брать у автора..Об Авторах..вот тут Виня кит за 30-ку предлагал..типа"хозяину не понравилось"..А запилить в норм коробах-да отладить фильтры-не судьба?..Точнее-знаний нет?..Так и не лезьте!

Как пример-я заказал под проект в Ростове у Алексея(он с Аудио-а не автомузыки)-3-ку на 75 вифе и пище Малиновского..Так человек в ГОТОВЫЙ корпус своё же творение подсводил(чуть менял кросс)-2 НЕДЕЛИ!!!..в результате-АС звучит..а накупил бы я деталек да своял "по мотива"-нет))

Так что..несите денежки Автору..или(если силёнок хватает)-становитесь таким)



#1706 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 23 June 2017 - 08:37


Крылов для меня - хороший мужик, продающий ДГ и не более. 

 

ДГ продаёт Аудиомания..у Георгия собственные изделия-заслужившие похвалу на ВСЕХ последних РосХайЭндах..Сможете подобны похвастаться?))

 

Трешка на 6640 и аудиотехголоджи за конский ценник играла как-то очень невыразительно.

 

Не помню

 

Хотя столбы уродские играли неплохо.

 

Это-которые Д*Эполито ?..почему-уродские?..Играли-здорово!

 

На выставке в Мосвке его микромониторы сделали фурор.

А я вообще микро в АС не люблю..микро-только в компах))

 

Все остальное рукожопное за огромные деньги , говорят играло мягко говоря не на все деньги.

 

По сравнению с чем?..В одном вы правы-из за курса-более выигрышные проекты на подешевле ДГ и кроссах..по отношению к фирме))..Я из-за этого в проектах ориентируюсь на Алексея из Ростова..

НО!Будет нужно СТЕРЕО метров 40 -однозначно последние Крыловские Д*Эполито..или АТС 50(новые или БУ)

 

Вопрос Папа всегда в деньгах, были бы деньги. купил Монтану наверно. И красиво и играет (наверно) и понтово :)

 

Разумно..и,имхо,всё,кроме цифроплеера(там рулит математика и програмирование-наши не сильны(()-лучше НАШЕ..(если не брать БУ)

 

 



#1707 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 23 June 2017 - 08:42

 

Я не умею себе подбирать окончательно глухих клиентов, а в ушастых не верю, искусством гипноза не владею, манагером продажи аппаратуры меня никогда не возьмут...

Поэтому я буду делать лишь свой продукт, доведенный на свое ухо и ухо моих ушастых друзей. 

Абсолютно с вами согласен! Вы-как Мастер-делаете СВОЙ продукт и вам не интересно доводить "чужой"..А так-же-покупатель Вашего продукта должен или согласиться с вашей концепцией звука-или идти лесом..к другой концепции..

Я не слышал вашей концепции(возможно-не моё)-но отношусь с уважением к вашей АВТОРСКОЙ точке зрения на то,как и что должно звучать..

ЗЫ..Правда,у нас тут и Виня в "авторы" записался...куда катится мир?)))



#1708 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 23 June 2017 - 08:51

Неееееее!!!! Вы не догоняете, что в этой теме самое важное - обсуждение вкуса устриц))))))))
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#1709 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 23 June 2017 - 09:22

очередной ништяк в М-Видео купит..На радость нам и компании))

А что в м видео ничего путевого не продается?  Я уверен эта балалайка с мвидео переиграет балалайки у 95% людей что есть тут на форуме вообще http://www.mvideo.ru...silver-10011631 в том числе и твою скорее всего в хлам по звуку разнесет, так что не позорился бы :D

По этому не сильно понятен сарказм по поводу покупки в мвидео! просто там иногда бывают цены интересные и все, а то где был куплен один и тот же аппарат - на его звук точно не влияет, так не нужно тут чесать за кушу манную и жизнь гуманную :D  

А то иш-чо мвидео ему не нравится - прикалист! Это тебе не овнорукожопие какое местных мастеров фапать  - это приличный и серьезный  УМ High End

7000$ https://www.whathifi...ha/s3000/review  

 

http://www.avsound.r...605907712000004

А в мвидео сладкие цены - но лобзик не поймет -думает  рукожепное УМ - уровень - "космос" думает всяко лучше этого за то не в мвидео куплено!


Сообщение отредактировал: wingroad - 23 June 2017 - 15:12


#1710 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 23 June 2017 - 17:54

Кто к тебе пойдет то?

А кто-нибудь из красноярских коллег по блюзу, ну кроме конечно DJ туринец, к тебе заглядывал на прослушку твоей домашки?



#1711 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 23 June 2017 - 17:58

А кто-нибудь из красноярских коллег по блюзу, ну кроме конечно DJ туринец, к тебе заглядывал на прослушку твоей домашки?

человек 5 с блюза точно будет! просто эти люди очень редко здесь в эфир выходят, а что, есть сомнения в мнении туринца?



#1712 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 23 June 2017 - 18:00

есть сомнения в мнении туринца?

Да не, какие сомнения-то! Че остальные не поддерживают тебя?



#1713 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 23 June 2017 - 18:20

Да не, какие сомнения-то! Че остальные не поддерживают тебя?

Тут все просто! Вам без толку что-то доказать и это показала практика все равно наплюете и пусть даже 10 чел скажут все равно -дм  2/7 будут лучше чем длс , а участвовать в этих спорах- себе дороже, вон туринец вписался и что, в итоге? Это мне по барабану ваши подколы -я сам кого угодно подколоть могу еще и не с такими бодался - вспомнить только батл с ввг чего стоил :D

А людям просто не с руки тут sraчь устраивают - поверь все кто был периодически читают и эту тему и другие  - и если бы порожняк бы гнал, то давно бы уже поправили - вот и все.... 

По этому каждый человек имеет право на слово, свое мнение  и так же имеет право и не выражать его публично...учитывая что некоторые здесь все равно не отнесутся серьезно - я бы тоже смысла не видел...



#1714 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 23 June 2017 - 20:03

Тут все просто!

Да,да,да....продолжай смешить народ...



#1715 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 23 June 2017 - 20:42

NAD мне в опуeek3.gif

Да не переживай , все наладиться и тебя вылечат  :D

Ты эт. ток больше не трынди на БМ всем, что ты в звуке шаришь, а то если б шарил, то овноNAD бы по дисконту у местных нарков за пятихатку  бы не пикупил  punish2.gif

Падикась выбросил кто, те нашли и тебе впарили на пару доз хмурого ужалиться :D  А ты теперь решил что хай-енд - божий дар и давай на БМ за звук задвигать...У кого что играет, а у кого так пук-пук  :D

Маладца! Чуть было не подумал что реально шаришь, пока овноNAD не вскрылся :ph34r:


Сообщение отредактировал: wingroad - 23 June 2017 - 20:47


#1716 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 23 June 2017 - 21:18

ты уходил вроде демаршем, не? :smile:



#1717 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 June 2017 - 23:16

Давайте я подкину на вентилятор...:)

-Я тоже как-то в мВидео по дисконту балалайку купил... -и пользую до сих пор...

-И ЧО???:)


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#1718 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 24 June 2017 - 04:42

Да не переживай , все наладиться и тебя вылечат  :D

Ты эт. ток больше не трынди на БМ всем, что ты в звуке шаришь, а то если б шарил, то овноNAD бы по дисконту у местных нарков за пятихатку  бы не пикупил  punish2.gif

Падикась выбросил кто, те нашли и тебе впарили на пару доз хмурого ужалиться :D  А ты теперь решил что хай-енд - божий дар и давай на БМ за звук задвигать...У кого что играет, а у кого так пук-пук  :D

Маладца! Чуть было не подумал что реально шаришь, пока овноNAD не вскрылся :ph34r:

 

 

ты мне напоминаешь это:



#1719 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 07:30

я сам себе напоминаю  это:

Ты эт, Брюс Ли, ты и правда напоминаешь эту собачку с ролика....Бегаешь за мной по всем темам хвостикам и отрыгиваешь всякие обзывательства уровня "ШКОЛОТА" Это твой смысл жизни?  Я тебя как бэ не учу жизни, но ты смотришься со стороны как клоун ей богу! 



#1720 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 07:40

Давайте я подкину на вентилятор... :)

-Я тоже как-то в мВидео по дисконту балалайку купил... -и пользую до сих пор...

-И ЧО??? :)

Дык вот именно что это нормально, когда человек экономит- там бывают хорошие дисконты, как в принципе и я себе взял ямаху с 20% скидкой...

не вижу ничего зазорного в этом! 

Так же как и 3000-я ямаха сейчас там продается по сладкой цене, если сравнить цены в других магазах!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных